Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 45«1233343536374445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:53 | Сообщение # 511

«Манчестер Сити», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче девятого тура английской Премьер-лиги проиграл со счётом 1:2 «Вест Хэму». 

На 21-й минуте «молотобойцев» вперёд вывел Морган Амальфитано, а на 75-й минуте Диафра Сахо сравнял счёт. Действующий чемпион Англии сумел лишь «размочить» счёт на 78-й минуте, когда отличился Давид Сильва.

Напомним, 21 октября на «Арене Химки» ЦСКА и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счётом 2:2. 5 ноября команды встретятся в Манчестере.Англия - Премьер-лига. 9-й турВест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:1Голы: Амальфитано, 21 (1:0); Сахо, 75 (2:0); Сильва, 77 (2:1).Предупреждения: Амальфитано, 7; Сонг, 47 – Компани, 44.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:49 | Сообщение # 512

Нападающему "Вест Хэма" Диафре Сако потребовалась госпитализация после полученной травмы в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".Диафра забивает уже на протяжении шести матчей Премьер-Лиги кряду, и его очередной гол стал победным для "молотобойцев" в ярком домашнем противостоянии с действующим чемпионом (2:1).

Однако в концовке матча Сако неудачно столкнулся с голкипером "горожан" Джо Хартом и повредил плечо. Француз был вынужден немедленно отправиться в госпиталь на обследование.

"Больше всего меня беспокоит, что мой ведущий бомбардир ушел с поля с травмой плеча. Я лишь искренне надеюсь, что повреждение не серьезно, и он сможет продолжать играть, потому что, когда кто-то забивает шесть голов в шести матчах, непозволительно терять такого игрока. Это была бы большая потеря для нас", - приводит слова главного тренера "Вест Хэма" Сэма Эллардайса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:42 | Сообщение # 513

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс считает, что новичок "Манчестер Сити" Эльяким Мангала является самым слабым звеном в линии обороны "горожан".Первый гол "молотобойцев" в ворота "горожан" в субботу пришел как раз из зоны, которую делит Мангала со своим соотечественником Гаэлем Клиши. По ходу этого матча Эльяким еще не раз совершит ошибку. 

Эллардайс, чья команда обыграла "Сити" 2:1, полагает, что Мангала еще не адаптировался к Премьер-Лиге, и это делает его уязвимым звеном в оборонительных построениях чемпионов.

"Думаю, они совсем его его не страхуют, оставляют без поддержки. Он совсем недавно перебрался в Премьер-Лигу, но они его не защищают". 

"Все чаще соперники используют зону между Мангала и Клиши. Венсан Компани привык к таким передачам, но этому пареньку необходимо время, необходимо стать на ноги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:46 | Сообщение # 514

Лучший бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако может провести в лазарете весь следующий месяц с полученной травмой плеча.Приобретенный этим летом у "Метца" нападающий забил шесть голов в шести матчах за "молотобойцев". В субботнем поединке против "Манчестер Сити" именно Сако принес "Вест Хэму" сенсационную победу 2:1. 

Вместе с тем, завершить последний матч Диафра не удалось. Нападающий повредил плечо в столкновении с голкипером "горожан" Джо Хартом и обратился за помощью к медикам. 

Теперь, как сообщает The Telegraph, 24-летний сенегалец рискует пропустить от двух недель до месяца. На "Аптон Парк" надеются, что Сако потребуется гораздо меньше времени на восстановление. 

"Я уже волнуюсь. В понедельник поступит более детальная информация, и мы будем знать больше", - сообщил в Твиттере совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:55 | Сообщение # 515

Арендованный у "Барселоны" полузащитник "Вест Хэма" Алекс Сонг предсказывает "молотобойцам" светлое будущее и превращение в топ-клуб Премьер-Лиги.Прилично усилившись в летнее трансферное окно и подписав таких игроков, как Сонг, Диафра Сако, Морган Амальфитано и Эннер Валенсия, "молотобойцы" стали настоящим открытием сезона, уже обыграв "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". 

По мнению Алекса, "Вест Хэм" способен навести шороху в Премьер-Лиге, а после переезда на Олимпийский стадион превратиться в грозную силу. 

"У этого клуба светлое будущее, по этой причине я и решил приехать именно сюда. Когда я вижу, как мы играем, я понимаю, что сделал правильный выбор".

"Перед нами есть пример "Атлетико", от которого никто не ждал успехов в прошлом сезоне. Думаю, в ближайшие пять лет "Вест Хэм" может стать одним из сильнейших клубов в Англии", - цитирует Сонга Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 16:29 | Сообщение # 516

Нападающий и лучший бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако пропустит всего одну неделю из-за полученной в выходные травмы плеча.Подписанный этим летом у "Метца" сенегалец забил уже семь голов в семи проведенных матчах за новый клуб и мгновенно стал любимцем "Аптон Парк". 

В минувшую субботу 24-летний Сако принес "Вест Хэму" сенсационную победу над "Манчестер Сити" 2:1. Вместе с тем, Диафра было не суждено доиграть тот матч - после столкновения с голкипером "горожан" Джо Хартом нападающему пришлось покинуть поле. 

Медицинский штаб лондонцев опасался, что отсутствие Сако продлится около месяца, однако первоначальные прогнозы врачей, к счастью для рулевого "Вест Хэма" Сэма Эллардайса, не сбылись. 

"Надеюсь, он вернется к игре против "Астон Виллы" (в следующие выходные)", - обрадовал болельщиков "Вест Хэма" совладелец клуба Дэвид Голд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 18:04 | Сообщение # 517

Полузащитник "Вест Хэма" Алекс Сонг заявил, что будет готов остаться в Премьер-Лиге, когда истечет срок его арендного соглашения с "молотобойцами".Арендовав Сонга у "Барселоны" прошлым летом, тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс не может не нарадоваться на своего новичка, который блеснул видением поля в матче последнего тура Премьер-Лиги с "Манчестер Сити". 

Сам Алекс, выступавший до переезда в Испанию за "Арсенал", признал, что готов остаться в Премьер-Лиге. В то же время камерунец не уверен, что свою карьеру продолжит именно в "Вест Хэме". 

"Я вижу свое будущее здесь, в Англии. Моя семья, все мы счастливы здесь, и я очень рад вернуться сюда. Я всегда говорил, что если мне придется уйти из "Барселоны", я вернусь в Англию". 

"В данный момент я просто хочу наслаждаться своей игрой, так что посмотрим, что произойдет в конце сезона", - приводит слова Сонга London Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:36 | Сообщение # 518

Сток Сити – Вест Хэм 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения
1 ноября, 18.00, «Британия Стэдиум»

Голы:
1:0 – 33 Мозес, 2:0 – 56 Диуф, 2:1 – 60 Э. Валенсия, 2:2 – 73 Даунинг.
Сток Сити – Бегович, Кэмерон, Шоукросс, Уилсон, Питерс, Сидуэлл, Нзонзи, Уолтерс, Боян (Адам, 82), Мозес, Диуф.
Вест Хэм – Адриан, Дженкинсон, Коллинз, Рид (Томкинс, 24), Крессуэлл, Нобл (Нолан, 68), Сонг, Куяте, Даунинг, Э. Валенсия, Амальфитано (К. Коул, 46).
Предупреждения:
Сидуэлл (54), Коллинз (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:17 | Сообщение # 519

Ведущий бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако восстановился после травмы плеча и теперь сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы".24-летний француз забивал на протяжении шести поединков Премьер-Лиги подряд, включая матч против "Манчестер Сити" (2:1) 25 октября, в котором он не только отметился победным голом, но и получил травму плеча.

Сако пропустил матч против "Стоука" в минувший уикенд, но пребывание в лазарете оказалось краткосрочным. В строй возвращается и ключевой защитник Уинстон Рид.

"У Уинстона были забиты мышцы ног. Он не тренировался в понедельник, но приступит к занятиям позже на неделе и будет готов к субботнему матчу. Диафра в понедельник ограничился индивидуальными пробежками и тоже будет готов к матчу", - сообщил глава медицинского штаба "Вест Хэма" Стэйн Ванденбрук в интервью официальному веб-сайту клуба.

Стремительно набирает форму и нападающий Энди Кэрролл, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне. Но ему нужно время.

"Энди Кэрролл тренируется и на прошлой неделе сыграл матч за закрытыми дверьми. Он продолжит тренироваться на этой неделе", - добавил Ванденбрук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:26 | Сообщение # 520

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан сообщил, что переговоры с главным тренером Сэмом Эллардайсом о новом контракте начнутся только после завершения нынешнего сезона.Получив ряд квалифицированных новичков, в нынешнем сезоне Эллардайс преобразил игру "молотобойцев", и те сейчас занимают пятое место в турнирной таблице. Однако это не повод для боссов клуба спешить с новой сделкой для Сэма, чье действующее соглашение истекает грядущим летом.

"Мы сядем за стол переговоров в то же самое время, что и в прошлом сезоне, что сезоном ранее, что в конце нашего первого года после возвращения в Премьер-Лигу, когда контракт Сэма истекал, а мы сели и договорились о новой сделке".

"Мы сядем за стол переговоров с Сэмом в конце сезона и посмотрим, что он сам чувствует, и тогда решим, как нам поступить".

"Если все шансы, что он останется нашим тренером к сезону 2016/17, когда мы переедем на Олимпийский стадион, но также он может стать тренером "Манчестер Юнайтед" или сборной Англии. В футболе возможно всякое", - сообщил Салливан Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:58 | Сообщение # 521

"Вест Хэм" по-прежнему далек от согласования нового контракта Уинстоном Ридом, что может подтолкнуть лондонский клуб с продаже своего ведущего защитника в январе.На протяжении четырех лет, что Уинстон находится на "Аптон Парк", он является одним из самых стабильных игроков "молотобойцев". Во многом благодаря надежной игре Рида "Вест Хэм" сейчас занимает пятую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Уже второй сезон кряду ходят слухи, что за 26-летним новозеландцем наблюдают топ-клубы Премьер-Лиги, включая "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". "Вест Хэм" совершенно не желает терять своего ключевого игрока, но пока не может договориться с Уинстоном о новой сделке.

"На самом деле, прогресса в переговорах практически нет, но мы надеемся встретиться с его агентом в ближайшие несколько недель", - сообщил официальный представитель лондонского клуба.

По действующему контракту, истекающему в конце сезона, Рид получает 60 тысяч фунтов в неделю. По слухам, Уинстон требует от "Вест Хэма" повысить свою зарплату до 80 тыс. фунтов, которой в команде Сэма Эллардайса может похвастать только нападающий Энди Кэрролл. Как утверждает Evening Standard, при любом раскладе защитник повременит с решением до зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:52 | Сообщение # 522

15-летний игрок "Вест Хэма" Рис Оксфорд может покинуть клуб в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sky Sports, "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" уже вышли на контакт с юношей и предложили ему очень выгодное личное соглашение.

Футболист, в свою очередь, хочет покинуть "Аптон Парк" и перебраться в более сильный клуб, чтобы продолжить развиваться.

Сообщается, что центрбека хвалит весь тренерский штаб "Молотобойцев", так как он не только надежно играет в обороне, но и хорошо умеет начинать атаки своей команды.

Отметим, несмотря на свой возраст Рис выступает в команде U21, а также является капитаном юниорской сборной Англии U17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:56 | Сообщение # 523

Нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл вернулся в строй после травмы, сыграв в тренировочном матче против «Саутенд Юнайтед» (Вторая Футбольная лига Англии).Игрок сборной Англии пока не сыграл в текущем сезоне ни одного матча по причине травмы колена, однако в минувшую среду принял участие в товарищеском матче, который закончился со счетом 1:1.Кэрролл, ставший рекордным трансфером «молотобойцев» (клуб заплатил 15 млн. фунтов «Ливерпулю» в июне 2013 года), может попасть в заявку на домашний матч с «Астон Виллой», который состоится в субботу.Задача нападающего сейчас в том, чтобы продемонстрировать Эллардайсу хорошую форму, и вернуть себе место в стартовом составе клуба, который показывает выдающиеся результаты в начале сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:14 | Сообщение # 524

"Вест Хэм" собирается предложить новый контракт своему лучшему бомбардиру Диафре Сако.Минувшим летом "молотобойцы" приобрели Сако у "Метца" за 3 миллиона фунтов. Диафра заключил контракт до 2017 с зарплатой в 15 тыс. фунтов в неделю.

24-летний француз, 20 голов которого в прошлом сезоне помогли "Метцу" выйти в Лигу 1, блестяще освоился и на уровне Премьер-Лиги. Сако отличился семь раз в восьми первых матчах за "Вест Хэм" с учетом всех соревнований.

Стремительный прогресс Диафра и появившийся интерес ведущих клубов Премьер-Лиги заставляет "Вест Хэм" действовать быстро. В скором времени, как утверждает Goal, "молотобойцы" начнут переговоры с игроком о новой сделке на улучшенных условиях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:44 | Сообщение # 525

Вест Хэм – Астон Вилла 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 18.00, «Болейн Граунд»

Вест Хэм – Адриан, Дженкинсон, Коллинз, Рид, Крессуэлл, Сонг, Нобл (Кэрролл, 90), Куяте (Нолан, 66), Даунинг, Сако, Э. Валенсия (К. Коул, 75).
Астон Вилла – Гьюзан, Лоутон, Влар, Бейкер (Сендерос, 88), А. Сиссоко, Клеверли, Вествуд, К. Санчес, Нзогбия (Кларк, 90), Агбонлахор, Вайманн.
Предупреждения:
Вайманн (69), Клеверли (69), Агбонлахор (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 35 из 45«1233343536374445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму