Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:20 | Сообщение # 226

Бывший защитник "Вест Бромвича" Лиам Риджвелл согласовал свой переход в клуб МЛС "Портленд Тимберс".29-летний Риджвелл покинул "Хоторнс" в конце прошлого сезона, когда истек его контракт. У бывшего игрока молодежной сборной Англии были варианты, чтобы остаться в Премьер-Лиге, но он предпочел отправиться в Америку.

"Несмотря на ряд привлекательных предложений остаться в Премьер-Лиге, он выбрал "Тимберс", - заявил генеральный менеджер американского клуба Гэйвин Уилкинсон.

Добавим, что ранее в своей карьере Риджвелл выступал за "Астон Виллу" и "Бирмингем". В прошлом сезоне Лиам принял участие в 33 матчах в составе "дроздов" и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:01 | Сообщение # 227

Вест Бром, Суонси, Эвертон, Ньюкасл и Саутгемптон поборются за Виктора Мозеса

23-летний форвард не смог оставить позитивного впечатления в Ливерпуле на правах аренды в прошлом году.

«Синие» вряд ли окупят 9 млн. фунтов, что они заплатили Уигану за Мозеса в 2012 году, так что грядет еще одна аренда либо трансфер, утверждает The Sun.
Нигерийский полузащитник считается приоритетной трансферной целью для Суонси, Саутгемптона, Эвертона и Ньюкасла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:13 | Сообщение # 228

Защитник Крис Бэйрд, последним клубом которого был "Бернли", подписал однолетний контракт с "Вест Бромвичем", сообщает официальный сайт "дроздов".Несмотря на то, что 32-летний Бэйрд не часто выходил на поле в последнее время — всего 16 матчей за два года — "Вест Бромвич" решил дать шанс бывшему игроку "Фулхэма". 

Прибыв в расположении клуба с "Хоторнс", североирландец прошел медицинское обследование и заключил контракт сроком на один год с возможностью продления договора еще на 12 месяцев. 

Таким образом, Крис стал третьим новичком "Вест Бромвича" этим летом после Джолеона Лескотта и Крэйга Гарднера, которые достались "дроздам" также на правах свободного агента. 

"У Криса огромный опыт выступлений в Премьер-Лиге и на международном уровне, он хорошо читает играет и грамотно выбирает позицию. Помимо этого, он универсал, что только расширяет наш состав". 

"Я говорил со многим людьми, которые работали с Крисом, и все они высоко мнения о нем, как о человеке и игроке", - сообщил рулевой "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:24 | Сообщение # 229

«Бернли» объявил о трансфере ирландского защитника «Вест Бромвича» Стивена Рида.33-летний футболист подписал с «бордовыми» годичный контракт на правах свободного агента.«Стивен – настоящий профессионал и очень сильный футболист. Он провёл много лет в премьер-лиге и обладает должным опытом игры в ней», – прокомментировал трансфер главный тренер «Бернли» Шон Дайш.Отметим, что Рид стал пятым новичком клуба из Ланкашира в это межсезонье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:29 | Сообщение # 230

Опытный 35 летний венгр Золтан Гера вернулся на родину.У игрока закончился контракт с "Вест Бромвич Альбион" и он на правах свободного агента присоединился в венгерский "Ференцварош".У игрока впечатляющий опыт выступлений в Премьер-Лиге Англии. Он 10 лет провел в АПЛ, но выступал всего за 2 клуба - "Фулхэм" и "ВБА".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:58 | Сообщение # 231

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:15 | Сообщение # 232

Английский защитник Джолеон Лескотт мог перейти в «Днепр», сообщает футбольный комментатор Виктор Вацко.По его данным, 31-летний игрок отказался от перехода в «Днепр» в связи со сложной обстановкой в Украине.Напомним, ранее стало известно о том, что Лескотт перешел из «Манчестера Сити» в «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:31 | Сообщение # 233

Левый английский защитник Лиам Риджуэлл в связи с окончанием контракт с "ВБА" отправился в МЛС.Как сообщает официальный сайт клуба, Лиам подписал контракт с "Портленд Тимберс".Воспитанник "Вест Хэма" и "Астон Виллы" раньше одавал большие надежды и выступал за молодежные клубы сборная Англии. Но в основную команду так вызова и не получ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:44 | Сообщение # 234

Полузащитник "Вест Бромвича" Грэм Дорранс подписал с клубом новый трехлетний контракт, сообщает официальный сайт "дроздов".Игрок сборной Шотландии перебрался на "Хоторнс" 2008 году, проведя с тех пор за "дроздов" 131 матч. Заключением нового контракта Дорранс дал понять, что связывает свое будущее исключительно с этим клубом. 

"Я провел здесь шесть хороших лет, и это главная причина, почему я продлил свой контракт. Да, у меня были проблемы в прошлом сезоне, но сейчас я хочу застолбить за собой место в составе", - сообщил Дорранс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:34 | Сообщение # 235

25-летний футболист киевского «Динамо» сегодня утром имел переговоры с официальными представителями «Вест Бромвича».

Представители «Альбиона» готовы заплатить за динамовского форварда 10 млн евро, что является рекордной суммой для клуба.

Как сообщают британские СМИ, о подписании Брауна Идейе официально объявят в понедельник, а возможно даже и раньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:56 | Сообщение # 236

Всё-таки удалось «Дерби» договорится с «Вест Бромвичем» касательно полноценного трансфера Джорджа Торна.

Контракт 21-летнего полузащитника с «баранами» рассчитан на 4 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:43 | Сообщение # 237

Известный французский нападающий Николя Анелька,в апреле покинувший бразильский «Атлетико Минейро», может продолжить карьеру в Европе.В услугах 35-летнего футболиста заинтересован льежский «Стандард». В ближайшее время руководство клуба встретится с Анелька, чтобы обсудить детали возможного сотрудничества.Напомним, что Анелька не провел за «Атлетико Минейро» ни одного матча и покинул команду за нарушение дисциплины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:21 | Сообщение # 238

Защитник "Ливерпуля" Андре Уиздом продолжит свою карьеру в "Вест Бромвиче", информирует официальный сайт "Красных".

Как утверждает источник, 21-летний футболист следующий сезон проведет в стане "Дроздов" на правах аренды.

"Вест Бромвич" - отличный клуб. Уиздом переходит туда, и это будет хорошая возможность для его дальнейшего развития", - заявил главный тренер "Красных" Брендан Роджерс.

Отметим, в минувшем сезоне Андре Уиздом защищал цвета "Дерби Каунти" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:09 | Сообщение # 239

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал переход нападающего команды Брауна Идейе в «Вест Бромвич».«Последнее время все шло к уходу Идейе. Ведь он сам изъявил желание покинуть «Динамо», сказал об этом прямо. Браун — очень порядочный парень. У него было очень большое желание уйти.Идейе хочет играть за сборную Нигерии, а в прошлом сезоне не имел достаточной игровой практики. Сейчас он, видимо, не хочет конкурировать. Поэтому в итоге Браун поставил перед клубом вопрос о своем уходе.Искренне желаю ему всего самого наилучшего в его новом клубе. Всегда считал Идейе очень хорошим нападающим, но если футболист не хочет конкурировать, то тут очень сложно о чем-то говорить», — сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:32 | Сообщение # 240

Голкипер «Вест Бромвича» Бен Фостер заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.Новый контракт Фостера предусматривает опцию автоматического продления договора еще на 12 месяцев, и фактически Бен связал свое будущее с «дроздами» до 2019 года.Фостер выступает за «Вест Бромвич» с сезона-2011/12, за это время отразив пять пенальти – больше, чем какой-либо другой голкипер в премьер-лиге за эти три года.Сейчас на счету 31-летнего Фостера 95 матчей за «Вест Бромвич» и восемь за сборную Англии, включая три в качестве «дрозда». Ранее летом Бен стал первым игроком клуба с «Хоторнс» за 44 последних года, сыгравшим на чемпионате мира за «трех львов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму