Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:37 | Сообщение # 301

32-летний полузащитник Вест Хэм Юнайтед Джо Коул рассматривает возможность переезда в Америку.Контракт футболиста истекает этим летом, и шанс его переподписания является маленьким, так как главный тренер Молотобойцев не доволен формой игрока.Сообщается, что в футболисте заинтересованы клубы из-за Океана.Напомним, что в нынешнем сезоне Коул сыграл 14 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:04 | Сообщение # 302

"Вест Хэм" подаст апелляцию на удаление своего нападающего Энди Кэрролла в субботнем матче Премьер-Лиги против "Суонси" (2:0).
Отметившись двумя результативными передачами на Кевина Нолана, во втором тайме матча на "Аптон Парк" Кэрролл был изгнан с поля рефери Ховардом Уэббом за небольшую стычку с защитником "лебедей" Чико Флоресом.

Теперь Энди грозит дисквалификация на матчи против "Астон Виллы", "Норвича" и "Саутгемптона", однако "молотобойцы" собираются опротестовать решение Уэбба.

"Да, мы подадим апелляцию. Мы надеемся, что нам это удастся. Надеюсь, мы не потеряем Энди на три матча".

"Он подавлен. Он абсолютно сам не свой. Нам нужно пройти через этот процесс (апелляции), поэтому посмотрим, что что произойдет в середине недели".

"Я лишь надеюсь, что дисциплинарный комитет беспристрастно рассмотрит случившееся", - цитирует Кэрролла Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:48 | Сообщение # 303

Защитник сборной Румынии Разван Рац покинул английский «Вест Хэм», сообщает официальный сайт «Молотобойцев».Стороны разорвали соглашение по обоюдному согласию. О причинах этого решения не сообщается.32-летний футболист перешел в «Вест Хэм» летом 2013 года из донецкого «Шахтера», подписав однолетний контракт с возможностью продления на два или три года.В составе лондонской команды Рац 20 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:14 | Сообщение # 304

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию «Вест Хэма» на красную карточку нападающего Энди Кэрролла.Теперь футболисту предстоит пропустить три предстоящие игры лондонского клуба.Кэрролл был удален в игре 24-го тура против «Суонси» (2:0) после того, как отмахнулся от защитника валлийской команды Чико Флореса




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:29 | Сообщение # 305

Защитник "Суонси" обрушился с критикой на болельщиков "Вест Хэма", жертвой которых он стал в социальных сетях.Напомним, что именно благодаря Флоресу нападающий "молотобойцев" Энди Кэрролл был удален с поля в недавнем матче Премьер-Лиги на "Аптон Парк".

Апелляция "Вест Хэма" на удаление своего игрока провалилась, и теперь Энди будет дисквалифицирован на три матча. Болельщики лондонского клуба, как и тренер Сэм Эллардайс, возмущены поступком Флореса и считают, что испанец спровоцировал рефери Ховарда Уэбба на красную карточку Кэрроллу.

Свое негодование фанаты "Вест Хэма" выплеснули в социальных сетях, вызвав ответную реакцию у Чико.

"Я слегка устал от сильных оскорблений фанатов "Вест Хэма". Кто не видит в этой акции агрессии, тот слеп".

"Им следовало бы больше думать о том, в какой уродливый футбол играет их команда: постоянно длинные пасы и отсутствие коротких передач. Им следовало бы позаботиться об этом, прежде чем писать мне такие вещи", - сообщил Флорес в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:41 | Сообщение # 306

Как сообщает Sky Sports, босс "КПР" Харри Реднапп хочет видеть в своей команде молодого полузащитника Равеля Моррисона (Вест Хэм). 

Речь идёт об месячной аренде, которая устраивает "Вест Хэм". Дело в том, что Моррисон совсем недавно отправился от травмы паха, и чтобы вернуть былые кондиции, необходима игровая практика, которую в клубе Моррисон не получает. 

Месячная аренда в Чемпионшип может помочь талантливому вингеру набрать оптимальную форму, чтобы снова заиграть в основе "Вест Хэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:54 | Сообщение # 307

"Вест Хэм" согласовал продажу своего стадиона "Аптон Парк" в 2016 году после переезда на Олимпийский стадион. Финансовые детали сделки не разглашаются."Аптон Парк" является домом для "молотобойцев" с 1904 года, однако растущие амбиции заставили руководство лондонского клуба обратить свое внимание на Олимпийский стадион.

К началу сезона 2016/17 реконструкция Олимпийского стадиона будет завершена, после чего "Вест Хэм" передаст свою старую арену девелоперской компании Galliard Group.

Galliard Group собирается снести "Аптон Парк", чтобы к 2018 году возвести на этом месте жилую недвижимость, паркинг, небольшой парк, а также обещает поставить статую легене "Вест Хэма" Бобби Муру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:25 | Сообщение # 308

Астон Вилла – Вест Хэм 0:2 (0:0, 0:2)

8 февраля, 19.00, «Вилла Парк»

Голы:
0:1 – 46 Нолан, 0:2 – 48 Нолан.
Астон Вилла – Гьюзан, Лоутон (Олбрайтон, 56), Кларк, Бейкер, Бертран (Беннетт, 74), Бакуна, Делф, Вайманн (Холт, 71), Вествуд, Агбонлахор, Бентеке.
Вест Хэм –  Адриан, Демель, Коллинз, Томкинс, Маккартни, Нобл, Тэйлор, Даунинг, Нолан (Ночерино, 68), Джарвис (Рид, 74), К. Коул (Боррьелло, 46).
Предупреждения:
Коллинз (40), Тэйлор (65).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:43 | Сообщение # 309

Бывший защитник «Вест Хэма» и «Шахтера» Рэзван Рац в ближайшее время станет игроком «Райо Вальекано».Переговоры с 32-летним игроком сборной Румынии, который обладает статусом свободного агента, находятся в завершающей стадии.Напомним, Рац расторг контракт с «Вест Хэмом», куда он перешел прошлым летом.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Бешикташа».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:03 | Сообщение # 310

Ночерино: приход Зеедорфа моего решения об уходе из "Милана" не изменил

28-летний полузащитник Антонио Ночерино, перешедший нынешней зимой на правах аренды из "Милана" в "Вест Хэм", прокомментировал своё решение покинуть стан россонери.

"Приход Кларенса Зеедорфа? Он не имел на меня никакого эффекта, и моё решение об уходе не изменилось. Я решил уйти, потому что на меня не рассчитывали в команде в принципе. Я хотел играть и, учитывая, что был не в состоянии делать это в "Милане", принял решение о смене команды", — приводит слова игрока итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:15 | Сообщение # 311

Румынский экс-защитник «Шахтера» и «Вест Хэма» Разван Рац подписал контракт с мадридским «Райо Вальекано».Соглашение 32-летнего футболиста рассчитано до конца нынешнего сезона.Рац имел предложения от нескольких футбольных клубов, среди которых были «Марсель» и «Бешикташ».Напомним, что в последний день трансферного окна Рац расторг контракт с «Вест Хэмом» по обоюдному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:36 | Сообщение # 312

Полузащитник «Вест Хэма» Рэйвел Моррисон близок к переходу в «КПР» на правах аренды.

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс утратил доверие к 21-летнему хавбеку, который, по его мнению, имел возможность помочь команде, несмотря на травму паха, но не стал этого делать.

Сделка по переходу в «КПР» намечена на 21 февраля. «Рейнджеры» перенесли начало 93-дневной аренды, чтобы иметь возможность рассчитывать на игрока в плей-офф чемпионшипа, если они туда попадут.

В 2014 году Моррисон ни разу не попал в стартовый состав, появившись на поле только три раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:29 | Сообщение # 313

Тренер "Эвертона" Роберто Мартинес объявил, что нападающий Ромелу Лукаку вернется на футбольное поле в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" 1 марта.Три последних недели бельгийский бомбардир провел в лазарете с травмой лодыжки. В ближайший уикенд "ириски" совершат выезд к "Челси", и Лукаку в любом случае не может принять участия в этом матче, ведь взят в аренду он именно у "синих".

Таким образом, снова рассчитывать на Ромелу "Эвертон" сможет лишь через тур.

"Сейчас Ромелу Лукаку уже полностью здоров, и нам лишь нужно удостовериться, что он вернулся в достаточную форму и готов принимать участия в матчах".

"С медицинской точки зрения, он полностью здоров. Это даже хорошо, что он не поможет нам в уикенд, поскольку ему, возможно, еще немного рано играть за команду".

"Но теперь у нас есть почти две недели, чтобы убедиться, что он полностью готов к следующему домашнему матчу, и это весьма реалистичная цель", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 16:31 | Сообщение # 314

Полузащитник «Вест Хэма» Рэйвел Моррисон на правах аренды перешел в «Куинз Парк Рейнджерс», сообщает официальный сайт клуба.

«Обручи» арендовали 21-летнего хавбека молодежной сборной Англии на 93 дня.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:23 | Сообщение # 315

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс поддержал идею о введении зимнего перерыва в английском футболе.Досрочное выбывание из Кубка Англии позволило "молотобойцам" несколько последних дней провести в Дубае. По мнению Эллардайса, подобные тренировочные сборы, совмещенные с отдыхом, помогают во время насыщенного сезона.

"Я уже много лет твержу, что футболу в нашей стране требуется перерыв на некотором этапе в середине сезона. Статистика подтверждает это. Остальные в Европе отдыхают, но для это это по какой-то причине невозможно".

"Отсутствие перерыва подвергает игроков дополнительному риску, особенно в период Рождества и Нового года. Как тренеру, мне приходится искать возможность, чтобы дать игрокам передышку".

"Когда ты возвращаешься после такой передышки, все говорит о том, что это было правильно - ты наблюдаешь улучшение физической формы", - поведал Эллардайс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму