Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 242«12345241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:45 | Сообщение # 31

Лоран Косьельни: «Суарес постоянно симулирует, хватает тебя за футболку, незаметно бьет»


Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рассказал, почему он не любит опекать форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Против кого из форвардов я не люблю играть больше всего? Определенно, Луис Суарес. С ним всегда непросто.

Он симулирует, постоянно хватает тебя за футболку, незаметно бьет. Так и хочется врезать ему как следует, но нужно держать себя в руках, иначе получишь красную карточку», – приводит слова Косьельни L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:37 | Сообщение # 32

«Фулхэм» готов взять Аршавина бесплатно

«Фулхэм» намерены усилить свой состав российским полузащитником "Арсенала" Андреем Аршавиным во время зимнего трансферного окна, утверждает Daily Express.

Более того, "дачники" ожидают, что "канониры" отпустят экс-игрока "Зенита" бесплатно.

Предполагается, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в январе планирует купить нескольких футболистов высокого уровня, поэтому ему придется освобождать зарплатную ведомость.

Остается неизвестным, готов ли сам Аршавин к переходу в другой лондонский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:50 | Сообщение # 33

Вито Манноне счастлив в "Арсенале"

Голкипер "Арсенала" Вито Манноне опроверг слухи о том, что он задумывается о смене клуба.

Травма Войцеха Щесны на старте нынешнего сезона одарила 24-летнего Манноне местом в стартовом составе "канониров". Одновременно в прессе появились слухи, что в зимой Вито может отправиться на родину в Серию А - в "Наполи" или "Милан". Но сам голкипер опроверг эти домыслы.

"Я хочу прояснить ситуацию и опровергнуть эти безосновательные слухи - мой контракт не истекает в конце сезона. На самом деле по моему контракту остается еще несколько лет, и прямо сейчас я счастлив в "Арсенале". Я сосредоточен на своем настоящем и не испытываю сомнений по поводу будущего".

"Я хочу задержаться в "Арсенале" так долго, как это только возможно. Я не хочу переходить ни в какой другой клуб", - цитирует Манноне Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:04 | Сообщение # 34

«Челси» готов расстаться со Старриджем

Лондонский «Челси» готов расстаться со своим нападающим Даниэлем Старриджем, сообщает Daily mail.

По данным издания, «синие» начнут торги с покупателями, среди которых «Арсенал» и «Ливерпуль», в январе.

За трансфер 23-летнего футболиста лондонцы хотят получить не менее 15 миллионов фунтов.

Отметим, что после ухода из «Челси» Андре Виллаша-Боаша Старридж стал редко попадать в основной состав. В текущем сезоне он провел лишь 5 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:38 | Сообщение # 35

«Галатасарай» интересуется защитником «Арсенала»

Турецкий «Галатасарай» заинтересован в услугах защитника «Арсенала» Андре Сантоса, информирует Fanatik.

«Сантос действительно является одной из наших трансферных целей», — заявил исполнительный директор «Галатасарая» Лютфи Арибоган.

Напомним, что Сантос до своего перехода в «Арсенал» в 2011 году два сезона провел в «Фенербахче».

Защитник в текущем сезоне борется с травмами и не может выиграть борьбу за место в составе у Кирана Гиббса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:50 | Сообщение # 36

Джек Уилшир сыграет за "Арсенал" через две недели

Тренерский штаб "Арсенала" определился, что возвращение Джека Уилшира в первую команду произойдет в матче Кубка Лиги против "Рединга" 30 октября.

Для Джека это будет первый официальный матч за 17 последних месяцев, пропущенных из-за травм. Сейчас Уилшир продолжает свое восстановление на базе "канониров".

В среду Джек примет участие в специально организованном закрытом товарищеском матче против "Челси". Также в нем должны сыграть и Бакари Санья с Эммануэлем Фримпонгом, которые тоже близки к возвращению в строй после травм.

"Джек еще окончательно не готов (к первой команде). Он еще не готов играть и испытывает небольшие проблемы с лишним весом. Он должен продемонстрировать свою готовность, чтобы вернуться в первую команду. Однако "Арсенал" не сильно беспокоится по этому поводу".

"Джек без сомнений идет в борьбу на тренировках. Несколько дней назад он зацепил Микеля Артету. Никаких психологических преград в его случае, как это было с Аароном Рэмси после травмы лодыжки, нет", - сообщил источник внутри клуба изданию Goal.

Ожидается, что пары ближайших недель Уилширу будет достаточно, чтобы подготовиться к матчу против "Рединга".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:11 | Сообщение # 37

Уилшер готов к игре против "Норвича"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшер признался главному тренеру Арсену Венгеру, что готов провести субботний матч с "Норвичем" без каких-либо ограничений, сообщает Daily Mail.

20-летний опорник принял участие в товарищеском матче резервистов "канониров" против коллег из "Челси", прошедшем в среду за закрытыми дверями. Эта встреча стала для Уилшера третьей в октябре, и сейчас он убежден, что готов вернуться в первую команду "Арсенала" после 15-месячного отсутствия в ней.

Ранее предполагалось, что возвращение Джека в основу состоится в поединке Кубка Лиги против "Рединга", намеченном на 30 число. Теперь же существует вероятность, что он проведет первый за столь долгое время матч за "Арсенал" несколько раньше, даже если ему и не посчастливится попасть в заявку на субботнюю игру на "Кэрроу Роад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:15 | Сообщение # 38

Микель Артета задумывается о тренерской работе

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета признался, что проявляет интерес к тренерской работе после завершения своей игровой карьеры.

30-летнему испанцу посчастливилось тренироваться у таких специалистов, как Дэвид Мойес и Арсен Венгер. Теперь и сам Артета задумывается о том, чтобы последовать их примеру.

"Я много думал об этом, и однажды мы увидим. Поработав с различными тренерами и игроками, ты получаешь определенный опыт, который может оказаться полезным. Кроме того, находясь на поле, ты видишь, что некоторые вещи можно сделать лучше или по-другому. Ты задумываешься, как ты и как команда должны играть, в зависимости от того, побеждаете вы или уступаете".

"Я не знаю, стану ли я тренером. Это очень требовательная работа. Думаю, за последние годы эта работа несколько изменилась - вы можете видеть, какой стресс и какая ответственность лежат на тренерах сейчас. Иногда люди не осознают этого".

"Управлять группой игроков из 10-15 различных стран, обладающих различными характерами - это очень сложно", - сообщил Артета в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:37 | Сообщение # 39

Арсен Венгер: «Уолкотт и Гиббс не смогут сыграть с «Норвичем»


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии травмированных игроков перед матчем чемпионата Англии с «Норвичем».

«Тео Уолкотт точно не сыграет в субботу. У него есть проблемы с дыханием. Он быстро задыхается, когда делает ускорение. Мы думаем, что примерно через две недели Тео придет в норму.

Гиббс еще не восстановился после повреждения, полученного в игре против «Вест Хэма». У него мало шансов поправиться даже к среде. Скорее всего, он будет готов сыграть 27 октября с «Куинз Парк Рейнджерс».

Фабианьски в четверг прошел медицинский осмотр. У него проблема с лодыжкой. Не знаю, как все будет в его случае.

Что касается Шченсны, то ему нужно две недели. Росицки также пропустит еще пару недель. И Диаби тоже», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:42 | Сообщение # 40

Джек Уилшер включен в заявку на игру с «Норвичем»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер включен в заявку лондонского клуба на матч 8-тура Премьер-лиги против «Норвича», сообщает Sky Sports.

Игра с Норвичем может стать для 20-летнего хавбека первой с мая 2011 года. Англичанин был вынужден пропустить весь прошлый сезон из-за травмы голеностопа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:10 | Сообщение # 41

"Арсенал" сделал официальное предложение по Лопесу

Лондонский "Арсенал" сделал официальное предложение по трансферу нападающего "Атлетико" Адриана Лопеса.

Английский клуб готовится укрепить атаку команды, так как Жервиньо поедет на Кубок Африки, а Тео Уолкотт до сих пор не продлил срок контракта с клубом..

Трансфер 24-летнего испанца оценивается в 18 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:32 | Сообщение # 42

Арсен Венгер: "У нас, возможно, лучшая полузащита в Премьер-Лиге"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда располагает, возможно, лучшей линией полузащиты в Премьер-Лиге - при условии, что все игроки здоровы.

В нынешнем сезоне, несмотря на летнее расставание с Алексом Сонгом, Венгеру удалось создать очень успешную связку в центре поля из испанцев Микеля Артеты и Санти Касорлы. Вокруг этой пары строится вся остальная команда.

Тем временем, в лазарете "Арсенала" все еще остаются Тео Уолкотт, Абу Диаби, Эммануэль Фримпонг и Томаш Росицки, а Джек Уилшир только делает свои первые шаги на пути к возвращению в первую команду. Венгер считает, что у него, возможно, лучший подбор полузащитников среди всех команд Премьер-Лиги.

"Полузащита выглядит очень хорошо со старта сезона, но мы не можем рассчитывать на всех имеющихся игроков. Когда все будут в строю, и мы сможем найти правильный баланс, да, возможно, у нас будет лучшая линия полузащиты. Именно поэтому мы позволили Алексу Сонгу уйти летом в "Барселону". У нас потрясающий выбор игроков в середине поля", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:42 | Сообщение # 43

Возвращение Диаби откладывается на "несколько недель"

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби до сих пор не готов вернуться на поле, и его отсутствие продлится еще несколько недель.

Напомним, что француз повредил мышцу своего левого бедра в проигранном матче Премьер-Лиги против "Челси" 29 сентября (1:2). Тогда главный тренер "канониров" Арсен Венгер заявил, что Диаби пропустит три недели.

Однако по истечении обозначенного тренером срока Абу пока не готов вернуться к играм за клуб. Как сообщает L'Equipe со ссылкой на Венгера, Диаби пропустит еще "несколько недель".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:34 | Сообщение # 44

Сегодня Венгеру исполняется 63 года

Сегодня главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер празднует свой 63-й день рождения.

За время карьеры игрока французский специалист выступал за «Мюлуз», «Пьерро Вобан» и «Страсбур», с которым в 1979-м становился чемпионом Франции. Тренерскую карьеру он начал в 1984 году в «Нанси», откуда перебрался в «Монако», который приводил к победе в Лиге 1 (1988 год) и завоеванию Кубка Франции (1991 год).

В 1995-м Венгер переехал в Японию, где возглавил местную «Нагою», с которой добился побед в Кубке Императора и Суперкубке страны.

С 1996 года французский специалист возглавляет лондонский «Арсенал», который при нем становился 3-кратным победителем английской премьер-лиги, 4-кратным обладателем Кубка и Суперкубка Англии. Кроме того, IFFHS признала Венгера лучшим тренером первого десятилетия 21-го века в мире.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:03 | Сообщение # 45

Подольски заинтересовал «Манчестер Сити»

Немецкий вингер «Арсенала» Лукаш Подольски может сменить зимой прописку, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, на игрока серьезно нацелился «Манчестер Сити», который может потерять в конце сезона ЯЯ Туре и Джеймса Милнера. А так же и Эдина Джеко на которого нацелен «Милан» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 3 из 242«12345241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму