Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 242«124849505152241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:41 | Сообщение # 736

Алдервейрелд подпишет с «Атлетико» 4-летний контракт
Центральный защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд согласовал с «Атлетико» условия личного контракта.

24-летний игрок сборной Бельгии заключит с мадридским клубом 4-летний договор, сообщает De Telegraaf.

Отмечается, что другим претендентом на футболиста был «Ливерпуль», но предложенные мерсисайдцами сумма в 5,5 миллиона евро «Аякс» не устроила.

Напомним, ранее переговоры с Алдервейрелдом вели «Спартак», «Арсенал» и «Байер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:58 | Сообщение # 737

Касильяс переходит в ПСЖ
Французский ПСЖ рассчитывает переманить капитана мадридского "Реала" Икера Касильяса в свои ряды, пишет Punto Pelota.

За звездного испанца парижани готовы заплатить 30 миллионов евро, однако "Реал" требует не менее 40 миллионов.

Сообщается, что Касильяс на днях провел встречу с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи, на которой обсудил возможный переезд в Париж.

Напомним, ранее на игрока претендовал лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:59 | Сообщение # 738

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе сыграет в субботнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма", если "Арсенал" не сделает новое предложение о его покупке.

Предложенные "канонирами" 10 миллионов фунтов сподвигли француза на отказ от участия в двух стартовых встречах сорок в новом сезоне Премьер-Лиге. Но в том случае, если "Арсенал" не улучшит свое предложение, Кабай вернется на поле.

"Если "Арсенал" не вернется с новым предложением, то Йоан Кабайе будет задействован в матче против "Фулхэма". Надеюсь, что с ним все будет в порядке, ведь последние несколько дней он работал в общей группе".

"Я уже сказал ему, что он сыграет в эти выходные, и пока нам не придет еще одно предложение "Арсенала", то ситуация будет прежней", - цитирует Пардью The Guardian.

Кроме того, тренер выразил надежду, что поклонники "Ньюкасла" простят Кабайе его поведение и продолжат поддерживать, как и раньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:44 | Сообщение # 739

Полузащитник «Реала» Кака может перейти в «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» или «Милан».

Вчера футболист заявил, что решил покинуть мадридскую команду. Его следующим местом работы станет европейский клуб.

«Арсенал» уже давно следит за Кака и готов подписать с ним контракт. «Манчестер Юнайтед» нуждается в новом атакующем полузащитнике и может воспользоваться сложившейся ситуацией.

Что касается «Милана», то итальянский гранд испытывает серьезные проблемы с финансированием, но продажа Кевин-Принса Боатенга в «Шальке» может поспособствовать возвращению Кака на «Сан-Сиро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:59 | Сообщение # 740

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал уход лидера «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в «Реал».

– Когда теряешь своих лучших игроков, это всегда плохо сказывается на команде. Тем самым ты признаешься перед болельщиками, что у тебя нет амбиций. Оставшиеся футболисты теряют веру в команду. Мы постоянно через такое проходили, всегда было очень сложно поддерживать мотивацию на должном уровне.

«Реал» очень щедр. Сейчас суммы за игроков никак не соотносятся с реальной стоимостью футболистов. Особенно этим летом. Эти сделки говорят лишь о финансовой мощи о желании покупателя.

Сейчас сложно сказать. оценив качества игрока: нормальная цена за него должна быть такой-то. Это уже в прошлом. Есть очень мало футболистов, за которых можно отдать больше 50 миллионов фунтов.

– Бэйл является одним из них?

– Если вы подумаете над тем, что я только что сказал, то сделаете свои выводы.

– «Тоттенхэм» подписал Паулиньо, Капуэ, Шадли, Сольдадо, Ламелу и Кирикеша.

– Это риск. Когда покупаешь больше трех футболистов, есть технический риск, потому что привносится элемент нестабильности в команду. Всегда сложно предугадать, как они впишутся в состав. Это может сработать. но риск все-таки есть, – сообщил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:05 | Сообщение # 741

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что вероятность ухода из клуба нападающего Никласа Бендтнера крайне мала.

Нынешним летом 25-летний датчанин вел переговоры с несколькими европейскими клубами, но никто из них не согласился платить Никласу столько, сколько он получает в "Арсенале".

Некоторые претензии на Бендтнера все еще сохраняет новичок Премьер-Лиги "Халл", однако Венгер уже готовится к тому, чтобы задействовать Никласа в своей команде.

"Шансы на то, что он уйдет, теперь очень малы. Если он не уйдет, будет хорошо готовиться и будет в форме, хорошей форме, я начну использовать его", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:41 | Сообщение # 742

"Ньюкасл" сделал предложение по Флориану Товену
"Ньюкасл" предложил 10 миллионов евро (8.5 млн. фунтов) за 20-летнего полузащитника "Лилля" Флориана Товена.

Товен считается одним из перспективнейших молодых игроков Франции, и им уже давно интересуются ведущие клубы Европы. Ранее нынешним летом Флориана сватали в "Арсенал" и "Марсель".

Однако сейчас, как сообщает RMC, стало известно, что официальное предложение о покупке атакующего полузащитника сделал "Ньюкасл". "Сороки" готовы немедленно заплатить за Товена 10 млн. евро, плюс еще 2 млн. евро предусмотрены в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:44 | Сообщение # 743

«Арсенал» намерен приобрести Дракслера и Кака
Лондонский «Арсенал» планирует покупку полузащитников Кака («Реал» Мадрид) и Юлиана Дракслера («Шальке»), сообщает The Telegraph.

Два футболиста являются главными трансферными целями английского клуба. «Арсенал» уже сделал запрос о переходе Дракслера.

Что касается Кака, то сам игрок желает вернуться в «Милан», однако лондонцы готовы заплатить «Реалу» необходимую сумму.

«Арсенал» также проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику «Реала» Анхелю Ди Марии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:17 | Сообщение # 744

«Арсенал» ведет переговоры по трансферу Квальяреллы

Нападающий «Ювентуса» Фабио Квальярелла попал в сферу интересов лондонского «Арсенала».

Сумма сделки должна составить около 9 миллионов евро. «Ювентус» оценивает футболиста в 12 миллионов.

«Арсенал» начал переговоры с форвардом после того, как стало известно, что Лукас Подольски пропустит от 8 до 10 недель из-за травмы.

Стоить заметить, что Антонио Конте выразил своё нежелание расставаться с итальянским форвардом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 745

"Зенит" пытается увести Ярмоленко у "Ливерпуля"
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов питерского "Зенита".

По информации Football.ua, руководство российского клуба неофициально запросило у "Динамо" о стоимости потенциального трансфера игрока. Сообщается, что после ответа украинской стороны клуб из Санкт-Петербурга отказался от футболиста.

Как утверждают украинские источники, правление столичного клуба затребовало за своего таланта 40 миллионов евро.

Напомним, что ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль" включились в борьбу за талантливого украинского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:00 | Сообщение # 746

Вингер португальской "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо продолжит свою карьеру в российском чемпионате.

По информации A Bola, руководство краснодарской "Кубани" достигло договоренности с "Бенфикой" о трансфере футболиста национальной сборной Парагвая. Детали сделки не разглашаются.

Ожидается, что в ближайшее время Мельгарехо отправится в Россию для прохождения медицинского обследования в новом клубе.

Напомним, что в услугах Лоренсо Мельгарехо также был заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Дженоа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:34 | Сообщение # 747

«Арсенал» близок к покупке Кабая за 14 млн фунтов

Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай в ближайшее время может перейти в «Арсенал».

Лондонский клуб близок к тому, чтобы согласовать условия сделки.

Сумма трансфера должна составить около 14 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Кабаю также проявляет «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:24 | Сообщение # 748

Фердинанд не видит в "Ливерпуле" конкурента МЮ
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что "Ливерпуль", несмотря на свой хороший старт сезона, не представляет угрозы для его команды.

Новую кампанию "красные" начали с двух побед и без единого пропущенного мяча. А в воскресенье на "Энфилд" пожалует действующий чемпион Премьер-Лиги.

Несмотря на хорошую форму "Ливерпуля", убежден Фердинанд, в новом сезоне эти две команды по-прежнему будут решать различные задачи.

"Не думаю, что до начала сезона кто-то ставил на них. Но они очень хорошо стартовали и могут быть в очень хорошем положении после трех туров".

"И все же я считаю, что борьбу за трофей поведут "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси", а "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал" будут сражаться за четвертое место", - сообщил Фердинанд в интервью MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:34 | Сообщение # 749

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что он все еще надеется совершить свое "ключевое" приобретение в оставшееся до закрытия трансферного окна время.

Сейчас "сороки" вынуждены разрываться на два фронта - пытаясь удержать Йоана Кабайе от перехода в "Арсенала" и стараясь найти укрепление состава.

Нынешним летом Пардью удалось пригласить лишь нападающего Лоика Реми, арендованного на год у КПР. Однако тренер "Ньюкасла" сохраняет надежду на дальнейшее усиление.

"Мы бы хотели пригласить одного ключевого игрока, который будет претендовать на место в первой команде. Также мы, наверное, должны следить за ситуацией с Кабайе - нельзя, чтобы в случае ухода он остался без замены".

Я думаю, у Джо (Кинэйра, спортивного директора) есть на виду цели, и он работаем над ними, хотя "Арсенал" и "Тоттенхэм" доказали, что непросто приглашать атакующих игроков - это стоит больших денег, и мы в той же лодке", - сообщил Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:42 | Сообщение # 750

Арсену Венгеру не нужен технический директор
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что никогда не согласился работать вместе с техническим (спортивным) директором.

Нынешним летом Венгер неоднократно заявлял, что для него является "проблемой" приобретение подходящих игроков. Отсутствие навыков ведения переговоров стоило "Арсеналу" нескольких упущенных новичков.

В то же время некоторые другие клубы с успехом эксплуатируют модель, когда игроков для тренера покупает технический директор. С недавних пор по такой схеме работает сегодняшний соперник "Арсенала" "Тоттенхэм".

Нынешним летом технический директор "шпор" Франко Бальдини осуществил ряд выдающихся трансферов: Паулиньо, Роберто Сольдадо, Эрик Ламела и Кристиан Эриксен. Однако Венгер не согласен ни с кем делиться своей властью.

"Я бы не стал работать с техническим директором, потому что они покупают игроков, и если что-то не работает, тебя обвиняют в том, что ты плохо используешь этих игроков".

"Я не против того, чтобы были люди, которые помогают мне покупать, продавать и вести переговоры, ведь я не могу все делать сам. Однако, думаю, окончательное решение всегда должно быть за тренером, он должен решать, кто придет и кто уйдет, потому что именно он ответственен за стиль игры и результаты".

"Я не могу отрицать, что трансферное окно является проблемой для меня, потому что оно конфликтует с периодом, когда сезон уже начался, и я должен сохранять большую концентрацию на выступлениях команды".

"Ничуть не легче и от того, что рынок стал более открыт и интернационален. Претендентов стало больше, но не стало больше игроков. Я хочу постоянно быть в положении, когда мне не требуется покупать", - цитирует Венгера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 50 из 242«124849505152241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму