Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 41«1230313233344041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:08 | Сообщение # 466

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп заинтересован в трансфере форварда «Сток Сити» Питера Крауча.В последний день трансферного окна Реднапп пытался приобрести 33-летнего нападающего, но «Сток» отклонил предложение.Ожидается, что Реднапп вернется к варианту с покупкой игрока в январе. Всего Реднапп 5 раз покупал Крауча в свои команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:32 | Сообщение # 467

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Сандро пропустил матч пятого тура английской премьер-лиги со «Сток Сити» 20 сентября из-за повреждения, которое бразилец получил, празднуя гол на тренировке. Об этом рассказал главный тренер «КПР» Гарри Реднапп

«Сандро повредил колено, празднуя гол на тренировке, он проскользил по сухому полю», — цитирует Реднаппа Daily Mail.

Напомним, что прошедший матч завершился вничью со счётом 2:2. 25-летний Сандро перебрался в «КПР» из «Тоттенхэма» в сентябре.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 15:34 | Сообщение # 468

Защитник «КПР» Стивен Колкер был задержан за кражу сыра, сообщает The Independent.

22-летний футболист, имеющий опыт игр за сборную Англии и зарабатывающий в неделю 40 тысяч фунтов стерлингов, был пойман с упаковкой мягкого сыра «Филадельфия» стоимостью 1,85 фунта.

Его доставили в наручниках в полицию, однако почти сразу отпустили. Оказалось, что произошло недоразумение при оплате покупок.

По словам пресс-секретаря сети супермаркетов, где произошел инцидент, полицейские были вызваны после ряда магазинных краж, произошедших на прошлой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:00 | Сообщение # 469

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Вест Хэмом» в рамках шестого тура чемпионата Англии. ИГРА, прошедшая в субботу, 27 сентября, на «Олд Траффорд», закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев поля отличились Уэйн Руни и Робин ван Перси, гости ответили точным ударом Диафра Сахо. Стоит отметить, что в начале второго тайма красную карточку получил Руни.

В другой встрече тура «Саутгемптон» дома нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс» — 2:1. Успех команде Рональда Кумана обеспечили точные удары Райана Бертранда и Грациано Пелле, у «КПР» гол забил Чарльз Остин. Благодаря этой победе «Саутгемптон» закрепился на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги.

«Лестер Сити» на выезде уступил «Кристал Пэлас» — 0:2. В составе лондонской команды мячи забили Фрэйзер Кэмпбелл и Майл Единак.
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Руни, 5 (1:0); ван Перси, 22 (2:0); Сахо, 37 (2:1).
Предупреждения: Эррера, 49 – Сонг, 3; Сахо, 72; Адриан, 90+1.
Удаления: Руни, 59 – нет.
 
Саутгемптон (Саутгемптон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:1
Голы: Бертранд, 54 (1:0); Остин, 66 (1:1); Пелле, 68 (2:1).
Предупреждения: Клайн, 26; Мане, 33 – Хенри, 30.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51 (1:0); Единак, 54 (2:0).
Предупреждения: нет – Симпсон, 85; Варди, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:53 | Сообщение # 470

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп высказал идею о появлении в футболе краткосрочных замен.«Нельзя оставаться вдесятером на поле на 10-15 минут, пока твоему игроку оказывают помощь.Поэтому у тебя нет возможности предоставить медикам необходимое время для осмотра игрока.В связи с этим неплохой идеей были бы краткосрочные замены, чтобы медики могли нормально осмотреть футболиста.Врачи должны быть предельно внимательны, они не могут позволить себе ошибиться, ведь в этом случае могут быть серьезные последствия», – сказал Реднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:15 | Сообщение # 471

Киа Джурабчиан, агент полузащитника «КПР» Аделя Таарабта, не исключил возвращения игрока в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна.

«В январе Таарабт может сменить клуб. Возможно, что он даже вернется в Италию.

Но пока говорить об этом рано», – сказал Джурабчиан.

Напомним, во второй половине прошлого сезона хавбек выступал на правах аренды за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 15:03 | Сообщение # 472

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Адель Таарабт покинет лондонский клуб в январе на правах свободного агента.Этим летом Таарабт был близок к уходу с "Лофтус Роад", но главный тренер "обручей" Харри Рэднапп решил сохранить марокканца, о чем вскоре пожалел. 

25-летний игрок прибыл в расположение КПР с лишним весом и некоторое время занимался с резервной командой. На счету Аделя всего одно появление на поле в текущем сезоне. 

Как сообщает Daily Mirror, зимой лондонцы постараются избавиться от Таарабта и даже готовы отпустить плеймейкера безо всякой компенсации. Известно, что виды на Аделя имеет "Милан", где он провел вторую половину прошлого сезона. 

"Давайте посмотрим, что произойдет. В КПР мне платят хорошую зарплату, здесь здорово, но я хочу вернуться в Италию". 

"В Лондоне я получаю 2.5 миллиона евро в год, так что эту зарплату смогут потянуть лишь несколько команд Серии А - "Милан", "Интер", "Ювентус", "Наполи" и "Рома", - сообщил Таарабт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 16:21 | Сообщение # 473

Защитник Рио Фердинанд заявил, что спасение КПР от вылета из Премьер-Лиги будет одним из лучших достижений в его карьере.После 12 лет в "Манчестер Юнайтед" Фердинанд не дождался нового контракта и предпочел отправиться к "обручам", которые вернулись в элиту после сезона выступлений в Чемпионшипе.

Пока КПР выглядит неубедительно, занимая место в зоне вылета, и ветеран осознает, насколько сложное испытание предстоит его новой команде.

"Отправляясь в КПР, я понимал, что мне придется серьезно перестроиться с точки зрения мышления и ожиданий. Мы не будем сражаться за места в зоне Лиги Чемпионов или за победу в лиге. Наша главная задача - остаться в Премьер-Лиге. Это будет громадным достижением для меня на данной стадии моей карьеры".

"Здесь иначе. Это не то, к чему я привык, но когда я входил в эту дверь, то знал, как все будет, поэтому оно не стало для меня сюрпризом", - цитирует Фердинанда Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:56 | Сообщение # 474

Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джоуи Бартон выступил с резкой критикой рулевого "Арсенала" Арсена Венгера, заявив, что его команде не хватает характера.По мнению Бартона, Венгер построил команду, которая не обладает характером для того, чтобы бороться за чемпионский титул Премьер-Лиги. 

"Тот факт, что Венгер находится там уже 18 лет, вероятно, является главной причиной, почему они не могут выиграть титул на протяжении долгого времени". 

"Никто не смеет критиковать Венгера за работу, которую он проделал в "Арсенале", за созданную им инфраструктуру. Но в жертву были принесены трофеи". 

"Когда я смотрю на нынешний "Арсенал", я не вижу игроков, которые напоминают Эммануэля Пети, Патрика Виейра, Тони Адамса, Мартина Киоуна. У них нет игроков, которые могли бы выиграть чемпионскую гонку". 

"Они постоянно выбывают из гонки на заключительной стадии сезона, и я связываю это с тем, что у них нет характера, стержня". 

"Один мой знакомый сказал, что Арсен не повышает голос в раздевалке даже тогда, когда игра складывается не в его пользу". 

"Иногда просто необходимо на кого-нибудь наорать, прикрикнуть. Но Арсен работает по-другому, и, думаю, этого им не хватает". 

"Тренеры больших клубов творят с Венгером все, что хотят. Сэр Алекс Фергюсон творил с Венгером все, что хотел. Жозе Моуриньо делает с ним все, что хочет. Вот что мешает "Арсеналу" выиграть титул", - цитирует Бартона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:57 | Сообщение # 475

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп прокомментировал информацию о возможном переходе атакующего полузащитника Аделя Таарабта в «Милан».«Ничего не знаю о возможном трансфере Таарабта. В первую очередь ему следует набрать форму и начать играть в футбол за «КПР», разве не так?Летом мы давали Таарабту зеленый свет, чтобы уйти, но «Милан» не интересовался им. Не знаю, как будут обстоять дела в январе. У Таарабта всегда есть возможность уйти при условии, что кто-то заплатит за него ту сумму, которую хочет получить «КПР». Если же не заплатят, игрок останется у нас.Но Таарабт нужен мне в хорошей форме, я хочу заполучить его в полной готовности. Адель – хороший игрок, настоящий талант. Я просто хочу видеть его на тренировочной площадке каждый день. Это моя единственная цель в данный момент.«Милан» сейчас не кажется заинтересованным в Таарабте», – сказал Реднапп.

Реднапп также отметил, что «КПР» оценивает трансферную стоимость марокканского полузащитника в 4,5 миллиона фунтов. Во второй половине прошлого сезона Таарабт играл за «Милан» на правах аренды, забив 4 гола в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:25 | Сообщение # 476

Матч с «Вест Хэмом» станет для защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Рио Фердинанда 500-м в рамках английской премьер-лиги. 

Напомним, что 35-летний футболист присоединился к «КПР» в качестве свободного агента после окончания контракта с «Манчестер Юнайтед», за который он выступал с 2002 года.

Матч «Вест Хэм» — «КПР» состоится 5 октября, начало запланировано на 19:15 мск. Приобреститрансляцию матча «Вест Хэм» — «КПР» в HD-качестве.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:28 | Сообщение # 477

«Вест Хэм» на своём поле победил «Куинз Парк Рейнджерс» в матче седьмого тура английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Лондоне на стадионе «Аптон Парк — Болейн Граунд», завершилась со счётом 2:0. На пятой минуте защитник гостей Недум Онуоха срезал мяч в свои ворота, а на исходе часа игры форвард Диафра Сахо благодаря точному удару удвоил преимущество «молотобойцев».После семи туров чемпионата Англии в активе «Вест Хэма» 10 очков. «Куинз Парк Рейнджерс» набрал всего четыре балла.Англия - Премьер-лига. 7-й турВест Хэм Юнайтед (Лондон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:0Голы: Онуоха, 5 (1:0, автогол); Сахо, 59 (2:0).Предупреждения: Томкинс, 49; Крессвел, 83 – Сандро, 14; Хенри, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:30 | Сообщение # 478

Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес выразил свое недовольство "диванными критиками", которые поспешили поставить крест на его команде.После своего возвращения в Премьер-Лигу "обручи" демонстрируют отвратительный футбол, проиграв пять матчей из семи. Ситуация осложняется тем, что в ближайшие четыре недели подопечным Харри Рэднаппа предстоит встретиться с "Ливерпулем", "Челси" и "Манчестер Сити".

В связи с этим многие болельщики уже сейчас называют КПР одним из главных претендентов на вылет, что весьма раздражает Фернандеса.

"Хочу сказать о паре вещей. Мы вернулись в Премьер-Лигу. А теперь посмотрите, где другие вылетевшие вместе с нами клубы. Вспомните, многие ли клубы возвращаются с первой попытки".

"У нас всегда был дисбаланс в плане игроков. В прошлом сезоне мы многих отправили в аренду, стараясь избавиться от балласта. Вот и все. Больше никаких отговорок быть не может - особенно для меня. Я здесь для того, чтобы сражаться".

"Может ли стать увольнение (Рэднаппа) ответом на проблемы? Когда мы расстались с Марком Хьюзом, то спад не прекратился. Спад коснулся всего - тактики, игроков, тренеров, физической формы".

"Когда мы потеряли Реми за 48 часов до дедлайна, это был очень, очень большой удар по нам. Большой удар. Но мы сражаемся, и не нужно присылать мне нелепые сообщения".

"Я не глупец и не бегу от проблем. Я лишь могу заверить болельщиков, что мы всегда будем прозрачны в своих действиях и не оставим ни камня на пути к своему спасению и постройке команды".

"Я был доволен тем, что Реми сказал мне. Он должен был остаться, он находился у меня дома и собирался продлить контракт. Затем позвонил "Челси". Да, достаточно и 24 часов, чтобы лишиться нападающего. Мы пытались заполучить (Фабио) Борини. Скажите, пожалуйста, что сделали бы вы? Легко быть диванным критиком", - разразился тирадой в своем Твиттере Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:40 | Сообщение # 479

Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп ответил на критику Роя Кина, который обвинил его в мягкотелости.В интервью изданию The Sun помощник главного тренера "Астон Виллы" заявил, что Рэднапп чересчур мягок в отношении с игроками, и это является одной из главных причин ужасного старта КПР в Премьер-Лиге. 

"Некоторые тренеры ведут себя слишком дружелюбно с игроками, и Харри тому пример. Вероятно, они говорят им: "Так, ребята, делайте, что хотите, потом у вас три выходных", - сообщил Кин. 

Рэднапп, чья команда располагается на последнем месте таблице, поспешил ответить Кину. По словам Харри, Рой не вправе его учить. 

"Думаю, Рой не вправе обсуждать то, как я тренирую. Он не знает, как я работаю. Я никогда его не тренировал, но сейчас он говорит обо мне за спиной". 

"Я не хочу обсуждать его стиль работы. Он делает то, что считает нужным, и это исключительно его дело. Мне нравится Рой, но то, что он говорит, смахивает на откровенную чепуху. Мне нечего доказывать, я тренируют три десятка лет", - сообщил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:04 | Сообщение # 480

Гленн Ходдл заменит Харри Рэднаппа на посту главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс", если последний не исправит ситуацию в ближайшее время.Еще в сентябре ходили слухи, что владелец "обручей" Тони Фернандес готов заключить с Рэднаппом новый контракт в качестве благодарности за возвращение КПР в элиту. 

Однако старт сезона в Премьер-Лиге лондонцам откровенно не удался. В семи проведенных матчах "обручи" потерпели пять поражений, и теперь Фернандес раздумывает над перестановками в тренерском штабе. 

Как сообщает Daily Mirror, если Рэднапп не сможет положить конец проблемам КПР, его место займет Ходдл. Примечательно, что именно Харри пригласил бывшего рулевого сборной Англии к себе в ассистенты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 32 из 41«1230313233344041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму