Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 242«122627282930241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:20 | Сообщение # 406

"Барселона" приобретет Лоране Косельни
Каталонская "Барселона" заинтересовалось переходом защитника "Арсенала" Лорана Косельни. Представители каталонского клуба уже отправились в Лондон для переговоров по этому поводу.

Напомним, что "Барса" на позицию своего нового защитника рассматривала несколько кандидатур: Давида Луиса, Жереми Матье и Венсана Компани. Однако, по тем или иным причинам, эти футболисты не удовлетворяли требованиям "каталонцев". Так, Косельни и стал оптимальным вариантом.

Также известно, что и сам Лоран не прочь перейти в стан "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:27 | Сообщение # 407

«Арсенал» готовит 22 млн. евро на покупку Феллайни

Лондонский «Арсенал» готовит трансферные рекорды на это лето, так основными покупками считаются нападающий Гонсало Игуаин из мадридского «Реала» и Маруан Феллайни из «Эвертона». Согласно информации СМИ, Феллайни уже договорился с «канонирами» о личном контракте и согласен, на предложенные бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:58 | Сообщение # 408

Гюндоган: «В следующем сезоне буду играть за «Боруссию»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган положил конец слухам о переходе в «Челси».

«Я определенно буду играть следующий сезон за «Боруссию». Что будет потом, мы увидим. После окончания отпуска я буду обсуждать это с семьей».

«В скором времени мой отец поговорит с господином Ватцке о продлении контракта. Я знаю, что имею в «Боруссии».

«Очень прошу Вас понять, что я не собираюсь больше делать никаких заявлений, основанных на пустом звуке», — сообщил Гюндоган в интервью Kicker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:12 | Сообщение # 409

Жулио Сезар ведет переговоры с «Ромой»

Голкипер «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар может вернуться в Италию, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, сейчас ведутся переговоры о переходе 33-летнего игрока сборной Бразилии в «Рому».

Добавим, что КПР не собирается удерживать Сезара, поскольку намерено разгрузить зарплатную ведомость из-за своего недавнего вылета из Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что Сезар может перейти в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:55 | Сообщение # 410

Арсенал" — главный претендент на подписание Нани
Португальская звезда, похоже, покинет Олд Траффорд этим летом, клуб отказался перезаключать контракт из-за завышенных требований к заработной плате игрока.

Турецкий Галатасарай был заинтересован в трансфере, но МЮ захотел за португальца, которому осталось отыграть один год до истечения контракта, 8,5 млн. фунтов.

Ювентус и Монако тоже были в числе претендентов на португальца, но сейчас Арсенал фаворит на покупку игрока.

Главный тренер Арсен Венгер, может потратить много денег в это межсезонье на трансферы и видит нападающего как усиление команды.

Нани сыграл эпизодическую роль в завоевании титула МЮ в прошлом сезоне, выйдя 7 раз в старте и забив 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:19 | Сообщение # 411

«Ювентус» начал переговоры с Суаресом

« Ювентус» возобновляет переговоры по Луису Суаресу из «Ливерпуля» по причине того, что в борьбу за Йоветича включился «Манчестер Сити», а в борьбу за Игуаина – «Арсенал».

Бьянконери находятся в поиске нового форварда уже более года, но каждая новая цель «уплывает из под носа» Беппе Маротты.

По сообщениям Daily Mirror переход Стефана Йоветичав «Манчестер Сити» уже практически решенный вопрос, так как они сделали « Фиорентине» предложение в размере 30 миллионов евро. «Юве» отказался от претензий на черногорца, так как «фиалки» отказались снижать стоимость трансфера или включать в сделку каких-то игроков «Старой Синьоры».

Еще одна цель «Ювентуса» - после переговоров между руководством «Юве» и Флорентино Пересом, последний установил ценник на игрока в размере 30 миллионов евро. Бьянконери не захотели платить требуемую сумму, в то время как «Арсенал» готов выложить за игрока всю сумму наличными сразу, а не в рассрочку, как хотела «Старая Синьора».

Таким образом, исходя из того, что главные цели на межсезонье видятся недостижимыми, «Юве» переключается на Луиса Суареса, который уже заявил, что покинет «Ливерпуль в это межсезонье.

«У меня есть действующий контракт с мерсисайдцами, но если «Ливерпулю» поступит хорошее предложение, то я прошу их рассмотреть его. Я очень уважаю клуб, люблю этот город и наших болельщиков, но если у меня будет возможность попробовать себя на новом месте, я хотел бы ей воспользоваться», - сказал Суарес.

Главным претендентом на игрока является «Реал» Мадрид, но многое будет зависеть от того, смогут ли «сливочные» договориться с « Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани и выплатить им требуемую сумму в размере 63 миллионов евро, которые прописаны в его контракте.

Кроме «Реала» интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити», но именно с представителями мадридского клуба на этой неделе встречался отец Эдинсона, который является его агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:13 | Сообщение # 412

«Монако» готов приобрести Руя Патрисиу за 15 млн евро

Вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу попал в сферу интересов «Монако».

Клуб из княжества готов предложить за 25-летнего игрока не более 15 миллионов евро и проинформировал об этом агента футболиста Жорже Мендеса.

«Монако» продолжает вести поиск вратаря, так как не смог договориться о переходе Виктора Вальдеса из «Барселоны».

Напомним, ранее в «Монако» перешли игроки «Порту» – Джеймс Родригес (сумма трансфера – 45 миллионов евро) и Жоау Моутинью (25 миллионов).

Сообщалось также, что «Порту» рассматривает возможность покупки Руя Патрисиу, однако футболист на родине намерен выступать только в составе нынешнего клуба.

Напомним, что заинтересованность в услугах вратаря сборной Португалии также проявляют «Ливерпуль» и «Арсенал».

В завершившемся чемпионате Португалии Руй Патрисиу сыграл в 30 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:42 | Сообщение # 413

«ПСЖ» договорился о назначении Венгера в 2014 году
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в 2014 году возглавит «Пари Сен-Жермен».

Руководство «ПСЖ» уже договорилось об этом с 63-летним французским специалистом.

Ожидается, что в сезоне-2013/14 парижан будет тренировать главный тренер сборной России Фабио Капелло, за досрочное расторжение контракта с которым РФС получит 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:20 | Сообщение # 414

Трансфер Игуаина станет для «Арсенала» рекордным
Нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин согласовал условия личного контракта с лондонским «Арсеналом» и уже в ближайшее время может перейти в английский клуб, сообщает The Telegraph.

По информации издания, зарплата Игуаина в «Арсенале» составит порядка 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а «Реал» получит за форварда как минимум 22 миллиона фунтов. В случае если этот переход состоится, то трансфер аргентинца будет самым дорогим в истории «канониров». На данный момент рекорд принадлежит соглашению между «Зенитом» и «Арсеналом» - в 2009 году Андрей Аршавин отправился в Лондон из Петербурга за компенсацию в 15 миллионов фунтов.

За время выступления в «Реале» Игуаин провел 261 матч, в которых забил 121 гол и отдал 56 результативных передач. С клубом он трижды выигрывал чемпионат Испании и однажды - Кубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:09 | Сообщение # 415

Марио Гомес заменит Фалькао в "Атлетико"

Мадридский "Атлетико" продолжает искать замену форварду Радамелю Фалькао, который перешел в "Монако".

По данным Goal.com, испанская команда рассчитывает заполучить нападающего "Баварии" Марио Гомеса. "Матрасники" предлагают за игрока сборной Германии 20 млн. евро.

Отметим, ранее Марио сватали в "Наполи" и "Арсенал".

Напомним, в минувшем сезоне Гомес сыграл 32 матча, забил 19 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:06 | Сообщение # 416

Аршавин ведет переговоры с «Зенитом»
Бывший полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин ведет переговоры о возвращении в «Зенит», сообщает «Спорт-Экспресс».

32-летний футболист может присоединиться к команде на правах свободного агента, так как «Арсенал» решил не продлевать с ним контракт.

Напомним, что Аршавин выступал за «Зенит» на правах аренды в сезоне-2011/12.

Всего в составе петербургского клуба полузащитник провел 248 матчей и забил в них 54 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:27 | Сообщение # 417

"Саутгемптон" и "Кардифф" намерены приобрести Ваньяму

"Саутгемптон" и новичок Премьер-Лиги "Кардифф" выстроились в очередь за полузащитником "Селтика" Виктором Ваньямой, сообщает Sky Sports.

После двух весьма успешных лет в шотландском клубе 21-летний кениец хочет сменить обстановку. По некоторым данным, "Селтик" готов расстаться с Ваньямой, но только за сумму, превышающую 10 миллионов фунтов.

Известно, что самый серьезный интерес к Виктору до сего момента проявлял "Арсенал" и лично главный тренер Арсен Венгер. Теперь попробовать заполучить перспективного игрока собираются "Саутгемптон" и "Кардифф".

Добавим, что еще одним претендентом на Ваньяму называется турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:13 | Сообщение # 418

Дэвид Симэн: «Для борьбы за титул «Арсеналу» нужны два-три новичка»
Бывший голкипер «Арсенала» Дэвид Симэн отметил, что, при удачной работе на трансферном рынке у клуба есть шансы на чемпионство в премьер-лиге.

«Думаю, «Арсеналу» нужно приобрести пару-тройку игроков, и они смогут бороться за чемпионский титул. Когда команда показывает свой лучший футбол, победить их очень трудно.

Конечно, тяжело, когда приходится отпускать лучших игроков. Возможно, клубу стоит изменить структуру зарплатной ведомости», – сказал Симэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:32 | Сообщение # 419

Руни передумал уходить из «МЮ»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни уведомил главного тренера Дэвида Мойеса о том, что хочет остаться в клубе, информирует The Guardian. Футболист не хочет переходить в другую английскую команду, а его семья не желает переезжать за рубеж.

Переговоры о новом контракте 27-летнего форварда должны начаться на следующей неделе. Напомним, что по нынешнему соглашению, которое действует до 2015 года, Руни — самый высокооплачиваемый игрок премьер-лиги, который зарабатывает около 300 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне». Интерес к Руни проявлял, в частности, «Пари Сен-Жермен».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:20 | Сообщение # 420

«Арсенал» планирует приобрести Пападопулоса
Лондонский «Арсенал» изучает вариант с покупкой защитника немецкого «Шальке» и сборной Греции Кириякоса Пападопулоса, сообщает Sunday Mirror.

Главный тренер лондонцев Арсен Венгер ищет укрепление центра обороны и помимо грека заинтересован в защитнике «Суонси» Эшли Уильямсе.

Пападопулоса также хотят купить «Ливерпуль» и «Челси».

В прошедшем сезоне на счету 21-летнего футболиста сборной Греции два гола лишь в 16 матчах за «Шальке», но эта статистика не должна вводить в заблуждение — в декабре Пападопулос перенес операцию на колене и с тех пор на поле не выходил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 28 из 242«122627282930241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму