Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 26«12456782526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:52 | Сообщение # 76

Ба вернется в «Ньюкасл»

Согласно информации TheTelegraph, двадцативосьмилетний нападающий «Челси», скорее всего, отправится в аренду в один из клубов английской Премьер-лиги. После того, как «синие» подписали Самюэля Это'О, Демба Ба оказался не нужен команде. Главными претендентами на голеадора являются «Ньюкасл», где он уже играл, и «Вест Бромвич», у которого есть опыт аренды футболистов «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 11:21 | Сообщение # 77

Ли Кэмп перешел в "Вест Бромвич"
"Вест Бромвич" официально объявил о переходе в клуб свободным агентом экс-голкипера "Куинз Парк Рейнджерс", "Ноттингем Форест" и "Норвича" Ли Кэмпа.

Как известно, ближайшие три месяца из-за трещины кости в правой ноге пропустит основной голкипер "дроздов" Бен Фостер.

Сегодня утром ходили слухи, что "Вест Бромвич" претендует на Жулио Сезара из КПР, однако главный тренер Стив Кларк решил ограничиться приглашением 29-летнего Кэмпа.

Таким образом, именно североирландец Кэмп составит конкуренцию Боазу Майхиллу за право стать сменщиком Фостера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:55 | Сообщение # 78

Питер Одемвинге перешел в "Кардифф"
"Кардифф" приобрел у "Вест Бромвича" 32-летнего нападающего Питера Одемвинге за 2.25 миллиона фунтов.

Отношения Питера и "Вест Бромвича" разладились в январе, когда нигерийцу не удалось осуществить свой переход в КПР. Нынешним летом их расставание выглядело неизбежным, однако "дрозды" не захотели отпускать Одемвинге задешево.

В результате, как сообщает BBC, Одемвинге уходит с "Хоторнс" лишь в заключительные часы трансферного окна и теперь продолжит карьеру в команде Малки Маккая, где ему придется конкурировать за право выходить на поле с Фрэйзером Кэмпбеллом, Ники Майнардом, Ради Гестедом, Джо Мэйсоном и Андреасом Корнелиусом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:40 | Сообщение # 79

"Вест Бромвич" побил трансферный рекорд покупкой Сессеньона
"Вест Бромвич" объявил о приобретении плеймейкера "Сандерленда" Стефана Сессеньона. Этот трансфер стал рекордным для клуба за всю историю.

Отношения 29-летнего бенинца с главным тренером "черных котов" Паоло Ди Канио в последнее время серьезно испортились. И итальянский наставник "Сандерленда" решился на продажу Сессеньона.

Сообщается, что Стефан подписал с "дроздами" трехлетний контракт и будет выступать на "Хоторнс" под 29-м номером. Сумма перехода хоть и оглашена как рекордная, но все равно держится в секрете.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:44 | Сообщение # 80

"Эвертон" арендовал Ромелу Лукаку
Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку будет защищать цвета ливерпульского "Эвертона", информирует официальный сайт клуба.

Как сообщает источник, талантливый футболист сборной Бельгии был взят в аренду "Ирисками" сроком на один год.

Напомним, что прошлый сезон Лукаку провел в аренде в "Вест Бромвиче", в составе которого провел 35 матчей и забил 17 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:48 | Сообщение # 81

Не сумев подписать нападающего "Вест Бромвича" Шейна Лонга, "Халл" арендовал форварда "Аль-Ахли" Гедо.

Казалось, что 26-летний Лонг присоединиться к команде Стива Брюса в заключительный день трансферного окна, однако вовремя уладить все формальности перехода "тиграм" не удалось.

Впрочем, новичок Премьер-Лиги успел взять в аренду Гедо, выступавшего за "Халл" в прошлом сезоне. За 12 матчей, проведенных на "КС Стэдиум" до травмы, египтянин отличился 5 забитыми голами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 23:46 | Сообщение # 82

«Дижон» арендовал хавбека «Ньюкасла»
Полузащитник «Ньюкасла» Ромен Амальфитано арендован французским «Дижоном», информирует официальный сайт «Сорок».

Соглашение рассчитано до конца сезона.

24-летний игрок прибыл на «Сент-Джеймс Парк» в августе прошлого года, но за основную команду провел лишь 4 матча (все — в Лиге Европы).

Несколькими днями ранее брат Ромена, Морган Амальфитано, на правах аренды перешел из «Марселя» в «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:46 | Сообщение # 83

Вице-президент «Вест Хэма» Каррен Брэйди рассказала, что в последний день трансферного окна «молотобойцы» планировали усилить состав еще одним нападающим.

«Где-то ты выигрываешь, где-то – проигрываешь, а «Вест Хэм» в день дэдлайна проиграл трижды. В последний день трансферного окна мы упустили возможность приобрести Демба Ба, Ромелу Лукаку и Никласа Бендтнера.

В 20:55 мне сказали, что Лукаку хочет вернуться в «Вест Бромвич», и, что бы мы ни предложили, его решение – окончательное. А потом, за 10 минут до дэдлайна, выясняется, что он переходит в «Эвертон».

В любом случае, Дэвид Салливан и Сэм Эллардайс отлично выполнили свою работу заранее, подписав Энди Кэрролла и еще нескольких отличных футболистов», – сказала Брэйди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:35 | Сообщение # 84

Капитан «Арсенала» Томас Вермален рассказал о ходе восстановления после травмы.
«Пока не могу назвать точную дату своего возвращения в строй, но я очень доволен темпами восстановления.
До матча против «Вест Бромвича» осталось еще несколько недель, надеюсь, что к этому моменту уже буду в полном порядке», – заявил Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:58 | Сообщение # 85

Новичок «Вест Бромвича» Морган Амальфитано поделился впечатлениями после перехода в английский клуб.«Я счастлив, что перебрался в Англию, рад, что меня ждет новое испытание.«Вест Бромвич» – очень хорошая команда, демонстрирующая хороший футбол. Для меня это очень важно.Думаю, игровая философия этой команды полностью совпадает с моей», – признался Амальфитано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:46 | Сообщение # 86

Сэм Эллардайс: «Все лето я пытался купить Лукаку в «Вест Хэм»
Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс рассказал о несостоявшемся переходе форварда «Челси» Ромелу Лукаку.

«Честно признаться, я следил за ним все лето. Но в последний день трансферного окна мы упустили его, игрока подписал «Эвертон».

Нам твердили, что он вернется в «Вест Бромвич». Мы пытались договориться о трансфере, но своего добиться в итоге не сумели», – признался Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:51 | Сообщение # 87

Полузащитник "Вест Бромвич" Золтан Гера надеется, что его первое с января появление на поле состоится в матче против "Арсенала" на следующей неделе.
Опытный венгр уже восстановился после травмы крестообразных связок колена, которую он получил в январском матче против "Куинз Паре Рейнджерс". На прошлой неделе Золтан сыграл за резерв "дроздов".

Также Гера принял участие в закрытом товарищеском матче против "Суиндона", однако помочь первой команде в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Сандерленда" он еще не готов. Сам Золтан планирует вернуться на поле во встрече Кубка Лиги с "Арсеналом" 25 сентября.

"У меня хорошие новости, сегодня я снова сыграл. У нас состоялся товарищеский матч против "Суиндона", и я очень в нем нуждался, поскольку следующий матч резерва только 30 числа".

"Каждая минута, проведенная на поле, для меня на вес золота. Я отыграл 75 минут, и мы победили 1:0. Я мог забить два-три гола, но мне не повезло. Это не проблема, я не страдаю нетерпением, и важно лишь то, что все прошло гладко".

"Я надеюсь, что в следующую среду буду в первой команде на матч против "Арсенала" в Кубке Лиги", - цитирует Геру Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:22 | Сообщение # 88

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что первое в сезоне появление нападающего Никласа Бендтнера на поле состоится в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича" в следующую среду.
Минувшим летом Венгер так и не смог укрепить линию нападения своей команды, из-за чего был вынужден положиться на Бендтнера как на дублера основного центрального нападающего Оливье Жиру.

В данный момент 25-летний датчанин усиленно набирает форму. Очевидно, что Жиру нуждается в отдыхе, и Бендтнер будет призван помочь в этом.

"Конечно, я использую его (в матче с "Вест Бромвичем"). Это фантастическая возможность для него. Если честно, он должен был уйти от нас, но все-так остался. А раз он остался, на него нужно рассчитывать как на полноценного игрока команды. Если он заслуживает играть больше Жиру, то будет играть вместо него. Все просто", - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:39 | Сообщение # 89

Лидер "Фулхэма" Димитар Бербатов вернется в строй к матчу 3-го раунда Кубка Лиги против "Эвертона" на следующей неделе.
Болгарский нападающий повредил голеностоп в концовке матча прошлого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Из-за этого Димитар не помог своей команде во вчерашнем дерби против "Челси", которое "дачники" проиграли - 2:0.

Как сообщает Fulham Chronicle, после матча с "синими" главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол выразил уверенность, что Бербатов успеет залечить свою травму к вечеру вторника.

Есть все шансы вернуться к домашнему матчу против "ирисок" и у Брайана Руиса, который избежал серьезной травмы лодыжки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:05 | Сообщение # 90

Бывший нападающий "Челси" Саломон Калу заявил, что все еще не отказался от идеи вернуться в английский футбол.
Калу покинул "Стэмфорд Бридж" еще летом 2012. Минувшим летом Саломона сватали в клубы вроде "Вест Бромвича" и "Вест Хэма", однако ни один середняк Премьер-Лиги не смог потянуть зарплату Саломона в 70 тысяч фунтов в неделю.

В минувшем сезоне Лиги 1 Калу забил 14 голов в 28 матчах за "Лилль". Несмотря на хорошую игру и достойную зарплату во Франции, ивуариец не исключает своего возвращения в Премьер-Лигу.

"Кто знает? Может быть, я вернусь в Англию. Несколько клубов уже контактировали со мной летом. В данный момент я счастлив в "Лилле", - сообщил Калу в интервью Le Parisien.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 6 из 26«12456782526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму