Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 179«123456178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:08 | Сообщение # 46

Сильва все-таки не сыграет с "Аяксом"

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва все-таки пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов против "Аякса", утверждает The Telegraph.

Напомним, что испанец получил повреждение подколенного сухожилия во время недавнего пребывания в национальной команде. Предполагалось, что Сильва пропустит из-за травмы около трех недель, но помощник главного тренера "горожан" Брайан Кидд в понедельник признался, что вероятность появления хавбека на поле "Амстердам Арены" существует.

Однако, как выяснилось теперь, Давид не сыграет с "Аяксом", так как получил разрешение тренерского штаба вернуться в Испанию для лечения и окончательного восстановления от повреждения. Также сообщается, что плеймейкер пропустит и матч следующего тура Премьер-Лиги против "Суонси".

Добавим, что капитан чемпионов Англии Винсент Компани примет участие в завтрашней встрече, несмотря на боли в голеностопе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:31 | Сообщение # 47

«Манчестер Сити» нужен Хаби Алонсо

Чемпион Мира и Европы Испанский полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заинтересовал чемпиона Англии «Манчестер Сити» сообщает football-infor.ru.

По информации партии БомжVек, возможный уход Джеймса Милнера и Яя Туре повлиял на решение Роберто Манчини и искать замену центральному полузащитнику.

Напоминаем что, Мадридский "Реал" соперник "горожан" в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:41 | Сообщение # 48

«Челси» продолжает поиск усиления атаки

«Челси» продолжает поиск усиления атаки. Согласно Fanatix, в январе «синие» попытаются заполучить нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко. 26-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины, признанного болельщиками «горожан» лучшим игроком команды в августе и сентябре, не устраивает роль джокера, выходящего на поле главным образом лишь на замену. По версии же Caughtoffside.com лондонский клуб рассчитывает пополниться форвардом «Милана» Алешандре Пато за 30 миллионов фунтов, а по окончании сезона – вновь прощупать почву относительно перехода правого защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса. TransferMarketWeb тем временем приписывает «синим» интерес к 22-летнему правому фулбеку «Тоттенхэма» и сборной Англии Кайлу Уокеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:59 | Сообщение # 49

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе D.
Дортмундская "Боруссия" выиграла у мадридского "Реала" на своём поле — 2:1. У победителей забили Роберт Левандовски и Марсель Шмельцер, а в составе проигравших голом отметился Криштиану Роналду.

Голландский "Аякс" переиграл дома английский "Манчестер Сити" — 3:1. У победителей забили Сим де Йонг, Никлас Мойсандер и Кристиан Эриксен, а в составе проигравших голом отметился Самир Насри.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа D. 3-й тур.

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 2:1

Голы: Левандовски, 36 (1:0); Роналду, 38 (1:1); Шмельцер, 64 (2:1).
Предупреждения: Гюндоган, 90+3 – Рамос, 47; Алонсо, 62.

Аякс (Амстердам, Нидерланды) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 3:1

Голы: Насри, 22 (0:1); де Йонг, 45 (1:1); Мойсандер, 57 (2:1); Эриксен, 68 (3:1).
Предупреждения: Блинд, 29 – Коларов, 75; Туре, 79.

Турнирное положение: 1. "Боруссия" – 7; 2. "Реал" – 6; 3. "Аякс" – 3; 4. "Манчестер Сити" – 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:23 | Сообщение # 50

Экс-каталонцы переходят в "Манчестер Сити".

Бывший спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн собирается принять предложение «Манчестер Сити».

Бегиристайну предлагается точно такой же пост, какой он занимал и в «Барселоне». Экс-вице-президент каталонского клуба Ферран Сориано, исполняющий у «горожан» обязанности исполнительного директора, считает Чики лучшей кандидатурой на это место и только что завершил переговоры с ним, в ходе которых обсуждался и этот вопрос, сообщает AS.

Кроме того, по мнению издания, в рядах «МС» возможно появление еще одного барселонца. Несмотря на то, что Роберто Манчини недавно подписал новый контракт с клубом на пять лет, в случае невыхода в стадию плей-офф Лиги чемпионов, хозяин «Манчестер Сити» шейх Мансур будет подыскивать нового главного тренера. На этот случай первым в списке претендентов значится не кто иной, как Пеп Гвардиола.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:34 | Сообщение # 51

White_and_Blues, нравится развитие рекламы и пиар компании




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:03 | Сообщение # 52

Роберто Манчини встал на защиту своей тактики

Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини выступил в защиту своей тактики и заявил, что игроки топ-уровня должны уметь приспособиться к любой схеме.

После выездного поражения от "Аякса" (3:1) в Лиге Чемпионов защитник "горожан" Мика Ричардс пожаловался на решение Манчини сменить тактику по ходу матча и признался, что предпочитает схему 4-4-2 другим схемам с тремя центральными защитниками. Однако Роберто со своим подопечным не согласен.

"Если ты являешься игроком топ-уровня, то не важно, какую схему использует твоя команда. Если ты не понимаешь систему вроде этой, то не можешь выступать за команду топ-уровня".

"Может быть, Мика что-то не понял, потому что это был его первый матч за два с половиной последних месяца", - цитирует Манчини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:44 | Сообщение # 53

Йоветич пополнит состав "Манчестер Сити" зимой

Скаут "Ман. Сити" Анджело Грегуччи заявил, что черногорский форвард "Фиорентины" Стеван Йоветич пополнит состав "горожан" этой зимой.

"Если честно, Йоветич - одна из приоритетных целей "Манчестер Сити". Но я не уверен, согласится ли он на переход к нам. Мы попробуем договориться с "Фиорентиной". Но я ничего не обещаю", - цитирует скаута goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:51 | Сообщение # 54

Чики Бегиристайн стал спортивным директором «Манчестер Сити»

Бывший спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн назначен на аналогичный пост в «Манчестер Сити».

Экс-полузащитник сборной Испании Бегиристайн работал в качестве спортивного директора «Барсы» с 2003 по 2010 годы. В «Манчестер Сити» 48-летний специалист призван сотрудничать в тесном контакте с главным тренером клуба Роберто Манчини, а также будет участвовать в комплектовании первой команды «горожан».

Занимавший до прихода Бегиристайна должность спортивного директора Брайан Марвуд назначен управляющим директором футбольной академии «Сити», которая будет введена в эксплуатацию в начале сезона-2013/14. И Бегиристайн, и Марвуд будут непосредственно подчиняться исполнительному директору «горожан» Феррану Сорриано, пришедшему в клуб летом 2012 года, также работавшему в «Барселоне» с 2003 по 2008 гг., сообщает РИА «Новости».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:57 | Сообщение # 55

Мика Ричардс пропустит до четырех месяцев

"Манчестер Сити" официально подтвердил, что из-за травмы мениска своего правого колена защитник Мика Ричардс может пропустить четыре месяца.

Ричардс получил травму в концовке субботнего матча Премьер-Лиги против "Суонси". Докторам, которые оказывали игроку помощь на футбольном поле, даже пришлось применить кислородную маску.

Изначально считалось, что англичанин будет отсутствовать до Рождества. Сейчас сроки были скорректированы - и отнюдь не в пользу Ричардса.

"Приятная новость заключается в том, что травмированное колено починили, и оно будет как новое. Сейчас оно крепко перевязано, и я использую костыли. В ближайшие четыре-шесть недель я вообще ничего не смогу делать. Вероятно, пройдет 12-16 недель до того, как я вернусь на поле", - сообщил Ричардс в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Напомним, что Ричардс пропустил старт нынешнего сезона из-за травмы лодыжки, полученной на Олимпийских играх. Залечив повреждение, Мика застолбил за собой место в основе "Сити", а после недавнего поражения от "Аякса" в Лиге Чемпионов (3:1) публично поставил под сомнения тактические методы Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:07 | Сообщение # 56

Скотт Синклер: "Не знаю, когда буду играть"

Вингер "Манчестер Сити" Скотт Синклер признался, что расстроен отсутствием игровой практики и не знает, когда тренер выпустит его на поле.

23-летний вингер был приобретен "горожанами" в заключительный день лета у "Суонси" за 6 миллионов фунтов. Этот переход сам Скотт тогда назвал "исполнением мечты".

Но в команде Роберто Манчини новичку пришлось столкнуться с суровой реальностью. Синклер осознал, что из-за высочайшей конкуренции он будет иметь не так много шансов, чтобы проявить себя.

"Я не знаю, как часто я буду играть, потому что здесь очень высокая конкуренция за место в составе. Я уже провел свой дебютный матч против "Стоука", а затем играл с "Арсеналом" и "Астон Виллой".

"Все, что я могу сейчас - это сосредоточиться на следующем матче и работать на 100 процентов. Мне не терпится сыграть хоть в каком-нибудь матче. Мне остается надеяться, что я смогу произвести впечатление, когда получу свой шанс".

"Моя цель - превзойти игроков мирового уровня, которые у нас есть. Ротация касается всех, поэтому решать тренеру, когда я буду играть", - цитирует Синклера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:23 | Сообщение # 57

«Челси», «Ман Сити» и Бавария» следят за украинским голкипером

«Челси», «Манчестер Сити» и «Бавария» внимательно следят за вратарем молодежной сборной Украины и киевской «Оболони» Игорем Березовским.

Как сообщает The Mirror, наставник «горожан» Роберто Манчини рассматривает 22-летнего вратаря в качестве дублера первому номеру Джо Харту, а главный тренер лондонцев Роберто Ди Маттео как потенциальную замену возрастному Петру Чеху.

А «Бавария» увидав как технически оснащен Мануэль Нойер в матче с «Байером», его блестящие финты поразили тренерский штаб «Баварии», что те решили перевести Мануэля в линию нападения, и в связи с этим боссы «Баварии», начинают подыскивать нового вратаря и как раз Березовский прекрасно подходит под эту кандидатуру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:46 | Сообщение # 58

Коло Туре: «Возможно, рассмотрю вариант с переездом во Францию»

Защитник «Манчестер Сити» Коло Туре прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

«Почему бы не продолжить карьеру во Франции? Возможно, я рассмотрю такой вариант. Во Франции есть интересные команды – например, «ПСЖ» или «Лилль».

На самом деле, чемпионат Франции значительно прибавляет и становится сильнее. К тому же, ему уделяется все больше и больше внимания в других странах», – сказал Туре в интервью Beln Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:27 | Сообщение # 59

Один из руководителей «Барселоны» Санльехи отказался от работы в «Манчестер Сити»


Футбольный директор «Барселоны» Рауль Санльехи отклонил предложение о переходе на работу в «Манчестер Сити», сообщает El Mundo Deportivo.

Как отмечает источник, в каталонском клубе Санльехи отвечает за покупки новых футболистов, продление контрактов с игроками, а также связи с УЕФА.

Напомним, что на прошлой неделе пост спортивного директора «Манчестер Сити» занял Чики Бегиристайн, который ранее занимал аналогичную должность в «Барселоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:07 | Сообщение # 60

Манчини в течение трех месяцев вел переговоры с «Монако»

Летом 2012 года главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини мог возглавить «Монако», информирует The Guardian.

По данным издания, монегаски в течение трех месяцев вели переговоры с Манчини и были уверены, что получат положительный ответ итальянца.

Манчини предлагали пятилетний контракт, освобожденный от выплаты налогов. Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, занимающий пост президента «Монако», был готов платить Манчини 8 миллионов евро в год.

Если бы главный тренер «Манчестер Сити» согласился на переход в «Монако», он стал бы третьим в мире по уровню зарплаты после Карло Анчелотти («ПСЖ») и Гуса Хиддинка («Анжи»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 4 из 179«123456178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму