Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 45«126789104445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:41 | Сообщение # 106

«Вест Хэм» предложил 10 миллионов за Выдру, «Удинезе» требует 14

«Вест Хэм» продолжает вести переговоры о трансфере форварда «Удинезе» Матея Выдры.

Ранее сообщалось, что «Удинезе» запросил у «молотобойцев» 10 миллионов евро за трансфер 21-летнего чешского нападающего. Когда «Вест Хэм» согласился с этим требованием, «Удинезе» заявил, что готов продать игрока за 14 миллионов.

Выдрой также интересуется «Вест Бромвич», однако «дрозды» готовы лишь арендовать молодого футболиста.

Напомним, Выдра, выступавший в прошлом сезоне на правах аренды за «Уотфорд», забил 22 гола в 44 матчах и был признан игроком года в чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:39 | Сообщение # 107

Нападающий «Вердера» Марко Арнаутович попал в сферу интересов «Вест Хэма».

Главному тренеру «молотков» Сэму Эллардайсу импонируют скоростные качества и универсализм 24-летнего футболиста сборной Австрии, который способен действовать как на фланге, так и в качестве центрфорварда.

На Арнаутовича есть спрос со стороны испанских клубов, но сам игрок стремится переехать в Лондон, информирует Daily Mail.

Ранее сообщалось об интересе «Вест Хэма» к другим нападающим: Саломону Калу («Лилль»), Питеру Одемвинги («Вест Бромвич») и Эммануэлю Эменике («Спартак»), но приобретение Арнаутовича потребует меньше затрат и выгодно с точки зрения последующей продажи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:02 | Сообщение # 108

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:09 | Сообщение # 109

Руководство «Вест Хэма» отложило приобретение бельгийского форварда «Гента» Мбойо Иломбе из-за негативной реакции болельщиков.

Совладелец английского клуба Дэвид Салливан заявил, что среди фанатов прошла волна недовольства, как в случае возможной покупки сенегальского полузащитника Эль-Хаджи Диуфа.

Сумма трансфера должна была составить 5 миллионов фунтов. Стоит отметить, что Иломбе неоднократно конфликтовал с болельщиками «Гента».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 20:53 | Сообщение # 110

Гари О'Нил перебрался в КПР
Бывший полузащитник "Вест Хэма" Гари О'Нил заключил однолетний контракт с клубом Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс".

В конце прошлого сезона контракт Гари с "Вест Хэмом" истек. Несмотря на череду слухов, стороны так и не решились продлить сотрудничество.

В конце концов 30-летний О'Нил свободным агентом ушел в КПР, с тренером которого Харри Рэднаппом он работал еще в "Портсмуте" около десятилетия назад.

Добавим, что дела КПР на старте нового сезона складываются пока неплохо. "Обручи" стартовали с победы над "Шеффилд Уэнсдей" в Чемпионшипе, а также обыграли "Эксетер" в Кубке Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:56 | Сообщение # 111

Как стало известно Daily Mirror, "Вест Хэм" сделал предложение в 6 миллионов фунтов о покупке вингера "Ливерпуля" Стюарта Даунинга.

Некоторое время назад "Ливерпуль" выразил готовность выслушать предложения по 29-летнему игроку сборной Англии, который два года назад обошелся "красным" в 20 млн. фунтов.

Так Стюарт попал в сферу интересов "Вест Хэма", который уже сделал свое предложение. Однако "молотобойцам" еще предстоит договориться с самим Стюартом, который сейчас получает 80 тыс. фунтов в неделю. По слухам, "Ливерпуль" даже готов выплатить некоторый бонус Даунингу, чтобы тот ушел.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:23 | Сообщение # 112

"Вест Хэм" готов приобрести Джо Бартона
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс рассматривает вариант с приобретением полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Джо Бартона.

По информации Daily Mirror, Эллардайс загорелся идеей воссоединить 30-летнего Бартона с его бывшими партнерами по "Ньюкаслу" — хавбеком Кевином Ноланом и нападающим Энди Кэрроллом.

Примечательно, что и наставник "молотобойцев" имеет опыт совместной работы с Джо как раз на "Сент Джеймс Парк". Впрочем, если сделка не состоится, то Бартон будет рад остаться в КПР даже в Чемпионшипе.

"В "Куинз Парк Рейнджерс" царит хорошая обстановка, а Джо нравится работать со Стивом Маклареном (помощником главного тренера "обручей")", - цитирует издание источник, близкий к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:22 | Сообщение # 113

«Вест Хэм» согласовал с «Ливерпулем» трансфер полузащитника Стюарта Даунинга.

В ближайшее время 29-летний хавбек пройдет медобследование и подпишет контракт с лондонским клубом, информирует BBC.

В минувшем сезоне Даунинг отметился пятью забитыми мячами в 45 матчах в составе «красных».

Напомним, что ранее в «Вест Хэм» из «Ливерпуля» перебрался форвард Энди Кэрролл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:10 | Сообщение # 114

Стюарт Даунинг стал игроком "Вест Хэма"
"Вест Хэм" официально подтвердил приобретение вингера "Ливерпуля" Стюарта Даунинга. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.

29-летний Даунинг стал уже пятым новичком "молотобойцев" за нынешнее лето после Энди Кэрролла, Резвана Раца, Адриана и молодого Данни Уайтхеда. Контракт Стюарта с лондонским клубом рассчитан на четыре года.

Напомним, что всего два года назад "Ливерпуль" заплатил за Даунинга "Астон Вилле" 20 млн. фунтов. Однако лишь в заключительные месяцы прошлого сезона Стюарт стал демонстрировать более-менее приличную игру, что, правда, не помогло ему остаться на "Эфилде".

"Я в восхищении. Оказаться здесь - это замечательная возможность. Это замечательный клуб, и я в восхищении от того, что нам предстоит. Я в форме и готов к первому матчу против "Кардиффа". Я провел немало матчей за "Ливерпуль" во время предсезонной подготовки, поэтому в этом плане никаких проблем нет".

"Все случилось быстро, я по-настоящему восхищен и надеюсь сыграть в субботу", - сообщил Даунинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:54 | Сообщение # 115

«Вест Хэм» рассматривает возможность покупки нападающего «Челси» Демба Ба, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.

Напомним, в конце июля сенегалец заявил о нежелании покидать «Челси» перед стартом нового сезона.

Ранее сообщалось, что Ба попал в сферу интересов «Наполи», «Анжи» и «Вест Бромвича».

В чемпионате Англии-2012/13 Ба сыграл в 34 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:55 | Сообщение # 116

Нападающий «Ювентуса» Фабио Куальярелла попал в сферу интересов «Аль-Гарафы».

Катарский клуб сделал официальное предложение туринцам о трансфере Куальяреллы за 7 миллионов евро.

30-летнему футболисту предложен 3-летний контракт.

Ранее сообщалось, что Куальяреллой интересовались «Норвич», «Сандерленд», «Вест Хэм» и «Вест Бромвич», однако Куальярелла отклонил все предложения английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:23 | Сообщение # 117

Новичок "Вест Хэма" Стюарт Даунинг признался, что огорчен расставанием с "Ливерпулем", сделав укор в сторону главного тренера "красных" Брендана Роджерса.

На текущей неделе "молотобойцы" приобрели 29-летнего игрока сборной Англии за 6 миллионов фунтов. Даунинг остался удивлен, что слова Роджерса расходятся с его делами.

"Они сказали, что хотят сохранить меня, но приняли предложение о покупке. Я ничего не знают о "невероятном контракте" - я получил контракт на четыре года. Я расстроен, что в эту минуту остаюсь, а в следующую уже ухожу", - сообщил Даунинг в интервью The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:25 | Сообщение # 118

КПР согласовал стоимость Паркера
Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что его клуб согласовал трансферную стоимость полузащитника "Тоттенхэма" и сборной Англии Скотта Паркера.

Теперь клубу Чемпионшипа предстоит договориться с самим Скоттом - вернее, это Скотту предстоит согласиться на понижение зарплаты, ведь КПР не сможет потянуть его нынешнее жалование.

"Теперь решение за Скоттом. Президент договорился с "Тоттенхэмом". Теперь все зависит от Скотти. Надеюсь, Скотти чувствует то же самое и придет сюда. Мы чувствуем, что этот клуб прогрессирует, и мы были бы счастлив заполучить его", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:15 | Сообщение # 119

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю победу над «Кардифф Сити» (2:0) в стартовом матче нового сезона.

«Это был фантастический старт, который доставил большое удовольствие болельщикам. В футбольном матче за 90 минут происходит многое, но важно именно то, что мы делали: доминировали в игре, имели превосходство во владении мячом, и создавали возможности.

Я восхищен голом Джо Коула, но сам Джо сказал мне после игры, что должен был делать хет-трик еще до перерыва! Я действительно не собирался поднимать эту тему, потому что мы выиграли. Мы поговорим об этом позже на неделе, но это показывает его разочарование.

Превосходно, что мы были настолько хороши в защите, что у «Кардиффа» был только один удар в створ ворот за все 90 минут», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:49 | Сообщение # 120

Самба возвращается в Англию
Защитник «Анжи» Кристофер Самба вернется в английскую премьер-лигу.

По информации «Известий», 29-летний игрок сборной Конго получил предложение от «Вест Хэма» и «Арсенала».

Сам футболист между тем пропустил несколько последних тренировок «Анжи» и уже готовится к отъезду в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму