Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 45«1234564445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.02.2013, 02:04 | Сообщение # 46

"Тоттенхэм" и Бэйл добили "Вест Хэм"
В Лондоне состоялся очередной матч 27-го тура английской премьер-лиги, в котором встречались две столичные команды. "Вест Хэм Юнайтед" принимал на своём поле "Тоттенхэм Хотспур". Встреча закончилась минимальной победой "Тоттенхэма". Первый гол забили гости: на 13-й минуте отличился Гарет Бэйл. На 25-й Энди Кэрролл счёт сравнял, реализовав одиннадцатиметровый удар. А во втором тайме Джозеф Коул вывел "Вест Хэм" вперёд, однако Сигурдссон вновь сделал счёт ничейным. На последней минуте Гарет Бэйл оформил дубль, установив окончательный результат.

После этой победы "Тоттенхэм Хотспур" набрал 51 очко и поднялся на третью строчку турнирной таблицы. " Вест Хэм", в активе которого 30 баллов, идёт 14-м.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 27-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:3
Голы: Бэйл, 13 (0:1); Кэрролл, 25 (1:1, пен); Коул, 58 (2:1); Сигурдссон, 76 (2:2); Бэйл, 90 (2:3).
Предупреждения: Коул, 59; Диаме, 62; О'Нил, 71; Коллинз, 82 – Дембеле, 7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 03:00 | Сообщение # 47

Паркер расстроен приемом на «Аптон Парк»

Полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер, впервые сыгравший против своей бывшей команды на «Аптон Парк», признался, что был расстроен реакцией тех болельщиков «Молотков», которые проводили его после замены свистом и неодобрительным гулом.

«Я был немного разочарован. Одна вещь, которую я изучил в футболе, состоит в том, что ничему не стоит удивляться, но я не ожидал, что болельщики «Вест Хэма» освистают меня, и это было весьма огорчительно. Да, они увидели меня в форме их извечного соперника. Я просто думал, что на самом деле мог бы получить лучший прием после того, сколько времени я провел здесь, и того, что я сделал здесь», – приводит слова Паркера The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:37 | Сообщение # 48

Переход Джона Карью в "Интер" сорвался
Запланированный переход экс-нападающего "Астон Виллы", "Стоука" и "Вест Хэма" Джона Карью в миланский "Интер" сорвался - игрок провалил медицинское обследования.

Серьезная травма Диего Милито заставила гранда Серии А искать варианты усиления атакующей линии вне сроков трансферного окна. "Интер" не смог убедить Рууда Ван Нистелроя возобновить карьеры и в итоге обратил свое внимание на свободного агента Карью, который после летнего расставания с "Вест Хэмом" находился без клуба.

33-летний норвежец прибыл в Милан на медицинское обследование, но доктора "Интера" установили, что Карью находится в просто ужасной физической форме - Джону потребовалась бы длительная индивидуальная программа по улучшению кондиций, поэтому итальянский клуб забрал свое предложение о контракте до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:33 | Сообщение # 49

Бен Арфа может перейти в "Ливерпуль"

26-летний французский полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа летом может переехать в Ливерпуль.

«Скаузеры» готовы выложить за футболиста 20 миллионов фунтов, желая усилить атакующую линию в следующем сезоне. Также форвард «красных» Энди Кэрролл, который сейчас выступает на правах аренды в «Вест Хэме», может войти в сделку по Бен Арфа, сообщает испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:34 | Сообщение # 50

«Вест Хэм» нацелен арендовать Гранита Джаку
Гранит Джака может перейти в «Вест Хэм Юнайтед» этим летом. 20-летний полузащитник албанского происхождения, которого считают одним из лучших талантов Швейцарии за последние годы, сыграл уже 14 матчей за национальную сборную. Джаку в прошлом связывали с такими клубами, как «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», но он перешел в «Боруссию» Менхенгладбах в мае.

Немецкий клуб заплатил приблизительно £8 миллионов за полузащитника, однако, он так и не обрел в «Боруссии» свою лучшую форму и возможно уйдет из клуба, когда трансферное окно вновь откроется. Согласно газете Blick, «Молотки» настроены перед следующим сезоном взять швейцарца в аренду с правом дальнейшего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:02 | Сообщение # 51

«Вест Хэм» поборется за Ануара Кали

«Вест Хэм» поборется с «Аяксом» и «Андерлехтом» за возможность подписать крайнего полузащитника Ануара Кали из голландского клуба «Утрехт» в конце сезона.

Кали считается одним из лучших молодых полузащитников в Голландии и показывает в этом сезоне выдающуюся игру за «Утрехт». Тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс уже сейчас изучает возможные летние трансферы и хочет добавить больше конкуренции на фланги, где сейчас предпочтительней других выглядят Мэтт Джарвис и Джо Коул.

Но он должен будет действовать быстро, если он хочет заключить контракт с голландцем, поскольку в Голландии утверждают, что «Аякс» и «Андерлехт» также планируют приобретение 21-летнего игрока. Контракт Кали оканчивается в конце сезона и летом он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:32 | Сообщение # 52

Переезд «Вест Хэма» на Олимпийский стадион может быть оформлен к середине марта

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Голд рассказал, что соглашение о переезде клуба на Олимпийский стадион Лондона может быть подписано уже к 16 марта. Напомним, «молотобойцы» были названы первым претендентом на пользование ареной в начале декабря прошлого года. С тех пор клуб вел предметные переговоры с «Корпорацией развития лондонского наследия» (LLDC), которые теперь близки к успешному завершению, сообщает talkSPORT. Другими претендеами на Олимпийский стадион были клуб третьего дивизиона «Лейтон Ориент», консорицум, связанный с «Формулой-1», а также «Колледж футбольного бизнеса». Главная арена Игр-2012 способна вместить 80 000 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:32 | Сообщение # 53

«Монако» заинтересован в услугах Тевеса
«Монако», выступающий во втором французском дивизионе, заинтересован в услугах нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, информирует Express.

За трансфер экс-игрока «Вест Хэма» клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева готов заплатить 15 миллионов фунтов.

Напомним, что контракт Тевеса с «горожанами» рассчитан еще на один сезон. Вероятно, руководство «Сити» не будет предлагать аргентинцу новое соглашение.

Несколько дней назад Тевес был задержан полицией за управление автомобилем без прав, которые были изъяты у футболиста в начале года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 03:04 | Сообщение # 54

Юсси Яаскелайнен признан лучшим игроком «Вест Хэма» в феврале
Вратарь Юсси Яаскелайнен получает приз «Игрок месяца SBOBET» за февраль, в то время как гол Джо Коула в матче против «Шпор» признан «Голом месяца».

Юсси Яаскелайнен одержал победу в голосовании болельщиков «Вест Хэма», выбиравших лучшего игрока прошлого месяца, собрав 40% голосов на whufc.com. Второе место занял защитник Уинстон Рид (25%), третье – Джо Коул (17%).

Тем временем гол Джо Коула в матче против «Тоттенхэма» был признан «Голом месяца» в феврале. В опросе, проводимом на официальной Facebook странице клуба, гол Коула набрал 68% голосов, опередив гол Энди Кэрролла в ворота «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:43 | Сообщение # 55

Линдегор очень интересует "Вест Хэм"
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андреас Линдегор может перебраться в "Вест Хэм" в летнее трансферное окно.

По информации Sporten.dk, руководство "Молотобойцев" начало переговоры относительно перехода Линдегаарда.

Добавим, что 2010 году датский вратарь подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" сроком на 3,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:07 | Сообщение # 56

"Челси" обыграл "Вест Хэм" и вышел на 3-е место. Лэмпард забивает гол
Завершились два матча 30-го тура английской премьер-лиги. "Челси" обыграл на своём поле "Вест Хэм" — 2:0, а "Уиган" дома победил "Ньюкасл" — 2:1. За "Челси" забили Фрэнк Лэмпард и Эден Азар, за "Уиган" — Жан Босежур и Аруна Коне, за "Ньюкасл" — Давиде Сантон. Благодаря сегодняшней победе "Челси" поднялся на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, опередив "Тоттенхэм" на одно очко.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
30-й тур

Челси (Лондон) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 2:0
Голы: Лэмпард, 19 (1:0); Азар, 50 (2:0).
Предупреждения: нет – Рид, 71; Демель, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:04 | Сообщение # 57

«Вест Хэм» арендовал стадион Олимпийский на 99 лет
Лондонский клуб «Вест Хэм» завершил длительные переговоры касательно переезда со стадиона «Болейн Граунд» на стадион, построенный к Олимпийским играм прошлого года.

По сообщениям издания Guardian, руководство «Вест Хэма» подпишет соглашение, согласно которому «молотобойцы» 99 лет будут проводить домашние игры на Олимпийском стадионе. Это соглашение также позволит провести чемпионат мира по регби в 2015 году в Лондоне.

Заменяемая система кресел на беговых дорожках позволить использовать стадион как для футбольных матчей, так и для музыкальных концертов или легкоатлетических соревнований. Переоборудование стадиона обойдется в 150 млн. фунтов стерлингов.

Планируется, что «Вест Хэм» переедет на новый стадион к сезону 2016/17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:35 | Сообщение # 58

Фабио Квальярелла нужен "Вест Хэму"

Английский "Вест Хэм" вступит в борьбу с "Вольфсбургом" и "Фенербахче", чтобы подписать нападающего "Ювентуса" Фабио Квальяреллу.

Как сообщает talksport, футболист намерен оставить итальянского гиганта в летнее трансферное окно, а желающих заполучить игрока предостаточно.

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заинтересован, чтобы приобрести проверенного бомбардира в клубе этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:03 | Сообщение # 59

"Вест Хэм" намерен выкупить трансфер Кэрролла
Рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб по-прежнему надеется удержать нападающего Энди Кэрролла на "Аптон Парк".

24-летний англичанин, проводящий нынешний сезон в "Вест Хэме" на правах аренды из "Ливерпуля", оформил дубль в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (2:1).

Грядущим летом "молотобойцы" собираются обсудить выкуп трансфера Кэрролла, однако понятно, что осуществить это будет непросто ввиду ценника в 35 млн. фунтов, за которые сам "Ливерпуль" приобрел Энди у "Ньюкасла" в январе 2011.

"Вероятность того, что он останется, по-прежнему есть. Мы займемся этим в конце сезона. Посмотрим, к чему приведут переговоры".

"Это была его лучшая игра за нас. К классному футболу он добавил два гола. Надеюсь, это поможет ему регулярно забивать в восьми оставшихся матчах".

"С точки зрения настроя он в полном порядке а теперь, после длительного ожидания, он набрал хорошую форму, и именно поэтому вы можете видеть от него такую игру и забитые голы", - сообщил Эллардайс в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:34 | Сообщение # 60

Бони желает переехать на туманный альбион
Нападающий голландского «Витесса» Вилфрид Бони хочет попробовать свои силы в самом престижном чемпионате мира.

«Если я перейду в Английскую Премьер Лигу , тогда моя мечта осуществится. Я хочу играть именно в этом чемпионате. Дождемся летнего трансферного окна, тогда и можно будет говорить о конкретике», - приводит слова Бони Voetbal International.

Во время зимнего трансферного окна Кот-д'Ивуарийским нападающим интересовались :«Челси»,«Вест Хэм»,«Ювентус» и ЦСКА .

В этом сезоне Вилфрид Бони забил 27 голов , отдал 6 голевых передач и получил 4 жёлтых карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 4 из 45«1234564445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму