Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 45«1225262728294445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:43 | Сообщение # 391

На оставшуюся до начала сезона часть летнего трансферного окна "Вест Хэм" запланировал приобретение еще четырех игроков.Как известно, "молотобойцы" уже пополнили свой состав полузащитником Шейху Куяте из "Андерлехта" и нападающим "Велес Сарсфилда" Мауро Сарате. На этом селекционная работа "Вест Хэма" не заканчивается. 

"Мы надеемся сделать еще по крайней мере четыре приобретения до стартового матча сезона против "Тоттенхэма" 16 августа. Мы нацелены на то, чтобы финишировать в первой десятке", - сообщил совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан официальному сайту клуба. 

Отметим, что усилия "Вест Хэма" по привлечению новых игроков будут направлены, вероятно, на усиление атаки. Именно эта линия чаще всего вызывала нарекания у поклонников "молотобойцев".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:33 | Сообщение # 392

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан планирует изменить эмблему клуба, включив туда слово "Лондон".По мнению Салливана, это увеличит маркетинговую привлекательность его клуба и позволит зарабатывать больше денег.

"Мы убеждены, что в коммерческом плане для клуба будет лучше иметь на своем лого слова "Вест Хэм, Лондон", ничего кроме. Это поможет нам увеличить прибыли и свой статус".

"Многие люди в Британии, не говоря уже об остальном мире, не знают, что мы являемся одним из лучших клубов Лондона. Для меня существуют четыре ведущих клуба из Лондона: "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Вест Хэм".

"Фулхэм" годами выступал в Третьем Дивизионе. "Кристал Пэлас" скачет между дивизионами, а "Чарльтон" испытывает серьезные проблемы в последние годы".

"Демографически мы являемся единственным клубом в восточном Лондоне и Эссексе - это аргумент, чтобы включить на эмблему слова "Восточный Лондон", но мы сделаем "Лондон", потому что люди в мире хотят знать, что мы являемся одним из лучших клубов Лондона".

"Я не собираюсь менять название клуба, потому что я сторонник традиций. Мы всегда будем футбольным клубом "Вест Хэм Юнайтед". Просто это будет большая надпись "Вест Хэм Юнайтед" и под ней небольшая "Лондон".

"Окончательная версия эмблемы будет изготовлена после консультаций с советом болельщиков. Фанаты проголосуют за нее", - цитирует Салливана Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:06 | Сообщение # 393

«Удинезе» объявил о подписании контракта с защитником сборной Колумбии Пабло Армеро. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Подробности перехода не разглашаются. 

Армеро уже выступал за «Удинезе» с 2010 по 2013 год, после чего перешёл в «Наполи». По ходу минувшего сезона 27-летний футболист был отдан в аренду в «Вэст Хэм». 

За «молотобойцев» защитник провёл пять встреч в рамках английской премьер-лиги, в которых один раз получил жёлтую карточку. 

В серии А — 2013/14 «Удинезе» занял 14-е место.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:17 | Сообщение # 394

"Фенербахче" предложил полузащитника Рауля Мейрелеша "Вест Хэму", утверждают британские СМИ.

"Молотобойцы" могут приобрести игрока всего за 3 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:51 | Сообщение # 395

«Вест Хэм» решил побороться за Коноплянку. Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка по-прежнему не определился со своим будущим. Интерес к 24-летнему футболисту проявляют многие европейские клубы, среди которых «Шальке», «Интер», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Вчера стало известно, что в борьбу за игрока вступил также «Вест Хэм».

Шансов подписать украинского полузащитника у «молотобойцев» не так много, ведь сумма отступных за игрока равна 12 млн. евро. Да и в Лиге чемпионов Коноплянка давно мечтает поиграть, а «Вест Хэм» от этого турнира очень далек. Однако футбол приучил нас к сюрпризам, так что заранее ставить крест на надеждах лондонской команды не стоит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:53 | Сообщение # 396

Вратарь «Челси» Петр Чех в случае ухода из клуба может остаться в английской премьер-лиге.По данным Daily Mail, 32-летнего голкипера не прочь заполучить «Ньюкасл», «Вест Хэм» и «КПР».Ранее сообщалось, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет, чтобы Тибо Куртуа, проведший последние три сезона в «Атлетико» на правах аренды, стал основным вратарем команды уже этим летом.Напомним, срок контракта Чеха с лондонским клубом истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:11 | Сообщение # 397

"Вест Хэм" близок к приобретению левого защитника "Боки Хуниорс" Эмануэля Инсуа.23-летний Эмануэль приходится младшим братом Эмилиано Инсуа, который в свое время выступал за "Ливерпуль" - правда, без особых успехов.

По информации Daily Mirror, Инсуа-младший уже согласовал условия личного контракта с "молотобойцами". В ближайшие пару дней двум клубам предстоит окончательно уладить вопрос о размере отступных и структуре платежей.

В случае успеха Эмануэль станет вторым аргентинцем в команде Сэма Эллардайса после нападающего "Велес Сарсфилда" Мауро Сарате, подписанного ранее в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:28 | Сообщение # 398

Известный чешский футболист Радослав Ковач сегодня перешел в "Спарту" из Праги, сообщает официальный сайт клуба.Ковач уже выступал за клуб в 2003-2005 годах, откуда перешли в московский "Спартак".Радо за всю карьеру поиграл в России, Англии и Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:15 | Сообщение # 399

"Ливерпуль" выиграл борьбу за нападающего "Лилля" Дивока Ориги, несмотря на попытку "Вест Хэма" и "Тоттенхэма" перехватить игрока в последний момент.
И "молотобойцы", и "шпоры" предложили 19-летнему Ориги регулярную игровую практику в Премьер-Лиге уже в следующем сезоне, однако Дивок предпочел не изменять своему первоначальному решению.

Как сообщает Daily Mirror, "Ливерпуль" предложил 9.8 миллионов фунтов за игрока сборной Бельгии и уже договорился с Дивоком по условиям личного контракта.

Решение Ориги во многом мотивировано тем, что "Ливерпуль" - в отличии от двух лондонских клубов - выступает в Лиге Чемпионов.

К слову, не исключено, что свой шанс на "Энфилде" Ориги получит уже в следующем сезоне, чему поспособствует возможная продажа Луиса Суареса. Изначально же "красные" планировали вернуть Дивока в "Лилль" на правах аренды на следующий сезон.

Меж тем, партнер Ориги по сборной Бельгии защитник Ян Вертонген убежден, что молодой нападающий уже сейчас готов к выступлению в Премьер-Лиге.

"Он обладает качествами, чтобы выступать за хорошую команду в Премьер-Лиге, и я думаю, что он демонстрирует это в каждом матче", - поведал защитник "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:57 | Сообщение # 400

«Борнмут» завершил подписание бывшего игрока «Вест Хэма» и «Бернли» Джуниора Станисласа.24-летний вингер, который может играть на любом фланге, согласовал трехлетний контракт с «Черриз».Станислас начинал свою карьеру в «Вест Хэма», сыграв в Премьер Лиге 41 матч за «Молотков», после этого, в 2011 перешел в «Бернли».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:46 | Сообщение # 401

Нападающий мексиканской "Пачуки" Эннер Валенсия серьезно заинтересовал английский клуб.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс является большим поклонником 25-летнего футболиста сборной Эквадора, который продемонстрировал отличный футбол на Чемпионате мира. 59-летний специалист намерен покупкой опытного форварда усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, "Молоткам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ньюкасла" и "Эвертона", которые также пристально следят за прогрессом Валенсии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:19 | Сообщение # 402

«Вест Хэм» рассматривает возможность подписания контракта с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна. 29-летний француз может достаться лондонцам за 8 миллионов фунтов. Ранее ряд СМИ приписывал интерес к плеймейкеру со стороны английских «Арсенала» и «Ливерпуля», испанской «Валенсии» и итальянских «Фиорентины» и «Наполи». На прошлой неделе агент футболиста заявил, что Вальбуэна может покинуть «Марсель» по окончании Чемпионата мира в Бразилии: «Сейчас у него действует контракт с «Марселем». Это один из лучших клубов Франции и Матье не стремится уйти из него. В то же время, мы готовы рассмотреть все интересные предложения. У нас состоялось несколько контактов, однако ни один клуб на данный момент не выходил на «Марсель» с предложением о трансфере игрока». — заявил агент Вальбуэна Жан-Пьер Бернес. За 8 лет в составе «Марселя» Вальбуэна отметился 38 мячами в 332 играх, а так же стал чемпионом Франции в сезоне 2009/2010.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:33 | Сообщение # 403

Сразу несколько английских клубов готовы начать переговоры с киевским «Динамо» о трансфере 24-летнего нападающего Андрея Ярмоленко, информирует Daily Star. Основным претендентом на форварда называется «Челси», однако в его услугах нуждаются также «Ливерпуль», «Вест Хэм» и «Стоук Сити». Сумма возможной сделки оценивается в 15 миллионов евро. В сезоне-2013/14 Ярмоленко провел 26 матчей в чемпионате Украины, забил 12 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:40 | Сообщение # 404

«Торино» арендовал полузащитника «Милана» Антонио Ночерино.В минувшем сезоне 29-летний хавбек выступал на правах аренды за «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:38 | Сообщение # 405

"Вест Хэм" близок к подписанию контракта с полузащитником Диего Пойетом, сыном главного тренера "Сандерленда" Гуса Пойета.В последнее время 19-летнего Пойета сватали в "Сандерленд", "Челси" и "Манчестер Сити". Диего является воспитанником академии "Чарльтона", за который он провел 23 матча в прошлом сезоне.

Пойет-младший был признан Игроком Года в "Чарльтоне", но сейчас его контракт истек. Диего отказался от новой сделки, дав понять клубу с "Вэлли" о своих намерениях попробовать себя на новом уровне.

Как сообщает Daily Mail, Диего уже договорился с "Вест Хэмом" о контракте на четыре года. Пойету предстоит стать четвертым новичком "молотобойцев" нынешним летом после Мауро Сарате, Шейху Куяте и Аарона Крессуэлла.

Добавим, что фактически Диего является уругвайцем, но родился в Испании и вырос в Англии. В будущем Пойет-младший может выбрать любую из трех сборных, но ранее он уже выступал за английские U16 и U17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 27 из 45«1225262728294445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму