Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 26«1212131415162526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:20 | Сообщение # 196

Аргентинский специалист Марсело Бьелса, который в скором времени может возглавить «Марсель», высказал пожелание вернуть в команду полузащитника Моргана Амальфитано.В сентябре прошлого года хавбек на правах аренды перешел в «Вест Бромвич». За британский клуб Амальфитано провел 24 матча и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:27 | Сообщение # 197

Главный тренер «Вест Бромвича» Пепе Мель считает, что для сохранения места в премьер-лиге его команде нужно набрать четыре очка в четырех оставшихся матчах. После 34-х поединков «Вест Бромвич» занимает 16-е место в турнирной таблице.– Я знал, что премьер-лига – чемпионат с самой плотной борьбой, – цитирует Sky Sports Меля. – Любая команда тут может обыграть каждого соперника. Посмотрите на «Сандерленд», который отобрал очки у «Манчестер Сити» (2:2), потом обыграл «Челси» (2:1). Мы должны уяснить, что нам нужно набрать четыре очка в последних четырех матчах. Полагаю, что 37 баллов хватит, чтобы сохранить место в премьер-лиге. В предыдущих поединках мы показали хороший футбол, так что команда готова к борьбе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:08 | Сообщение # 198

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:04 | Сообщение # 199

Пепе Мель надеется, что ему будет позволено остаться на тренерском мостике "Вест Бромвича" после завершения сезона.Несмотря на воскресное поражение от "Арсенала" (1:0), испанский специалист близок к тому, чтобы решить свою задачу - сохранить "дроздов" в Премьер-Лиге.

Контракт Меля истекает вместе с нынешнем сезоном, и уже давно ходят слухи, что не все на "Хоторнс" довольны своим тренером. Однако Пепе надеется остаться.

"Лучшее здесь - это болельщики. Они очень, очень добры ко мне. Именно поэтому я буду счастлив остаться вместе".

"Я сосредоточен лишь на следующем матче. Возможно, нам потребуется еще одно очко. По-настоящему важен тот факт, что клуб знает мои мысли, я встречусь с президентом и выражу желание продолжить работу".

"Прямо сейчас мы все еще нуждаемся в одном очке, чтобы обезопасить себя. После того, что мы увидели в случае с "Сандерлендом", понимаешь, что возможно всякое".

"Я действительно хочу сохранить "Вест Бромвич" в Премьер-Лиге. Я могу сказать вам сейчас, что буду предельно счастлив тренировать "Вест Бромвич" в следующем сезоне. После матча со "Стоуком" мы встретимся с президентом и решим, останусь я в "Вест Бромвиче" на следующий сезон или нет", - цитирует Меля Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:26 | Сообщение # 200

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер получил предложение вернуться по окончании сезона на родину.В услугах 54-летнего немца заинтересован «Айнтрахт» из Франкфурта, сообщает Malaga Hoy.По данным источника, в случае ухода Шустера «Малага» попытается пригласить главного тренера «Вест Бромвича» 51-летнего испанца Пепе Меля, возглавлявшего ранее «Бетис».Отмечается, что контракт «Малаги» с Шустером вряд ли будет продлен, поскольку у клуба минимальные шансы на попадание в первую десятку чемпионата Испании. Именно такая задача стояла перед немецким специалистом в этом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:27 | Сообщение # 201

«Сандерленд» обезопасил себя от вылета из английской премьер-лиги. Это стало возможным благодаря домашней победе над «Вест Бромвич Альбион». Игра состоялась в Сандерленде на стадионе «Стэдиум оф Лайт» и завершилась со счётом 2:0. По голу забили Джек Колбэк и Фабио Борини. Стоит отметить, что матч был перенесён с 1 марта на 7 мая в связи с участием «Сандерленда» в финале Кубка лиги.

За тур до конца сезона «Сандерленд» занимает 14-е место и на пять очков опережает «Норвич Сити», открывающий зону вылета. «Вест Бромвич Альбион» опережает «Норвич Сити» на три очка.Англия - Премьер-лига 28-й турСандерленд (Сандерленд) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 2:0Голы: Колбэк, 13 (1:0); Борини, 31 (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:04 | Сообщение # 202

«Малага» по окончании сезона намерена расстаться с главным тренером Берндом Шустером.

Ранее в этом сезоне генеральный директор «Малаги» Висенте Касадо сообщил, что именно Мартино был первой кандидатурой на замену ушедшему летом в «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. В итоге, Мартино оказался в «Барселоне».

Однако руководство «анчоусов» продолжает следить за ситуацией с 51-летним аргентинцем, который может покинуть «Барселону» и уступить свой пост главному тренеру «Сельты» Луису Энрике, и намерено убедить Мартино продолжить работать в Испании.

Кроме того, «Малага» рассматривает кандидатуры главного тренера «Вест Бромвича» Пепе Меля, а также бывшего тренера «Порту» Паулу Фонсеки




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:16 | Сообщение # 203

Терри Бертон стал техническим директором "Вест Бромвича", покинув свою должность в "Арсенале".Лишь в понедельник "дрозды" объявили о расставании со своим главным тренером Пепе Мелем. Продолжая реформировать структуру управления командой, "Вест Бромвич" решил вернуть Бертона.

Два года назад Терри уже немного поработал на "Хоторнс", являясь членом тренерского штаба Роя Ходжсона. А до недавних пор Бертон значился главой департамента по работе с молодежью в "Арсенале".

Как сообщает BBC, теперь 61-летнему Бертону предстоит тесно сотрудничать с Ричардом Гарликом, который до прихода Терри совмещал посты спортивного и технического директоров.

Среди прочих вопросов, Бертон будет отвечать за трансферную политику, набор персонала и курировать тренерский процесс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:41 | Сообщение # 204

"Вест Бромвич" официально объявил о расставании со своим главным тренером Пепе Мелем "по взаимному согласию сторон".Напомним, что экс-рулевой "Реал Бетиса" возглавил "дроздов" 9 января - спустя почти месяц после увольнения Стива Кларка.

Под руководством испанского специалиста "Вест Бромвич" провел 17 матчей в Премьер-Лиге, одержав три победы и потерпев восемь поражений. С грехом пополам Мелю удалось спасти клуб от вылета.

В последние недели Мель открыто говорил о своем желании остаться на тренерском мостике, однако боссы клуба с "Хоторнс" решили по-своему. На следующий день после завершения сезон "Вест Бромвич" попрощался с Пепе.

Вместе с Мелем "Хоторнс" покинул и его помощник Давид Гомес. А вот Кит Даунинг и Дин Кили, работавшие в клубе еще до прихода Пепе, свою работу сохранили.

"И хотя мы гарантировали себе участие в Премьер-Лиге пятый сезон кряду, это была очень разочаровывающая кампания. Мы извлекли из этого урок", - заключил спортивный и технический директор "Вест Бромвича" Ричард Гарлик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:45 | Сообщение # 205

"Вест Бромвич" объявил о расставании сразу с пятью игроками, которым клуб решил не предлагать новые контракты.В числе этих пяти игроков оказались защитники Лиам Риджвелл, Стивен Рид, Диего Лугано, а также полузащитники Золтан Гера и Скот Аллан.

Решение о расставании с ними приняли боссы клуба, ведь "дрозды", напомним, после увольнения Пепе Меля все еще находятся без главного тренера.

Также "Вест Бромвич" объявил о продлении контрактов на один год с полузащитниками Крисом Брантом и Грэмом Доррансом. Ожидается, что в ближайшее время заключит новую сделку и крайний защитник Билли Джонс.

Наконец, "Вест Бромвич" попрощался с игроками, которые возвращаются в своих клубы после истечения аренды - это Скотт Синклер, Морган Амальфитано, Матей Выдра, Тьеви Бифума и Горан Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:51 | Сообщение # 206

Оставшийся без главного тренера "Вест Бромвич" рассматривает вариант с приглашением на этот пост Стива Боулда, работающего в "Арсенале".На этой неделе из "Арсенала" на "Хоторнс" вернулся Терри Бертон, заняв должность технического директора. Как сообщает Birmingham Mail, именно Бертон продвигает идею с приглашением Боулда, ассистента Арсена Венгера. 

В ближайшие дни владельцу "дроздов" Джереми Пису предстоит решить, делать ли официальное предложение Стиву или сосредоточиться на других кандидатах вроде Кита Даунинга. 

По информации Daily Star, за назначение Даунинга выступают игроки "Вест Бромвича", которым понравилось работать под его руководством в середине сезона. Кит провел пять матчей в качестве рулевого и, к слову, проиграл всего один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:24 | Сообщение # 207

Капитан сборной Уругвая Диего Лугано стал свободным агентом.33-летний уругвайский защитник в минувшем сезоне защищал цвета английского «Вест Бромвича». У него истек контракт, который стороны не стали продлевать.Лугано заявил, что не намерен уезжать доигрывать в Южную Америку, а также сообщил, что его телефон «не перестает звонить».В этом сезоне футболист провел 9 матчей в АПЛ и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:43 | Сообщение # 208

Соглашение 27-летнего англичанина с Сандерлендом истекало по завершении нынешнего сезона, поэтому достался он Дроздам абсолютно бесплатно.

Длительность контракта составляет три года, гласит Твиттер ВБА.

Отметим, что в завершившемся сезоне Крэйг Гарднер 18 раз выходил на поле в футболке Сандерленда и успел отметиться двумя голами и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:34 | Сообщение # 209

Страж ворот «Чарльтона» Бен Хамер несмотря на интерес «Фулхэма», «Вест Бромвича» и «Бернли» подписал контракт с «Лестер Сити». Официальный сайт «лисов» только, что проинформировал о подписании контракта.26-летний бородатый «викинг» один из лучших вратарей в Англии. В нынешнем сезоне Хамер провел 16 матчей в Чемпионшипе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:27 | Сообщение # 210

Помощник главного тренера мадридского «Реала» Пол Клемент готов начать самостоятельную карьеру.В его услугах заинтересован «Вест Бромвич», сообщает Sky Sports.«Мне будет сложно уйти из великого клуба с огромной традицией, но сейчас появилась возможность начать карьеру главного тренера.Я с удовольствием работал во Франции и Испании, а сейчас, вероятно, окажусь в Англии.Карло не указывает мне на дверь, наоборот, он придал уверенности в собственных силах, и теперь я знаю, что смогу работать самостоятельно», – сказал Клемент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму