Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 179«122324252627178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:51 | Сообщение # 361

"Ман. Сити"предложит 35 млн. за Хесуса Наваса
Полузащитник "Севильи" Хесус Навас попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

Как сообщает Fichajes, руководство английского клуба готово заплатить 35 миллионов евро за трансфер талантливого испанца. Именно эту сумму затребовали боссы "Севильи" за своего полузащитника.

Отметим, что испанский клуб не горит желанием расставаться со своей звездой, но из-за тяжелого финансового положения может это сделать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:48 | Сообщение # 362

Фернандиньо: Я хочу играть за «Манчестер Сити»
Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо подтвердил, что летом, скорее всего, покинет донецкий клуб и подпишет контракт с «Манчестер Сити».

«Мои нынешние одноклубники понимают, насколько для меня важен этот переход. Им известно, что английская Премьер-лига один из самых сильных футбольных чемпионатов в мире, а "Манчестер Сити" — великий клуб.

К тому же, это повысит мои шансы на участие в домашнем чемпионате мира. К сожалению, в Бразилии не всегда обращают внимание на мои успехи в чемпионате Украины», — цитирует 28-летнего футболиста Goal.com.

Напомним, главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, комментируя информацию о возможном уходе Фернандиньо, отметил, что любому, кто захочет приобрести бразильца, придется заплатить 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:41 | Сообщение # 363

Коло Туре может пополнить "Милан"

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре попал в сферу интересов итальянского "Милана", сообщает Tuttosport.

По данным источника, руководство миланского клуба заинтересовано в приобретении ивуарийского футболиста в летнее трансферное окно.

Напомним, что действующий контракт игрока с английским клубом заканчивается в июне следующего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:55 | Сообщение # 364

"Боруссия" готовит предложение о покупке Джеко
Рулевой дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что готов "подумать" насчет приобретения нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко.

Сейчас у финалиста Лиги Чемпионов уже есть 37 миллионов евро с согласованной продажи полузащитника Марио Гетце в "Баварию". Также ожидается, что "Боруссия" расстанется с нападающим Робертом Левандовски, на которого претендуют та же "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".

Не исключено, что часть имеющихся денег "Боруссия" потратит именно на Джеко, который уже имеет опыт выступлений в Бундеслиге.

"Я ничего не знаю о встрече с Джеко. Однако, учитывая произошедшее с нами за несколько последних лет, мы должны подумать о нем".

"Исходя из информации, которой я обладаю, уровень его (Джеко) зарплаты не вписывается в наши рамки, а делать исключение для него мы не намерены. Нельзя игнорировать такие детали. И все же мы не отбрасываем этот вариант", - цитирует Клоппа ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:54 | Сообщение # 365

"Манчестер Сити" намерен приобрести Торреса
"Манчестер Сити" может купить полузащитника мадридского "Атлетико" Оливера Торреса, сообщает Marca.

Скауты "горожан" просматривали 18-летнего футболиста в последних матчах Примеры, где он неплохо себя зарекомендовал.

"Сити" предлагает за игрока 5 млн. евро. В ближайшее время английская команда сделает официальное предложение "Атлетико" по переходу Торреса.

Отметим, в этом сезоне Оливер сыграл 24 матча и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:15 | Сообщение # 366

«Монако» купит Тевеса и Насри за 45 млн. евро или Фалькао
«Монако» намерен приобрести игроков «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса и Самира Насри во время летнего дозаявочного периода.

На оба трансфера клуб готов потратить 45 миллионов евро, сообщает журналсит Goal.com Робин Бэйрнер со ссылкой на France Football.

Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов рассмотреть предложения о трансферах Тевеса и Насри.

Добавим, что владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев также намерен договориться о переходе нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:36 | Сообщение # 367

Рейна и Маркиньос, основные новички "Барсы" на лето
Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна может стать первым приобретением "Барселоны" во время летнего трансферного окна.

Как пишет Mundo Deportivo, каталонцы внимательно изучили возможные кандидатуры и решили остановиться на Рейне. Именно он должен будет стать преемником Виктора Вальдеса в первые годы после его ухода из "Барсы". Выбор Рейны объясняется рядом причин: он надежен, знает клуб, обладает опытом, умеет играть ногами, привык к давлению и находится в отличных отношениях с большинством игроков "Барсы".

Летом 2014 года после ухода из клуба второго вратаря Хосе Мануэля Пинто "Барселона" планирует купить молодого голкипера на перспективу.

Что же касается линии обороны, то там основным вариантом для "Барсы" на данный момент является Маркиньос.

Тиаго Силва, которого очень хотел видеть в команде Тито Виланова, является малореальной целью из-за своей космической трансферной стоимости. Хуммельс, которым также интересуется "Барса", обладает характеристиками, схожими с Пике, и не является приоритетным вариантом для каталонцев. Венсан Компани мог бы заинтересовать тренерский штаб "блаугранас", но его покупка тоже представляется нереальной с учетом того, что "Манчестер Сити" не нуждается в деньгах и вряд ли захочет отпускать одного из своих лидеров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:07 | Сообщение # 368

Роберто Манчини: «Возвращение Моуринью сделает премьер-лигу более привлекательной»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о возможном возвращении главного тренера «Реала» Жозе Моуринью в «Челси».

«Возвращение Моуринью сделает премьер-лигу более привлекательной. Кроме того, вместе с ним «Челси» будет всерьез претендовать на первое место.

Что касается Бенитеса, то он проделал хорошую работу – команда уже в финале Лиги Европы, занимает третье место. Это достойный результат», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 03:22 | Сообщение # 369

"Наполи" проявляет интерес к Марио Гомесу
Тренерскому штабу итальянского "Наполи" интересен нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес, сообщает немецкая пресса.

Дело в том, что форвард неаполитанцев Эдинсон Кавани близок к переходу в английский "Манчестер Сити", в связи с чем главный тренер "Наполи" Вальтер Маццарри ищет замену уругвайскому футболисту. Тренеру нравится игра Гомеса, который в нынешнем сезоне лишился места в основном составе своей команды. Наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес отдавал предпочтение Марио Манджукичу. Правда, следует отметить, что футболист сборной Германии надолго выбыл из строя из-за травмы ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:37 | Сообщение # 370

паллетти, Капелло и Манчини входят в число кандидатов на пост наставника "ПСЖ"
Руководство "Пари Сен-Жермен", помимо варианта с Лораном Бланом, о котором "Чемпионат.com" уже сообщал, рассматривает также кандидатуры трёх итальянских специалистов. Как утверждает французская пресса, парижане вышли на контакт с имеющими контракты в "Манчестер Сити", "Зените" и сборной России соответственно Роберто Манчини, Лучано Спаллетти и Фабио Капелло. Подробности переговоров не разглашаются.

Напомним, что ныне "ПСЖ" руководит ещё один итальянский тренер — Карло Анчелотти, который в ближайшее время может возглавить "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:29 | Сообщение # 371

Иско может перейти в "Манчестер Сити"
Полузащитник "Малаги" Иско может со следующего сезона начать свои выступления в английском "Манчестер Сити", сообщает испанская пресса.

Футболист своей игрой обратил на себя внимание не одного клуба. В его услугах, в частности, заинтересована и "Барселона". Иско является одним из тех футболистов, которыми главный тренер сине-гранатовых Тито Виланова усилил бы свою команду. Представители каталонского клуба уже начали работать в этом направлении, но не сидел сложа руки и спортивный директор "Манчестер Сити" Чики Бегиристайн. Он уже контактировал с агентами футболиста.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство "Манчестер Сити" заинтересовано и в услугах главного тренера "Малаги" Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:59 | Сообщение # 372

Новым главным тренером «Манчестер Сити» станет Пеллегрини
 

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини возглавит в ближайшее время «Манчестер Сити», сообщает AS.

По информации источника, соответствующая договоренность была достигнута накануне, за день до финального матча Кубка Англии между «горожанами» и «Уиганом».

Английский клуб готов заплатить неустойку в 4 миллиона евро за досрочный разрыв контракта 59-летнего чилийского специалиста с «Малагой».

Ожидается, что первым приобретением Пеллегрини в «Манчестер Сити» станет полузащитник испанского клуба Иско, опция выкупа которого составляет 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:20 | Сообщение # 373

Дик Адвокат: «Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат заявил, что полузащитник команды Кевин Стротман вполне способен проявить себя в английской премьер-лиге.

«Для ПСВ будет лучше, если Стротман останется. Но для самого Кевина лучше сменить клуб. Он – вице-капитан национальной сборной, он нигде не затеряется.

Это превосходный игрок, правильно использующий свои сильные стороны. Стротман достаточно хорош не только для «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», но и для обоих манчестерских клубов. Он ничем не хуже Бэрри, а такой игрок очень полезен для любой команды. Особенно, когда его окружают более мастеровитые футболисты», – цитирует Адвоката Goal.com со ссылкой на De Telegraaf.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:59 | Сообщение # 374

Агент Раду: «Штефаном интересуется «Манчестер Сити», но «Лацио» просит за него 17 миллионов евро»

Виктор Бекали, агент защитника «Лацио» Штефана Раду, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» не прочь приобрести Раду, но «Лацио» просит за него 17 миллионов евро.

Я часто общаюсь с представителями английского клуба и могу сказать, что они высокого мнения о Раду. И я имею в виду не только Манчини. В «Манчестер Сити» Штефан мог бы играть вместе с Настасичем», – цитирует Бекали Football Italia со ссылкой на Prosport.ro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:37 | Сообщение # 375

"Ливерпуль" претендует на Пантилимона
"Ливерпуль" может приобрести вратаря "Манчестер Сити" Костела Пантилимона, утверждают румынские СМИ.

Руководство "красных" рассматривает Пантилимона в качестве замены Пепу Рейне, который близок к переходу в "Барселону".

Костел так и не смог выиграть борьбу за место в основе "Сити" у Джо Харта, поэтому вынужден искать новое место работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 25 из 179«122324252627178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму