Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 242«128788899091241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:37 | Сообщение # 1321

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес не собирается покидать каталонский клуб. Такое заявление 26-летний футболист сделал на фоне слухов об интересе к нему со стороны ряда топ-клубов английской премьер-лиги. Сообщалось, что в приобретении форварда сборной Испании заинтересованы "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

"Я планирую остаться в "Барселоне". Я счастлив здесь. Я надеюсь остаться в "Барселоне" и выиграть чемпионат", — поведал Педро, слова которого приводит зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1322

Форвард «Арсенала» Лукас Подольски отметил, что большое количество травм постоянно мешает его команде выдавать результат.

«Я вспоминаю прошлый сезон, когда у нас была масса травм. Отсюда игровые проблемы команды. Но сейчас у нас всегда пара травмированных игроков.

Хуже всего смотреть за игрой команды со стороны, когда ты на трибуне, перед телевизором или на скамейке запасных.

В такие моменты понимаешь, что ничем не можешь помочь партнерам. Однако травмы – это часть футбола.

Я очень рад, что вернулся в строй», – цитирует Подольски The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:15 | Сообщение # 1323

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью выразил надежду, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сможет привести команду к победе в Лиге чемпионов.

«Многие клубы могут учиться у «Арсенала» на примере той работы, что проделал Арсен Венгер. Я очень надеюсь, что в этом сезоне он выиграет Лигу чемпионов. Он это заслужил.

В «Ньюкасле» теперь так много французских игроков из-за условий рынка труда. Когда Венгер только начинал работать в Англии, он, в основном, приобретал французов, и по той же самой причине.

Я бы хотел иметь больше британских игроков в «Ньюкасле», но с тем, что наш французский контингент здорово себя проявляет, не поспоришь. Они просто молодцы.

Так уж теперь обстоят дела на трансферном рынке. Арсен, возможно, заметил эту особенность раньше других тренеров. Можно сказать, мы у него в некотором долгу», – сказал Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:27 | Сообщение # 1324

Форвард «Барселоны» Педро Родригес заявил, что не намерен покидать команду, несмотря на интерес со стороны английских клубов.

«Я счастлив и спокоен в «Барселоне». Надеюсь, что дела пойдут для меня хорошо, и я останусь в команде.

Хочу остаться здесь и выиграть чемпионат. Наша цель заключается в том, чтобы больше не терять очки и бороться за титулы», – сказал Педро.

Напомним, «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» намерены вступить в переговоры о трансфере футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:52 | Сообщение # 1325

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о травме полузащитника Месута Озила.

«Конечно, я бы хотел, чтобы Месут был с нами. Но у него повреждено плечо.

Озил пропустит 2-3 игры», – сказал Венгер.

Напомним, что сегодня соперником «Арсенала» будет «Ньюкасл». Следом лондонский клуб сыграет против «Кардиффа» (1 января, премьер-лига) и «Тоттенхэма» (4 января, Кубок Англии).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1326

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер рассказал о моменте, когда он накричал на хавбека Месута Озила, после поражения от «Манчестер Сити» (3:6) не поблагодарившего болельщиков за поддержку.

«Не может быть всегда сплошное счастье, не могут быть одни только улыбки. В такой обстановке не бывает развития команды.

В данном случае хорошо, что мы с Месутом хорошо знаем друг друга еще со времен «Вердера».

Мы можем быть честными друг с другом», – сказал Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:28 | Сообщение # 1327

Завершились два матча 19-го тура английской премьер-лиги. "Арсенал" выиграл у "Ньюкасл Юнайтед". Игра состоялась на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" в Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал нападающий Оливье Жиру, отличившийся на 65-й минуте. В матче "Эвертон" — "Саутгемптон" финальный свисток арбитра зафиксировал со счётом 2:1. За победителей на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле забили Шеймус Коулман и Ромелу Лукаку, а автор единственного гола проигравших — Гастон Рамирес.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Арсенал (Лондон) – 0:1
Голы: Жиру, 65 (0:1).
Предупреждения: нет – Жиру, 36; Фламини, 75; Росицки, 77.

Эвертон (Ливерпуль) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:1
Голы: Коулман, 9 (1:0); Рамирес, 71 (1:1); Лукаку, 74 (2:1).
Предупреждения: Овьедо, 51; Маккарти, 77 – Корк, 62; Ламберт, 66; Рамирес, 71; Лаллана, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:37 | Сообщение # 1328

Сербский защитник "Удинезе" Душан Баста заявил, что может покинуть итальянский клуб в январское трансферное окно. Ранее сообщалось, что на футболиста претендуют "Арсенал", "Интер" и "Рома".

"Я не хочу называть имён, но если предложение от большого клуба поступит, я готов уйти уже в январе", — поведал 29-летний правый защитник в интервью зарубежной прессе.

Напомним, за клуб из Фриули Баста выступает последние пять с половиной лет. В "Удинезе" футболист перебрался из "Црвены Звезды".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:38 | Сообщение # 1329

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру заявил, что очень рад забитому голу в матче 19-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (1:0).

«Рад, что забил гол. Мне не удавалось отличиться в нескольких матчах подряд, поэтому было очень важно поразить сетку ворот противника.

Игра против моих друзей по сборной Франции получилась очень сложной. Для нас было очень важно обыграть «Ньюкасл», – заявил Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:39 | Сообщение # 1330

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен результатами команды в Boxing Day.

«У Озила небольшая травма плеча. Не думаю, что он сыграет с «Кардиффом». Посмотрим, возможно, он будет доступен позже.

Очень довольны результатом, потому что сегодня мы удивили многих людей. Провели два выездных матча в Boxing Day и выиграли у таких команд, как «Вест Хэм» и «Ньюкасл».

Вы можете сказать, что команда готова к борьбе. Давайте продолжим борьбу за титул и постараемся еще больше улучшить игру команды», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:43 | Сообщение # 1331

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен результатами команды в декабре.

«Для «Арсенала» завершилась серия сложнейших матчей. Мы встретились с «Эвертоном», «Манчестер Сити», «Челси», «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом».

В некоторых момента мы показали слабину, но я думаю это связано с плотным графиком, а не игровыми проблемами команды.

Мы верим, что и до конца сезона сможем демонстрировать свой лучший футбол», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:04 | Сообщение # 1332

Голкипер мёнхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер_Штеген привлёк к себе внимание «Арсенала» и «Ювентуса», сообщает немецкая пресса.

Лондонский и туринский клубы поборются за 21-летнего футболиста с каталонской «Барселоной», которая также проявляет настойчивый интерес к перспективному вратарю. Ожидается, что тер Штеген определится со своим будущим к лету 2014 года, так как в ближайшее январское трансферное окно «Боруссия» вряд ли захочет отпускать игрока.

В текущем сезоне тер Штеген провёл в чемпионате Германии 17 матчей, в которых пропустил 19 мячей. В турнирной таблице мёнхенгладбахская «Боруссия» занимает третье место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1333

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер в январе сделает предложение "Фулхэму" по покупке нападающего Димитара Бербатова, информирует Sunday People.

За игрока "Канониры" предложат 2 миллиона фунтов и эта сумма полностью устроит руководство "Дачников". Сам футболист не против перебраться в ряды "Арсенала".

Напомним, контракт Бербатова с "Фулхэмом" истекает в конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:46 | Сообщение # 1334

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию 17-летнего болгарского защитника софийской «Славии» Стефана Велкова, который успешно прошел медицинское обследование.

Тем не менее, чемпионы Англии пока не согласовали стоимость трансфера с болгарским клубом, что вызвало некоторую задержку в переговорах.

Велков считается одним их самых перспективных игроков Европы в своем амплуа, и за юным болгарином охотятся многие европейские клубы. В частности лондонский «Арсенал» намерен воспользоваться паузой в переговорах «Славии» и «Юнайтед», однако сообщается, что Велков увлечен перспективой выступать именно на «Олд Траффорд» и переход в команду Мойеса является его главным приоритетом. За ситуацией также внимательно следит туринский «Ювентус».

Велков играет на позиции центрального защитника и в свои 17 лет обладает ростом 1.91 м. В текущем сезоне юный защитник провел 21 матч за «Славию» и забил один гол. Он также выступает за сборную Болгариии до 21 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:55 | Сообщение # 1335

Защитник «Удинезе» Душан Баста заявил, что готов покинуть клуб.

«Если получу предложение от одного из топ-клубов, то серьезно его рассмотрю. Не хочу называть клуб, который связывался со мной, но могу сказать, что готов покинуть команду», – заявил Баста.

Напомним, что Бастой интересуются «Интер» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 89 из 242«128788899091241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму