Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 242«1234241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:20 | Сообщение # 16

Вито Манноне: «Это мое лучшее время в «Арсенале»


Голкипер «Арсенала» Вито Манноне после матча чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:1) рассказал о борьбе за пост основного вратаря команды.

«На данный момент я действительно счастлив. Просто делаю упор на тренировки и стараюсь хорошо играть.

Да, я пытаюсь закрепиться на посту номер один и хочу выигрывать трофеи. Это моя единственная задача. Я очень рад и польщен, что имею возможность играть за такой клуб, как «Арсенал».

Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной на поле. В матче с «Вест Хэмом» была напряженная борьба, и мы одержали большую победу. Хорошо, что и мне удалось внести свой вклад в этот успех.

Тренер дал мне шанс и нужно продолжать идти и доказывать, что я достоин его в каждой игре. Это мое лучшее время в «Арсенале». Если бы не рискнул и не включился в борьбу за свое место, то был бы просто сумасшедшим», – цитирует Манноне официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:56 | Сообщение # 17

Арсен Венгер: «Думаю, Уолкотт хочет остаться в «Арсенале»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с продлением контракта нападающего Тео Уолкотта.

«Думаю, Уолкотт хочет остаться в «Арсенале». Но содержания наших бесед по этому поводу я вам передать не могу. Мы с ним всегда на связи.

У парня есть характер. Он по-прежнему на 100 процентов сосредоточен на работе. И я уважаю его за это», – цитирует Венгера Goal.com.

Напомним, что нынешний контракт Уолкотта рассчитан до лета 2013 года.

Первая попытка «Арсенала» добиться пролонгации соглашения оказалась неудачной – клуб предлагал Уолкотту 5-летний контракт с зарплатой в размере 75 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:57 | Сообщение # 18

Уилшер вновь сыграет за молодежный состав «Арсенала»


Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер сегодня проведет второй матч после 14-месячной паузы, связанной с серьезной травмой.

В составе «молодежки» «канониров» Уилшер сыграет с молодежной командой «Рединга», сообщает Goal.com. Также участие в матче примут Андре Сантос и Эммануэль Фримпонг.

Напомним, что свою первую игру после травмы Уилшер провел неделю назад. Хавбек «Арсенала» провел на поле в матче с «Вест Бромвичем» (U-21) 63 минуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:49 | Сообщение # 19

Бакари Санья сыграет за резерв "Арсенала"

Правый защитник "Арсенала" Бакари Санья в понедельник вечером проведет свой первый матч после тяжелой травмы - французу предстоит сыграть за молодежную команду "канониров" против коллег из "Рединга".

Напомним, что за последний год Санья перенес два перелома ног, которые случились в матчах против "Тоттенхэма" и "Норвича". В нынешнем сезоне Бакари еще не появлялся на поле.

Однако восстановление француза вышло на финишную прямую, и в понедельник Бакари вместе с другими выздоравливающими игроками в лице Джека Уилшира и Эммануэля Фримпонга, а также с Андре Сантосом сыграет за резерв.

Привлечение бразильца Сантоса к матчам резерва можно объяснить травмой основного левого защитника Кирана Гиббса - главному тренеру Арсену Венгеру нужно, чтобы Андре набрал форму и был готов влиться в первую команду на время отсутствия Гиббса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 10:49 | Сообщение # 20

«Наполи» интересуется голкипером «Арсенала»

Итальянский «Наполи» готов заплатить лондонскому «Арсеналу» 5 миллионов евро за трансфер голкипера Вито Манноне, утверждает Goal.com.

Руководство неаполитанского клуба считает, что Манноне сможет достойно заменить ветерана Моргана Де Санктиса.

Отметим, что Манноне в текущем сезоне борется за место в составе с Войцехом Щесны и Лукашем Фабиански.

Контракт итальянского голкипера с «Арсеналом» рассчитан до 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:58 | Сообщение # 21

Вито Манноне мечтает о "Милане"

Голкипер "Арсенала" Вито Манноне заявил, что в будущем он мечтает вернуться в Италию и поиграть за "Милан".

Однако до возвращения на родину 24-летний итальянец хотел бы закрепиться в качестве основного голкипера "канониров". Только после этого Манноне планирует осуществить свою детскую мечту и оказаться в любимом клубе Серии А.

"Впервые я приехал на просмотр в "Арсенал" в 2004 году. Тогда я спрашивал у "Аталанты", какие у них планы на меня, но они не брали меня в расчет. Я должен поблагодарить их, ведь иначе я бы не оказался в "Арсенале".

"В 2009 году Альмуния травмировался, и я провел 10 матчей, но затем Венгер решил дать мне перерыв. Он посчитал, что я еще не готов, и сейчас я его понимаю".

"Мой цель в данный момент - закрепиться в стартовом составе. Я хочу быть первым номером "Арсенала".

"В будущем я бы хотел вернуться в Италию и поиграть в Серии А - желательно за мою любимую команду, "Милан". Кроме того, я надеюсь пробиться в национальную сборную", - сообщил Манноне в интервью Corriere della Sera.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:04 | Сообщение # 22

Йохан Джуру пока не собирается в Италию

Агент защитника "Арсенала" Йохана Джуру заявил, что в данный момент его клиент не собирается менять клуб, но ситуация может измениться, если до января игрок так и не начнет получать практику.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги 25-летний швейцарец не провел на поле ни одной минуты. Минувшим летом Джуру сватали в "Наполи", а сейчас пресса отправляет его в "Рому". Однако сам Йохан желает дождаться своего шанса на "Эмирэйтс".

"Никакого контакта с "Ромой" у нас не было, и я не знаю, кто распускает эти слухи. Недавно я встречался с Йоханом, но мы не обсуждали "Рому", потому что здесь не о чем говорить".

"В данный момент нет реальных шансов, что он покинет "Арсенал" - контракт Йохана действителен до 2015 года. Однако мы можем пересмотреть ситуацию в январе".

"Йохан действительно симпатизирует итальянскому футболу, и мы беседовали с некоторыми клубами оттуда ранее. Однако каких-либо предпочтений у нас нет. Думаю, Йохан смог бы себя проявить в "Роме", потому что он молод и физически силен. Самое важное для него - играть регулярно", - сообщил агент Флавио Феррария в интервью Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:00 | Сообщение # 23

“Лилль” начинает охоту за Куяте

Полузащитник бельгийского "Андерлехта” Шейку Куяте может продолжить карьеру во Франции. Интерес к 22-летнему исполнителю проявляет "Лилль”. Напомним, что за игрой Куяте также внимательно следят "Арсенал”, "Челси” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:51 | Сообщение # 24

Косьельни сегодня вернется к тренировкам


Как уже сообщалось, защитник «Арсенала» Лоран Косьельни повредил правое колено во время тренировки сборной Франции.

После медицинского обследования стало известно, что повреждение оказалось не слишком серьезным. Сегодня Косьельни продолжит участие в тренировочном процессе. Об этом сообщает L’Equipe.

Напомним, в пятницу Франции предстоит сыграть товарищеский матч с Японией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:25 | Сообщение # 25

«Арсенал» собирается приобрести форварда в январе


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в усилении атакующей линии команды.

Это решение вызвано тем, что адаптация к английскому футболу Оливье Жиру идет не так быстро, как хотелось бы французскому специалисту.

В январе «канониры» планируют приобрести форварда. Скауты клуба сейчас активно просматривают Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриана Лопеса («Атлетико»), Роберта Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стевана Йоветича («Фиорентина»). Об этом сообщает The Telegraph.

Добавим, ранее президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд сообщил, что Венгеру будет предоставлена возможность усилить состав в зимнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:47 | Сообщение # 26

Йохаим Лев: "Арсенал" сделал Подольски лучше"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что переход нападающего Лукаса Подольски в "Арсенал" помог ему вырасти как игроку.

Минувшим летом 27-летний Подольски решился покинуть "Кельн" и отправился покорять Премьер-Лигу. Сейчас Лукас является очень важным игроком команды Арсена Венгера и довольно регулярно забивает голы. И Лев рад прогрессу своего подопечного.

"Я всегда говорил, что это будет хороший переход для него. Думаю, он демонстрирует большой прогресс в "Арсенале". Эта позитивная энергия была с ним всегда, но опыт, который он получает в "Арсенале", делаешь его лишь лучше".

"Я могу сказать о нем лишь хорошее, даже когда он не играет. Я всегда мог на него рассчитывать на протяжении многих лет. Он очень ценен для нас. Даже когда он не выходит в старте, я очень высоко его ценю", - цитирует Лева Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:23 | Сообщение # 27

"Анжи" может подписать Аршавина

По информации британских СМИ, нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может вернуться в Россию.

Футболистом "канониров" активно интересуются боссы махачкалинского "Анжи". Сообщается и возможная сумма трансфера - 12 миллионов евро.

Напомним вам, что в Лондон Аршавин перебрался в 2009 году и сыграл за "пушкарей" 99 матчей, отметившись 23 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:16 | Сообщение # 28

Уолкотт вернется в строй не раньше конца октября

Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт вернется в строй после травмы, полученной в матче сборной Англии, не раньше домашнего матча Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс" 27 октября.

Напомним, что Тео получил травму в столкновении с голкипером сборной Сан-Марино Альдо Симончини в пятницу вечером. Как сообщает The Sun, "канонир" избежал перелома ребра и получил всего лишь ушиб легкого.

С "Уэмбли" Уолкотт немедленно отправился в госпиталь, где и находится до сих пор. Из-за кашля с кровью Тео пришлось задержаться для дополнительных медицинских тестов.

"Тео надеется скоро выписаться. Он сказал, что в тот момент почувствовал, как будто его сбил автобус", - сообщил друг Уолкотта.

Как сообщает источник, кроме матча англичан против Польши во вторник Уолкотт пропустит и несколько игр своего клуба. Так, Тео не примет участие в субботней встрече с "Норвичем", будет наблюдать со стороны за домашним поединком Лиги Чемпионов против "Шальке-04", но возможно поправится к дерби с КПР 27 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:50 | Сообщение # 29

Никлас Бендтнер хочет остаться в "Ювентусе"

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил, что хочет продлить свое пребывание в туринском "Ювентусе" после истечения срока аренды.

В заключительный день лета чемпионы Италии арендовали Бендтнера до конца сезона. Однако сразу влиться в состав "Ювентуса" датчанину не удалось - сперва его заставили сбрасывать лишний вес и улучшать форму, и лишь после этого его начали подпускать к скамейке запасных.

Сейчас на счету Никласа лишь один выход на замену в Серии А, тем не менее 24-летний нападающий счастлив в "Ювентусе" и именно с этим клубом связывает свою дальнейшую карьеру.

"Я не жалею, что выбрал "Ювентус". Я легко решился на переход сюда, и все в клубе очень тепло меня приняли".

"Я очень счастлив в Турине - это замечательный город. Я желаю остаться здесь после истечения своей аренды, но сперва я должен проявить себя, а чтобы сделать это, мне требуется играть", - сообщил Бендтнер в интервью Tuttosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:17 | Сообщение # 30

Кержаков заинтересовал «Арсенал»

Герой матча сборной России Александр Кержаков заинтересовал лондонский «Арсенал» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Арсенал» недоволен медленной адаптацией Оливье Жиру и готов отдать француза в аренду в «Монпелье», также «канониры» не планируют возвращать и Никласа Бендтнера из «Ювентуса».

В зимний трансферный период «Арсенал» может купить Александр Кержакова и предложить ему з/п в размере 100 тысяч фунтов. Напоминаем что Кержаков уже выступал за границей и стал обладателем Кубка УЕФА с испанской «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 2 из 242«1234241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму