Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:47 | Сообщение # 316

Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини, за которым охотится "Сандерленд", получил травму плеча в предсезонном матче против "Ромы".Как известно, "Сандерленд" уже согласовал трансфер Борини, который выступал на "Стадионе Света" в прошлом сезоне. Однако сам игрок настаивает на том, что хочет остаться в команде Брендана Роджерса. 

В товарищеском матче против "Ромы", завершившимся поражением "красных" 0:1, Фабио травмировал плечо. Несмотря на то, что повреждение не выглядит серьезным, теперь "Сандерленд" может окончательно выйти из борьбы за итальянца.

"Все не так плохо, как казалось на первый взгляд. Он пропустит лишь несколько дней тренировок. Думаю, это вопрос считанных суток, когда он снова вернется на поле". 

"Что касается его будущего, то нам нужно подождать. Нам поступило солидное предложение, и сейчас он обсуждает его со своими представителями. В данный момент Фабио готовится и работает с "Ливерпулем", - сообщил Роджерс BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:43 | Сообщение # 317

Защитник «Челси» Патрик ван Анхолт продолжит карьеру в «Сандерленде».В услугах 23-летнего голландца заинтересован главный тренер «черных котов» Густаво Пойет, который планирует подписать нового правого защитника после истечения срока аренды Маркоса Алонсо.Напомним, что контракт ван Анхолта с «синими» истекает следующим летом.В минувшем сезоне он выступал на правах аренды за «Витесс», забив 4 мяча в 29 матчах чемпионата Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:49 | Сообщение # 318

"Сандерленд" предлагает изменить свое предложение по нападающему "Ливерпулю" Фабио Борини в сторону аренды.На прошлой неделе "черные коты" согласовали сумму трансфера за Борини в размере 14 миллионов фунтов. Однако итальянец отказался возвращаться в клуб, где он провел прошлый сезон.

Фабио не скрывает, что видит в свое будущее исключительно в "Ливерпуле", поэтому "Сандерленд" готов снова арендовать нападающего, чтобы тот имел возможность вернуться в команду Брендана Роджерса, сообщает Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:16 | Сообщение # 319

Полузащитник "Атлетико" Кристиан Родригес находится на грани перехода в "Сандерленд", утверждает Daily Mail.Уже достаточно давно ходят слухи, что этим летом Родригес покинет "Атлетико" и Ла Лигу вообще. Сейчас выяснилось, что 28-летний уругваец близок к тому, чтобы стать игроком "Сандерленда".

Сообщается, что в минувшие выходные представители Кристиана побывали в Лондоне, чтобы окончательно договориться о сделке. Трансфер Родригеса санкционирован лично главным тренером "котов" Гусом Пойетом. 

Добавим, что Родригес может стать четвертым игроком "Атлетико", который переедет в Премьер-Лигу нынешним летом. Ранее в Англии оказались партнеры Кристиана по мадридскому клубу Тибо Куртуа, Диего Коста и Филипе Луис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:47 | Сообщение # 320

Голландский защитник Патрик ван Анхолт прокомментировал свой переходиз «Челси» в «Сандерленд».«Сандерленд» – отличный клуб, и это прекрасный шанс для меня поиграть в английской премьер-лиге.Я говорил с главным тренером Густаво Пойетом по телефону, и он сказал, что был бы рад, если бы я перешел в его команду. Я размышлял об этом ровно одну секунду, и сразу понял, что хотел бы играть здесь.Очень рад, что главный тренер намерен играть в атакующий футбол. Я тоже люблю подобный стиль», – сказал ван Анхолт.23-летний голландец подписал контракт с «черными котами» до лета 2018 года. Напомним, что контракт ван Анхолта с «синими» истекал следующим летом.В минувшем сезоне он выступал на правах аренды за «Витесс», забив 4 мяча в 29 матчах чемпионата Голландии.Ван Анхолт перешел в «Челси» в 2009 году, но за это время провел лишь 2 матча за лондонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 22:19 | Сообщение # 321

"Сандерленд" возобновил переговоры о приобретении нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини.Ранее в июле "коты" предложили 14 миллионов фунтов за 23-летнего итальянца, и "Ливерпуль" был готов отпустить Борини на "Стадион Света" за эту сумму.

Однако сам Фабио не стал спешить с решением насчет своего будущего и вместо трансфера в "Сандерленд" отправился с командой Брендана Роджерса в турне по Северной Америке.

По информации Daily Mail, "Сандерленд" сохраняет шансы заполучить Борини, и сейчас стороны продолжили диалог. К совершению сделки есть два осложняющих фактора - сорвавшаяся покупка "Ливерпулем" Лоика Реми и травма самого Фабио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:29 | Сообщение # 322

Нападающий "Сандерленда" Коннор Уикхэм, по всей видимости, будет продан до закрытия летнего трансферного окна.Нынешним летом "коты" потеряли безо всякой компенсации Фила Бардсли, Себастьяна Ларссона и Джека Колбека. Клуб со "Стадиона Света" не желает повторения подобной ситуации с Уикхэмом, чей контракт истекает через один год.

Главный тренер "Сандерленда" уже заявил, что если Уикхэм, который своими голами в концовке прошлого сезона помог клубу остаться в Премьер-Лиге, не подпишет новый контракт, то будет продан.

По информации The Journal, игрок молодежной сборной Англии отклонил предложение своего клуба о новой сделке. Улучшит ли условия "Сандерленд", пока не известно. Зато известно, что интерес к Коннору уже проявили "Саутгемптон" и "Кристал Пэлас".

К слову, отец Коннора вообще опровергает, что "Сандерленд" предложил его сыну новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:16 | Сообщение # 323

"Сандерленд" согласовал переход полузащитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Джека Родуэлла.Как передает Sky Sports, речь идет именно о продаже игрока. Два клуба согласовали размер отступных, а сам Джек уже прибыл на "Стадион Света" для прохождения медицинского обследования и подписания 5-летнего контракта.

Летом 2012 сами "горожане" приобрели Родуэлла у "Эвертона" за 12 миллионов фунтов, но с тех пор - из-за высочайшей конкуренции и, прежде всего, бесконечных травм - Джек сыграл только 10 матчей.

Нынешним летом чемпионы Премьер-Лиги укрепили центр поля с помощью полузащитника "Порту" Фернандо, в результате чего 23-летнему Родуэллу было позволено покинуть "Этихад". Ходили слухи о возвращении Джека в "Эвертон", но выбор все-таки был сделан в пользу "Сандерленда".

"Приобретения? Через два-три дня узнаете. Я надеюсь на кое-какие хорошие новости на этой неделе", - сообщил накануне главный тренер "котов" Гу Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:23 | Сообщение # 324

«Сандерленд» приобрел полузащитника «Манчестер Сити» Джека Родуэлла.23-летний хавбек успешно прошел медобследование и заключил с «черными котами» контракт на пять лет.Ранее сообщалось, что эта сделка обойдется «Сандерленду» в 10 миллионов фунтов.Напомним, Родуэлл перешел в «Манчестер Сити» из «Эвертона» летом 2012 года и за два сезона провел за «горожан» 25 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:01 | Сообщение # 325

«Вест Хэм» ведет переговоры со «Сток Сити» о трансфере нападающего Питера Крауча.

«Молотки» рассматривают 33-летнего англичанина в качестве замены травмированному Энди Кэрроллу.

По данным The Telegraph, лондонский клуб предложил за Крауча 1 миллион фунтов, в то время как «Сток» требует 3 миллиона. Однако «Вест Хэм» считает такую цену завышенной и попытается ее сбить.

Среди альтерантивных трансферных целей «молотков» фигурируют Угу Алмейда («Бешикташ»), Коннор Уикхэм («Сандерленд») и хорват Андрей Крамарич («Риека»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:54 | Сообщение # 326

Аргентинский защитник «Эстудиантес» Сантьяго Вергини продолжит выступать за «Сандерленд» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон. Предыдущее арендное соглашение, заключённое между клубами в январе, истекло в это межсезонье. Вергини провёл 11 матчей в рамках английской премьер-лиги, в которых получил две жёлтые карточки. 

«Я очень благодарен клубу за предоставленную возможность. Я очень рад вернуться сюда. Моя задача — стать частью команды и сделать всё, чтобы команда провела хороший сезон. Эмоции, которые я получил в этом клубе, были очень приятными. Это большой клуб», — цитирует Вергини официальный сайт «Сандерленда».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:59 | Сообщение # 327

Новичок "Сандерленда" Джек Родуэлл советует английским игрокам серьезно подумать, перед тем, как принять решение о переходе в "Манчестер Сити".За два года, проведенных на "Этихад", Родуэлл чаще лечился, чем играл. Когда же Джек был доступен для выбора ему обычно не доставалось места в стартовом составе "горожан". 

На этой неделе 23-летний полузащитник покинул "Сити" и отправился в "Сандерленд". Очевидно, что в команде Гуса Пойета Родуэлл сполна утолит свой голод до игровой практики. 

Набравшись негативного опыта в "Сити", теперь Джек отговаривает своих соотечественников от переезда на "Этихад". 

"Если бы вы спросили меня сейчас, то я бы сказал, что не нужно туда переходить. Я бы посоветовал получать настолько много игрового времени, насколько это возможно". 

"Первое, о чем вы должны себя спросить, - насколько вы хороши? Только потому, что ты молодой англичанин еще не значит, что ты будешь играть за "Сити". Я бы посоветовал взвесить все варианты и спросить, хочешь ли ты регулярно играть", - цитирует Родуэлла Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:00 | Сообщение # 328

Бывший нападающий "Челси" Самюэль Это'О вступил в переговоры с "Аяксом".Ранее летом 33-летний камерунец пытался подыскать для себя вариант, чтобы остаться в Лондоне, но ни с КПР, ни с "Вест Хэмом" не договорился. Также Самюэля сватали в "Сандерленд".

Сейчас стало известно, что Это'О может покинуть Премьер-Лигу после одного проведенного здесь сезона. Есть немалая вероятность, что ветеран продолжит карьеру в Амстердаме.

"Кажется, что Самюэль жаждет выступать за "Аякс". Он в форме и по-прежнему обладает стремлением к успеху".

"Мы не хотим мешать развитию наших молодых талантов, но если есть возможность подписать игрока мирового уровня вроде Это'О, то почему бы и нет? Это будет фантастикой", - сообщил директор "Аякса" Марк Овермарс Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:22 | Сообщение # 329

Насер Шадли может покинуть "Тоттенхэм".

Полузащитник "Тоттенхэма" Насер Шадли может покинуть лондонскую команду. По информации The People, на следующей неделе хавбека подпишет "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:36 | Сообщение # 330

Как стало известно Sky Sports, "Вест Хэм" отправил официальное предложение "Сандерленду" о покупке нападающего Коннора Уикхэма.21-летний Уикхэм превосходно провел заключительную часть прошлого сезона, забив пять голов в девяти последних матчах и позволив "котам" сохранить прописку в Премьер-Лиге. 

Тем не менее, действующий контракт Коннора с "Сандерлендом" истекает уже через год, и стороны до сих пор не могут договориться о новой сделке. 

Неопределенной ситуацией с будущим Уикхэма хочет воспользоваться "Вест Хэм". "Молотобойцы" уже сделали предложение о приобретении англичанина, которого видят заменой для выбывшего на долгий срок Энди Кэрролла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму