Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 135 - Форум

Страница 135 из 242«12133134135136137241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:28 | Сообщение # 2011

Капитан "Арсенала" Томас Вермален призвал свою команду на время забыть о финале Кубка Англии и сосредоточиться на концовке сезона Премьер-Лиги.Уже через четыре недели "Арсенал" и "Халл" разыграют на "Уэмбли" Кубок Англии, однако до тех пор "канонирам" предстоит решить задачу по попаданию в четверку сильнейших Премьер-Лиги.

"Мы сыграем в финале Кубка Англии против "Халла", но пока нет смысла засматриваться на этот матч. Мы выполнили свою задачу и добрались туда, и 17 мая мы постараемся довершить начатое".

"Мы предвкушаем кубковый финал, но сперва нам нужно проделать огромную работу в лиге. Поэтому давайте на время забудем о Кубке Англии и будем двигаться матч за матчем в Премьер-Лиге".

"Нам нужно смотреть только на самих себя и не беспокоиться насчет других команд. Нужно просто постараться выиграть свои матчи", - цитирует Вермалена ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:40 | Сообщение # 2012

«Арсенал» начал переговоры с защитником Лораном Косьельни по новому контракту.

Несмотря на то, что действующее соглашение французского футболиста истекает лишь через три года, клуб уже сейчас намерен подписать с ним новое соглашение.

«Арсенал» готов платить 28-летнему защитнику 90 тысяч фунтов в неделю, что, таким образом, сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков команды наряду с Джеком Уилшером, Аароном Рэмзи и Тео Уолкоттом – больше них в клубе получают только Месут Озил и тренер Арсен Венгер.

Отметим, что переговоры по новому контракту с Косьельни были начаты по инициативе Венгера после появившихся в СМИ разговоров об интересе к игроку со стороны ряда европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:40 | Сообщение # 2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил игру форварда команды Оливье Жиру в матче против «Вест Хэма» (3:1).

«То, насколько эффектно он забил «Вест Хэму», придаст ему уверенности. Забитый мяч позволит ему вернуть доверие тех, кто сомневался в его уровне.

У него все получается. Совсем недавно, как и у Озила, у него был непростой период – как физически, так и психологически.

Но он сильный позитивный парень. У него сильный характер, и именно поэтому он сумел прийти в себя. На его счету уже 20 мячей, это отличный показатель, и он очень полезно работает для команды», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:02 | Сообщение # 2014

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре полузащитника Месута Озила.«Озил провел сложный отрезок, физически он находился не в лучшей форме. Я могу понять критику в его адрес, болельщикам хочется, чтобы он вносил больший вклад в успехи команды, но в его отсутствие понимаешь, насколько он важен для команды.Озил – быстрый и ловкий игрок. Он умеет выбираться из сложных ситуаций и принимать интересные решения. Когда такого игрока на поле нет, в сложной ситуации ты просто теряешь мяч.Я хочу, чтобы Озил ударно провел концовку. Он готов к этому, все зависит от того, насколько быстро он вольется в струю.Первый сезон для легионера всегда уходит на адаптацию, а потом ты уже знаешь, что тебя ждет. Озил будет лучше знать партнеров, лигу, и его потенциал абсолютно фантастический. Он станет больше забивать, отдавать голевые передачи и влиять на исход матчей.Озил чувствует разницу между Испанией и Англией. В Испании он больше отдыхал. Как он рассказывал, когда «Реал» вел 2:0, команды сдавались, они знали, что проиграют, и это его всегда поражало.А здесь команды сражаются, как безумные, пытаясь отыграться. Озил сказал, что самая большая разница в том, что в Англии нужно сражаться до последней секунды матча», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:37 | Сообщение # 2015

Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья выразил желание продлить соглашение с барселонским клубом.«Я намерен остаться здесь. Клуб очень сильно мне помог, особенно в тот момент, когда дела шли совсем плохо. Они протянули руку помощи.Конечно, я хочу остаться в «Эспаньоле». По крайней мере, еще на один сезон», – отметил вратарь.Ранее сообщалось, что интерес к Касилье проявляют «Барселона», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:44 | Сообщение # 2016

Форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек недоволен своим положением в клубе и отношениями с главным тренером Дэвидом Мойесом.Игрок сборной Англии намерен обдумать возможность ухода из стана манкунианцев в конце нынешнего сезона. Интерес к Уэлбеку проявляют «Арсенал» и «Тоттенхэм».Отметим, что срок действия контракта нападающего с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2016 года, а его зарплата составляет 70 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:51 | Сообщение # 2017

«Арсенал» начал переговоры с защитником Лораном Косьельни по новому контракту.Несмотря на то, что действующее соглашение французского футболиста истекает лишь через три года, клуб уже сейчас намерен подписать с ним новое соглашение.«Арсенал» готов платить 28-летнему защитнику 90 тысяч фунтов в неделю, что, таким образом, сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков команды наряду с Джеком Уилшером, Аароном Рэмзи и Тео Уолкоттом – больше них в клубе получают только Месут Озил и тренер Арсен Венгер.Отметим, что переговоры по новому контракту с Косьельни были начаты по инициативе Венгера после появившихся в СМИ разговоров об интересе к игроку со стороны ряда европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:11 | Сообщение # 2018

Не показав выдающейся игры, "Арсенал" добился уверенной победы с крупным счетом на поле "Халла", своего будущего соперника по финалу Кубка Англии - 0:3. Благодаря этому успеху команда Арсена Венгера укрепилась на четвертом месте в Премьер-Лиге.Рулевой "тигров" Стив Брюс вернул в состав своей команды нападающих Шейна Лонга и Никицу Елавича, которые пропускали матч Кубка Англии против "Шеффилд Юнайтед" ввиду заигранности за другие клубы. Они заменили Майнора Фигуероа и Янника Сагбо.

Впервые с матча против "Баварии" 11 марта в стартовом составе "канониров" оказался Месут Озил. Начо Монреаль заменил Томаса Вермалена, а Аарон Рэмси - Кима Чельстрема.

Едва начался матч, как случилась пауза - порывы ветра разбросали по полю рекламные щиты. Вскоре после возобновления игры Озил постарался заработать пенальти, но рефери не поверил в его падение.

Постепенно стало вырисовываться преимущество гостей, хотя и "Халл" держался очень достойно. На 18-й минуте Лукас Подольски плотным ударом с линии штрафной размял голкипера Стива Харпера.

А на 31-й минуте "Арсенал" открыл счет. Стремительной перепасовкой вблизи штрафной "канониры" поставили соперника в тупик. Санти Касорла вложил мяч в ногу Аарона Рэмси, и тот с нескольких метров низом поразил дальний угол ворот - 0:1.

На 35-й минуте "тигры" огрызнулсь дальним ударом Джейка Ливермора в штангу. Гости заняли выжидательную позицию, а под занавес тайма удвоили счет. После верхового заброса в штрафную Монреаль грудью скинул мяч на подключившегося Лукаса Подольски, который не оставил шансов Харперу на спасение - 0:2.

"Арсенал" чувствовал себя очень комфортно, не позволяя лишнего "Халлу". На 54-й минуте счет стал разгромным, когда Харпер ногой остановил удар в касание Рэмси, но перед добиванием Подольски оказался бессилен - 0:3.

Спустя 10 минут обнаружил себя Оливье Жиру. Француз пошел прессинговать Харпера и заставил того ошибиться. Однако угол уже был слишком острым, и удар пришелся в каркас ворот.

Концовка матча проходила в товарищеском духе. Обеим командам уже ничего не хотелось, кроме как поскорее услышать финальный свисток.

"Арсенал" отпраздновал важную победу, хотя, по крайней мере по первому тайму, не скажешь, что "Халл" был так уж плох. "Тигры" ничего не получили из этого матча, кроме возможности пощупать соперника, с которым им предстоит сыграть в финале Кубка Англии 17 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:30 | Сообщение # 2019

Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич является трансферной целью многих европейских клубов. Дело в том, что приход Роберта Левандовского и непонятные отношения с Гвардиолой наводят на мысли, что хорват сменит обстановку летом.

Мы уже сообщали о том, что сразу три английских клуба готовы бороться за Манджукича. Сегодня стало известно, что первым в атаку решил пойти «Арсенал». Венгер продолжает искать нападающего и хочет опередить конкурентов в борьбе за Марио. В ближайшее время «пушкари» предложат «Баварии» 20 млн. фунтов за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:34 | Сообщение # 2020

Оливье Жиру опроверг слухи об уходе из "Арсенала"

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру опроверг слухи о том, что он может покинуть английский клуб после окончания сезона. 

"Конечно я остаюсь, я очень счастлив в Лондоне. У меня контракт до 2016 года, который я собираюсь отработать до конца. 

Наши цели в концовке сезона квалифицироваться в Лигу чемпионов и завоевать Кубок Англии. Наши болельщики заждались трофеев", - приводит слова Жиру Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:08 | Сообщение # 2021

Тренер «Селтика» просматривал Пауэлла

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон посетил полуфинальный матч Кубка Англии между «Уиганом» и «Арсеналом», чтобы лично понаблюдать за действиями полузащитника «Юнайтед» Ника Пауэлла, который выступает за «латикс» на правах аренды, сообщает The Daily Mail.

По данным британского таблоида Леннон надеется, что планируемые летние приобретения «Юнайтед» заставят Дэвида Мойеса принять предложение «Селтика» о покупке Пауэлла, однако североирландский специалист готов рассмотреть и вариант с арендой 20-летнего полузащитника.

В 40 матчах текущего сезона Пауэлл забил 12 голов, и если он не сможет пробиться в основной состав «Юнайтед» и в следующем сезоне, то вполне может отправиться в очередную аренду – на этот раз в Шотландию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:16 | Сообщение # 2022

Хавбек "Арсенала" Ким Чельстрем после победы над "Халл Сити" выразил удовлетворением тем, что полностью восстановился после травмы и может теперь помогать команде.

"Когда я вышел на поле, то почувствовал себя довольно уверенно. Хотя я и не играл много с этими игроками, я много общался с ними, поэтому ощущал себя комфортно.

На игроков всегда оказывается большое давление, и не имеет значения, являешься ты единственным трансфером клуба или нет. Это часть игры, и в современном топ-спорте уровень давления очень высок, и несмотря на это нужно показывать свой класс.

Я много работал и чувствовал, что готов к этому матчу, поэтому не думал, что у меня будет много проблем", - сказал Чельстрем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:29 | Сообщение # 2023

28-летний центральный защитник "Арсенала" и сборной Бельгии Томас Вермален попал в сферу интересов "Челси", информирует goal.com.

Срок его контракта с "канонирами" истекает только следующим летом, но футболист хочет покинуть клуб уже сейчас.

В текущем сезоне Вермален не имеет постоянного места в основном составе "Арсенала" – он провел всего 13 матчей в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:58 | Сообщение # 2024

Нападающий «Реала Сосьедада» Антуан Гризманн в летнее трансферное окно может перебраться в чемпионат Англии.В услугах 23-летнего форварда сборной Франции заинтересованы сразу три клуба — «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль».В текущем сезоне Гризманн провел за «Реал Сосьедад» 46 матчей и забил 20 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:22 | Сообщение # 2025

Атакующий полузащитник «Бенфики» Маурисиу Гедеш попал в сферу интересов «Арсенала».В 9 матчах нынешнего розыгрыша юношеской Лиги чемпионов 17-летний вингер забил 4 гола. «Бенфика» уступила «Барселоне» (0:3) в финале турнира.Кроме того интерес к игроку проявляют «МЮ» и дортмундская «Боруссия». Однако португальцы намерены подписать профессиональный контракт с Гедешем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 135 из 242«12133134135136137241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму