Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 26«1210111213142526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:01 | Сообщение # 166

"Ливерпуль" был сурово наказан за грубейшую ошибку своего защитника Коло Туре, лишившись победы в гостях у "Вест Бромвича" - 1:1.Главный тренер "дроздов" Пепе Мель поменял половину полевых игроков относительно поражения 4:3 в дерби от"Астон Виллы", доверившись Билли Джонсу, Гарету Макаули, Золтану Гере, Сэйдо Берахино и Матею Выдре.

"Красные" вышли играть той же командой, что и на победное дерби против "Эвертона" (4:0).

Начало матча проходило неспешно и совершенно без моментов. Немного активнее были хозяева, но постепенно гости сравнялись с ними по стремлению двигаться вперед.

А на 24-й минуте "Ливерпуль" открыл счет, когда свое веское слово сказал дуэт Суарес - Старридж. Луис с правого края штрафной мягко набросил мяч в район дальней штанги, где Даниэль, избежав офсайда, опустил мяч в ворота - 0:1.

В остатке тайма "Вест Бромвич", которому нужно было отыгрываться, так и не потревожил голкипера противника Симона Миньоле, если не считать опасный, но неточный удар Геры с дистанции.

Второй тайм "дрозды" начали очень бодро, и Миньоле пришлось совершить отличный сейв после удара головой Геры. Вскоре "красные" огрызнулись прорывом Суареса, который легко избавился от балласта в виде двух защитников и пробил, однако Бен Фостер ногой помешал мячу попасть в ворота.

Показалось, что атакующий порыв хозяев несколько поугас, но в середине второго тайма случился ответный гол - благодаря Коло Туре. Ивуарийский защитник выступил полноценным ассистентом вышедшему на замену Виктору Аничебе, подарив тому мяч на подступах к штрафной и позволив пробить в нижний угол ворот - 1:1.

В остатке матча забить уже никому не удалось, хотя обе команды в равной степени стремились к победе. Голкиперы довольно часто вступали в игру, но выполняли исключительно рутинную работу.

Ошибка Коло Туре обошлась "Ливерпулю" чересчур дорогой ценой. "Вест Бромвич" после прихода нового тренера несколько преобразился и может считать ничью положительным результатом - чего не скажешь о "красных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:10 | Сообщение # 167

Бывший нападающий "Аякса" и "Вердера" Розенберг вернется в родной клуб 

Бывший нападающий амстердамского "Аякса" и бременского "Вердера" Маркус Розенберг стал свободным агентом, сообщает официальный сайт английского клуба "Вест Бромвич Альбион", игроком которого он являлся до последнего времени. Стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги 31-летний Розенберг принял участие лишь в четырёх матчах "Вест Бромвич Альбион".

Ожидается, что в ближайшее время Розенберг подпишет трёхлетний контракт с шведским клубом "Мальмё", воспитанником которого он является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:18 | Сообщение # 168

Защитник "Ливерпуля" Коло Туре принял на себя вину за потерю очков в матче 24-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (1:1). Футболист допустил ошибку, которая привела к ответному голу "дроздов".

"Это был ужасный пас через центр. Я не видел Аничебе, нужно было сыграть на фланг, на Али Сиссоко. Я не знаю, зачем решил отдать мяч вдоль штрафной, шальное решение. Тренер знает, как я разочарован. Моя ошибка подставила всю команду. Я вынесу из этой ошибки урок", — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:53 | Сообщение # 169

"Челси" не будет рисковать своим капитаном Джоном Терри в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".Напомним, что Джон не принимал участия в субботнем поединке против "Ньюкасла" на "Стэмфордж Бридж" (3:0) из-за небольшой мышечной травмы. Ожидалось, что 33-летний защитник вернется ко вторнику.

Однако главный тренер "синих" Жозе Моуриньо принял решение не брать Терри с собой на "Хоторнс". Джон будет целенаправленно готовиться к субботнему выезду к "Манчестер Сити".

"Джон Терри по-прежнему отсутствует. Фернандо (Торрес) вернулся и доступен для выбора. Я ожидаю, что Джон вернется к следующему матчу (с "Сити")", - цитирует Моуриньо официальный Твиттер "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 02:11 | Сообщение # 170

В чемпионате Англии завершился очередной матч 26-го тура национального чемпионата. "Вест Бромвич" принимал на своём поле "Челси". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Первыми отличились гости — в компенсированное к первому тайму время гол забил Бранислав Иванович. "Синие" вели до самого конца встречи, но не смогли удержать победу — на 87-й минуте счёт сравнял Виктор Аничебе.

В активе "Челси" теперь 57 очков, команда продолжает лидировать в чемпионате. У "Вест Бромвича" 24 очка и 17-е место.

Англия
Премьер-лига
26-й тур

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Челси (Лондон) – 1:1Голы: Иванович, 45+3 (0:1); Аничебе, 87 (1:1).Предупреждения: Амальфитано, 41; Якоб, 50; Аничебе, 87 – Виллиан, 67; Иванович, 76; Луис, 81; Матич, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:00 | Сообщение # 171

Моуриньо: "Были недостаточно сильны"

Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуриньо прокомментировал ничью с Вест Бромвичем (1:1).

"Если бы наша команда была полностью готова, то мы бы закрыли эту игру. 2:0 — и до свидания. Но мы этого не сделали", — заявил Жозе Моуриньо в комментарии Sky Sprots.

"Во втором тайме Вест Бромвич раскрылся и предоставил нам достаточно пространства, которого нам так не хватало до перерыва. Однако мы были недостаточно сильны, чтобы снять вопрос о победителе".

"Вест Бромвич отреагировал на пропущенный гол. Мы же сели слишком глубоко сели на свою половину поля. Если бы я выпустил на поле несколько игроков для усиления атаки, скорее всего, это ничего бы не изменило. Мы находились под серьезным давлением".

"Соперник засыпал нашу штрафную длинными передачи со штрафных и угловых, и мы ничего не могли с этим поделать. Впрочем, мы набрали одно очко. Это значит, что у нас теперь на одно очко больше, чем было раньше, и это здорово".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:14 | Сообщение # 172

Главный тренер «Болтона»: «Мы сделали все, чтобы арендовать Горана Попова»

Главный тренер «Болтона» Дуги Фридман прокомментировал срыв субаренды македонского защитника «Вест Бромвича» Горана Попова, чей контракт по-прежнему принадлежит киевскому «Динамо».

— Мы внимательно следили за ситуацией Горана Попова. Считаю, что мы сделали все возможное, чтобы арендовать его. Я должен сделить за тем, что говорю сейчас, чтобы не нарушить правила. Правда, я считаю, что в этой ситуации не может быть никаких конкретных правил. Мы договорились и с Поповым, и с «Вест Бромвичем», но нам почему-то отказали, — цитируют Фридмана британские СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:36 | Сообщение # 173

Бывший нападающий «ВБА» Маркус Розенберг, разорвавший недавно контракт с клубом, пожертвовал всю свою мебель из английского дома на благотворительность.31-летний футболист принял решение покинуть Англию и вернуться в Швецию, а всю свою домашнюю утварь, включая сделанную на заказ мебель, несколько игровых форм «Вест Бромвича», посуду и даже кухонные приборы, отдал благотворительной компании Sue Ryder, причем пожертвований было так много, что все имущество было разделено по трем магазинам.«Раньше я не болела за «Вест Бромвич», но теперь я их фанатка. Когда мы закончили сбор мебели, у них дома остались лишь кровати, на которых они спали.Нам даже был предложен шестиметровый батут, установленный в их саду, но нам негде было его разместить.Мы очень благодарны, потому что нам действительно очень нужна мебель. У нас благотворительная компания, поэтому придется продавать все по заниженной цене, но мы рассчитываем, что пожертвование принесет нам порядка 3500 фунтов.Маркус и его супруга – замечательные люди. Очень мило, что он задумался о нашей благотворительности», – рассказала представитель Sue Ryder Трейси Эванс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:18 | Сообщение # 174

На следующей неделе независимая комиссия FA, наконец, решит судьбу нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька, которому грозит многоматчевая дисквалификация за жест "кенель".
Напомним, что этот жест, который считается во Франции антисемитским, Анелька продемонстрировал в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (3:3) в конце декабря.

С тех пор FA пытается разобраться в случившемся. Ассоциация даже наняла специалиста, который призван оценить серьезность поступка 34-летнего француза. Сам Николя себя виновным не считает.

Как сообщает The Guardian, на следующей неделе в этом деле будет, наконец, поставлена точка. Николя грозит дисквалификация минимум в пять матчей, поэтому после субботней игры с "Фулхэмом" Анелька может отправиться в продолжительный отпуск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:43 | Сообщение # 175

лавный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что победа над "Эвертоном" (1:0) стала для его команды компенсацией за потерю очков в недавнем матче с "Вест Бромвичем".Не показав яркой игры в атаке, "синие" одержали победу благодаря голу Джона Терри в компенсированное время. Заработанные три очка помогли "Челси" сохранить лидерство в Премьер-Лиге. 

По мнению Моуриньо, эта победа стала для его команды компенсацией за игру с "Вест Бромвичем", который вырвал ничью в схожих обстоятельствах. 

"Когда ты теряешь очки на последних минутах, это плохо. Когда ты побеждать, все наоборот. Это компенсация за ничью против "Вест Бромвича". 

"Может быть, для них ("Эвертона") ничья стала бы хорошим результатом, но для нас — нет, и в конце концов мы заслужили победу. Если бы мы сегодня сыграли вничью, то, думаю, через пару часов опустились на третье место в таблице. Такова реальность", - сообщил Моуриньо BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:33 | Сообщение # 176

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:1).«Мы были так близки к победе, что разочарованы итоговой ничьей. Но итог матча справедлив – игра была ничейной.У меня было не так много времени, чтобы внести кардинальные правки в игру команды.Нам нужно стараться не допускать ошибок на протяжении всех 90 минут. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок.Потеряли контроль над мячом и начали ошибаться. Под давлением всегда проще ошибиться. Но я рад, что мы набрали очко», – заявил Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:21 | Сообщение # 177

"Вест Бромвич" задумывается о расставании с главным тренером Пепе Мелем, который работает в своей должности всего полтора месяца.В данный момент "дрозды" серьезно рискуют прервать свое 4-летнее пребывание в элите. Мель до сих пор не одержал ни одной победы в Премьер-Лиге и с каждым матчем все больше вызывает раздражение игроков.

Как сообщает Daily Mirror, игроки "Вест Бромвича" недовольны тактикой и манерой общения с подопечными испанского специалиста. Внутри коллектива существует мнение, что руководить процессом в столь ответственный период сезона должны Кит Даунинг и Дин Кили, тренировавшие команду после увольнения Стива Кларка в декабре.

Игроки "Вест Бромвича" попросту не доверяют Мелю, который не знает их способности и прежде не имел опыта работы в английском футболе. Сообщается, что члены команды больше слушаются не испанца, а его переводчика Дэйва Макдонофа, по совместительству директора клуба по технической подготовке и скаутской работе.

Впрочем, Макдоноф, отчитывающийся напрямую президенту клуба Джереми Пису, все же менее популярен среди игроков, нежели Даунинг с Кили.

По слухам, судьба Меля может решиться в ближайшем домашнем матче - против "Манчестер Юнайтед" 8 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:24 | Сообщение # 178

Во вторник прошел первый день слушаний по делу нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька и его жеста "кенель", продемонстрированного в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" 28 декабря.Согласно новым правилам FA по борьбе с любыми проявлениями дискриминации в футболе, Анелька за этот антисемитский жест грозит дисквалификация минимум в пять матчей.

Сам 34-летний француз не признает выдвинутые в его адрес обвинения. Анелька запросил персональное слушание своего дела и, начиная со вторника, пытается отстоять свою правоту.

Как сообщает Sky Sports, слушания проводятся в секретном месте, куда Анелька предстоит ездить каждый день как на тренировку. Ожидается, что свой окончательный вердикт независимая комиссия вынесет в пятницу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:30 | Сообщение # 179

"Вест Бромвич" опроверг слухи о своих планах по расставанию с главным тренером Пепе Мелем.В шести матчах Премьер-Лиги под руководством испанского специалиста "дрозды" не одержали ни одной победы. Поговаривают, что игроки "Вест Бромвича" становятся все больше недовольны методами работы Меля.

Некоторые прения на "Хоторнс" действительно имеют место, но в своем официально заявлении "Вест Бромвич" выразил поддержку Мелю.

"В данный момент мы в переходном периоде, что вполне естественно после назначения нового тренера. Существует большое разочарование нашей позицией в лиге и текущей формой. Я бы больше беспокоился, если бы этого не было".

"За последние несколько дней состоялся ряд встреч внутри футбольного департамента для обсуждения текущей ситуации и того, что требуется для улучшения результатов в наших 11 заключительных матчах".

"Переговоры прошли конструктивно. Было много попыток самоанализа, и для меня вполне очевидно настоящее желание каждого сохранить клуб в Премьер-Лиге. Теперь Пепе, тренерский персонал и игроки сделают все, что в их силах, чтобы выполнить поставленную задачу", - сообщил технический директор "Вест Бромвича" Ричард Гарлик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:04 | Сообщение # 180

Клуб английской премьер-лиги "Вест Бромвич" временно отстранил нападающего Николя Анелька, который 27 февраля был дисквалифицирован на пять матчей по решению Футбольной ассоциации Англии (ФА).

Такое наказание вынесено из-за некорректного, по мнению ФА, жеста, которым Анелька отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма" в матче 19-го тура английской премьер-лиги. Французский футболист ранее утверждал, что жест "кенель" был посвящён его другу французскому комику и кинорежиссёру Дьедонне Мбала-Мбала и не являлся проявлением антисемитизма. 

"Клуб отстранил Николя Анелька до завершения дисциплинарного процесса ФА и собственного внутреннего расследования", — говорится в официальном заявлении.

Напомним, помимо дисквалификации и штрафа в размере £ 80 тыс. Анелька обязали пройти обязательный обучающий курс. У 34-летнего форварда и "Вест Бромвича" есть право подать апелляцию в течение семи дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму