Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 41«12345674041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1

Куи́нз Парк Ре́йнджерс (англ. Queens Park Rangers) — английский футбольный клуб, базирующийся в западном Лондоне (в Шепердс Буш, Хаммерсмит энд Фулхэм). «Куинз Парк Рейнджерс» также широко известен по сокращённому названию КПР. Их также называют «Рейнджерс» и «Хупс» (Hoops — «Обручи», из-за поперечных бело-голубых полос их основной традиционной формы).

В течение многих лет клуб играл домашние матчи на разных стадионах, прежде чем получил в свое пользование «Лофтус Роуд» в 1917 году. В 1931/33 и позже в 1962/63 годах команда также играла на «Уайт Сити», чтобы привлечь большее количество болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:28 | Сообщение # 61

Руни пропустит матч с "Куинз Парк Рейнджерс"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит матч 27-го тура английской премьер-лиги с "Куинз Парк Рейнджерс", который пройдёт 23 февраля. Форвард, напомним, из-за синусита (воспаление пазух носа, осложнение после острых инфекционных заболеваний) пропустил встречу Кубка Англии против "Рединга". Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон не хочет рисковать игроком и побережёт его до матча с "Норвичем", который состоится 2 марта.

В то же время Фергюсон держит в голове ответную встречу 1/8 Лиги чемпионов с "Реалом", намеченную на 5 марта. Первая игра этих команд в Мадриде завершилась вничью со счётом 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:04 | Сообщение # 62

Робин ван Перси получил травму
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что нападающий Робин ван Перси получил травму в матче 27-го тура чемпионата Англии против «КПР» (2:0).

«Рафаэл забил фантастический гол. Возможно, это гол месяца. У ван Перси тоже был отличный момент забить, но голкипер соперника выручил свою команду.

Нужно отдать должное Гиггзу за его гол, он часто здесь забивает, это просто невероятный человек.

Ван Перси столкнулся с камерой. Мы оценим его состояние завтра. Надеюсь, что он восстановится к ответному матчу с «Реалом», – приводит слова Фергюсона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:21 | Сообщение # 63

Харри Реднапп: «Я по-прежнему считаю, что мы выберемся»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп после игры 27-го тура Английской Премьер-Лиги с «Манчестер Юнайтед» поделился мнением о будущем чемпионе АПЛ и о текущем положении своей команды в турнирной таблице.

«Конечно «Манчестер Юнайтед» выиграет этот чемпионат. Результат сегодняшней игры оставляет нас на дне турнирной таблицы, но мы не хотим остаться там в конце сезона. Я по-прежнему считаю, что мы выберемся»

По мнению Реднаппа, проблемы «Куинз Парк Рейнджерс» в этом сезоне связаны с нехваткой хороших нападающих. Он ожидает изменения ситуации, с приходом Бобби Заморы, который наконец-то оправился от затянувшейся травмы и вчера сыграл в первой игре с октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:38 | Сообщение # 64

Владелец "Куинз Парк Рейнджерс" сохраняет оптимизм
Владелец "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес признался, что сохраняет оптимизм, несмотря на то что команда под руководством Гарри Реднаппа продолжает замыкать турнирную таблицу английской премьер-лиги.

"Я настроен оптимистично, как никогда. Я улыбаюсь. Уверен, будет много чего хорошего. У нас состоялась хорошая беседа с Гарри. Мы знаем, что должны сделать. В розыгрыше ещё много очков. Конечно, я несу ответственность за этот беспорядок. Я слышу фанатов и постараюсь исправить ситуацию. Я очень люблю "КПР". Мы можем справиться с этим", — написал Фернандес в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:43 | Сообщение # 65

«Анжи» претендует на Кабуля
«Анжи» претендует на французского центрального защитника «Тоттенхэма» Юнеса Кабуля, информирует A Bola.

Сообщается, что махачкалинский клуб видит в 27-летнем футболисте из команды португальца Андре Виллаша-Боаша замену ушедшему в «КПР» конголезцу Кристоферу Самба. Кабуль в данный момент восстанавливается после серьезной травмы колена. В нынешнем сезоне на счету француза один матч в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:37 | Сообщение # 66

Реднапп: После того как купили Самба, его хотел выкупить ещё один Российский клуб

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп заявил, что один из российских клубов на прошлой неделе сделал предложение по трансферу защитника Кристофера Самбы.

«Несколько дней назад мы получили предложение о трансфере Самбы. Нам предлагали очень выгодную сделку. Речь шла о сумме, превышающей ту, которую мы заплатили "Анжи".

Президент клуба спросил, что я думаю по этому поводу. Но я сказал, что он сам должен решать такие вопросы.

В итоге он отклонил предложение, предварительно поговорив с Самбой. Думаю, что это было важное решение, ведь Самба сейчас игрок основного состава», — приводит слова Реднаппа SkySports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:01 | Сообщение # 67

Кристофер Самба: «Реал» выиграет у «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:2

Бывший защитник «Анжи» Кристофер Самба, выступающий в настоящее время за «Куинз Парк Рейнджерс», считает, что «Реал» обыграет «Манчестер Юнайтед» в ответном матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мой прогноз — победа «Реала» со счётом 3:2», — написал Самба в своём «твиттере».

Ответный матч «Манчестер Юнайтед» — «Реал» состоится 5 марта в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Первая игра прошла 13 февраля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась вничью — 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:36 | Сообщение # 68

КПР» может обанкротить сам себя
Из-за трансферной активности клуба зарплатная ведомость «КПР» выросла с 27,6 до 58,5 миллионов фунтов и составляет теперь 90 % всех доходов «КПР». При этом клубу удалось поднять доходы от продажи ТВ-прав с 12 до 64 миллионов фунтов.

Как отмечает издание, вылет команды в чемпионшип может вызвать серьезные финансовые последствия, вплоть до банкротства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:02 | Сообщение # 69

Джои Бартон попал в сферу интересов "Анжи"
Полузащитник "Марселя" Джои Бартон попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи".

По информации Le 10 Sport, российский клуб намерен купить футболиста в летнее трансферное окно. В данный момент Джои Бартон выступает за Марсель" на правах аренды.

Добавим, что на игрока также претендует турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:17 | Сообщение # 70

Анжи» готов отдать за Рами 15 млн евро
«Анжи» намерен этим летом усилиться опытным игроком обороны, способным заменить покинувшего команду Кристофера Самба.

Одной из главных трансферных целей дагестанского клуба в настоящий момент продолжает оставаться футболист «Валенсии» и сборной Франции Адиль Рами, за которого махачкалинцы готовы заплатить около 15 миллионов евро. Что касается финансовых условий возможного будущего контракта самого игрока, то на сегодняшний день обсуждается сумма в размере 3,5 миллионов евро в год. При этом сам Рами, не скрывающий, что не против переезда в Россию, рассчитывает на куда большую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:56 | Сообщение # 71

Кристофер Самба: «Расизм – проблема не только России, она возникает там, где люди недостаточно образованны»

Защитник «КПР» Кристофер Самба поделился мнением о проблеме расизма в футболе и отметил, что «Анжи» и «Зениту» будет сложно догнать ЦСКА в борьбе за чемпионство.

– Я скучаю по «Анжи», ведь люди, работающие в этом клубе, мне симпатичны. Очень часто разговариваю с бывшими партнерами по команде. Практически каждый день, свободный от игр, я набираю своим бывшим одноклубникам, со многими футболистами поддерживаю связь. Совсем недавно звонил Самюэлю Это’О, поздравил его с дублем в ворота сборной Того.

– «Анжи» или «Зенит» еще могут настичь ЦСКА?

– Я думаю, да. Это футбол, а в футболе возможно все. Но сделать это будет сложно. «Анжи» и «Зенит» играли в Европе, им приходилось путешествовать, проводить серьезные матчи с серьезными соперниками, тратить дополнительные силы. В следующем году ЦСКА точно сыграет в Европе, тогда они смогут убедиться в том, что играть на несколько фронтов не так просто.

– Вы узнали изнутри российский футбол. Скажите, расизм – это его реальная проблема?

– Проблема расизма характерна для любого места, везде понемногу. Она эта возникает там, где люди недостаточно образованы для того, чтобы понять, что мы все одинаковые. Люди должны принять как должное, что все мы одинаковы.

Если ты играешь за клуб, не важно, белый ты, черный или желтый. Ведь ты защищаешь честь клуба, при чем здесь цвет твоей кожи? Не думаю, что расизм – это проблема лишь России, это всеобщая проблема, – отметил Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:32 | Сообщение # 72

Шон Райт-Филлипс пропустит остаток сезона
Полузащитник «КПР» Шон Райт-Филлипс больше не сыграет в нынешнем сезоне после операции на лодыжке, сообщается на официальном сайте клуба.

Экс-игрок сборной Англии последний раз выходил на поле 9 марта в матче 29-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда» (3:1). По информации клуба, в четверг Райт-Филлипс был прооперирован и пропустит остаток сезона.

«Сегодня мне сделали операцию на голеностопе. Все прошло хорошо», – написал 31-летний хавбек в своем твиттере.

В нынешнем сезоне Райт-Филлипс, ставший игроком «КПР» в августе 2011 года, сыграл в 20 матчах чемпионата Англии, отметившись одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:55 | Сообщение # 73

"Милан" готовит предложение по Таарабту
"Милан" готовит предложение по марокканскому полузащитнику КПР Аделю Таарабту, информирует Fulham Chronicle.

Итальянская команда уже давно интересуется игроком, но не готова отдавать за футболиста большие деньги.

"Россонери" оценили Таарабта в 5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне 23-летний футболист сыграл 27 матчей, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:22 | Сообщение # 74

«КПР» может продать семь игроков, если покинет АПЛ

«Куинз Парк Рейнджерс» рассмотрит предложения о трансферах своих ведущих игроков, если команда покинет премьер-лигу по итогам сезона.

На продажу могут быть выставлены футболисты, зарплата которых превышает 50 тысяч фунтов в неделю.

У ряда клубов уже сейчас есть интерес к нападающему Лоику Реми, которым в частности интересуется «Тоттенхэм», голкиперу Жулио Сезару, полузащитникам Аделю Таарабту, Роберту Грину, Эстебану Гранеро, форварду Дэвиду Хойлетту, а также защитнику Кристоферу Самба.

Кроме того, еще у семи футболистов команды заканчиваются контракты с клубом (Радек Черны, Брайан Мерфи, Таль Бен Хаим, Д-Ж Кэмпбелл, Роб Халс, Фабио да Силва и Андрос Таунсенд).

Что касается главного тренера «КПР» Харри Реднаппа, то он уже выразил желание остаться в команде на будущий сезон даже в случае вылета из АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:31 | Сообщение # 75

"Арсенал" предложит за Капуэ 12 млн евро

Лондонский "Арсенал" собирается летом осуществить трансфер полузащитника "Тулузы" Этьенна Капуэ. Наставник "канониров" Арсен Венгер рассчитывает на то, что для покупки 24-летнего хавбека, способного также сыграть в обороне, будет достаточно 12 млн евро.

Отметим, что интерес к Капуэ также проявляет КПР, который может купить француза в случае сохранения прописки в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон)
Страница 5 из 41«12345674041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму