Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:12 | Сообщение # 136

Нападающий "Вест Бромвича" Николя Анелька согласился больше не праздновать голы так, как он сделал это во время матча 19-го тура английской премьер-лиги с "Вест Хэмом". Французский форвард продемонстрировал жест под названием "кенель", который многие считают антисемитским. Сам Анелька заявлял, что подобным образом показал свою преданность французскому комику Дьедонне Мбала-Мбала.

В официальном заявлении "Вест Бромвич" сообщил, что 34-летнему игроку было предложено воздержаться от повторения данного жеста и он согласился сделать это. Клуб также подтвердил, что футбольная ассоциация Англии (ФА) ведёт расследование этого инцидента, что не помешает Анелька сыграть за "дроздов" в матче 20-го тура с "Ньюкаслом" 1 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:25 | Сообщение # 137

В рамках 20-го тура английской премьер-лиги "Челси" в гостях одержал крупную победу над "Саутгемптоном". Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:0. Голами в составе синих отметились Фернандо Торрес, Виллиан и Оскар.

"Ливерпуль" на своём поле разобрался с "Халл Сити" — 2:0. У мерсисайдцев точные удары в активе Даниэля Аггера и Луиса Суареса. Суарес забил свой 20-й гол в чемпионате.

В других матчах "Астон Вилла" со счётом 1:0 обыграла "Сандерленд", а "Вест Бромвич" с таким же результатом взял верх над "Ньюкаслом".

Чемпионат Англии. Премьер-лига
20-й тур

Саутгемптон (Саутгемптон) – Челси (Лондон) – 0:3
Голы: Торрес, 60 (0:1); Виллиан, 71 (0:2); Оскар, 82 (0:3).
Предупреждения: Рамирес, 46; Корк, 52; Ловрен, 63; Клайн, 86 – Оскар, 55.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Аггер, 36 (1:0); Суарес, 50 (2:0).
Предупреждения: Суарес, 39 – Брюс, 21; Дэвис, 86.

Сандерленд (Сандерленд) – Астон Вилла (Бирмингем) – 0:1
Голы: Агбонлахор, 15 (0:1).
Предупреждения: Джаккерини, 23; Сун-Юн, 64; Колбэк, 90+1; Алтидор, 90+1 – Бакуна, 41; Делф, 56; Агбонлахор, 90+1.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:0
Голы: Бераино, 86 (1:0, пен).
Удаления: нет – Дебюши, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:29 | Сообщение # 138

Экс-защитник "Вест Бромвича" Габриэль Тамаш не станет футболистом ужгородской "Говерлы". Об этом в своём "твиттере" сообщил вице-президент ужгородского клуба Александр Шуфрич.

"Переговоры с Тамашем окончены. Стороны к согласию не пришли", — отметил Шуфрич.

Напомним, что в текущее трансферное окно ужгородцы успели пополнить состав опытным нападающим Максимом Шацких, который получил статус свободного агента после снятия с чемпионата киевского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:39 | Сообщение # 139

«Борнмут» подписал вратаря Ли Кэмпа, который с 1 января обладал статусом свободного агента. Договор с 29-летним игроком сборной Северной Ирландии рассчитан на 2,5 года.

Отметим, что в первой половине текущей кампании Кэмп играл за «Борнмут» на правах аренды. Контракт игрока ранее принадлежал «Вест Бромвичу».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:15 | Сообщение # 140

Эдкинс опроверг информацию о возможном назначении в «Вест Бромвич»

Главный тренер «Рединга» Найджел Эдкинс заявил, что он не собирается возглавлять «Вест Бромвич».

48-летний специалист назвал понижение коэффициентов на то, что он возглавит «Вест Бромвич» «букмекерскими спекуляциями».

Отметим, что «Вест Бромвич» после 20 туров занимает 14-е место в АПЛ, а «Рединг» – 9-е место в чемпионшипе после 24 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:55 | Сообщение # 141

Новым главным тренером «Вест Бромвича» стал Пепе Мель.

50-летний испанец заключил с английским клубом контракт на полтора года.

К субботней игре против «Саутгемптона» команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Кит Даунинг.

Дебют Меля на тренерском мостике «ВБА» запланирован на 21 января, когда «дрозды» в рамках премьер-лиги на своем поле примут «Эвертон»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:18 | Сообщение # 142

Защитник «Милана» Кристиан Дзаккардо может перейти зимой в «Вест Бромвич Альбион».

В данный момент английский клуб ведет переговоры с 32-летним футболистом.

В текущем сезоне итальянец, перебравшийся на «Сан-Сиро» в январе 2013 года, выходил на поле лишь в шести матчах серии А.

Ранее сообщалось, что Дзаккардо может перейти в «Монпелье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:29 | Сообщение # 143

Бывший главный тренер «Вердера» Томас Шааф может возглавить «Вест Бромвич».

Английский клуб уже вступил в переговоры с 52-летним немецким специалистом, сообщает The Times.

По данным источника, «Вест Бромвич» планирует определиться с преемником уволенного в декабре Стива Кларка до субботнего матча с «Саутгемптоном».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:47 | Сообщение # 144

Главный тренер арабского «Аль-Айна» Кике Санчес Флорес – фаворит на аналогичную должность в «Вест Бромвиче» после отставки Стива Кларка.

Шансы 48-летнего испанского специалиста, известного по работе с «Атлетико» и «Валенсией», возглавить английский клуб увеличились после того, как из борьбы за вакантный пост выбыли Томас Шааф (экс-«Вердер») и Дэйв Джонс, сообщает Birmingham Mail.

Ранее стало известно, что «Вест Бромвич» намерен определиться с новым тренером до субботнего матча с «Саутгемптоном».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 04:15 | Сообщение # 145

Первым заметным трансфером января в английском футболе обещает стать переход нападающего "Вест Бромвича" Шейна Лонга в "Халл".
Как сообщает Daily Mirror, главный тренер "тигров" Стив Брюс пытался заполучить игрока сборной Ирландии еще минувшим летом. Однако удалось это ему лишь со второй попытки.

Два клуба уже согласовали размер отступных 26-летнего Лонга в размере 5 миллионов фунтов, плюс еще 1 млн. предусмотрен в качестве бонусов. Этим приобретением "Халл" обновит свой трансферный рекорд, установленный на отметке в 5.25 млн. фунтов, которые были заплачены летом "Тоттенхэму" за полузащитника Тома Хаддлстоуна.

Ожидается, что в ближайшие 24 часа экс-игрок "Рединга" прибудет в расположение "Вест Бромвича" для прохождения медицинского обследования. Интерес к Шейну "Халл" возобновил после того, как "Сандерленд" отклонил предложение "тигров" в 7 млн. фунтов за Стивена Флетчера, попросив за шотландца 10 млн.

Добавим, что полтора года назад сами "дрозды" приобрели Лонга у "Вулверхэмптона" за 12 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:26 | Сообщение # 146

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, пользуется все большим спросом на туманном Альбионе.

Как стало известно Sports Direct News, вслед за «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 26-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара приглянулся «Суонси» и «Вест Бромвичу». Именно эти два клуба считаются фаворитами в борьбе за Думбия во время зимнего трансферного окна. Напомним, форвард мечтает продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:57 | Сообщение # 147

29-летний нападающий "Милана" Алессандро Матри может покинуть свой нынешний клуб в ходе зимнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, в услугах футболиста заинтересованы итальянские "Лацио", "Сампдория" и "Фиорентина", а также английский "Вест Бромвич". Отмечается, что английский клуб готов в ближайшее время сделать официальное предложение "Милану" по трансферу форварда.

Матри перешёл в "Милан" летом 2013 года из "Ювентуса". В нынешнем сезоне нападающий отметился одним голом в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:32 | Сообщение # 148

Дортмундская Боруссия официально отдав за бесплатно Роберта Левандовски в Баварию, летом будет искать ему равноценную замену.

Пока в список Боруссии попали и Кристиан Бентеке из Астон Виллы и Альфред Финнбогасон, но главная заметка в списке – Ромелу Лукаку.

Дела Лукаку в Челси обстоят тяжело, сезон на скамье запасных. Сезон в аренде в Вест Бромвиче и этот сезон в Эвертоне , везде он одна из главных звезд команды, но аристократы все равно не верят в него. Думается Челси отдадут Лукаку в Дортмунд, выпросив возможно кого нибудь в обмен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:26 | Сообщение # 149

Бывший наставник "Тоттенхэма" и "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не спешит возвращаться к тренерской деятельности.
Минувшим летом Виллаш-Боаш, отправив Гарета Бэйла в мадридский "Реал", потратил более 100 миллионов фунтов на трансферы. Однако "Тоттенхэм" весьма невыразительно начал сезон, и в середине декабря Андре было указано на дверь.

В последнее время 36-летнего португальца сватали в "Вест Бромвич", "Шальке-04" и "Милан", однако Виллаш-Боаш не спешит возвращаться к работе.

"Я решил взять перерыв. Я хочу немного поучиться и перезарядить свои батареи, однако я не представляю жизнь без футбола".

"Я понял, что моя следующая работа должна мне подходить на 100 процентов, этот клуб должен ценить своего тренера", - сообщил Виллаш-Боаш Abendzeitung Munich.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:45 | Сообщение # 150

«Халл» подпишет Елавича и Лонга

Нападающий «Эвертона» Никица Елавич и форвард «Вест Бромвича» Шейн Лонг, вероятнее всего, перейдут в «Халл».

С обоими футболистами в настоящее время обсуждаются условия их личных контрактов, сообщает Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму