Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 242123241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 2

Аршавин: я довольно простой человек, мне какие-то чрезмерные изыски непонятны

Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин ответил на заданный ему вопрос о том, почему у него, в отличие от многих других известных футболистов, нет дорогих особняков, яхт и прочих признаков серьёзного благосостояния.

"А зачем? У нас квартира, которая на данный момент нас устраивает. Нам комфортно и не тесно. Это главное. А "сверхнечто" зачем? Я довольно простой человек, и мне какие-то чрезмерные изыски непонятны. Сам вырос в коммуналке. Мне было уже восемнадцать лет, когда мы переехали оттуда в съёмную квартиру. Первое собственное жильё я приобрел, несколько лет отыграв в "Зените" и за сборную России. Поэтому у меня запросы поскромнее, и я не совсем понимаю, зачем нужен особняк на двадцать комнат, из которых используется меньше половины. По этим же причинам нет ни яхты, ни островов в южных морях", — приводит слова Аршавина "Московский Комсомолец".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:07 | Сообщение # 3

С Днем Рождения, Росицки!
Сегодня чешскому полузащитнику исполняется 32 года.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:27 | Сообщение # 4

Томас Вермален: «В первом тайме у нас было слишком много потерь, но после перерыва мы заиграли лучше»

Защитник «Арсенала» Томас Вермален поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1), а также рассказал о реакции тренер Стива Боулда на игру команды в первом тайме.

«В первой половине была очень серьезная, вязкая борьба, хотя начали мы по-настоящему хорошо. После перерыва нам удалось заиграть лучше, исключить неточности в передачах. До этого у нас было слишком много потерь.

Боулд не был зол. Знаете, это не всегда хорошо, когда тренер находится в гневе. Он просто рассказал, что мы делали неправильно, что нужно сделать лучше. Это отразилось на нашей игре во втором тайме.

Мы заработали шесть очков из шести возможных. Это дает нам большую уверенность и действительно важно для команды.

Самое главное, это выигрывать домашние матчи в Лиге чемпионов. Но нам удалось победить и в Монпелье, поэтому мы хотим сохранить этот победный ход

Отмечу Жервиньо. Он сегодня проделал большую работу сегодня. Видно, как ему удалось прибавить по сравнению с началом сезона. Он уже забил много голов. Рад за него», – цитирует Вермалена Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:53 | Сообщение # 5

Томас Вермален: «В первом тайме «Арсенал» сыграл плохо»

Бельгийский защитник «Арсенала» Томас Вермален проккоментировал игру «канониров» против «Олимпиакоса» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

В среду «Арсенал» дома одолел греческий клуб со счетом 3:1 (1:1).

«В первом тайме шла упорная борьба. Нам не хватало точности в передачах, мы часто теряли мяч, – цитирует Вермалена Sky Sports. – Не думаю, что это связано с усталость после поражения от «Челси» в минувшие выходные, просто что-то пошло не так.

Стив Боул (ассистент главного тренера) объяснил в перерыве наши ошибки, и во втором тайме мы заиграли намного лучше. «Арсенал» набрал шесть очков из шести, и это придает нам уверенность в своих силах».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:19 | Сообщение # 6

Альбиоля ждут на Туманном Альбионе

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль попал в сферу лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». В последнее время 27-летний игрок редко попадает в стартовый состав своего клуба, чем и хотят воспользоваться английские клубы.

Если верить источнику, «канониры» и «красные дьяволы» не прочь в январе взять Альбиоля в аренду с правом выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:06 | Сообщение # 7

«Ноттингем Форест» планирует арендовать Аршавина

Новые владельцы «Фореста» планируют в этом сезоне побороться за выход в Премьер-лигу и для этого они готовы усилять свой состав хорошими игроками.

По информации партии БомжVек, «Форест» хочет арендовать российского полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, на краткосрочной период в 2 месяца. А зимой уже постараться предложить «канонирам» аренду до конца сезона. Венгер в кубковом мачте где Аршавин забил гол и отдал 2 голевые передачи похвалил россиянина за самоотдачу, но все же не находит ему место на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:58 | Сообщение # 8

Венгер: недопустимо спешить с возвращением Уилшира на поле

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что намерен поберечь полузащитника Джека Уилшира, который 14 месяцев не играл из-за травмы лодыжки.

"Джек такой талантливый, что хочется скорее вернуть его на поле, но эти чувства нужно контролировать. Недопустимо спешить в таких ситуациях. Джеку нужно набирать форму постепенно. Нельзя просто так взять и вернуть его в состав", — сказал Венгер британским СМИ.

Уилшир провёл на поле больше часа в матче молодёжных команд "Арсенала" и "Вест Бромвича".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:09 | Сообщение # 9

Арсен Венгер видит в Жервиньо центрального нападающего

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Жервиньо способен пойти по стопам Тьерри Анри с Робином Ван Перси и стать центральным нападающим в команде.

В нынешнем сезоне 25-летний ивуариец определенно прибавил, записав на свой счет уже 5 голов. При этом нападающего, действующего на острие атак, Жервиньо так и не играл.

Но Венгер считает, что в будущем эта позиция может стать для Жервиньо основной. Аналогично и в ситуации с Тео Уолкоттом, который тоже стремится играть центрального нападающего.

"Я сделал из Робина Ван Перси центрального нападающего. Он был очень техничным игроком, поэтому решение поставить его на острие не казалось очевидным. Я сделал то же с Тьерри Анри, а теперь постараюсь повторить с Жервиньо и, думаю, с Уолкоттом".

"Они обладают другими качествами, которые очень подходят нашему стилю игры. Наша игра построена на движении и техническом мастерстве, и у них есть это".

"Мы с самого начала делали ставку на движение и скорость Жевиньо. В случае с ним вам нужно заставить себя принять, что он не соответствует классическому образу центрального нападающего, которого люди привыкли видеть".

"Он не отличается выдающимися физическими данными, и он не тот, кто будет бороться за верховые мячи. Однако он может попытаться, и нужно признать, что он значительно прибавил в завершении атак. В данный момент это у него очень хорошо получается", - цитирует Венгера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:07 | Сообщение # 10

Тони Адамс: «Продажа Ван Перси была ошибкой»

Бывший капитан «Арсенала» Тони Адамс, считает, что «канонирам» не следовало продавать Робина ван Перси этим летом.

По мнению футболиста, выступавшего за лондонский клуб с 1983 по 2002 годы, в этом сезоне «Арсеналу» вновь не удастся пополнить свою коллекцию трофеев.

«Думаю, продажа Робина была ошибкой. Мне кажется, он вполне мог бы играть еще четыре-пять лет, – сказал Адамс . – Конечно, я надеюсь, что «Арсенал» сможет выиграть все титулы. Но если смотреть на вещи реалистично, я думаю, клуб опять не достигнет целей.

Я бы не продал Ван Перси. Если вы хотите выигрывать главные трофеи, ваши лучшие футболисты должны оставаться в команде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:07 | Сообщение # 11

Санти Касорла: «Переехал в Англию по совету Давида Сильвы»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал, что перешел в «Арсенал» после разговоров с Давидом Сильвой и Роббером Пиресом.

«Прежде, чем переехать в Англию, я общался с Сильвой, и он сказал, что я получу удовольствие от Премьер-лиги. Он выиграл титул с «Манчестер Сити» и наслаждается английским футболом. Также он отметил уважение игроков друг к другу, что несколько разнится с Испанией», – цитирует Касорлу Soccerway.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:41 | Сообщение # 12

Оливье Жиру: «Первый гол за «Арсенал» стал облегчением»

Летнее приобретение «Арсенала» Оливье Жиру счастлив, что ему наконец удалось забить свой первый гол в составе лондонского клуба в Премьер-лиге.

В субботу форвард, в прошлом сезоне ставший лучшим бомбардиром чемпионата Франции, поразил ворота «Вест Хэма» в матче, завершившимся победой «канониров» – 3:1.

«Я так счастлив, что мне удалось, наконец, забить свой первой гол, а также отдать передачу моему другу Тео (Уолкотту), – сказал Жиру ESPN. – Теперь я чувствую настоящее облегчение и надеюсь, что теперь буду забивать много. Мне многие говорили: «Скоро ты забьешь, не переживай, мы тебе доверяем». Так что я уверен в себе и продолжу думать о работе на тренировках и игре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:52 | Сообщение # 13

Арсен Венгер наслаждается игрой Касорлы

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер признался, что испытывает большое удовольствие, наблюдая за игрой полузащитника Санти Касорлы.

27-летний испанец стал одним из героев победного для "канониров" дерби против "Вест Хэма" (1:3). Касорла забил роскошный гол, который избавил его команду от нервной концовки.

"Наблюдать за его игрой одно удовольствие. Мне очень приятно смотреть за тем, какие вещи он творит на поле. Надеюсь, каждый молодой игрок в Англии наблюдает за ним", - цитирует Венгера BBC.

К своему тренеру присоединился и вингер Тео Уолкотт, который, выйдя на замену, также отметился голом в ворота "Вест Хэма".

"Он стремительно ворвался в Премьер-Лигу и стал грозной силой. Он ведет нашу игру. Он забил фантастический гол, и я даже не знаю, какая нога у него сильнейшая", - похвалил партнера Уолкотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:22 | Сообщение # 14

"Арсенал" дает за Фалькао 35 млн. фунтов

Лондонский "Арсенал" планирует купить лидера мадридского "Атлетика" Радамеля Фалькао, утверждает британское издание Guardian.

Главный тренер лондонского клуба готов лично вести переговоры по трансфер. Сообщается, что англичани выложат за игрока 35 млн фунтов.

Отметим, Фалькао ранее интересовались "Реал", "Ман. Сити" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:17 | Сообщение # 15

Пер Мертесакер: «После забитого гола мы заиграли хорошо, главным образом – в обороне»


Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер прокомментировал результат матча с «Вест Хэмом» (3:1).

«Нам пришлось много бороться, особенно во втором тайме, когда у «Вест Хэма» было преимущество. Но мы отлично чувствовали себя в верховых единоборствах.

Нам удалось вернуться в игру после удачной контратаки. После этого мы заиграли хорошо, главным образом – в обороне. Мы выигрывали все больше и больше мячей, которые в таких матчах имеют очень большое значение.

Игра обороны во многом и создает разницу в современном футболе. Именно защита выигрывает большинство встреч. Нам нужно постараться сохранить это в нашем сознании на протяжении всего года», – цитирует Мертесакера официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 1 из 242123241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму