Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 100 - Форум

Страница 100 из 179«129899100101102178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:01 | Сообщение # 1486

Яя Туре: "Воскресная игра решит исход чемпионства"

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре поделился ожиданиями от матча против "Ливерпуля", который состоится в воскресенье.

"Безусловно, эта игра будет очень важной. Мы знаем, как сложно потом будет играть против команд, борющихся за выживание, но для нас очень важно привезти из "Ливерпуля" положительный результат", - цитирует Туре tribalfootball.com.

"После этого нам надо продолжать хорошие выступления, ведь, если мы хотим победить в чемпионате, обязаны выигрывать все матчи".

"Ливерпуль"? Они выглядели изумительно. Имея преимущество в виде одной игры в неделю, они всегда были свежими", - отметил Яя Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:07 | Сообщение # 1487

Старридж: "Я чувствую, что принял правильное решение, покинув в свое время "Манчестер Сити" 

Форвард "Ливерпуля" Дэниел Старридж перед встречей 34-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" отметил, что поступил верно, покинув в свое время стан "горожан".

"Я бы не оказался там, где есть сейчас, если бы тогда остался. Мне как молодому 18−19-летнему футболисту было сложно пробиться в состав "Манчестер Сити" с теми деньгами, что у них есть. Посмотрите: в их составе только Майка Ричардс является выпускником академии, всех остальных они купили. Поэтому я чувствую, что принял правильное решение, покинув "Манчестер Сити", – приводит слова Старриджа The Telegraph.

Стоит отметить, что Старридж является выпускником академии "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:51 | Сообщение # 1488

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини по-прежнему убежден, что в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" не решится судьба чемпионского титула Премьер-Лиги.В данный момент судьба каждого из двух фаворитов в его собственных руках, но исход матча на "Энфилде" может внести коррективы в расклад чемпионской гонки.

Несмотря на всю важность предстоящего матча, Пеллегрини не думает, что в нем определится чемпион Премьер-Лиги.

"Я не думаю, что этот матч решит судьбу титула. Это очень важный матч, но он не решает абсолютно все".

"Мы не едем на "Энфилд", чтобы играть в ничью. Это самая важная вещь. Очеь важно добиться победы в гостях у "Ливерпуля", однако я не думаю, что победа над "Ливерпулем" обеспечит нам победу в Премьер-Лиге".

"Мы способны обыграть "Ливерпуль", и если после этого мы уступим "Сандерленду", то титула у нас не будет. "Сандерленд" находится в зоне вылета, и эти команды так же опасны, как и "Ливерпуль", - цитирует Пеллегрини ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:18 | Сообщение # 1489

Джо Харт: "Мне нравится давление, которое на меня оказывается"

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт признался, что ему комфортно играть под постоянным давлением, которое оказывается на вратаря топ-команды. Англичанин в преддверии матча чемпионата Англии с "Ливерпулем" подчеркнул, что все оставшиеся поединки будут непростыми.

– Напряжение, связанное с игрой в воротах, сопровождало меня всю карьеру, – цитирует The Times Харта. – Ты делаешь то, что можешь и что должен. Сейчас я живу мыслями об игре с "Ливерпулем". Мне нравится это давление. Это моя работа, часть футбола. Будет нелегко, потому что "Ливерпуль" борется за титул. Но есть и матчи с "Сандерлендом", "Вест Бромвичем", которые борются за выживание, "Астон Вилла" тоже может туда попасть, "Эвертон" претендует на место в Лиге чемпионов, потом будет "Вест Хэм", с которым всегда непросто сражаться. Каждая игра способна создать проблемы. Ни один матч не легче других.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:16 | Сообщение # 1490

29-летний вратарь "Интера" Самир Ханданович попал в сферу интересов "Манчестер Сити", информирует Football italia. Ориентировочная сумма сделки оценивается в 24 миллиона евро. Сообщается, что итальянский клуб готов расстаться с голкипером, чтобы выручить средства на приобретение нападающего.

В текущем сезоне Ханданович провел 31 матч в чемпионате Италии, пропустил 30 мячей и 13 встреч отыграл "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:37 | Сообщение # 1491

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что "Челси" продолжает оставаться конкурентом в споре за титул.

"Челси" остаётся в чемпионской гонке. Пока у соперников есть математические шансы на трофей, мы его будем рассматривать как конкурента. Все, кто может нас настичь, должны рассматриваться как соперники в споре за титул. Нельзя списывать "Челси" со счетов", - заявил Харт London Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:50 | Сообщение # 1492

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подтвердил, что форвард команды Серхио Агуэро успеет восстановиться к матчу 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».«Серхио в порядке. На этой неделе он тренировался наравне со всеми. Очень важно, что он вернулся в строй.Защите соперника будет непросто справиться с ним. За исключением Настасича, все наши игроки готовы», – сказал Пеллегрини.Отметим, что в последний раз Агуэро из-за травмы выходил на поле 12 марта в матче с «Барселоной» в Лиге чемпионов (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:35 | Сообщение # 1493

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что отказался от приглашения в "Ливерпуль" четыре года назад, но не жалеет об этом решении.

Летом 2010 года "красные" искали замену Рафаэлю Бенитесу и рассматривали, в частности, кандидатуру Пеллегрини. В конце концов на тренерский мостик "Ливерпуля" заступил Рой Ходжсон, нынешний наставник сборной Англии. 

Перед ответственным визитом на "Энфилд" Пеллегрини подтвердил, что у него действительно была возможность возглавить мерсисайдский клуб, но он решил от нее отказаться. 

"После того, как я завершил свою работу с "Реалом", я вел переговоры с "Ливерпулем". Но я на жалею, потому что теперь тренирую "Манчестер Сити". Все это в прошлом", - цитирует Пеллегрини ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:16 | Сообщение # 1494

Сабалета: конечно, скучали по Агуэро

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета в интервью клубной пресс-службе прокомментировал возвращение в строй своего соотечественника, нападающего Серхио Агуэро. Напомним, что из-за повреждения, полученного в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», 25-летний аргентинский форвард пропустил месяц.

«Скучали ли мы по Серхио? Да, конечно, скучали. Всегда хочется, чтобы в команде были лучшие игроки, и чтобы они были готовы к каждой игре. Но мы знаем, что у нас также есть важные игроки, такие как Джеко, Яя Туре проводит великолепный сезон, Сильва, Насри — у нас много талантов на передовой. Поэтому даже без Серхио мы продолжаем забивать голы», — заявил Сабалета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1495

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Ливерпуля».«На мой взгляд, шансы у нас есть. Безусловно, победитель этой игры станет фаворитом сезона, но в случае поражения у нас будет больше шансов вернуться в гонку, чем у соперника, если проиграют они.Для нейтрального зрителя это очень интересная игра. В премьер-лиге очень серьезная конкуренция, и отрадно, что в гонке участвуют разные команды.Долгие годы за титул боролись одни и те же клубы, но сейчас выиграть может и «Ливерпуль», и «Сити», и «Челси».Безусловно, грядущая игра станет решающей, и я рад, что мы примем в ней участие. Будет непросто, но если мы отметимся чем-то особенным в матче, то точно никогда его не забудем», – сказал Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:08 | Сообщение # 1496

Негредо: "Победа над "Ливерпулем" облегчит жизнь "Манчестер Сити"

Испанский легионер английского "Манчестер Сити" Альваро Негредо готовится к важнейшему поединку против "красных". 

"Это будет очень сложная игра для обеих команд. И "Манчестер Сити", и "Ливерпуль" в конце этого сезона уже доказали, что демонстрируют самый привлекательный футбол в английской Премьер-лиге. И мы, и "красные" любим и умеем атаковать. Поэтому наш очный поединок либо подарит настоящий праздник всем любителям футбола, либо бесконечно из разочарует - бывает и такое. 

Та команда, которая сумеет победить, получит большое преимущество в борьбе за чемпионский титул. Не думаю, что нам есть смысл играть на ничью, настраиваемся только на победу", - объяснил Негредо в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1497

В преддверии важнейшего матча против "Ливерпуля" наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини нашел время, чтобы раскритиковать стиль игры "Челси".За воскресным матчем на "Энфилде" будет внимательно наблюдать и "Челси", еще один претендент на чемпионский титул. Однако Пеллегрини считает, что болельщики не будут рады, если "синие" в итоге выиграют Премьер-Лигу.

Действительно, "Челси" демонстрирует менее зрелищный футбол - всего 65 голов в Премьер-Лиге, тогда как у " Ливерпуля" и "Сити" их 90 и 84, соответственно. Мануэль уверен, что большие команды должны делать ставку на атаку.

"Это (чемпионство "Челси") стало бы огромным разочарованием для футбола, для болельщиков, для каждого. Думаю, самый привлекательный футбол, наибольшее количество голов должны быть вознаграждены".

"Я не говорю, что хорошо обороняться не важно. Футбол состоит из атаки и обороны. Но я думаю, что большие команды должны играть как большие команды", - цитирует Пеллегрини The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:48 | Сообщение # 1498

Ричардс известил руководство «Манчестер Сити» о намерении покинуть клуб 

Защитник «Манчестер Сити» Майк Ричардс сообщил руководству клуба о желании продолжить карьеру в другом месте по окончании текущего сезона, передаёт британская пресса. 

25-летний футболист отказался продлевать контракт, который истекает через год. Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предложил Ричардсу новый контракт с улучшенными условиями, но игрок решил уйти, так как хочет иметь постоянную игровую практику — в текущем сезоне он принял участие всего в двух матчах английской премьер-лиги.

Ричардс дебютировал за «Манчестер Сити» в 2005 году и провёл почти 250 матчей за основной состав.

В услугах Ричардса, предположительно, заинтересовано сразу несколько клубов, которые пристально следят за ситуацией с его уходом из «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:55 | Сообщение # 1499

Сильва: "В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"

Испанский полузащитник "Горожан" Давид Сильва поделился ожиданиями относительно игры на Энфилде, а также уверил, что его команда едет к Ливерпуль за победой!

"Мы с нетерпением ждем воскресной большой игры, которая обещает быть особенной. Мы знаем о хорошей форме "Ливерпуля", однако мы тоже демонстрировали отличный футбол и были хороши. Они забили больше нас и имеют на 4 очка больше, чем мы, однако у нас по-прежнему имеются 2 игры в запасе, которые, очевидно, имеют большое значение. Нас ждет одна из 7 оставшихся важных игры. Мы собираемся действовать в своей обычной манере, поэтому едем на Энфилд атаковать и искать возможности для взятия ворот."

"Есть очень много факторов, которые могут оказать влияния на результат, однако имея контроль над мячом вы будете иметь дополнительное преимущество. Мы едем туда, что бы победить, ничья будет хорошим результатом, однако мы никогда не играем лишь на 1 очко. В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:19 | Сообщение # 1500

Сильва: "В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"

Испанский полузащитник "Горожан" Давид Сильва поделился ожиданиями относительно игры на Энфилде, а также уверил, что его команда едет к Ливерпуль за победой! 

"Мы с нетерпением ждем воскресной большой игры, которая обещает быть особенной. Мы знаем о хорошей форме "Ливерпуля", однако мы тоже демонстрировали отличный футбол и были хороши. Они забили больше нас и имеют на 4 очка больше, чем мы, однако у нас по-прежнему имеются 2 игры в запасе, которые, очевидно, имеют большое значение. Нас ждет одна из 7 оставшихся важных игры. Мы собираемся действовать в своей обычной манере, поэтому едем на Энфилд атаковать и искать возможности для взятия ворот." 

"Есть очень много факторов, которые могут оказать влияния на результат, однако имея контроль над мячом вы будете иметь дополнительное преимущество. Мы едем туда, что бы победить, ничья будет хорошим результатом, однако мы никогда не играем лишь на 1 очко. В наши задачи входит побеждать в каждом матче и в воскресной игре не будет никаких исключений!"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 100 из 179«129899100101102178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму