Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 45«1231323334354445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:58 | Сообщение # 481

Могут сбыться точные спортивные прогнозы и нападающий швейцарского "Базеля" Марко Штреллер может этой зимой перебраться на Туманный Альбион, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на The Sun.

Как утверждает источник, в услугах 33-летнего футболиста серьезно заинтересован английский "Вест Хэм", который вел переговоры о его трансфере еще во время летнего межсезонья. Сообщается, что представители "Молотков" отправятся в Мадрид, где они намерены посетить поединок группового этапа Лиги чемпионов "Реал" - "Базель" и просмотреть форварда в действии.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Швейцарии Марко Штреллер сыграл за "Базель" 25 матчей и забил 10 голов.

Марко Штреллер начинал выступать на профессиональном уровне в "Базеле", за который дебютировал в сезоне 2000/01, проведя один матч в чемпионате. Следующий сезон провёл в "Конкордии" — фарм-клубе "Базеля". Сезон 2002/03 Марко вновь начал в составе "красно-синих", но, проведя до зимнего перерыва лишь 3 матча, в январе был отдан в аренду "Туну", в составе которого забил 8 мячей в 16 играх чемпионата. В новом, победном для себя чемпионате Марко уже стал одним из основных игроков "Базеля", забив в 16 играх 13 раз до того, как по ходу сезона он перешёл в "Штутгарт". 

В первых трёх сезонах он забил за новый клуб всего 4 мяча, после чего был отдан в аренду "Кёльну" во второй половине сезона 2005/06, за который отличился трижды. Вернувшись в "Штутгарт", помог ему одержать победу в чемпионате 2006/07 и дойти до финала Кубка. 

Тем не менее, следующий сезон Штреллер начал вновь в "Базеле", куда он ушёл в июне 2007 года по обоюдному согласию сторон. Клуб сразу же оформил "золотой дубль", а Марко с 12 голами стал лучшим бомбардиром клуба в чемпионате и забил гол в финале Кубка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:06 | Сообщение # 482

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс после поражения в матче 3-го тура АПЛ от «Саутгемптона» (1:3) принял решение пригласить в команду психолога.По мнению 59-летнего специалиста, игроки «молотобойцев» ведут себя излишне самоуверенно, забивая первыми. Эллардайс при помощи психолога намерен исправить эту ситуацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:21 | Сообщение # 483

Халл – Вест Хэм 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения
15 сентября, 23.00, «Кей Си Стэдиум»

Голы:
1:0 – 39 Эрнандес, 1:1 – 50 Э. Валенсия, 2:1 – 64 Диаме, 2:2 – 67, автогол Керт. Дэвис.
Халл – Макгрегор, Аль-Мухаммади, М. Доусон, Керт. Дэвис, Робертсон, Ливермор, Хаддлстоун, Диаме (Г. Рамирес, 79), Куинн (Брэйди, 58), Елавич, Эрнандес (Бен Арфа, 79).
Вест Хэм – Адриан, Демель (Дженкинсон, 76), Томкинс, Рид, Крессуэлл, Нобл, Куяте, Даунинг, Сарате (Сонг, 62), Сако (Амальфитано, 87), Э. Валенсия.
Предупреждения:
Хаддлстоун (54), Робертсон (60), Ливермор (90), Рид (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 08:40 | Сообщение # 484

Полузащитник Александр Сонг признался, что ради перехода в "Вест Хэм" он отказал ряду клубов из Лиги Чемпионов.После двух неудачных сезонов в "Барселоне" камерунец предпочел вернуться в Премьер-Лигу. Арендовать экс-игрока "Арсенала" хотели многие клубы Европы, но Алекс предпочел "Вест Хэм".

"Когда я отказывал клубам из Лиги Чемпионов, у людей возникали ко мне вопросы, но моим приоритетом было вернуться в Англию. Я девять лет выступал в Лиге Чемпионов, и это не было важно для меня. Я уже много поиграл в Лиге Чемпионов".

"Я хотел выступать в Премьер-Лиге. Я начал играть здесь, когда мне было 17, и это одна из лучших лиг в мире. Когда появилась возможность вернуться, я поговорил с тренером и тотчас согласился. Мне понравился наш разговор".

"Меня очень порадовал проект клуба. У них большие планы на будущее, скоро состоится переезд на новый стадион, и я захотел взяться за это испытание", - цитирует Сонга Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:47 | Сообщение # 485

Матч «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль», состоявшийся в Лондоне на стадионе «Аптон Парк — Болейн Граунд» в рамках пятого тура английской премьер-лиги, завершился победой лондонской команды со счётом 3:1. 

За «Вест Хэм» забили Уинстон Рид, Диафра Сахо и Морган Амальфитано. Автор единственного гола «Ливерпуля» — Рахим Стерлинг.

После пяти туров в активе «Вест Хэма» семь очков, а у «Ливерпуля» шесть баллов. В следующем туре «Вест Хэм» ожидает гостевой матч с «Манчестер Юнайтед», а «Ливерпуль» примет на своём поле «Эвертон».Англия - Премьер-лига. 5-й турВест Хэм Юнайтед (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 3:1Голы: Рид, 2 (1:0); Сахо, 7 (2:0); Стерлинг, 26 (2:1); Амальфитано, 88 (3:1).Предупреждения: Рид, 4; Адриан, 17; Куйяте, 28; Дженкинсон, 66 – Балотелли, 17.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:02 | Сообщение # 486

Нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл этой зимой может вернуться на "Сент-Джеймс Парк".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Mirror, руководство "Ньюкасла" рассматривает возможность подписания 25-летнего футболиста сборной Англии. По данным источника, правление "Сорок" хотело вернуть игрока еще во время летнего трансферного окна, однако опытный форвард получил повреждение и переход сорвался. Теперь "Ньюкасл" намерен возобновить свой интерес к бомбардиру.

Напомним, Энди Кэрролл перебрался из стана "Сорок" в "Ливерпуль" в 2011 году за 35 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии нападающий сыграл за "Молотков" 15 матчей, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:24 | Сообщение # 487

«Кардифф Сити» взял в 3-месячную аренду 21-летнего полузащитника «Вест Хэм Юнайтед» Рэйвела Моррисона.Об этом сообщил сам хавбек в твиттере.Оба клуба пока не подтвердили переход официально.

В текущем сезоне премьер-лиги Моррисон выходил на поле только в матче с «Саутгемптоном» (1:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:09 | Сообщение # 488

"Арсенал" хочет приобрести защитника "Малаги" Антунеша, пишет Sport Mediaset.

Лондонская команда уже начала вести переговоры с португальцем и рассчитывает приобрести его в первых числах января. За 27-летнего игрока "Канониры" предложат около трех миллионов евро, а если они получат отказ, то попробуют арендовать левого бека на пол года и в конце сезона выкупить его контракт.

Напомним, ранее на Антунеша претендовали "Сандерленд" и "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:41 | Сообщение # 489

Рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс опасается, что в субботнем матче Премьер-Лиги на "Олд Траффорд" ему будет противостоять разозленный "Манчестер Юнайтед".
По мнению Эллардайса, "красные дьяволы" будут злы на самих себя после неожиданного поражения в гостях у "Лестера" со счетом 5:3. "Большой Сэм" подозревает, что МЮ попробует реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

"Они будут весьма подавлены из-за своей ИГРЫ. Но одновременно они будут готовы взорваться, чтобы постараться показать ту же игру, что и против КПР".

"Хороший ли это момент, чтобы противостоять им? Нет. Думаю, стоит ожидать ответной реакции от них. Им больно, но они знают, что единственный способ справиться с этим - выйти на поле и наказать нас. Нам нужно быть осторожными с этим".

"Ничья стала бы замечательным результатом для меня. Любой результат лучше - выдающимся", - цитирует Эллардайса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:00 | Сообщение # 490

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Вест Хэмом» в рамках шестого тура чемпионата Англии. ИГРА, прошедшая в субботу, 27 сентября, на «Олд Траффорд», закончилась со счётом 2:1. В составе хозяев поля отличились Уэйн Руни и Робин ван Перси, гости ответили точным ударом Диафра Сахо. Стоит отметить, что в начале второго тайма красную карточку получил Руни.

В другой встрече тура «Саутгемптон» дома нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс» — 2:1. Успех команде Рональда Кумана обеспечили точные удары Райана Бертранда и Грациано Пелле, у «КПР» гол забил Чарльз Остин. Благодаря этой победе «Саутгемптон» закрепился на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги.

«Лестер Сити» на выезде уступил «Кристал Пэлас» — 0:2. В составе лондонской команды мячи забили Фрэйзер Кэмпбелл и Майл Единак.
 
Англия - Премьер-лига. 6-й тур
Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:1
Голы: Руни, 5 (1:0); ван Перси, 22 (2:0); Сахо, 37 (2:1).
Предупреждения: Эррера, 49 – Сонг, 3; Сахо, 72; Адриан, 90+1.
Удаления: Руни, 59 – нет.
 
Саутгемптон (Саутгемптон) – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – 2:1
Голы: Бертранд, 54 (1:0); Остин, 66 (1:1); Пелле, 68 (2:1).
Предупреждения: Клайн, 26; Мане, 33 – Хенри, 30.
 
Кристал Пэлас (Лондон) – Лестер Сити (Лестер) – 2:0
Голы: Кэмпбелл, 51 (1:0); Единак, 54 (2:0).
Предупреждения: нет – Симпсон, 85; Варди, 90+5.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:42 | Сообщение # 491

«Ипсвич» объявил о заключении кратковременного соглашения с полузащитником Джеком Коллисоном.

Контракт с воспитанником «Вест Хэма» рассчитан до декабря.Ранее, Джек тренировался в составе «Бирмингема», но тренер «Ипсвича» его уговорил подписать контракт с его командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:24 | Сообщение # 492

Английский «Вест Хэм» отдал своего 20-летнего ирландского таланта Шона Магуайра в аренду в 4 дивизион английской лиги «Аккрингтон Стэнли» информирует официальный сайт клуба. Ранее, 1,5 года назад «молотобойцы» выиграли борьбу у многих клубов Англии за ирландца и подписали с ним контракт на 2,5 года. Остался всего год по контракту и сомнительно, что он его получит. Шон провел уже 2 матча за «Аккрингтон» и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:08 | Сообщение # 493

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл в январе будет выставлен клубом на трансферный рынок.«Молотобойцы» намерены избавиться от подверженного травмам высокооплачиваемого футболиста.«Ньюкасл» заинтересован в покупке 25-летнего форварда, однако «сороки» готовы предложить за его трансфер лишь 8 миллионов фунтов.При этом Кэрролл для возвращения в бывший клуб должен будет пойти на существенное понижение зарплаты. В Лондоне он получает 85 тысяч фунтов в неделю.Напомним, что «Ньюкасл» продал Кэрролла в «Ливерпуль» за 35 миллионов фунтов. Потом «Вест Хэм» приобрел его за 17 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:32 | Сообщение # 494

Диафра Сако и Люк Шоу Нападающий "Вест Хэма" Диафра Сако рискует получить длительную дисквалификация за удар левого защитника "Манчестер Юнайтед" Люка Шоу в ходе очного матча команд в субботу.
Как сообщает The Guardian, инцидент произошел во втором тайме матча на "Олд Траффорд", который завершился победой "красных дьяволов" 2:1.

Сегодня днем FA рассчитывает получить от Мэйсона отчет по этой игре, и если эпизод с ударом Сако не получит подтверждения от арбитра или его помощников, ассоциация рассмотрит инцидент с помощью повторов. 

Напомним, что в прошлом сезоне за аналогичный проступок четырехматчевую дисквалификацию схлопотал полузащитник "Челси" Рамирес, отмахнувшийся от хавбека "Сандерленда" Себастьяна Ларссона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:58 | Сообщение # 495

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Джеймс Томкинс заплатит штраф в размере трех с половиной тысяч фунтов за прошлогоднее нападение на полицейского.

Инцидент с 25-летним футболистом произошел 21 декабря 2013 года. Томкинса не пустили в ночной клуб в Брентвуде, и охрана была вынуждена вызвать полицию.

Томкинс, находившийся тогда в состоянии опьянения, признан виновным в препятствии действиям полиции, нападении на констебля и общественном беспорядке.

Томкинс также заплатит 3 785 фунтов в счет судебных издержек, 200 фунтов в качестве компенсации констеблю и 120 фунтов дополнительного сбора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 33 из 45«1231323334354445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму