Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 45«1224252627284445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 376

Многие британские СМИ сватают полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинов в «Дерби Каунти» и «Рединг». 

Также за 29-летнего футболиста поспорят «КПР», «Вест Хэм», «Сандерленд» и «Лестер».
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:51 | Сообщение # 377

Вратарь Юсси Яаскелайнен продлил контракт с «Вест Хэмом», сообщает официальный сайт лондонцев.

Новое соглашение 39-летнего финского голкипера с клубом рассчитано на один год.

«Рад подписать новый контракт и с нетерпением жду нового сезона. Надеюсь, подойду в хорошей форме к этому вызову и верну себе место в стартовом составе.

Физически чувствую себя отлично, так же было и в прошлом сезоне. Надеюсь, буду играть в футбол», — сказал Яаскелайнен.

Голкипер выступает за «Вест Хэм» с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:28 | Сообщение # 378

Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн покинул КПР и после 12 лет, проведенных в Англии и Испании, вернулся в Израиль, где будет выступать за Маккаби Хайфа.

Как сообщает официальный сайт Маккаби, 35-летний полузащитник заключил с клубом двухлетний контракт.

В начале карьеры Бенаюн провел четыре сезона в составе Маккаби, после чего перешел в испанский Сантандер. Спустя три года он переехал в Англию, где выступал за Вест Хэм, Ливерпуль, Челси и Арсенал. В составе Куинз Парк Рейнджерс он провел последние полгода.

Маккаби Хайфа провалил последний чемпионат Израиля, финишировав на пятом месте с отставанием в 31 очко от чемпиона — Маккаби Тель-Авив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:33 | Сообщение # 379

Нападающий "Милана" Мбайе Ньянг отказался от перехода в "Вест Хэм", который этим летом сосредоточен на усилении атаки.На днях агент 19-летнего француза Стефан Курбис провел переговоры с рулевым "молотобойцев" Сэмом Эллардайсом, который предлагал арендовать игрока на новый сезон. Однако лагерь Ньянга посчитал такой вариант "неправильным". 

"В понедельник я встречался с представителями "Вест Хэма", которые были заинтересованы в Ньянге. Однако "молотобойцы" хотели его арендовать, а я не думаю, что это правильный выбор, поэтому мы отказались". 

"Мы предпочитаем постоянный трансфер и ищем тренера, который будет доверять Ньянгу", - сообщил Курбис Tuttomercatoweb.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:34 | Сообщение # 380

Нападающий Мауро Сарате признался, что хочет стать таким же важным игроком для "Вест Хэма", как когда-то его соотечественник Карлос Тевес.Несмотря на то, что Тевес провел на "Аптон Парк" всего один год, он навсегда запомнился местной публике. Именно мяч аргентинца позволил "Вмолотобойцам" сохранить прописку в Премьер-Лиге по итогам сезона 2006/2007. 

По словам 27-летнего Сарате, который перебрался в Лондон из "Велес Сарсфилда", он надеется повторить путь, который прошел в "Вест Хэме" его более именитый соотечественник. 

"Карлос - фантастический игрок и фантастический человек. Не думаю, что мне удастся повторить то же самое, что сделал он, но я надеюсь, что смогу стать таким же любимцем этого клуба, каким был Карлос". 

"Я поиграл за "Лацио" и "Интер" в Серии А и Лиге Чемпионов, и теперь я с нетерпением жду возвращения в Премьер-Лигу. Надеюсь, я буду показывать хороший футбол на максимально возможном уровне. Я уверен, что смогу добиться успеха". 

"В Англии очень красивый футбол, и я всегда говорил, что хочу вернуться сюда. И вот мне предоставился такой шанс, и я собираюсь им воспользоваться", - сообщил Сарате Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:18 | Сообщение # 381

"Вест Хэм" и "Саутгемптон" поспорят за Колоджейчака

"Вест Хэм" предложил "Ницце" 3 млн фунтов за защитника французской команды Тимоти Колоджейчака, утверждает Daily Mail.

В услугах футболиста также заинтересован "Саутгемптон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:31 | Сообщение # 382

Агент нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна Валерий Оганесян заявил, что его клиент определится со своим будущим в течение месяца.«На нас постоянно выходят представители тех или иных команд, но официальное предложение было только от «Вест Хэма». Прошлым летом лондонцы хотели приобрести Юру на правах аренды с правом последующего выкупа, но «Спартак» ответил отказом.Ему нравится в «Спартаке», и я не замечал за ним такого, чтобы он хотел уйти из своей нынешней команды. Но он амбициозный человек, и не исключено, что когда-нибудь захочет попробовать себя на другом уровне.У команды сейчас будет новый тренер, и от этого будет многое зависеть. Думаю, что в течение месяца можно будет говорить о том, останется Мовсисян в «Спартаке» или нет», – сказал Оганесян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:07 | Сообщение # 383

«Вест Хэм» намерен усилиться нападающим «Зальцбурга» Садьо Мане, сообщает Sky Sports.

Также сообщается, что 22-летним сенегальцем интересуются несколько других английских клубов.

Последние два года Мане выступал за австрийский «Ред Булл» и в 79 матчах забил 42 гола и отдал 28 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:43 | Сообщение # 384

Нападающий Дэвид Бентли принял решение завершить карьеру в 29 лет.

«Мой контракт с «Тоттенхэмом» закончился в прошлом июле. Вскоре моя супруга родила близнецов, и я не хотел быть вдали от нее. В какой-то момент решил, что вполне счастлив и без футбола», – отметил Бентли.

За свою карьеру Бентли успел поиграть за «Арсенал», «Норвич», «Блэкберн», «Тоттенхэм», «Бирмингем», «Вест Хэм». В 2012 году он провел 7 матчей за «Ростов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 11:02 | Сообщение # 385

"Вест Хэм" ведет борьбу за правого защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса, который принял решение покинуть клуб."Сити" не желает терять своего воспитанника и даже предлагает тому новый контракт, однако отсутствие регулярной игровой практики в минувшем сезоне и ожидаемый переезд на "Этихад" Бакари Санья не оставляют Мике выбора.

Как сообщает Daily Mail, наставник "молотобойцев" Сэм Эллардайс готов предложить 25-летнему Ричардсу твердое место в основе своей команды.

У Ричардса остается всего один год по действующему контракту, и "Сити" готов попросить за защитника около 5 миллионов фунтов. Некоторой проблемой к осуществлению сделки может стать зарплата Мики в размере 70 тыс. фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:38 | Сообщение # 386

«Астон Вилла» намерена подписать контракт с бывшим полузащитником сборной Англии Джо Коулом.Сегодня 32-летний хавбек проходит медосмотр в «Астон Вилле».Ранее стало известно, что Коул на правах свободного агента покинул«Вест Хэм».В минувшем сезоне Коул забил 3 гола в 20 матчах АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:20 | Сообщение # 387

Полузащитник Джо Коул официально завершил свой переход в "Астон Виллу", заключив контракт на два года с бирмингемским клубом.Сегодня 32-летний англичанин с успехом прошел медицинское обследование и стал вторым новичком "вилланов" нынешним летом после защитника "Валенсии" Филиппа Сендерос.

Данный трансфер состоялся на правах свободного агента - "Вест Хэм", предыдущий клуб Джо, не стал продлевать с ним контракт в конце прошлого сезона.

За плечами у Коула опыт выступлений за "Челси", "Ливерпуль" и "Лилль", а также 56 матчей в составе сборной Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:33 | Сообщение # 388

Арсенал и "Вест Хэм" поборются за защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса, сообщает Express.

До конца контракта защитника остался один год, но удерживать его никто не намерен, и не первый раз пресса связывает его с "канонирами".

Потеря Бакари Санья может вынудить Венгера предпринять попытку получить Ричардса, но Сэм Эллардайс намерен вмешаться в ситуацию. "Молотобойцы" не слишком уверенно смотрелись в завершившемся сезоне, и Ричардс может стать серьезным усилением для них.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:24 | Сообщение # 389

"Вест Хэм" объявил о покупке полузащитника "Андерлехта" Шейха Куяте. Игрок сборной Сенегала заключил с "молотобойцами" четырехлетний контракт.
В борьбе за 24-летнего Куяте "молотобойцы" выдержали серьезную конкуренцию со стороны более солидных клубов. Желание "Вест Хэма" подписать Шейху было настолько велико, что главный тренер Сэм Эллардайс даже прервал свой отпуск, чтобы склонить игрока к переходу.

Таким образом, сенегалец, который отличается успешной игрой на "втором этаже", стал вторым новичком лондонцев этим летом после нападающего Мауро Сарате. 

"Вест Хэм" - это известный клуб, который поможет мне прогрессировать. Я же со своей стороны попытаюсь внести большой вклад и продолжать прибавлять". 

"Тренер, мои советники и агенты помогли мне принять правильное решение и, думаю, "Вест Хэм" - идеальный клуб для меня. В детстве я мечтал поиграть в Премьер-Лиге, и теперь моя мечта осуществилась", - сообщил Куяте официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:29 | Сообщение # 390

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан заявил, что его клуб должен пытаться каждый сезон финишировать в первой шестерке Премьер-Лиги.Несмотря на то, что под руководством Сэма Эллардайса "молотобойцы" показывали скучный футбол и довольствовались сохранением прописки в элите, Салливан уверен, что "Вест Хэму по плечу более высокие задачи. 

"Мы не можем ставить перед собой цель просто остаться в Премьер-Лиге. Это неприемлемо, когда наши болельщики говорят: "Мы сохранили прописку, поэтому провели очень хороший сезон". 

"Мы не "Норвич", "Фулхэм" или "Рединг". Мы - "Вест Хэм". Наши болельщики остаются реалистами и понимают, что это сложная задача - пробиться в топ-6. Но мы должны быть нацелены на это", - сообщил Салливан Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму