Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 179«12345178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:04 | Сообщение # 31

«Манчестер Сити» подписал новый контракт с Гвидетти

«Манчестер Сити» в четверг заключил новое трехлетнее соглашение с форвардом Йоном Гвидетти, сообщает официальный сайт «горожан».

В минувшем сезоне 20-летний швед выступал на правах аренды за «Фейенорд», и в 23 матчах чемпионата Голландии забил 20 голов.

При этом Гвидетти еще ни разу не выходил на поле в матчах английской Премьер-лиги.

Гвидетти перешел в «Манчестер Сити» в 2008 году в возрасте 15 лет из шведского клуба «Броммапойкарна».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:08 | Сообщение # 32

Сильва не поможет "Сити" в матче с "Аяксом"

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва из-за травмы пропустит встречу группового этапа Лиги Чемпионов против "Аякса", утверждает The Telegraph.

26-летний хавбек получил повреждение задней поверхности бедра в ходе матча своей сборной с Францией, состоявшейся во вторник в рамках отборочного этапа к Чемпионату Мира-2014. В тот же день Сильва должен был вылететь в Манчестер, но задержался на день ввиду лечения.

Сегодня ночью Давид все-таки вернулся в Англию и уже днем, по информации источника, пройдет обследование, которое определит степень тяжести травмы и подтвердит предполагаемый срок восстановления - до трех недель. Таким образом, испанец, помимо поединка с "Аяксом", пропустит и две игры Премьер-Лиги: против "Вест Бромвича" в эту субботу и "Суонси" в следующие выходные.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:16 | Сообщение # 33

«Манчестер Сити» изучает возможность покупки Кристиана Тельо

По сведениям испанской газеты Mundo Deportivo, «Манчестер Сити», отрицающий свой интерес к игрокам «Барселоны» Сеску Фабрегасу и Серхио Бускетсу, поручил своим скаутам изучить возможность покупки у каталонского клуба левого крайнего нападающего Кристиана Тельо.

Ранее к этому футболисту уже проявляли интерес «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», называя суммы в пределах 10-13 миллионов евро. 20-летний Кристиан Тельо – воспитанник барселонской кантеры. В настоящий момент он – единственный из игроков, регулярно выходящий в составе главной команды, но не имеющий с ней контракта. Договорные отношения связывают его с «Барселоной Б», выступающей во втором дивизионе испанского первенства.

В нынешнем чемпионате страны участвовал в 5 матчах, набрал по системе «гол плюс пас» 2 очка, сделав две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:22 | Сообщение # 34

«Реал» готов купить голкипера «Манчестер Сити» Харта

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью, искавший с конца прошлого сезона в свою команду второго вратаря, который мог бы составить достойную конкуренцию первому, по информации портала fuchajes.net, определился с выбором.

Руководство «Реала» готово выложить, как сообщают источники в клубе, от 20 до 25 миллионов евро за голкипера «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харта.

Моуринью рассчитывает вначале заручиться предварительным согласием игрока, а уже затем начинать переговорный процесс с ответственными лицами «горожан». Скорее всего речь будет вестись о проведении трансфера в летнее окно 2013 года.

Напомним, что в нынешнем чемпионате Англии 25-летний Джо Харт провел без замен все семь матчей за свой клуб, в которых пропустил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:18 | Сообщение # 35

«Манчестер Сити» интересуется вратарем молодежной сборной Италии Перином

Морено Роджи, агент 19-летнего вратаря «Пескары» Маттиа Перина, права на которого принадлежат «Дженоа», подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«Маттиа связан контрактом с «Дженоа» до июня 2015 года и по окончании аренды в «Пескаре» вернется в свой клуб. И уже потом будем думать о его будущем.

Помимо «Манчестер Сити» им интересуются «Милан», «Наполи» и «Рома». Вообще в Европе сейчас не так много молодых вратарей, обладающих такими качествами, как Перин», – цитирует агента TuttoMercatoWeb.

Добавим, что у Перина уже есть опыт выступлений за молодежную сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:41 | Сообщение # 36

Скаут «Манчестер Сити» советует клубу купить Радамеля Фалькао

Скаут «Манчестер Сити» Карло Канчельери посоветовал главному тренеру Роберто Манчини зимой попытаться заполучить нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао.

Как сообщает «Спорт-экспресс», Канчельери в беседе с Tuttomercato признался, что разговаривал с итальянским специалистом и дал понять, что колумбийский форвард – это единственное усиление, которое необходимо «Горожанам».

Предполагается, что нынешняя цена Фалькао составляет порядка 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:41 | Сообщение # 37

Стив Кларк: «Манчестер Сити» – главный претендент на титул»

«Манчестер Сити» сумеет защитить звание чемпиона Англии, считает главный тренер ближайшего соперника «горожан» «Вест Бромвича» Стив Кларк.

«На данный момент, я готов сказать, что «Сити» – по-прежнему главный фаворит на победу в чемпионате, – цитирует Кларка Goal.com. – «Горожане» не проявили ни малейшего признака деградации по сравнению с прошлым сезоном.

Они находятся на том же высоком уровне, на который остальным только предстоит взобраться. Их команда сильна, а скамейка – длинная. На этой неделе я прочитал о травме Давида Сильвы, но у них есть Самир Насри. У них всегда найдется запасной вариант».

Матч 8-го тура Премьер-лиге «Вест-Бромвич» – «Мачестер Сити» состоится в субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:50 | Сообщение # 38

«Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Вест Бромвича»

В матче 8-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» в гостях, имея на одного игрока меньше, обыграл «ВБА» - 2:1.

Одно из важнейших событий матча произошло на 23-й минуте, когда после обреза Венсана Компани за фол последней надежды был удален Джеймс Милнер. Гости остались в меньшинстве, но отсиживаться в обороне не стали. Встреча прохода на встречных курсах, а счет открыть удалось «дроздам». После паса экс-железнодорожника Питер Одемвингие отличился Шейн Лонг. До конца матча оставалась не так много времени, но гости играть не бросили. Вышедший на замену Эдин Джеко сумел оформить дубль и принес «горожанам» победу.

После этого матча в активе подопечных Роберто Манчини стало 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:09 | Сообщение # 39

Дэвид Платт: «Чувствуешь невероятный подъем, когда удается выиграть, находясь 70 минут в меньшинстве»


Тренер «Манчестер Сити» Дэвид Платт заявил, что команда очень воодушевлена волевой победой в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:1).

«Это была очень странная игра с множеством инцидентов. Думали, что контролировали ход встречи в первом тайме, несмотря на то, что остались в меньшинстве.

Отлично, что нам удалось отыграться во втором тайме после такого количества созданных моментов. Чувствуешь невероятный подъем, когда удается выиграть, находясь 70 минут в меньшинстве», – цитирует Платта BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:29 | Сообщение # 40

Эдин Джеко: «Мы продемонстрировали характер и заслужили три очка»


Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко поделился эмоциями от дубля, забитого в матче 8-го тура чемпионата Англии в ворота «Вест Бромвича». Благодаря голам боснийца «горожане» одержали волевую победу.

«Я наслаждался своими голами. Сейчас я очень и очень счастлив. Я снял футболку и побежал к болельщикам «Манчестер Сити», потому что не знал, что еще сделать.

Тяжело играть 70 минут, имея на одного игрока меньше. Впрочем, мы все равно создавали много голевых возможностей.

Мы продемонстрировали характер и заслужили три очка. Что касается меня, то я рад, что помог клубу, что справился со своей ролью.

Тренер знает, что, если он во мне нуждается, я всегда готов выйти на поле. У меня было 15 минут, чтобы помочь партнерам забить два гола, что у нас в итоге и получилось. Мы выглядели лучше соперника, так что результат верный», – цитирует Джеко официальный сайт клуба.

Отметим, что «Манчестер Сити» уже на 23 минуте остался вдесятером – удален был полузащитник Джеймс Милнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:17 | Сообщение # 41

Тьяго Алькантара и Александр Коларов вошли в список интересов «Челси»

Шорт-лист «Челси» пополнили ещё 2 игрока, для усиления в случае ухода ветеранов команды Эшли Коула и Фрэнка Лэмпарда сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, на этот раз взор «Аристократов» пал на защитника «Манчестер Сити» Александра Коларова и полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантара. В случае с Коларовым, «синим» придется очень постараться, Алькантара же очень недоволен своим положением в составе «каталонцев» и тем, что Тито Виланова доверяет больше Кристиану Тельо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:04 | Сообщение # 42

Подольски заинтересовал «Манчестер Сити»

Немецкий вингер «Арсенала» Лукаш Подольски может сменить зимой прописку, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, на игрока серьезно нацелился «Манчестер Сити», который может потерять в конце сезона ЯЯ Туре и Джеймса Милнера. А так же и Эдина Джеко на которого нацелен «Милан» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:09 | Сообщение # 43

Эдин Джеко: "Я не игрок запаса и никогда им не буду".

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко подчеркнул, что он не является запасным форвардом. Стоит напомнить, что ранее в британской прессе появлялись предположения о том, что форвард покинет клуб, так как главный тренер Роберто Манчини не рассматривает его как основного нападающего. В этом сезоне Джеко провел в составе "Манчестер Сити" 10 матчей и забил шесть голов.

- Я не игрок запаса и никогда им не буду. Мне удалось забить немало голов с того момента, как я пришел в "Манчестер Сити". Да, иногда я выходил на замену, иногда начинал матчи в основе. Но, повторюсь, я не игрок запаса, - приводит слова Джеко Tmw.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:04 | Сообщение # 44

Роль запасного Джеко не устраивает

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко заявил, что роль джокера, выходящего на замену, его не устраивает.

Выйдя на 11 заключительных минут выездного матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" в субботу, когда "горожане" с середины первого тайма играли вдесятером, Джеко оформил дубль и принес своей команде победу - 1:2.

С шестью голами Джеко является лучшим бомбардиром "Сити" в нынешнем сезоне, но четыре из них он забил, выходя на замену. Однако эта роль Эдину не нравится, и он хочет место в стартовом составе.

"Состав команды определяет тренер, и я здесь, когда команда нуждается во мне. Но меня никогда не использовали в качестве джокера запаса, даже до моего перехода в "Манчестер Сити".

"Я всегда стремился к тому, чтобы играть с самого начала. Я забивал много голов - и вовсе не как игрок, выходящий на замену. В последних матчах именно такая ситуация, и я просто счастлив, что забиваю голы. Но я не хочу быть джокером запаса, я хочу играть", - цитирует Джеко ESPN.

-----




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:02 | Сообщение # 45

Лескотт: "Сити" нужно добиться четырех побед, чтобы выйти в плей-офф"

Защитник "Манчестер Сити" Жульен Лескотт считает, что его команде необходимо выиграть все четыре оставшихся матча группового этапа Лиги Чемпионов, чтобы пробиться в плей-офф.

Сегодня подопечные Роберто Манчини отправятся в Амстердам на встречу против "Аякса", которая состоится завтра. "Горожанам" в этой игре необходима только победа, так как после двух туров в их активе всего одно очко.

Пресса и общественность полагают, что от результатов спаренных матчей с голландцами — "Сити" предстоит сыграть с амстердамцами еще и 6 ноября дома — будет зависеть итоговое положение чемпионов Англии в группе с дортмундской "Боруссией" и мадридским "Реалом".

Этого же мнения придерживаются и в самом клубе. Однако, по словам Лескотта, команда должна выиграть больше, чем ближайшие два матча, чтобы претендовать на выход в плей-офф.

"Люди говорят, что мы должны одержать победу в двух следующих матчах. Однако я считаю, что нам необходимо побеждать в каждой следующей игре до конца группового этапа".

"Мы просто-напросто не можем полагаться на другие команды. Все вы помните, что из этого вышло в прошлом году", - заявил Лескотт изданию Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 3 из 179«12345178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму