Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 45«1217181920214445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:50 | Сообщение # 271

По сообщениям Sports Direct News, Даниэль ван Бюйтен может покинуть "Баварию" уже зимой, то есть в течение ближайших дней. Прямую заинтересованность в услугах 36-летнего бельгийского защитника выразил английский "Вест Хэм". При этом англичане не хотят дожидаться конца контракта "гиганта", а готовы заплатить сумму от 1 до 2 миллионов евро прямо сейчас, чтобы заполучить ван Бюйтена в свое распоряжение на оставшуюся половину сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:54 | Сообщение # 272

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес подтвердил, что его клуб согласовал аренду нападающего "Монако" Ласины Траоре. Однако до осуществления сделки необходимо преодолеть одну важную формальность.
Ранее в январе "ириски" продали Никицу Елавича в "Халл", и Траоре как раз и будет приглашен на место ушедшего игрока.

Стоит отметить, что "Монако" приобрел Ласину лишь в текущем месяце, но пока 23-летнему ивуарийцу нет места на "Луи II". Для завершения сделки "Эвертону" необходимо получить разрешение на работу для Траоре - эту процедуру недавно с успехом прошел "Вест Хэм", но из-за вмешательства агента игрока сделка с лондонским клубом сорвалась.

"Ласина - это тот игрок, который мне очень нравится, и который бы отлично подошел под нужную нам роль. Если мы сможем преодолеть эту процедуру (получения разрешения на работу) он станет очень ценным приобретением для команды".

"Недавно у него были проблемы с мышечными тканями, но не все так плохо. Через несколько дней он наберет форму, и мы вполне довольны его медицинским обследованием".

"Каждое получение разрешения на работу - это сложно. У нас есть очень сильные основания, почему мы нуждаемся в Ласине. Он очень талантливый футболист. Ему всего 23, и он уже совершил пару переходу на (суммарно) почти 30 млн. фунтов. Каждая подобная процедура - это сложно, но мы постараемся изо всех сил", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:13 | Сообщение # 273

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал возможность ухода полузащитника Рэйвела Моррисона и предложение «Фулхэма» о его трансфере.

«Моррисон – молодой парень, и у него не так уж много опыта. Так что нужно допускать, что в этой ситуации возможны варианты. Я говорю про жизненный опыт, а не игровой. Молодые неопытные футболисты могут реагировать по-разному.

Тренеру трудно давать молодым игрокам какие-то советы в такой ситуации, потому что они считают, что ты больше заботишься об интересах клуба, чем об их интересах.

Что касается предложения «Фулхэма», мы просто отклонили его, посчитав смехотворным. Это предложение было просто неприемлемым», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:19 | Сообщение # 274

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета заявил, что команда не должна позволять себе расслабиться в ответном матче полуфинала Кубка Английской лиги с «Вест Хэмом» (первый матч – 6:0).

«Неважно, как закончился первый матч. На эту игру нужно выйти с чистого листа, пусть у нас и есть преимущество в шесть голов.

Нужно приложить усилия и победить, как мы делаем во всех остальных матчах сейчас. Мы побеждаем и много работаем.

У «Вест Хэма» сейчас непростой период. Они играют дома и, конечно, захотят победить. Так что нужно отнестись к матчу серьезно, и мы так и сделаем», – сказал Сабалета.

Матч «Вест Хэм» – «Манчестер Сити» состоится сегодня в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:23 | Сообщение # 275

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что по-прежнему рассчитывает на полузащитника Стевана Йоветича.

«Йоветич перешел к нам, потому что хотел играть в английской премьер-лиге. В Италии он был очень важным игроком для «Фиорентины», и я по-прежнему верю, что он сможет играть важную роль в нашей команде.

В течение следующих трех месяцев он может намного чаще выходить на поле. Думаю, он сможет стать тем игроком, на которого мы рассчитывали.

Оценим состояние Стевана в ближайшее время. В матче с «Вест Хэмом» он получит важный шанс, впрочем не думаю, что он сможет сыграть с первых минут или провести на поле весь матч», – отметил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:25 | Сообщение # 276

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс рассказал о причинах срыва перехода форварда «Монако» Ласина Траоре в его команду.

«Искать виновных можно бесконечно. Я могу лишь сказать, что мы сделали все возможное, чтобы пригласить такого талантливого и квалифицированного игрока.

Ведь мы даже прошли через столь продолжительный процесс, как получение разрешения на работу.

Ни мы, ни «Монако» тут ни при чем. Причина – в агенте игрока. Именно его слушал Траоре.

Подобное свойственно современной игре», – сказал Эллардайс.

Напомним, что агентом Траоре является Дмитрий Селюк. В ближайшее время игрок должен присоединиться к «Эвертону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:56 | Сообщение # 277

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку поддержал форварда «Вест Бромвича» Николя Анелька, которого могут наказать за жест, показанный в матче премьер-лиги против «Вест Хэма» (3:3).

«Анелька не должен быть дисквалифицирован. Он хотел лишь поддержать французского комика Дьедонне. Именно поэтому жесту не следует уделять такое огромное внимание», – сказал Лукаку.

Стоит отметить, что в данный момент французские власти рассматривают возможность закрытия шоу Дьедонне за использование того же жеста, что продемонстрировал Анелька. Местные власти считают его проявлением антисемитизма.

В том случае, если жест действительно будет признан антисемитским в Англии, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:09 | Сообщение # 278

Нападающий «Кьево» Сириль Терео может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

В услугах 30-летнего высокорослого (189 см) француза заинтересованы «Спартак» и «Рубин», сообщает Calcioweb.

Отмечается, что «Кьево» будет трудно удержать игрока, поскольку российские клубы сделали привлекательные предложения.

Кроме того, на Терео претендует «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 10:39 | Сообщение # 279

30-летний Мидо стал новым главным тренером "Замалека"

Бывший нападающий "Аякса", "Сельты", "Марселя", "Ромы", "Тоттенхэма", "Мидлсбро", "Вест Хэма" и сборной Египта Мидо стал новым главным тренером родного "Замалека", сообщает официальный сайт египетского клуба. Подробности относительно сделки с новоиспечённым тренером не сообщаются. Мидо сменил на посту наставника команды Хельми Тулана, который был уволен после ничьей в матче чемпионата страны с "Харас Эль-Ходудом".

Отметим, что Мидо завершил карьеру летом прошлого года, так и не сумев сыграть за новый клуб из-за постоянных проблем с формой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:17 | Сообщение # 280

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька обратился в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой прекратить рассмотрение дела о жесте, которым он отпраздновал гол в ворота «Вест Хэма» (3:3).

«Футбольная ассоциация Англии наняла специального эксперта, чтобы расшифровать смысл моего жеста. Эксперт пришел к выводу, что в моем жесте видны признаки антисемитизма. В итоге ассоциация выдвинула обвинения.

Справедливее было бы нанять эксперта, который живет во Франции и может иметь точные знания о том, что означает мой жест. Например, президент Совета еврейских организаций Франции Роже Цукерман ясно объяснил, что мой жест нельзя расценивать как антисемитский.

Поэтому я прошу Футбольную ассоциацию прекратить рассмотрение этого дела и снять с меня обвинения. Повторяю, я не расист и не антисемит», – написал Анелька на своей странице в Facebook.

Напомним, что Анелька грозит дисквалификация на срок от 5 до 10 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:49 | Сообщение # 281

В услугах алжирского форварда заинтересован лично Харри Реднапп.

Нападающий Интера Исхак Бельфодил близок к переезду в Англию. Об этом информирует Sky Sports.

КПР возобновил переговоры с игроком сборной Алжира, поскольку Харри Реднапп назвал Белфодила главной целью в зимнее трансферное окно.

По информации источника, сделка уже близка к завершению. Напомним, что ранее интерес к алжирцу проявлял Вест Хэм, однако стороны так и не сумели договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:54 | Сообщение # 282

"Вест Хэм" ведет переговоры по Боррьелло

Лондонцы заинтересовались нападающим итальянской Ромы Марком Боррьелой

Руководство Вест Хэма хочет предложить Марко Боррьелло контракт на два года по схеме 1+1 в том случае, если 31-летний форвард примет участие в половине оставшихся матчей чемпионата Англии, а команда не сможет остаться в Премьер-лиге.

Ранее сообщалось, что в услугах итальянского нападающего заинтересован другой лондонский клуб - Тоттенхэм.

В нынешнем сезоне Боррьелло провел в составе римского клуба 11 матчей. Форвард отметился одним голом и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:10 | Сообщение # 283

"Манчестер Сити" готов отпустить защитника Джолеона Лескотта, если сможет подыскать тому замену.
Как сообщает The Guardian, предложение "Вест Хэма" о 3.5-летнем контракте с зарплатой в 90 тысяч фунтов в неделю - или 70 тыс. фунтов в неделю в случае вылета клуба из Премьер-Лиги - все еще в силе.

Кроме того, на 31-летнего игрока сборной Англии, чей контракт с "Сити" истекает в конце сезона, претендует и другой борец за выживание "Фулхэм".

Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини не собирается препятствовать уходу Лескотта в январе, но только если сможет укрепить центр обороны. Среди прочих на "Этихад" сватают Эльякима Мангала и Николаса Отаменди из "Порту", а также Данте из "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:02 | Сообщение # 284

Форвард «Ромы» Марко Боррьелло официально перейдет в «Вест Хэм» на правах аренды до конца сезона.

Соглашение будет подписано в пятницу.

В субботу утром 31-летний нападающий пройдет медосмотр в Лондоне, а затем будет представлен болельщикам.

Напомним, в настоящее время «Вест Хэм» занимает в АПЛ 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:11 | Сообщение # 285

«Вест Хэм» в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником «Милана» Антонио Ночерино.

Стороны практически достигли договоренности о переходе 28-летнего хавбека. Для оформления сделки не хватает лишь некоторых деталей.

Однако «Милан» уже дал Ночерино разрешение на прохождение медосмотра в Лондоне.

Отметим, что Ночерино будет получать в «Вест Хэме» ту же зарплату, что и в «Милане».

Ранее стало известно, что «Вест Хэм» договорился с «Ромой» об аренде форварда Марко Боррьелло. Напомним, в настоящее время «Вест Хэм» занимает в АПЛ 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 19 из 45«1217181920214445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму