Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 45«12456784445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:54 | Сообщение # 76

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» начали переговоры по Кэрроллу
«Молотки» намерены начать переговоры с «Ливерпулем» о переходе арендованного нападающего Энди Кэрролла на постоянной основе, и надеются заключить соглашение в ближайшие несколько недель.

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан сказал: «Мы хотим сохранить его и скоро сядем с Энди и «Ливерпулем» за стол переговоров. Энди дважды восстанавливался от травм, чтобы сделать ряд положительных сдвигов для команды. Его игра – это больше, чем просто забивание голов. Он сыграл центральную роль в наших успехах».

Несмотря на то, что из-за проблем с коленом и подколенным сухожилием Кэрролл довольно долго отсутствовал, он сумел забить семь голов, что помогло «Вест Хэму» подняться в верхнюю половину турнирной таблицы. Кроме «Вест Хэма», 24-летним нападающим также интересуются «Тоттенхэм» и его первый клуб «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:07 | Сообщение # 77

Эллардайс продлил контракт с «Вест Хэмом»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс подписал новый контракт с лондонским клубом.

Соглашение рассчитано на два года, сообщил в своем твиттере президент «Вест Хэма» Дэвид Голд.

Напомним, что нынешнее соглашение между тренером и клубом рассчитано до конца сезона-2012/13.

Эллардайс работает на посту главного тренера «Вест Хэма» с июня 2011 года. В настоящий момент команда занимает в чемпионате Англии десятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:46 | Сообщение # 78

Вест Хэм" предлагает 2-х летний контракт Амброзини

"Вест Хэм" предложил полузащитнику "Милана" Массимо Амброзини 2-летний контракт.

Напомним, соглашение игрока с "россонери" истекает в конце этого сезона.

Массимо пока не дал ответ лондонской команде, он ждет встречи с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, чтобы обговорить новый контракт.

Отметим, 35-летний футболист надеется продолжить сотрудничать с "Миланом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:09 | Сообщение # 79

«Монако» интересуется Кэрроллом
«Монако» рассматривает возможность приобретения нападающего «Ливерпуля» Эндрю Кэрролла, который на правах аренды играет за «Вест Хэм».

Монегаски уже обратились в «Ливерпуль» с запросом о стоимости 24-летнего форварда, сообщает The Telegraph.

Мерсисайдцы намерены выручить от продажи Кэрролла 16 миллионов фунтов. Его зарплата при этом составляет 90 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кэрролл сыграл в 25 матчах премьер-лиги и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:17 | Сообщение # 80

Резван Рац перешел в "Вест Хэм"
"Вест Хэм" официально объявил о подписании левого защитника донецкого "Шахтера" и капитана сборной Румынии Резвана Раца.

Рац провел в "Шахтере" десятилетие, выиграв семь чемпионских титулов, однако решил не продлевать свой истекающий контракт, а попробовать себя на более высоком уровне.

Сегодня стало известно, что Резван, на счету которого 88 матчей за сборную Румынии, заключил соглашение с "Вест Хэмом" на два года с опцией продления договора еще на 12 месяцев. Непосредственно трансфер состоялся на правах свободного агента.

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов 31-летний Рац принял участие в восьми матчах и помог "Шахтеру" не пустить "Челси" в плей-офф турнира. В команде Сэма Эллардайса новичку предстоит закрыть проблемную позицию левого защитника.

"В этом сезоне он выступал в Лиге Чемпионов и демонстрирует высочайший уровень уже много лет. "Шахтер" предложил ему очень хороший контракт, но его амбиции заключались в том, чтобы попробовать свои качества и умения в Англии", - сообщил рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:19 | Сообщение # 81

"Вест Хэм" хочет заполучить Шелви
Как стало известно talkSPORT, "Вест Хэм" выразил заинтересованность в приобретении полузащитника "Ливерпуля" Джонджо Шелви.

21-летний англичанин провел неоднозначный сезон, несмотря на 33 матча и пять забитых голов. Прогресс в игре Джордана Хендерсона и январское появление в команде Филиппе Коутиньо крепко усадили Шелви в запас.

Сообщается, что сейчас "Ливерпуль" занят изысканием средств, которые будут потрачены на укрепление команды в надежде повысить свои шансы на зону Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Для этого тренер "красных" Брендан Роджерс избавляется от игроков, которые не входят в его планы.

"Ливерпуль" принял предложение "Вест Хэма" о покупке нападающего Энди Кэрролла и сейчас уже приступил к переговорам насчет перехода Шелви в аналогичном направлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:08 | Сообщение # 82

«Вест Хэм» объявил о рекорде посещаемости

В сезоне 2012/13 посещаемость домашних матчей «Вест Хэм Юнайтед» достигла рекордной отметки за 118-летнюю историю клуба.

В общей сложности 659677 зрителей посетили 19 матчей «Вест Хэма» в Премьер-лиге на стадионе «Болейн Граунд», что в среднем составляет 34720 человек за матч. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне 2006/07 и в среднем составлял 34719 человек за матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:21 | Сообщение # 83

Рэзван Рац: «Буду стараться сдвинуть Джо Коула и забрать 26-й номер»

Защитник «Вест Хэма» Рэзван Рац рассказал о переходе в новый клуб из «Шахтера» и вспомнил самые яркие моменты в Донецке.

- Разван, назови три самых ярких момента за период своей карьеры в «Шахтере».

– Три? Их очень просто перечислить. Это мой приезд сюда – 2003 год. Затем победа в Кубке УЕФА – 2009-й. И мой гол с «Брагой» – единственный мой мяч в Лиге чемпионов. Вот три самых ярких момента моей карьеры в «Шахтере».

- Что ты сегодня чувствовал во время игры, когда тебе аплодировали трибуны, провожая стоя?

– Это были очень теплые эмоции! Я всегда буду помнить о них. Это будет стимулом и далее выступать как минимум на том же уровне, что и здесь, в «Шахтере».

- Твой 26-й номер занят в «Вест Хэме» Джо Коулом. Как решите этот вопрос?

– Насколько смогу – буду стараться его сдвинуть и забрать 26-й номер. (Смеется.) Шучу, – сказал Рац.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:53 | Сообщение # 84

Мбокани прибудет в Киев на переговоры с "Динамо"
Нападающий брюссельского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани сегодня, 28 мая, прибудет в Киев на встречу с руководством "Динамо". Об этом сообщают бельгийские СМИ. 27-летний форвард сборной Конго намерен сменить команду, а кроме "Динамо" на него претендуют некоторые английские клубы, в том числе "Вест Хэм". Заплатить за игрока придётся около € 7,5 млн.

В текущем чемпионате Бельгии Мбокани провёл 19 матчей и забил 17 голов, а также обзавёлся золотой медалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:32 | Сообщение # 85

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:28 | Сообщение # 86

Агент Негредо: «Альваро может продолжить карьеру в Англии или Италии»

Хуанма Лопес, агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, рассказал о возможном уходе своего клиента из клуба.

«Альваро провел очень сильный сезон, и многие клубы хотят его заполучить.

Думаю, он может перейти либо в Англию, либо в Италию. У «Наполи» есть хорошая возможность, учитывая, как Рафа Бенитес его любит. К тому же «Наполи» будет играть в Лиге чемпионов. Эта та конкуренция, которая нужна Негредо.

Окончательное решение, конечно, за «Севильей». Клубы, которые хотят приобрести Негредо, должны найти соглашение с ними», – сказал Лопес.

Добавим, в контракте игрока есть пункт о выкупе за 20 миллионов фунтов.

Интерес к Негредо есть также у «Ювентуса», «Анжи», дортмундской «Боруссии», «Фиорентины», «Вест Хэма» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:01 | Сообщение # 87

«Ливерпуль» хочет приобрести Мхитаряна за 22 млн.
«Ливерпуль» заинтересован в трансфере полузащитника «Шахтера» Генриха Мхитаряна.

Английский клуб готов заплатить 22 миллиона фунтов за 24-летнего игрока сборной Армении, которым также интересуются «Барселона», «Челси» и «Манчестер Сити».

Желание приобрести Мхитаряна связано с тем, что нападающий Луис Суарес намерен покинуть «Ливерпуль». Кроме того, форвард Дэниэл Старридж, скорее всего, пропустит начало следующего сезона из-за травмы лодыжки.

В нынешнем сезоне Мхитарян установил снайперский рекорд чемпионата Украины, забив 25 голов в 29 матчах.

Напомним, «Ливерпуль» согласился продать Энди Кэрролла в «Вест Хэм» за 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:23 | Сообщение # 88

"Вест Хэм" подписал Адриана
"Вест Хэм" официально объявил о приобретении талантливого голкипера "Реал Бетиса" Адриана. Трансфер состоялся на правах свободного агента.

26-летний испанец согласовал контракт на три года с опцией автоматического продления сотрудничества еще на два года. Адриан является воспитанником "Реал Бетиса", где он провел всю свою карьеру к настоящему моменту.

"Я с нетерпением жду начала своей карьеры в лучшей лиге мира с "Вест Хэмом", - сообщил Адриан.

Тем временем, "Вест Хэм" также сообщил о расставании в конце месяца с нападающим Карлтоном Коулом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:28 | Сообщение # 89

Бридж сменил «Манчестер Сити» на «Рединг»
Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж продолжит карьеру в «Рединге», сообщает официальный Twitter «горожан».

32-летний футболист перешел в «Манчестер Сити» из «Челси» в 2009 году. В последнее время, однако, ему не находилось места в основном составе вице-чемпионов Англии, и с 2011 года Бридж защищал цвета «Вест Хэма», «Сандерленда» и «Брайтона» на правах аренды.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Рединг» вылетел из английской премьер-лиги в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:57 | Сообщение # 90

«Вест Хэме» сделал предложение по аренде Ба и Заха
Руководство «Вест Хэма» сделало предложения «Челси» и «Манчестер Юнайтед» о годичной аренде нападающих Демба Ба и Уилфрида Заа соответственно, сообщает The Times.

«Молотобойцы» уже получили отказ на запрос относительно аренды другого форварда «синих» Ромелу Лукаку.

Напомним, что в минувшем сезоне Ба забил 15 мячей в 34 матчах премьер-лиги. Заа же защищал цвета «Кристал Пэлас», вышедшему в элиту, и восемь раз поразил ворота соперников в 46 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 6 из 45«12456784445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму