Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 45«1230313233344445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:37 | Сообщение # 466

Как стало известно Sky Sports, "Вест Хэм" отправил официальное предложение "Сандерленду" о покупке нападающего Коннора Уикхэма.21-летний Уикхэм превосходно провел заключительную часть прошлого сезона, забив пять голов в девяти последних матчах и позволив "котам" сохранить прописку в Премьер-Лиге. 

Тем не менее, действующий контракт Коннора с "Сандерлендом" истекает уже через год, и стороны до сих пор не могут договориться о новой сделке. 

Неопределенной ситуацией с будущим Уикхэма хочет воспользоваться "Вест Хэм". "Молотобойцы" уже сделали предложение о приобретении англичанина, которого видят заменой для выбывшего на долгий срок Энди Кэрролла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:27 | Сообщение # 467

«Метц» обвиняют «Вест Хэм» в «отсутствии уважения» относительно интереса клуба Премьер-лиги к нападающему Диафра Сако.«Метц» утверждают, что «Вест Хэм» изменил условия первоначального предложения и теперь хотят взять Сако в аренду с правом выкупа.Заявление «Метца» гласит: «Вместо трансфера английский клуб решил предложить арендную сделку с правом выкупа, которая не соответствует ожиданиям футбольного клуба «Метц» и противоречит все договоренностям, которые были согласованы на прошлой неделе между двумя клубами.Футбольный клуб «Метц» заявляет об отсутствии уважения, что недопустимо со стороны «Вест Хэма» к нашему клубу, а также игроку. В результате «Метц» оставляет за собой право обратиться в Международный спортивный суд и отстаивать свои права и интересы».Сако забил 20 голов в 37 матчах прошлого сезона, чем помог «Метцу» выйти в высший дивизион чемпионата Франции. Ранее Сако интересовался «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:10 | Сообщение # 468

После того, как "Сандерленд" отклонил предложение по нападающему Коннору Уикхэму, "Вест Хэм" окончательно потерял интерес к 21-летнему игроку.В попытке усилить линию атаки перед началом сезона "молотобойцы" сделали предложение по Уикхэму, но "коты" ответили на него отказом. Ближайший год Коннор совершенно точно проведет на "Стадионе Света". 

"Нам действительно поступило предложение по Коннору, но мы хотим сохранить игрока. Он помог нам сделать чудо в прошлом сезоне и остаться в Премьер-Лиге. Он доказал, что способен играть на этом уровне, и я нетерпением жду, как он себя проявит в этом сезоне". 

"Он показывал отличную игру в предсезонке, и если бы сезон стартовал прямо сейчас, он был бы в стартовом составе. Я сделаю все возможное, чтобы удержать его в команде, он играет очень важную роль в наших планах", - сообщил главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:29 | Сообщение # 469

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс рассказал, какие задачи стоят перед «молотобойцами» в сезоне-2014/15.«Будем стремиться войти в десятку или еще выше. Также хотим забить больше голов, чем в прошлом сезоне.Нужно будет начать чемпионат с победы. Важна будет каждая игра, и как назло в первом туре мы проведем одно из самых непримиримых дерби с «Тоттенхэмом».Мы подписали новичков, средний возраст которых около 23 лет. Это хорошо как с точки зрения сегодняшних задач, так и с точки зрения нашего будущего. Это значит, что парни могут надолго задержаться в «Вест Хэме», – отметил Эллардайс.В прошлом сезоне «Вест Хэм» 13-е место. В 38 матчах команда набрала 40 очков и забила 40 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:19 | Сообщение # 470

«Вест Хэм» и «Метц» достигли договоренности о трансфере нападающего Диафра Сако. За 24-летнего сенегальца лондонский клуб заплатит 5 млн евро.Сам футболист подписал с «молотобойцами» контракт на 4 года.В минувшем сезоне Сако помог «Метцу» вернуться в лигу 1. В 36 матчах второго по силе французского дивизиона он забил 20 голов и был признан лучшим игроком сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:09 | Сообщение # 471

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признал, что у него существуют разногласия с руководством клуба, однако он готов с этим мириться.С конца прошлого сезона не утихают слухи о возможном увольнении "Большого Сэма". Действительно, эти слухи не беспочвенны, однако Эллардайс принимает это.

"Было немало всего написано и сказано о моем будущем в "Вест Хэме", и факт состоит в том, что сейчас идет мой последний год по контракту".

"Оказывает ли это влияние на меня? Ответ прост: "Нет". Я не могу позволить этого, иначе я бы стал отвлекаться, что в моей работе непозволительно".

"Ситуация похожа на предыдущий сезон перед тем, как я подписал этот контракт. Мое 2-летнее соглашение истекало, и в конце сезона мы договорились о продлении".

"У меня был 10-летний контракт с "Болтоном", но это не помешало мне уйти, когда клуб потерял амбиции и не захотел двигаться туда, куда я верил, что могу их довести".

"Этот клуб другой. Через два сезона мы переберемся на Олимпийский стадион, команда должна соответствовать этому уровню, а это обязанность тренера".

"Что касается моих разногласий с двумя президентами, то они имели место, это несомненно. Тем не менее, нам удалось преодолеть разногласия, решения приняты, какими бы они ни были, и мы продолжаем жить дальше", - сообщил Эллардайс в своей колонке в Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:51 | Сообщение # 472

Бывший полузащитник «Интера» и «Реала» Эстебан Камбьяссо пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.В спор за 34-летнего аргентинца, находящегося в статусе свободного агента включилась «Севилья», сообщает The Telegraph.Ранее стало известно, что на Камбьяссо также претендуют «Валенсия», «Астон Вилла», «Вест Хэм» и «Лестер», усиливший интерес к хавбеку после травм Дэнни Дринкуотера и Мэтти Джеймса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:53 | Сообщение # 473

Бывший нападающий «Манчестер Сити» и «Пармы», а ныне игрок «Левски» Валери Божинов может вернуться в чемпионат Англии.Накануне 28-летний болгарин прошел медосмотр в «Вест Хэме», однако лондонский клуб еще не принял окончательного решения о подписании с ним контракта, сообщает Sportal.bg.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:08 | Сообщение # 474

"Эвертон" близок к приобретению полузащитника "Вест Хэма" Мохамеда Диаме за 3.5 миллиона фунтов.Как сообщает Goal, 27-летний сенегалец уже попрощался с партнерами по "Вест Хэму" и теперь готов воссоединиться со своим бывшим тренером по "Уигану" Роберто Мартинесом.

Сторонам еще предстоит согласовать некоторые детали контракта, однако с этим не должно возникнуть проблем. Столь малая цена отступных обусловлена всего одним годом, что остается у Диаме по трудовому договору с "молотобойцами".

Так и не сумев склонить Мохамеда к новой сделке, теперь "Вест Хэм" собирается продать игрока до закрытия трансферного окна. Покупка Диаме поможет "ирискам" справиться с потерей Росса Баркли, который из-за травмы колена пропустит несколько месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:44 | Сообщение # 475

Новичок "Халла" Мохамед Диаме раскритиковал свой бывший клуб "Вест Хэм" и заявил, что ему давно стоило уйти с "Аптон Парк".В заключительный день летнего трансферного окна Диаме присоединился к "тиграм" по сделке стоимостью 3.5 миллиона фунтов. Капитан сборной Сенегала выступал за "Вест Хэм" с 2012 года, но не чувствовал себя счастливым ввиду своей роли на поле.

"В "Вест Хэме" меня постоянно пихали на разные позиции. Я хотел играть за клуб, который занимает высокое место в Премьер-Лиге. По крайней мере, в "Халле" я точно буду играть в своей любимой роли".

"Мне давно стоило уйти из "Вест Хэма", поскольку у них мне не давали возможности играть в центре полузащиты. Я не мог заинтересовать большие клубы, потому что когда те приезжали смотреть на меня, меня ставили на позицию, которая не была моей", - цитирует Диаме Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:06 | Сообщение # 476

"Вест Хэм" официально объявил об аренде сроком на один сезон полузащитника "Барселоны" Александра Сонга.
Два года назад Сонг буквально вынудил "Арсенал" отпустить себя на "Ноу Камп" по сделке стоимостью в 15 миллионов фунтов. Однако полностью реализовать свою мечту и заиграть в "Барселоне" камерунцу не удалось.

После прихода на тренерский мостик "Барсы" Луиса Энрике 26-летний Сонг окончательно понял, что у него нет никаких перспектив в клубе, а потому предпочел вернуться в Премьер-Лигу.

На протяжении лета Сонга сватали в "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", однако в реальности Алексу пришлось довольствоваться более скромным вариантом.

"Думаю, мне очень важно вернуться в Лондон и перейти в "Вест Хэм", который амбициозен до строительства нового стадиона и становления большим клубом. Я в восхищении от того, что стал частью этого проекта", - сообщил Сонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:17 | Сообщение # 477

Полузащитник "Вест Хэма" Мохамед Диаме продолжит карьеру в "Халле". Игрок сборной Сенегала заключил с "тиграми" трехлетний контракт.
После того, как "Вест Хэм" подписал Алекса Сонга из "Барселоны", молотобойцы со спокойной душой расстались с Диаме, который провел на "Аптон Парк" чуть больше двух лет.

Добавим, что в лондонском клубе Мохамед провел 33 матча и забил три мяча. Ранее в Англии Диаме выступал за "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:08 | Сообщение # 478

"Вест Хэм" подписал на постоянной основе вингера "Марселя" Моргана Амальфитано. Сумма сделки не разглашается.
Прошлый сезон Амальфитано провел на правах аренды в "Вест Бромвиче". И хотя француз стал основным игроком "дроздов" и отметился четырьмя голам, клуб с "Хоторнс" отказался от выкупа 29-летнего хавбека. 

После возвращения в "Марсель" Морган обнаружил, что новый рулевой французского клуба Марсело Бьелса не рассчитывает на него в стартовавшем сезоне. Амальфитано пришлось незамедлительно искать новый клуб и ему понравился вариант с "Вест Хэмом". 

"Тренер (Сэм Эллардайс) объяснил мне, как играет команда, и что он требует от меня. Я объяснил ему, где предпочитаю ИГРАТЬ и почему". 

"Здесь создается новая команда, которая имеет в своем составе хороших и опытных игроков. Если все пойдет нормально, надеюсь, мы проведем будет отличный сезон", - заявил Амальфитано официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:00 | Сообщение # 479

«Вест Хэм» намерен подписать нападающего «Штутгарта» Ведада Ибишевича, которого также не прочь видеть у себя «Трабзонспор».

Наставник "Трабзонспора" Вахид Халилходжич контактировал с нападающим и предложил ему отличные условия. Также Ибишевич нужен был "Вест Хэму", однако "Штутгарт" не захотел продавать нападающего этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:40 | Сообщение # 480

"Вест Хэм" ответит отказом на просьбу "Тоттенхэма" переехать на Олимпийский стадион в течение сезона 2017/2018, утверждает Press Association Sport.Как известно, "Тоттенхэм" до сих пор не приступил к строительству своего нового стадиона, поэтому для сезона 17/18 "шпорам" придется найти временный дом. 

Помимо "Уэмбли" и арены клуба "МК Донс", "Тоттенхэм" изучал также возможность переезда на Олимпийский стадион, которым с августа 2016 будет пользоваться "Вест Хэм". 

Однако "молотобойцы" имеют право отказать своим соседям в этой просьбе. Несмотря на то, что Олимпийский стадион достался "Вест Хэму" в аренду, клуб может наложить вето на любое решение по его использованию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 32 из 45«1230313233344445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму