Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:23 | Сообщение # 346

Приоритетной задачей "Сандерленда" на ближайшее время станет продление контракта с 21-летним нападающим Коннором Уикхэмом.Действующее соглашение игрока молодежной сборной Англии, чьи пять голов в трех матчах помогли "котам" избежать вылета из Премьер-Лиги в концовке прошлого сезона, истекает уже летом 2015.

Как сообщает Daily Mirror, минувшим летом "Сандерленд" отклонил два предложения по Уикхэму размером до 5 миллионов фунтов. Теперь клуб со "Стадиона Света" постарается договориться с Коннором о продлении сотрудничества.

"Может быть, в какой-то другой год мы бы и потеряли Вито Манноне, Ли Каттермола, Уикхэма или любого другого игрока, хорошо завершившего сезон. Но этого не произошло, и это главный вывод этого трансферного окна. Думаю, мы расслабленны насчет сложившейся ситуации, и Коннор расслаблен тоже. Он знает наши намерения", - сообщил наставник "котов" Гус Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:15 | Сообщение # 347

The Daily Mirror: «Мидлсбро», «Вулверхэмптон» и «Чарльтон» борются за подписание страйкера «Сандерленда» Дэнни Грэма на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:26 | Сообщение # 348

Сандерленд – Тоттенхэм 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
13 сентября, 18.00, «Стэдиум оф Лайт»

Голы:
0:1 – 2 Шадли, 1:1 – 4 Джонсон, 1:2 – 48 Эриксен, 2:2 – 82, автогол Кейн.
Сандерленд – Манноне, Верхини, О`Ши, Браун, ван Анхолт, Кэттермоул, Альварес (Бакли, 65), Родуэлл (Жорди Гомес, 80), Ларссон (Джаккерини, 65), Джонсон, Уикхэм.
Тоттенхэм – Льорис, Дайер, Кабуль, Кирикеш, Роуз, Капу, Дембеле, Ламела, Эриксен (Леннон, 86), Шадли (Стамбули, 70), Адебайор (Кейн, 79).
Предупреждения:
Дайер (61), ван Анхолт (85), Верхини (88), Жорди Гомес (90), Браун (90), Уикхэм (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:59 | Сообщение # 349

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан Дайер, Гилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.
Англия - Кубок лиги. 1/16 финала
Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:2
Голы: Санчес, 14 (1:0); Тадич, 20 (1:1, пен); Клайн, 40 (1:2).
Предупреждения: Росицки, 88; Уилшир, 90+2 – Ваньяма, 26; Форстер, 90+2; Пелле, 90+3.
 
Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 3:0
Голы: Дайер, 28 (1:0); Сигурдссон, 64 (2:0); Эмнес, 87 (3:0).
Предупреждения: Фернандес, 18; Шелви, 60 – Гэрбутт, 90+3.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:2
Голы: Алтидор, 16 (1:0); Муньеса, 31 (1:1); Муньеса, 71 (1:2).
Предупреждения: Родуэлл, 37; О'Ши, 90; Алтидор, 90+1; Бридкатт, 90+5 – Н'Зонзи, 37; Арнаутович, 63; Хут, 90+3.
 
Кардифф Сити (Кардифф) – Борнмут (Борнмут) – 0:3
Голы: Гослинг, 9 (0:1); Дэниелс, 22 (0:2); Гослинг, 33 (0:3).
 
Дерби Каунти (Дерби) – Рединг (Рединг) – 2:0
Голы: Рассел, 67 (1:0); Пирс, 82 (2:0, автогол).
Предупреждения: нет – Робсон-Кану, 44.
 
Милтон-Кинс Донс (Милтон-Кинс) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:0
Голы: Афобе, 5 (1:0); Афобе, 86 (2:0).
Предупреждения: Боудич, 52; Каррутерс, 68 – нет.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:10 | Сообщение # 350

"Арсенал" хочет приобрести защитника "Малаги" Антунеша, пишет Sport Mediaset.

Лондонская команда уже начала вести переговоры с португальцем и рассчитывает приобрести его в первых числах января. За 27-летнего игрока "Канониры" предложат около трех миллионов евро, а если они получат отказ, то попробуют арендовать левого бека на пол года и в конце сезона выкупить его контракт.

Напомним, ранее на Антунеша претендовали "Сандерленд" и "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:21 | Сообщение # 351

Футболисты «Челси» нанесли крупное поражение «Астон Вилле» в матче шестого тура английской премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью выиграли на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:0. В составе «синих» голы забили Оскар, Диего Коста и Виллиан. Набрав 16 очков, «Челси» лидирует в турнирной таблице чемпионата. 

«Манчестер Сити» в гостях сломил сопротивление «Халл Сити». Серхио Агуэро и Эдин Джеко в самом начале обеспечили «горожанам» преимущетсво в два гола, однако ещё до конца тайма хозяева восстановили паритет. Исход встречи предопределил гол Джеко в середине второго тайма. Незадолго до конца ИГРЫ Лэмпард установил окончательный результат на табло — 4:2 в пользу «Манчестер Сити».

В другом матче тура вничью сыграли «Сандерленд» и «Суонси Сити».
 Англия - Премьер-лига. 6-й турЧелси (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 3:0Голы: Оскар, 7 (1:0); Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0).Предупреждения: Кэхилл, 26; Фабрегас, 58 – Клеверли, 51; Сендерос, 62. Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:4Голы: Агуэро, 8 (0:1); Джеко, 11 (0:2); Мангала, 20 (1:2, автогол); Эрнандес, 32 (2:2, пен); Джеко, 68 (2:3); Лэмпард, 88 (2:4).Предупреждения: нет – Мангала, 31. Сандерленд (Сандерленд) – Суонси Сити (Суонси) – 0:0Предупреждения: Каттермол, 44; Джонс, 75 – Уильямс, 50; Ранхель, 60.Удаления: нет – Ранхель, 81.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 16:20 | Сообщение # 352

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет заявил, что его главный трансферный успех за все время работы на "Стадионе Света" - это удержание полузащитника Ли Каттермола.Когда в январе Пойет пригласил в "Сандерленд" своего бывшего подопечного по "Брайтону" Лиама Бридкатта, казалось, что Каттермол непременно покинет клуб. Более того, предложение о покупке Ли сделал "Стоук".

Однако Пойет обсудил эту ситуацию с руководством клуба и предпочел сохранить 26-летнего полузащитника. Гус рад своему решению, поскольку сейчас Каттермол является важнейшим звеном его команды.

"За эти трансферные окна это было мое лучшее решение, что я принял, вне всяких сомнений. При всем уважении к "Стоуку" и самому Каттсу, здесь ему лучше".

"Ты не знаешь, какой будет реакция игрока после того, как ты лишил его возможности перейти в другую команду. Он действительно мог задуматься, если ли ему место в моих планах, особенно после прихода Лиама. Это естественно".

"Но я поговорил с владельцем, и он сказал, что если я не хочу продавать, то не обязан этого делать. Я принял решение, и оно, думаю, оказалось успешным для каждого", - сообщил Пойет Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:20 | Сообщение # 353

"Арсенал" будет бороться за голландского защитника "Селтика" Вирджила ван Дейка, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

По данным издания, англиканский клуб намерен заполучить 23-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. На покупку игрока из бюджета клуба будет выделено 8 миллионов фунтов.

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер отправил скаутов клуба вживую посмотреть за игрой футболиста в матче против "Динамо" из Загреба, после этого получил доклад, который ему очень понравился. 

Отметим, в этом сезоне ван Дейк всего провел 15 матчей и забил два гола.

Напомним, ранее центрбека хотели подписать "Сандерленд", "Саутгемптон" и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:27 | Сообщение # 354

Полузащитник "Сампдории" Педро Обианг попал в поле зрения гранда Серии А.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, в услугах 22-летнего испанского футболиста серьезно заинтересован "Наполи". Главный тренер неаполитанского клуба Рафа Бенитес уже долгое время следит за прогрессом талантливого хавбека и готов в ближайшее время сделать "Сампдории" предложение в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Наполи" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английских "Сандерленда" и "Саутгемптона".

В текущем сезоне чемпионата Италии Педро Обианг сыграл за "Блучеркьяти" 6 матчей и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:26 | Сообщение # 355

"Сандерленд" готов расстаться с нападающим Джози Алтидором и полузащитником Эммануэле Джаккерини в зимнее трансферное окно.Оба игрока не оправдали ожиданий главного тренера "котов" Гуса Пойета, и теперь "Сандерленд" выставит Алтидора и Джаккерини на трансфер, сообщает Goal. 

Эммануле приезжал на "Стадион Света" в качества основного игрока сборной Италии, но теперь не проходит в состав "Сандерленда" и уже достаточно давно не вызывается в национальную команду. 

Алтидор, тем временем, проигрывает конкуренцию Стивену Флетчеру и Коннору Уикхэму. За год, проведенный в "Сандерленде", американец забил всего три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:34 | Сообщение # 356

Капитан "Сандерленда" Джон О'Ши заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до лета 2017.После перехода из "Манчестер Юнайтед" в 2011 году Джон провел более 120 матчей за "котов". За плечами у О'Ши огромный опыт выступлений - и не только на клубном уровне, потому что ранее на текущей неделе защитник сыграл свой 100-й поединок за сборную Ирландии, отметив это событие голом в ворота действующих чемпионов Мира немцев.

Отметим, что предыдущее соглашение 33-летнего ирландца истекало уже в конце нынешнего сезона. Несмотря на возраст, О'Ши по-прежнему занимает важное место в планах главного тренера Гуса Пойета на будущее.

"Я рад, что Джон согласился продлить свое пребывание у нас еще на два года. Он наш капитан, один из наших лидеров, и я уверен, что он и дальше будет помогать нам, как команде, становиться лучше и сильнее. Я в предвкушении продолжения нашей совместной работы", - сообщил Пойет.

Добавим, что за свою карьеру О'Ши выиграл 15 больших трофеев, включая пять титулов Премьер-Лиги, Кубок Англии и кубок Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:35 | Сообщение # 357

Полузащитник «Барселоны Б» Ален Халилович попал в сферу интересов «Сандерленда».Английский клуб планирует арендовать 18-летнего игрока молодежной сборной Хорватии в январе.Кроме «черных котов» Халиловича не прочь заполучить и «Сельта». Оба клуба уже сделали «Барселоне» соответствующие предложения.Однако сине-гранатовые не собираются расставаться с хавбеком, сообщает El Mundo Deportivo.Отмечается, что Халиловичем также интересуются «Фиорентина» и «Сампдория».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:40 | Сообщение # 358

Английский "Сандерленд" намерен этой зимой приобрести талантливого полузащитника "Барселоны" Алена Халиловича.

Напомним, 18-летний футболист сборной Хорватии перебрался в стан "Гранатовых" их загребского "Динамо" этим летом, однако сразу разочаровался, поскольку не может пробиться в основной состав "Каталонцев".

Как стало известно GIGAfootball.Net из El Mundo Deportivo, руководство "Черных Котов" готово прийти на помощь талантливому хавбеку и подписать игрока этой зимой на правах аренды до конца сезона.

Отметим, в текущем сезоне Ален Халилович сыграл за вторую команду каталонской "Барселоны" шесть матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:40 | Сообщение # 359

Англия - Премьер-лига. 8-й тур
Саутгемптон (Саутгемптон) – Сандерленд (Сандерленд) – 8:0
Голы: Вергини, 12 (1:0, автогол); Пелле, 18 (2:0); Корк, 37 (3:0); Бридкатт, 63 (4:0, автогол); Пелле, 69 (5:0); Тадич, 78 (6:0); Ваньяма, 79 (7:0); Мане, 86 (8:0).
Предупреждения: Шнейдерлен, 50 – Уикхэм, 9; Каттермол, 25; Бридкатт, 82.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:3
Голы: Сахо, 50 (0:1); Валенсия, 54 (0:2); Бойд, 62 (1:2); Коул, 71 (1:3).
Предупреждения: нет – Рид, 34.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:25 | Сообщение # 360

Рулевой "Сандерленда" Гус Пойет признался, что опасался своего увольнения после разгрома 8:0 от "Саутгемптона" в прошлом туре Премьер-Лиги.В прошлый уикенд "коты" потерпели унизительное поражение на "Сент Мэри", повторив клубный антирекорд. Однако Пойет продолжает работу и считает это отличительной чертой английского футбола.

"В другой стране поражение 8:0 означало бы, что ты, возможно, потеряешь свою работу. Но в Англии это не так - не в данный момент".

"Я был свидетелем подобного в прошлом. Я видел, как другие команды проигрывают 8:0, и ничего не происходит - тренер продолжает тренировать, игроки продолжают играть. Все движутся дальше, что хорошо. Но я могу сказать, что подобное есть только здесь".

"Я был неприятно удивлен. Почему? Потому что, клянусь, я не ожидал, что это произойдет со мной. Не ожидал всего - как мы оборонялись, как игроки действовали на поле, как выглядела команда".

"Это было ужасно. Весь уикенд я просидел дома. Но я живу сам по себе и, к тому же, плохой повар, поэтому в конце концов мне пришлось выйти из дома", - цитирует Пойета Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму