Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 179«1256789178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:33 | Сообщение # 91

Базойр отклонил предложение "Арсенала" и "Сити" и перешёл в "Аякс"

Рихедли Базойр, юный защитник "ПСВ", которого активно сватали в "Арсенал" и про которого мы вам не раз рассказывали, предпочел "Аякс".

Предложение, отметим, поступало и от "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 02:04 | Сообщение # 92

"Манчестер Сити" не смог обыграть "Реал" и покинул Лигу Чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" принимал на своём поле мадридский "Реал". Счёт во встрече открыли гости уже на 10-й минуте — отличился Карим Бензема. "Горожане" сумели отыграться во втором тайме — на 73-й минуте Альваро Арбелоа сбил в штрафной Сильву и был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Пенальти реализовал Серхио Агуэро.

Благодаря этой ничьей "Реал" набрал 8 очков и обеспечил себе второе место в группе. "Манчестер Сити" сохраняет шансы на вход в плей-офф Лиги Европы.

Лига чемпионов. Групповой этап
Группа D

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 1:1
Голы: Бензема, 10 (0:1); Агуэро, 74 (1:1, пен).
Предупреждения: Туре, 29; Майкон, 40; Насри, 53; Сабалета, 58; Гарсия, 90+5 – Арбелоа, 33; Алонсо, 48; Рамос, 61.
Удаления: нет – Арбелоа, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:32 | Сообщение # 93

Насри грозится перейти в «ПСЖ»

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри в ближайшее время может перейти в «ПСЖ»,информирует Football-infor.
Футболист крайне не доволен своим положением в Англии,требует немедленного повышения зарплаты и грозится перейти в «ПСЖ».

Агент футболиста подтвердил, что в скором времени его клиент действительно может вернуться на родину.

При этом, по словам Жан-Пьера Берне, деньги не будут решающим фактором для принятия решения о переходе полузащитника в стан парижан.

«Есть определенные жизненные ценности, которые могут заставить выбрать Париж дальнейшим местом работы. В частности, это желание играть на родине, и быть ближе к семьям» - приводит слова агента Football-infor.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:39 | Сообщение # 94

"Манчестер Сити" сделал предложение по Озилу

Согласно слухам, английский "Манчестер Сити" сделал предложение мадридскому "Реалу" по поводу трансфера Месута Озила.

Немецкая пресса предполагает, что именно по этой причине натурализованный турок не играл против "горожан" в Лиге Чемпионов.

Стоит отметить, что соглашение Озила с "Реалом" действительно до лета 2016-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:05 | Сообщение # 95

В случае неудачи «Сити» в АПЛ, Манчини будет уволен

По информации football-infor.ru, руководство «Манчестер Сити» было в настоящем шоке от вылета команды из Лиги Чемпионов. Это притом что «Аякс» имеет намного больше шансов продолжения своей Еврокубковой истории дальше. Так что кресло над Роберто Манчини стало шататься. Владелец «Сити» готов оставить итальянца, при единственном варианте, «горожане» будут Чемпионами Англии. При ином раскладе, Роберто будет уволен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:39 | Сообщение # 96

Эль-Шаарави нарасхват в Англии

Как утверждает Tribalfootball.com, во время недавнего матча «россонери» с «Андерлехтом» в Лиге чемпионов 20-летнего футболиста сборной Италии просматривали скауты «Манчестер Сити», «Челси», а также представители «Ньюкасла», «Вест Бромвича», «Эвертона» и «Фулхэма». Помимо Эль-Шаарави, отметившегося в этой встрече голом, внимание заинтересованных лиц привлек форвард «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:54 | Сообщение # 97

"Сити" готовы отдать Балотелли за Фалькао

По сведениям El Confidencial, мадридцы намеренно не заигрывают 26-летнего колумбийца в текущем розыгрыше Лиги Европы, чтобы подороже продать его в январе в один из клубов-участников Лиги чемпионов. Напомним, Фалькао хотят приобрести «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити». «Горожане», в частности, согласны включить в сделку форварда Марио Балотелли, сообщает Tribalfootball.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:24 | Сообщение # 98

Ибрагимович уговаривает Бэкхэма и Балотелли

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович был бы рад поиграть с Дэвидом Бекхэмом и своим бывшим партнером по «Интеру» Марио Балотелли за французский клуб.

«Уверен у Бекхэма будет много предложений от клубов со всего мира. Однако в Париже создается очень интересный проект, и, если он по-прежнему хочет выигрывать трофеи, наш клуб как раз для него. С той командой, которая у нас сейчас строится, мы можем выиграть Лигу чемпионов в ближайшие два сезон.

Марио (Балотелли) – очень талантливый игрок, и в своем возрасте он обладает потенциалом стать лучшим нападающим на планете. Думаю, за последние годы он вырос и заматерел, и я был бы рад снова поиграть с ним», – сказал Ибрагимович Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:55 | Сообщение # 99

Торрес мог перейти в "Манчестер Сити" два года назад

Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что за несколько месяцев до перехода Фернандо Торреса в "Челси" за 50 миллионов фунтов его собственный клуб был близок к покупке испанского нападающего.

В преддверии сегодняшнего матча Премьер-Лиги против "Челси" Манчини признался, что в свое время серьезно интересовался Торресом, но в конце концов решил купить Эдина Джеко за 27 миллионов фунтов.

"Были ли я когда-нибудь заинтересован в Торресе? Да, два года назад у нас был шанс. Был один момент, когда сделка могла состояться, но мы предпочли обратиться к другим игрокам. Да, цена была чересчур велика".

"Вместо него вы купили Эдина. Тогда в сфере нашего интереса было четыре или пять нападающих. Думаю, нам не хватило игрока именно с такими качествами, как у Эдина. Он силен в воздухе и отличается от Фернандо", - цитирует Манчини The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:38 | Сообщение # 100

Без голов закончился матч на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в Лондоне, финальный свисток арбитра зафиксировал на табло стадиона "Стэмфорд Бридж" счёт 0:0. Для испанского футбольного специалиста Рафаэля Бенитеса это был дебютный матч на посту исполняющего обязанности главного тренера "Челси".

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 13-й тур

Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 0:0
Предупреждения: нет – Сабалета, 65; Коларов, 77; Балотелли, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:41 | Сообщение # 101

Берлускони: "Мы не будем обменивать Пато на Балотелли"

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что его клуб не интересует вариант с обменом Алешандре Пато на игрока "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

"Обмен Пато-Балотелли? Мне не нравятся обмены. Пато совершенно точно не находится на трансферном рынке. Он один из наших лучших игроков и может стать идолом болельщиков в ближайшие годы. К сожалению, Пато часто получает травмы, поэтому нам нужно найти к нему правильный подход. "Милан" - прекрасная команда для него", - сказал Берлускони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
MC_Silva_21
Легенда Мирового Футбола
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7098
Наград: 51
Репутация: 1692
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:02 | Сообщение # 102

Quote (ǂКнязьǂ)
"Сити" готовы отдать Балотелли за Фалькао


збс будет cool
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:40 | Сообщение # 103

Роберто Манчини: «Мы не собираемся продавать Балотелли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после матча 14-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (2:0) прокомментировал слухи о возвращении нападающего Марио Балотелли в Италию, а также поделился мнением о борьбе за титул.

«Может ли клуб продать Балотелли? Нет. Я рад за него, потому что он забил свой первый гол в сезоне. И это был важный мяч для нас.

Думаю, Марио может играть лучше. Я точно знаю это. Но пока он не демонстрирует свой настоящий уровень.

Каждый матч с «Уиганом» складывается для нас непросто. Они играют в хороший футбол, у них хороший тренер.

Первый гол действительно был очень важным. Он изменил игру. После этого для нас все складывалось очень хорошо. Милнер, к слову, забил замечательный гол. Мы были терпеливыми и заслужили эту победу.

Поведут ли борьбу за титул только два клуба? Предстоит еще много игр. Уже в следующем месяце многое может измениться. Затем, в феврале, некоторые клубы будут играть в Лиге чемпионов.

Я думаю, «Челси» также поборется за титул. Да, на данный момент «Юнайтед» и мы выглядим фаворитами в гонке, но сезон очень длинный», – цитирует Манчини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:19 | Сообщение # 104

«Шальке» готов отдать за Снейдера 25 миллионов евро

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, отстраненный клубом от игр за основную команду, все еще не поставил подпись под новым соглашением с «нерадзурри».

По информации издания Transfermarkt, «Шальке» и лично тренер гельзенкирхенцев Хуб Стевенс заинтересованы в услугах нидерландского хавбека. Боссы немецкого клуба готовы выложить за Снейдера 25 миллионов евро.

Ранее, напомним, интерес к Уэсли проявляли манчестерские гранды «Юнайтед» и «Сити», а также махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:39 | Сообщение # 105

Балотелли может перейти в "ПСЖ"

Как сообщает Daily Star, французский "ПСЖ" готовит 50 млн евро за противоречивого форварда Манчестер Сити Марио Балотелли. Наставник "горожан" Роберто Манчини редко выпускает 22-летнего итальянца в стартовом составе.
В летнее трансферное окно парижани предлагали 40 млн евро, но получили отказ. Так же нападающем интересуется "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 7 из 179«1256789178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму