Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 242«124344454647241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:53 | Сообщение # 661

«Ньюкасл» намерен отклонить предложение «Арсенала» о трансфере Йоана Кабая в размере 10 миллионов фунтов.

Лондонский клуб сделал предложение «сорокам» по французскому хавбеку, однако, скорее всего, получит отказ, так как владелец клуб Майк Эшли планирует продать полузащитника дороже, утверждает The Guardian.

«Ньюкасл» намерен выручить на трансфере Кабая порядка 20 миллионов фунтов. Контракт игрока с клубом рассчитан еще на три сезона.

Ранее сообщалось, что за «ПСЖ» готов выложить за хавбека сборной Франции 15,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:13 | Сообщение # 662

Кондогбиа близок к переходу в «Монако»
«Монако» предлагает за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 12 миллионов евро, сообщает Soccernews со ссылкой на L`Equipe.

Самому же 20-летнему французу предложен пятилетний контракт, размер гонорара которого пока неизвестен.

В сезоне-2012/13 Кондогбиа провел 37 матчей в чемпионате и Кубке Испании, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.

Ранее футболистом интересовались также «Арсенал», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:23 | Сообщение # 663

Оливье Жиру из "Арсенала" признает, что его клубу нужно приобрести еще одного нападающего.

Все попытки тренера Арсена Венгера укрепить состав своей команды нынешним летом пока ничем не увенчались. Ни Стевана Йоветича, ни Гонсало Игуаина, ни Луиса Суареса, ни Уэйна Руни "Арсеналу" заполучить не удалось.

Однако Жиру, несмотря на риск получать меньше игрового времени, признает, что еще один нападающий жизненно необходим "Арсеналу".

"На мой взгляд, это важно, чтобы клуб приобрел еще одного нападающего, но на это требуется время, особенно если речь идет об игроке с большим именем".

"Я знаю, в чем заключается моя работа, и на что я способен. Я лишь сосредоточен на себе и своих умениях. Тренер рассчитывает на меня, поэтому я не особо задумываюсь о приобретениях", - сообщил Жиру в интервью La Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:45 | Сообщение # 664

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал нынешнюю трансферную кампанию «Арсенала».

«Если бы Кабай действительно был важен для «Арсенала», то, думаю, его бы уже купили. А так, это скорее похоже на панику. Если Венгер был так впечатлен Кабаем, то почему он не приобрел его два месяца назад? Чего он ждал?

Сейчас все напоминает ситуацию двухлетней давности, когда «Арсенал» купил Артету, Мертесакера и Сантоса в самый последний момент. В итоге Сантос стал настоящей бедой для «Арсенала», Мертесакер мне тоже не нравится, один лишь Артета сумел себя проявить.

Когда вы начинаете паниковать и совершать трансферы «на флажке», то не получаете того, чего хотели бы», — отметил Каррагер.

Напомним, «Ньюкасл отклонил предложение «Арсенала» по Кабаю в 10 миллионов фунтов, рассчитывая выручить от его продажи вдвое больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:43 | Сообщение # 665

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью считает, что трансферное окно должно закрываться до старта сезона в премьер-лиге.

«Вопрос в том, не стоит ли закрывать трансферное окно в премьер-лиге до того, как начнутся матчи.

Знаю, что премьер-лига обращалась с этим вопросом к европейским лигам, но те не согласились.

Однако с учетом нынешнего лета и ситуаций, с которыми мы столкнулись, в частности, с Руни, эту проблему нужно вновь пересмотреть скрупулезным образом», – отметил Пардью.

Напомним, что тренер «сорок» накануне раскритиковал решение «Арсенала» сделать предложение по трансферу Йоана Кабая в день матча его команды против «Мнчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:14 | Сообщение # 666

Виллиан прибыл в Лондон для прохождения медицинского обследования
Полузащитник "Анжи" Виллиан близок к переходу в "Тоттенхэм Хотспур", утверждает Daily Mail. По информации источника, бразильский футболист уже прибыл в Лондон, где он должен пройти медицинское обследование. Предполагается, что сумма трансфера составит порядка £ 30 млн.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Виллиана в £ 26,5 млн. Сообщается, что полузащитник интересен также "Ливерпулю" и "Арсеналу", однако лидирует в этом вопросе на данный момент "Тоттенхэм Хотспур".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:33 | Сообщение # 667

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Пол Инс уверен в том, что болельщики мерсисайдцев простят Луиса Суареса, когда тот вернется к играм за клуб.

Сага о будущем капризного уругвайца продолжается на протяжении всего лета. В начале августа Суарес открыто признался в том, что хочет покинуть "Энфилд", что привело в ярость наставника "красных" Брендана Роджерса, тут же потребовавшего от форварда извинений. Сперва Луис отказался принимать условия тренера, но после того, как был вынужден тренироваться в полном одиночестве, все же извинился перед ним и своими партнерами.

Сейчас ситуация несколько стабилизировалась, и Пол Инс, выступавший за "Ливерпуль" в период с 1997 по 1999 года, уверен, что болельщики быстро забудут все свои обиды.

"Все то, что произошло летом, расстраивает, но фанатам "Ливерпуля" свойственна одна вещь: они прощают".

"Все, что они хотят увидеть, - это возвращение Суареса, а когда он вернется на поле и начнет забивать голы, ничего из того, что случилось, не будет иметь значения".

"Ближе к концу прошлого сезона Брендан Роджерс стал по-настоящему справляться со своей работой в "Ливерпуле", а игроки стали понимать, какой футбол Брендан хочет видеть".

"Они показывали действительно хороший футбол, и я видел немало игр, в которых они создавали много моментов, но не могли забить. Вот почему они так отчаянно пытаются сохранить Суареса".

"Он бомбардир, к тому же, Даниэль Старридж вернулся в отличной форме, так что я не вижу причин, по которым они не могли бы сражаться за попадание в Лигу Чемпионов".

"Я буду очень разочарован, если их там не будет, это точно", - цитирует Инса talkSPORT в эксклюзивном материале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:43 | Сообщение # 668

Бакари Санья, Киран Гиббс, Джек Уилшир, Аарон Рэмси и Томаш Росицки - все эти игроки "Арсенала" тренировались во вторник утром в преддверии отъезда в Турцию на первый матч плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против "Фенербахче".

Как известно, в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы", который "канониры" проиграли со счетом 1:3, Гиббс получил рассечение возле глаза, а Санья внешне ужасным образом упал после борьбы за верховой мяч.

Что касается Рэмси и Росицки, то они получили небольшие повреждения, о чем после матча поведал главный тренер Арсен Венгер. Уилшир травм избежал, однако вопрос о его готовности оставался открытым ввиду проблем последних лет.

Тем не менее, как сообщает Sky Sports, сегодня утром все пятеро тренировались в общей группе. Алекса Окслейд-Чемберлена с командой не было - он ожидает результатов обследования своего колена, и уверенно можно говорить о нескольких месяцах отсутствия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:27 | Сообщение # 669

«Арсенал» интересуется Измайловым
«Арсенал» заинтересован в услугах полузащитника «Порту» Марата Измайлова, утверждает Sportbox.ru.

«Канониры» могут приобрести 30-летнего россиянина, если не сумеют выполнить свои трансферные задачи на межсезонье.

Отметим, что действующее соглашение Измайлова с «Порту» рассчитано еще на два с половиной года.

В минувшем сезоне хавбек забил один мяч в составе «драконов» в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:13 | Сообщение # 670

Паулу Барбоза, агент российского полузащитника "Порту" Марата Измайлова, отказался комментировать разговоры о том, что его клиент входит в расширенный список летних трансферных целей лондонского "Арсенала".

"Пока ничего не буду говорить", — цитирует агента "Спорт-экспресс".

"Допускаю ли, что Измайлов покинет "Порту" этим летом? Сомневаюсь, что это произойдёт", — отметил Барбоза.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 30-летнего Измайлова в € 4,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:45 | Сообщение # 671

Легендарный в прошлом игрок "Арсенала" Тони Адамс считает, что клубу нужно коренным образом изменить структуру формирования зарплатной ведомости.

По мнению Адамса, сейчас у главного тренера Арсена Венгера собрано много хорошо получающих, но весьма средних игроков. Нынешний "Арсенал" не способен заманить топ-игроков, поскольку этому противоречит политика клуба.

"Я знаю, что Арсен не потратит 25 миллионов фунтов (на одного игрока) и не купит, к примеру, голкипера Мануэля Нойера, как бы сильно он не нуждался в новом кипере".

"Думаю, это замечательная политика, однако клубу нужно изменить структуру распределения зарплат и делать это совершенно иначе".

"Клуб тратит свыше 150 миллионов фунтов (в год) на зарплаты игрокам, но здесь много средних игроков на зарплате в 50 тысяч фунтов в неделю, тогда как большим командам нужны четверо-пятеро игроков на больших жалованиях".

"Арсенал" не привлекает этих больших игроков из-за своей структуры зарплат", - сообщил Адамс в интервью talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:43 | Сообщение # 672

Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай откликнулся на предложение «Арсенала».

«Сороки» между тем готовы продать 27-летнего игрока сборной Франции не менее чем за 18–20 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Отметим, что срок контракта Кабая с «Ньюкаслом» истекает через три года.

Напомним, «Ньюкасл» отклонил предложение лондонского клуба о трансфере хавбека в 10 миллионов фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:58 | Сообщение # 673

"Арсенал" может предложить "Реалу" £ 40 млн за Бензема
Лондонский "Арсенал" намерен сделать предложение мадридскому "Реалу" по поводу трансфера французского форварда команды Карима Бензема, сообщает британская пресса. "Канониры" готовы выложить за игрока 40 миллионов фунтов стерлингов. Источник отмечает, что эта сделка может состояться, так как у "Реала" в таком случае появится возможность компенсировать часть средств, которые могут быть потрачены на игрока "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Напомним, в это трансферное окно "Арсенал" уже пытался договориться с "Королевским клубом" о переходе Гонсало Игуаина, который в итоге оказался в "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:12 | Сообщение # 674

"Арсенал" в Стамбуле разгромил "Фенербахче"
В Стамбуле состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между турецким "Фенербахче" и английским "Арсеналом". Подопечные Арсена Венгера в гостях добились победы, забив три безответных мяча. Счёт на 51-й минуте открыл Киран Гиббз, закрепил преимущество "канониров" Аарон Рэмси на 64-й минуте, а окончательный результат установил Оливье Жиру, реализовавший пенальти на 77-й минуте.

Ответная игра между "Арсеналом" и "Фенербахче" за место в групповом этапе Лиги чемпионов пройдёт в Лондоне 27 августа.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Первый матч

Фенербахче (Стамбул, Турция) – Арсенал (Лондон, Англия) – 0:3
Голы: Гиббз, 51 (0:1); Рэмси, 64 (0:2); Жиру, 77 (0:3, пен).
Предупреждения: Вебо, 30; Алвеш, 66; Кадлец, 76 – Щенсны, 75.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:52 | Сообщение # 675

«Наполи» интересуется Вермаленом
«Наполи» интересуется защитником «Арсенала» Томасом Вермаленом, информирует Radio Kiss Kiss.

«Наполи» обратил внимание на бельгийца, так как не смог договориться о трансфере игрока «Кальяри» Давиде Астори.

Вермален в конце прошлого сезона лишился места в основном составе «Арсенала», а в данный момент восстанавливается после травмы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 45 из 242«124344454647241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму