Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 45«12567894445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:40 | Сообщение # 91

"Вест Хэм" подтвердил покупку Кэрролла
"Вест Хэм" официально подтвердил приобретение нападающего "Ливерпуля" и сборной Англии Энди Кэрролла. Сделка оценивается в 15-16 миллионов фунтов.

Еще вчера 24-летний англичанин, едва вернувшийся из отпуска, прошел медицинское обследование, что в своем Твиттере подтвердил совладелец лондонского клуба Дэвид Голд.

Сегодня состоялось подписание контракта. Как и ожидалось, срок соглашения составил шесть лет - с опцией продления трудового договора еще на два года. По слухам, Кэрролл будет получать в "Вест Хэме" 100 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, что минувший сезон Кэрролл провел в "Вест Хэме" на правах аренды, забив семь голов в 24-х матчах Премьер-Лиги. За сборную Англии Энди провел девять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:21 | Сообщение # 92

Сегодня Легенде "Челси" Фрэнку Лэмпарду 35 лет!!
20 июня известному полузащитнику лондонского «Челси» Фрэнку Лэмпарду исполняется 35 лет.

Фрэнк — воспитанник «Вест Хэма», также игравший за «Суонси» и «Челси». За свою карьеру он стал трехкратным победителем премьер-лиги, четырехкратным обладателем Кубка Англии, по два раза выигрывал Кубок лиги и Суперкубок Англии. Кроме этого Фрэнк является победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы.

На счету Лэмпарда 29 мячей в 96 играх за сборную Англии.

Неоднократно признавался лучшим игроком года, несколько раз был претендентом на «Золотой мяч».

В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром в истории «Челси», за который выступает с 2001 года. Является лучшим снайпером премьер-лиги среди полузащитников.

Напомним, недавно игрок заключил новый контракт с «Челси» на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:09 | Сообщение # 93

«Суонси» и «Анжи» фавориты в борьбе за Бони
Руководство «Суонси» в понедельник сделало запрос относительно перехода ивуарийского нападающего «Витесса» Вилфрида Бони в стан валлийского клуба, сообщает NUsport.

По информации источника, в услугах 24-летнего форварда также заинтересованны «Ньюкасл», «Вест Хэм» и два российских клуба — «Кубань» и «Анжи».

Напомним, что в минувшем сезоне Бони в 17 матчах чемпионата Голлнадии забил 23 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:19 | Сообщение # 94

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони

Ивуарийский нападающий «Витесса» Вилфрид Бони не перейдет в «Суонси».

«Витесс» опроверг информацию о договоренности с «Суонси» относительно трансфера Бони.

Голландский клуб однако подтвердил, что «Суонси» является одним из клубов, заинтересованных в услугах игрока.

Ранее сообщалось, что за трансфер Бони «Суонси» заплатит 12 миллионов евро.

В минувшем сезоне Бони с 31 голом стал лучшим бомбардиром чемпионата Голландии.

Ранее свою заинтересованность в игроке проявляли «Вест Хэм» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 95

Джонджо Шелви перешел в "Суонси"
"Суонси" официально объявил о приобретении полузащитника "Ливерпуля" и молодежной сборной Англии Джонджо Шелви за 5 миллионов фунтов.

В среду днем 21-летний Шелви прибыл на "Либерти Стэдиум", где в кратчайшие сроки согласовал контракт на четыре года. Сообщается, что помимо трансферной стоимости в 5 млн. фунтов "Ливерпуль" также сможет рассчитывать на ряд бонусов в зависимости от того, насколько успешен будет Шелви в "Суонси".

Шелви стал уже четвертым новичком команды Микаэля Лаудрупа в межсезонье - если не считать Джонатана Де Гузмана, чья аренда была продлена на год - после Хосе Каньяса, Жорди Амата и Алехандро Посуэло.

Будучи юношей, Шелви обучался в академиях "Арсенала" и "Вест Хэма", после чего перебрался в "Чарльтон", где и дебютировал уже в 16 лет. Три года назад Джонджо был приобретен "Ливерпулем" за 1.7 млн. фунтов, однако нынешний наставник "красных" решил отказаться от услуг молодого англичанина.

Добавим, что в прошлом сезоне Шелви провел 32 матча за "Ливерпуль", включая 10 в Лиге Европы. В октябре прошлого года Джонджо дебютировал за главную сборную Англии в поединке квалификации к ЧМ-2014 против Сан-Марино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:33 | Сообщение # 96

"Анжи" претендует на Шамаха

Форвард лондонского "Арсенала" Маруан Шамах близок к тому, чтобы покинуть клуб. Среди претендентов на 29-летнего марокканца - киевское "Динамо" и "Анжи", информирует Footeo со ссылкой на BBC Radio 4.

Последние полгода Шамах провел в "Вест Хэме" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:22 | Сообщение # 97

«Анжи» нацелился на Ба
Нападающий лондонского «Челси» и сборной Сенегала Демба Ба попал в сферу интересов махачкалинского «Анжи», информирует Daily Mirror.

28-летний форвард, перешедший в «Челси» лишь минувшей зимой, не входит в планы главного тренера лондонцев Жозе Моуринью. К нему также проявляет интерес «Вест Хэм».

За последние полгода Ба провел в составе «Челси» 22 матча, в которых забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:22 | Сообщение # 98

Дэвид Мойес: «Заа поедет с командой в азиатское турне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что новый нападающий команды Уилфрид Заа, чей трансфер из «Кристал Пэлас» был оформлен еще полгода назад, примет участие в коммерческом турне «красных дьяволов» по Дальнему Востоку и Австралии.

«Он поедет с нами. Он работает с командой только два дня, но мы берем его с собой, чтобы посмотреть в деле.

Наш клуб отлично известен тем, что помогает раскрыться молодым игрокам. Надеюсь, Уилфрид станет одним из них», – цитирует Мойеса официальный сайт Английской ассоциации футбола со ссылкой на talkSPORT.

Ранее появилась информация об интересе к Заа со стороны «Вест Хэма» и его бывшего клуба «Кристал Пэлас», который хотел взять его в аренду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:42 | Сообщение # 99

Четыре клуба АПЛ заинтересованы в переходе Одемвинги

Четыре клуба английской премьер-лиги заинтересованы в 31-летнем форварде «Вест Бромвича» Питере Одемвинги, сообщает Sky Sports.

Контракт Одемвинги с «Вест Бромвичем» истекает через год.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Вест Хэма», «Халл Сити», «Сандерленда», «Фулхэма» и «Кристалл Пэласа».

Последний готов предложить за переход Одемвинги за 1,5 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:46 | Сообщение # 100

Дэвид Салливан стал обладателем контрольного пакета акций «Вест Хэма»
 

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан завладел контрольным пакетом акций клуба, увеличив свою долю до 55.6%.

Напомним, что в январе 2010 Салливан со своим партнером Дэвидом Голдом на равных правах приобрели большую часть акций клуба, став его со-президентами.

В данный момент Голд сохраняет свою прежнюю долю в WH Holding Limited — 30.6% акций. Салливан же недавно приобрел еще 25% ценных бумаг, и теперь его доля составляет 55.6%.

Как сообщает Sky Sports, приобретенные Салливаном 25% акций стоимостью 25.5 миллионов фунтов являются частью долгосрочного плана двух Дэвидов, направленного на реструктуризацию долга «Вест Хэма».

Добавим, что эти 25% были выкуплены у компании CB Holding, которая до Голда и Салливана как раз и владела клубом от лица исландских банков. Теперь доля CB Holding составляет всего 10%.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:41 | Сообщение # 101

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан заявил, что его клуб намерен приобрести еще одного нападающего, помимо Энди Кэрролла.

Нынешним летом "молотобойцы" установили свой новый трансферный рекорд, выложив 15 миллионов фунтов за 24-летнего Кэрролла из "Ливерпуля". Однако помимо него главный тренер Сэм Элларадйс из числа нападающих может рассчитывать лишь на Модибо Майга, и эта позиция явно нуждается в укреплении.

"Нам нужны бомбардиры, а не защитники", - сообщил Салливан в ответ на вопрос, хочет ли он купить полузащитника "Тоттенхэма" Скотта Паркера.

"Мы должны сфокусировать нашу зарплатную ведомость на нападающих ввиду ограниченности наших зарплат, но я был бы счастлив вернуть Скотта, если для него будет место", - цитирует Салливана BBC.

Добавим, что переход в "Вест Хэм" колумбийского нападающего Дувана Сапаты сорвался из-за того, что игрок не смог получить разрешение на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:11 | Сообщение # 102

Выдра может перейти в «Вест Хэм» за 10 млн. евро
Форвард «Удинезе» Матей Выдра попал в сферу интересов «Вест Хэма».

«Удинезе» запросил у «молотобойцев» 10 миллионов евро за трансфер 21-летнего чешского нападающего.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:25 | Сообщение # 103

"Вест Хэм" ведет переговоры с Калу

Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб ведет переговоры с нападающим "Лилля" Саломоном Калу.

Ивуарийский нападающий шесть лет посвятил "Челси", а год назад перебрался во Францию, где провел очень неплохой сезон. В своих последних интервью Саломон неоднократно говорил, что скучает по Англии и не исключает свое возвращение сюда.

Известно, что на 27-летнего Калу претендуют сразу несколько клубов Премьер-Лиги, включая "Вест Бромвич". Следит за ситуацией - и уже предпринимает определенное шаги - и "Вест Хэм".

"Насколько мне известно, от того, что говорят в "Вест Хэме", наш президент общается с агентом игрока. Мы понимаем, что игрок хочет вернуться и снова играть в Англии - у нас или нет, но мы изучаем этот вариант".

"Понятное дело, что его статистика в "Челси", его результативность в этом сезоне во Франции, с учетом его возраста, делают его очень привлекательным для нас. Однако многое зависит от того, на какой постоянной позиции он рассчитывает выступать, и это может стать проблемой", - сообщил Эллардайс в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:35 | Сообщение # 104

Как стало известно Sky Sports, бывший нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул находится во Франции и согласовывает условия личного контракта с местным "Сент-Этьеном".

После истечения срока своего контракта с "молотобойцами" 29-летний Коул получил статус свободного агента. Таким образом заинтересованным клубам не придется тратиться на его переход.

Ранее сообщалось, что Карлтон ведет переговоры с новичком Премьер-Лиги "Кристал Пэласом", но, судя по всему, они закончились неудачей. Теперь бывший форвард сборной Англии договаривается с "Сент-Этьеном".

Добавим, что французский клуб видит в Коуле сменщика для ушедшего в дортмундскую "Боруссию" Пьера-Эмерика Обамеянга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:49 | Сообщение # 105

Английский полузащитник Кирон Дайер завершил карьеру
Бывший полузащитник сборной Англии Кирон Дайер, известный по выступлению за "Ньюкасл", объявил о завершении карьеры игрока. 34-летний футболист, в активе которого 33 матча за сборную Англии, начинал карьеру в "Ипсвиче", прежде чем перейти в стан "сорок" в 1999 году. Дайер также выступал за "Вест Хэм" и "Куинз Парк Рейнджерс", а последним клубом игрока был "Мидлсбро".

"Я не хочу больше никуда уходить, хочу провести время с моими детьми. С тех пор как я перешёл в "Ньюкасл", объездил всё страну, и у меня было не слишком много времени на детей", — отметил Дайер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму