Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 45«1215161718194445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:59 | Сообщение # 241

10:59 Открыть"Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" в Кубке лиги
В Англии на арене "Этихад — Сити оф Манчестер" завершился первый полуфинальный матч Кубка лиги между "Манчестер Сити" и "Вест Хэм Юнайтед".

Уже в первом тайме хозяева практически решили вопрос о победителе матча. На 12-й и 26-й минутах отличился испанский нападающий "горожан" Альваро Негредо, а за четыре минуты до свистка на перерыв ивуарийский полузащитник Яя Туре сделал счёт крупным – 3:0. В начале второго тайма Негредо оформил хет-трик, а затем дважды отличился и его партнёр по нападению "Сити" босниец Эдин Джеко. 6:0 — уверенная победа подопечных Мануэля Пеллегрини.

Ответный матч состоится 21 января в Лондоне.

Англия
Кубок лиги
1/2 финала
Первые матчи

Манчестер Сити (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 6:0
Голы: Негредо, 12 (1:0); Негредо, 26 (2:0); Туре, 40 (3:0); Негредо, 49 (4:0); Джеко, 60 (5:0); Джеко, 89 (6:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:26 | Сообщение # 242

Полузащитник «Вест Хэма» Рэйвел Моррисон не обращался в клуб с просьбой отпустить его в «Фулхэм», сообщает Sky Sports.

Ранее появилась информация о том, что «дачники» готовы предложить за 20-летнего англичанина 5 миллионов фунтов и увеличить ему зарплату.

В контракте Моррисона с «хэммерс» присутствует пункт о выкупе за фиксированную сумму, которая по информации The Telegraph составляет 18 миллионов фунтов.

Напомним, Моррисон перешел в «Вест Хэм» из «Манчестер Юнайтед» за 650 тысяч фунтов. При этом лондонцы обязаны выплачивать «МЮ» 25 тысяч за каждый проведенный молодым игроком матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:42 | Сообщение # 243

«Интер» и «Вест Хэм» согласовали аренду нападающего Исхака Бельфодила.

Уже сегодня клубы могут официально подтвердить переход 21-летнего форварда.

50% прав на игрока принадлежит «Парме», однако руководство клуба не против переезда алжирца в Англию до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:16 | Сообщение # 244

Переход форварда «Монако» Ласина Траоре в «Вест Хэм» на правах аренды задерживается.

Игрок не сможет завтра пройти медобследование в лондонском клубе, как планировалось ранее, потому что слушание по поводу его разрешения на работу состоится только в понедельник.

Отметим, что клубы уже согласовали переход футболиста, и получение разрешения на работу в Англии остается последним препятствием перед трансфером ивуарийца.

Напомним, что Траоре перешел в «Монако» из «Анжи» за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:36 | Сообщение # 245

«Ботафого» ведет переговоры с нападающим «Интернасьонала» Диего Форланом.

Переход 34-летнего игрока сборной Уругвая в клуб из Рио-де-Жанейро осложняется высокими финансовыми требованиями футболиста, сообщает Lancenet.

Срок контракта Форлана с «Интернасьоналом» истекает в июле 2015 года.

Отмечается, что кроме «Ботафого» на форварда претендуют «Вест Хэм» и два клуба американской МЛС – «Даллас» и «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:45 | Сообщение # 246

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:6) в первом полуфинале Кубка Английской лиги.

«Мы очень разочарованы таким результатом, Однако, зная, как «Ман Сити» играет дома, что они сделали с «Тоттенхэмом», «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом», мы понимали – чтобы на что-то рассчитывать, нужно было, чтобы они провели неудачный матч, а мы были на высоте.

У нас сейчас проблемы в обороне из-за травм, ей не хватает уверенности в действиях. Ну, а что вы ожидали, когда у нас играют ребята, которых мы подписали бесплатно, и им приходится противостоять игрокам, которых приобрели за сотни миллионов фунтов и которым платят сотни миллионов фунтов?

Как главный тренер я не могу мириться с тем, что мы продолжаем проигрывать. Нельзя думать, что мне позволят работать при таких результатах. И разумеется, я не хочу, чтобы так продолжалось дальше.

Мы понимаем причины поражения, но это знание не спасает от этих поражений. Нужно поскорее вернуть в состав травмированных и не терять уверенности в своих силах. Нужно выбираться из этой ямы», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:55 | Сообщение # 247

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре получил травму в матче против «Вест Хэма» (6:0) в первом полуфинале Кубка английской лиги.

30-летний ивуарийский хавбек покинул поле во втором тайме встречи из-за боли в колене.

Сегодня Туре предстоит пройти детальное медобследование. Врачи «горожан» сообщили, что тест будет носить профилактический характер.

В текущем сезоне на счету Туре 10 голов и три передачи в 19 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:19 | Сообщение # 248

Нападающий «Манчестер Сити» Альваро Негредо после матча 1/2 финала Кубка английской лиги с «Вест Хэмом» (6:0) отдал должное своему партнеру Эдину Джеко.

Негредо, напомним, оформил в этом матче хет-трик, а Джеко – дубль.

«Болельщики могли увидеть, что когда мы играем вместе, нам комфортно. Мы стараемся находить друг друга, и это приносит результат.

Я очень рад, но в первую очередь, за команду. Мы одержали победу, и это самое важное», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:03 | Сообщение # 249

Нападающий Младен Петрич перешел в "Панатинаикос". Об этом сообщает официальный сайт афинского клуба.

Контракт рассчитан на полтора года. Петрич перебрался в Грецию в качестве свободного агента. Со своим последним клубом – "Вест Хэмом" хорват недавно расторг соглашение по обоюдному согласию





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:36 | Сообщение # 250

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс отказался принести извинения за разгромные поражения своей команды в двух последних матчах.
На прошлых выходных "молотобойцы" были сокрушительно биты "Ноттингем Форест" в Кубке Англии 5:0. Спустя несколько дней "Вест Хэм" потерял шансы на продолжение борьбы в Кубке Лиге, проиграв первый полуфинал "Манчестер Сити" со счетом 6:0.

Учитывая, что результаты лондонцев, мягко скажем, не впечатляют и в Премьер-Лиге — 19-е место на данный момент — над тренером нависла серьезная угроза увольнения. Однако Эллардайс не считает, что он должен принести какие-либо извинения болельщикам.

"За что (приносить извинения)? После игры с "Форестом" я говорил, что у нас проблемы с составом, и что мы будем и дальше выпускать молодых игроков".

"Лучшая команда по игре дома в Премьер-Лиге ("Манчестер Сити") обыграла нас 6:0. Но они обыграли "Норвич" 7:0, обыграли "Арсенал" 6:3 и победили "Манчестер Юнайтед" 4:1, так что это не шокирующий результат".

"Да, это не тот результат, которого бы вы хотели достичь, но, нужно сказать, что это поражение случилось на фоне результата матча с "Форестом", и именно поэтому давление еще больше увеличилось на нас. Мы должны смириться с этим и двигаться дальше. Я все еще здесь и я все еще борюсь", - цитирует Эллардайса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 251

Совладельцы «Вест Хэма» Дэвид Салливан и Дэвид Голд могут в ближайшее время уволить Сэма Эллардайса с поста главного тренера клуба.

По мнению владельцев клуба, из критической ситуации «Вест Хэм» может вывести тренер «Ноттингем Форест» Билли Дэвис.

Напомним, что Дэвис уже рассматривался в качестве кандидата на пост главного тренера «молотобойцев» до прихода Эллардайса.

После 20 туров в АПЛ «Вест Хэм», набравший только 15 очков, занимает 19-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:05 | Сообщение # 252

"Сассуоло" ведет переговоры по Бельфодилю

Новичок Серии А "Сассуоло" ведет переговоры по трансферу форварда Исхака Бельфодиля, который находится в совместном владении "Интера" и "Пармы".

"Сассуоло" готов выкупить у пармезанцев за 3,5 млн евро их половину прав на контракт игрока, но сделке может помешать "Интер", который хочет отправить Бельфодиля в "Вест Хэм".

Отметим, что для осуществления любого трансфера необходимо одобрение и "Интера", и "Пармы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:39 | Сообщение # 253

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд пообещал, что Сэм Эллардайс останется главным тренером команды минимум до конца сезона.
В минувший уикенд подопечные Эллардайса одержали важнейшую победу в гостях над "Кардиффом" (0:2) и благодаря лучшей разнице мячей выкарабкались из зоны вылета.

И хотя разговоры о возможном увольнении Большого Сэма не утихают, Голд настаивает, что судьба тренера будет решаться только летом.

"Останется ли он хотя бы до конца сезона? Абсолютно. Послушайте, никогда не говори никогда, но наша позиция следующая: Эллардайс - это тот человек, которого мы пригласили, и он делает все, о чем мы его просим", - цитирует Голда Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:43 | Сообщение # 254

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини опроверг слухи о том, что его клуб согласился отпустить защитника Джолеона Лескотта в "Вест Хэм".
Накануне выездного матча "горожан" против "Ньюкасла" (0:2) издание The Telegraph сообщило, что "Сити" дал добро на переход Лескотта в "Вест Хэм". Утверждалось, что лондонский клуб предложит Джолеону 3.5-летний контракт с зарплатой в 90 тысяч фунтов.

Однако после воскресной победы на "Сент Джеймс Парк" Пеллегрини опроверг эту информацию и заявил, что по-прежнему хочет сохранить 31-летнего защитника в команде.

"Нет, нет. Я ни с кем не общаюсь ни о какой аренде".

"Я повторюсь - когда в конце января трансферное окно закроется, мы увидим, что случилось. В данный же момент Джолеон остается здесь с командой", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:20 | Сообщение # 255

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что «Вест Хэм» договорился об аренде защитника Джолеона Лескотта.

«Лескотт может уйти в аренду в «Вест Хэм?» Нет, ни в коем случае. Ни о какой аренде сейчас и речи не идет.

Могу только повторить: когда в конце января трансферное окно закроется, увидим, что произойдет. А на данный момент Лескотт остается игроком нашей команды», – сказал Пеллегрини.

Напомним, контракт защитника с клубом истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 17 из 45«1215161718194445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму