Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 26«1216171819202526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:59 | Сообщение # 256

Уругвайский защитник Диего Лугано продолжает заниматься поиском нового места работы.

Напомним, что 33-летний футболист сборной Уругвая этим летом покинул английский "Вест Бромвич" и получил статус свободного агента.

Как стало известно GIGAfootball.Net из L'Equipe, в настоящее время опытный защитник рассматривает предложения из Катара и Объединенных Арабских Эмиратов.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Англии Диего Лугано сыграл за "Дроздов" девять матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:44 | Сообщение # 257

Голкипер «Вест Бромвича» Бен Фостер высказал недовольство обструкцией, которую болельщики «дроздов» устроили капитану команды Крису Бранту в матче с «Эвертоном» (0:2).«Это просто нелепо – так вести себя по отношению к игроку, который верой и правдой служил клубу столько лет. Брант всегда отрабатывает на все сто, без него представить команду невозможно. Это глупо, так команде не поможешь.Бранти – олицетворение «Вест Бромвича». Он работает на износ, а его освистывают. Я могу понять, если бы он лажал или откровенно валял дурака, но ничего такого не было.Нам нужно, чтобы болельщики поддерживали нас, а не вели себя так. Можно понять их недовольство результатом, но команда старается. Если бы не старалась, тогда фанаты действительно имели бы полное право на это, но это не так», – сказал Фостер.Напомним, в этом сезоне «Вест Бромвич» не одержал еще ни одной победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:27 | Сообщение # 258

Вест Бромвич – Эвертон 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
13 сентября, 18.00, «Хоторнс»

Голы:
0:1 – 2 Лукаку, 0:2 – 66 Миральяс.
Вест Бромвич – Б. Фостер, Уиздом, Доусон, Ольссон, Поконьоли (Гамбоа, 77), Дорранс, Моррисон, Гарднер, Брант (Себа Бланко, 70), Берахино, Идейе (Самарас, 70).
Эвертон – Ховард, Коулмэн, Стоунз, Джагелка, Бейнс, Бэрри, Дж. Маккарти, Макгиди (Бешич, 88), Нейсмит, Миральяс, Лукаку (Осман, 68).
Предупреждения:
Гарднер (26), Дж. Маккарти (53), Нейсмит (81), Уиздом (90), Бешич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:32 | Сообщение # 259

Защитник Горан Попов расторг рассчитанный до 2016 года контракт с киевским «Динамо».29-летний футболист продолжит карьеру в «Вардаре» из Скопье, сообщает официальный сайт македонского клуба.Он заключил соглашение с «Вардаром» на три года.Напомним, что Попов перешел в «Динамо» из «Херенвена» в 2010 году. Последние два сезона он провел в «Вест Бромвиче», где играл на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 10:42 | Сообщение # 260

На стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне в матче пятого тура английской премьер-лиги «Тоттенхэм» потерпел поражение от «Вест Бромвича». 

Результат предопределил единственный мяч, который был забит на 74-й минуте. Точный удар по воротам «шпор» удался Джеймсу Моррисону.

Отметим, что «Вест Бромвич» одержал первую победу и благодаря этому с пятью очками поднялся на 15-е место в таблице английского первенства. 

«Тоттенхэм», который не знает радости побед уже три тура кряду, с семью очками в активе расположился на девятой строчке.Англия - Премьер-лига. 5-й турТоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 0:1Голы: Моррисон, 74 (0:1).Предупреждения: Роуз, 73; Сольдадо, 90 – Сессеньон, 83; Фостер, 90+4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:28 | Сообщение # 261

В матче шестого тура английской премьер-лиги «Вест Бромвич» на своём поле разгромил «Бёрнли». Встреча, прошедшая на стадионе «Хоуторнс», завершилась со счётом 3:0 в пользу «дроздов».

Счёт был открыт на 30-й минуте, когда ворота гостей поразил Крэйг Доусон. В компенсированное к первому тайму время Саидо Бераино счёт удвоил, а 56-й минуте Бераино оформил дубль. Окончательный результат установил на 90-й минуте Грэм Дорранс.

Таким образом, «Вест Бромвич», имеющий в активе восемь очков, расположился на 10-й строчке в таблице. «Бёрнли» с тремя очками занимает последнее место.
Англия - Премьер-лига. 6-й турВест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Бёрнли (Бёрнли) – 4:0Голы: Доусон, 30 (1:0); Бераино, 45+1 (2:0); Бераино, 56 (3:0); Дорранс, 90 (4:0).Предупреждения: Дорранс, 75 – Чалоба, 47; Ми, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:31 | Сообщение # 262

Наставник "Вест Бромвича" Алан Ирвайн заявил, что не будет препятствовать уходу своей восходящей звезды Сэйдо Берахино в большой клуб.В нынешнем сезоне 21-летний Берахино стал главным нападающим "дроздов". На счету Сэйдо уже четыре гола, которые он оформил дублями в ворота "Сандерленда" и "Бернли".

Поговаривают, что в обозримом будущем Берахино получит шанс и в сборной Англии. Ирвайн в свою очередь уверен, что большие клубы не оставят без внимания прогресс Сэйдо.

"Если Сэйдо дойдет до той стадии, когда куча больших клубов будут претендовать на него, это будет означать, что он проделал большую работу на нас".

"Тогда это будет лишь вопрос времени, когда наш клуб захочет пойти на сделку с кем-либо. Но пока ничего такого нет, насколько мне известно".

"Летом мы уже показали, что способны удерживать игроков, на которых претендуют другие клубы - но некоторых мы отпустили. Я не хочу терять Сэйдо, но точно не буду желать ему играть плохо. Это в лучших интересах каждого, чтобы он продолжал хорошо играть, как он это делает это сейчас".

"Если в конце концов он куда-нибудь уйдет - если это будет переход на новый уровень - то это великолепно для него, и он уйдет с нашим благословением", - цитирует Ирвайна Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:52 | Сообщение # 263

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду за продемонстрированный характер в победном матче против "Вест Бромвича" (2:1).По словам Роджерса, его команда все еще продолжает сыгрываться после летнего прихода новичков и потери Луиса Суареса. Брендан доволен тем, что "Ливерпуль" получил награду за проделанную работу.

"Я очень доволен. Сегодня нам требовалось показать силу своего характера. "Вест Бромвич" прибыл сюда после серии хороших результатов. Думаю, игроки показали замечательную стойкость. Кроме того, нам помогла публика, понимавшая, что мы нуждаемся в поддержке. Это была большая победа для нас".

"Если все сложится хорошо, все наши игроки вернутся в строй к матчу против КПР, и это важно для нас. Вернутся Даниэль Старридж и Джо Аллен, энергии и техники которого нам не хватало. Когда теряешь кого-то вроде Луиса Суареса, требуется время, чтобы приспособиться, но мы обладаем великолепными игроками, мастеровитыми и с характером. Им пришлось трудиться, чтобы добыть этот результат".

"Против "Тоттенхэма" мы продемонстрировали замечательный потенциал, и когда все игроки вернутся в строй, мы сможем использовать ротацию чуть лучше, и это нам поможет. Летом у нас произошло много изменений, мы потеряли нападающего мирового уровня, и в последнее время мы выглядели не лучшим образом. С течением сезона мы будем лучше", - цитирует Роджерса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:52 | Сообщение # 264

Нападащий «Вест Бромвич Альбиона» Сайдо Бераино попал в сферу интересов «Тоттенхэма», сообщает The Sun.По данным известного таблоида, инициатором покупки игрока английской «молодежки» выступает наставник «Шпор» Маурисио Почеттино.Отмечается, что за 21-летнего проспекта, который в текущем сезоне АПЛ забил пять голов в семи матчах, может быть уплачено 15 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:14 | Сообщение # 265

На фоне сообщений об интересе топ-клубов к нападающему Сайдо Берахино "Вест Бромвич" решил поспешить с новым контрактом для своей восходящей звезды.Если верить слухам, уже в январе свое предложение по 21-летнему англичанину сделает "Тоттенхэм". За талантливого нападающего "шпоры" готовы выложить порядка 15 миллионов фунтов. 

Однако "Вест Бромвич" не помышляет о продаже Сайдо, который в нынешнем сезоне забил уже пять голов. В ближайшее время клуб с "Хоторнс" начнет переговоры с игроком о новом контракте. 

Как сообщает Birmingham Mail, несмотря на то, что действующий контракт с Берахино был подписан чуть менее года назад, "дрозды" хотят связать Сайдо еще более длительным соглашением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:14 | Сообщение # 266

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик может вернуться к вынесенному на вечер понедельника матчу Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".33-летний Кэррик, напомним, отсутствует с июля из-за повреждения связок лодыжки. Поговаривают, что именно по причине этой травмы главный тренер Луи Ван Галь не рассматривал Майкла в числе кандидата на роль нового капитана команды.

Перерыв на игры сборных позволил Майклу подтянуться к общей группе. На текущей неделе, как сообщает Daily Mail, "Юнайтед" организует специальный товарищеский матч за закрытыми дверьми, чтобы ветеран поскорее вернулся в тонус. В этом же матче может принять участие и защитник Фил Джонс, которого уже несколько недель беспокоит задняя поверхность бедра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:01 | Сообщение # 267

Помимо "Интера" на Роланду теперь претендует и "Астон Вилла".

"Интер" является не единственным претендентом на защитника "Порту" Роланду. 

Как сообщает A Bola, интерес к нему проявляет "Астон Вилла", которая готова сделать предложение в январе. 

Ожидается, что "Порту" будет готов отпустить Роланду за 1,3 миллиона евро. Ранее сообщалось, что им интересуются также "Вест Бромвич" и "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:24 | Сообщение # 268

Бывший наставник «Тоттенхэма» Тим Шервуд может заменить Харри Рэднаппа на посту главного тренера «Куинз Парк Рейнджерс».

Вернувшиеся в элиту «обручи» безобразно выглядят на старте сезона и сейчас справедливо занимают последнее место в таблице. Если в первые недели кампании говорили о новом контракте для Рэднаппа, то теперь сплетничают о скором увольнении Харри.

Ранее в октябре пресса сообщала, что заменить Рэднаппа может Гленн Ходдл, который сейчас работает помощником у Харри. Однако издание Evening Standard располагает информацией, что боссы КПР склоняются к кандидатуре Шервуда, который весьма неплохо себя проявил за несколько месяцев работы с «Тоттенхэмом» в прошлом сезоне.

Отметим, что окончательного решения по Рэднаппу пока не принято, но в ближайшие недели КПР предстоит сыграть с «Ливерпулем», «Астон Виллой», «Челси» и «Манчестер Сити» - эти матчи могут решить судьбу Харри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:12 | Сообщение # 269

Наставник "Вест Бромвича" Алан Ирвайн предупредил "Тоттенхэм", что его нападающий Сэйдо Берахино будет стоит гораздо дороже тех 15 миллионов фунтов, что озвучивала пресса.По слухам, восходящая английская звезда станет главной трансферной целью "шпор" в январе. Сообщалось, что "Тоттенхэм" готов заплатить за Берахино 15 млн. фунтов, однако "Вест Бромвич" оценивает своего таланта, забившего уже пять голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, гораздо выше.

"Я бы не хотел его терять, но если он продолжит прогрессировать такими темпами, однажды мы, вероятно, его лишимся".

"Я был бы абсолютно потрясен, если бы кому-то удалось приобрести у нас Сэйдо за 15 миллионов фунтов - даже Росс Маккормак перешел за 11 миллионов фунтов из клуба Чемпионшипа в клуб Чемпионшипа".

"Сумма в 15 миллионов фунтов не выглядит большой для талантливого молодого английского игрока с огромным потенциалом, который очень, очень хорошо выступает в Премьер-Лиге в данный момент и забивает голы. Потребуется сумма больше, чтобы его купить", - цитирует Ирвайна Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:08 | Сообщение # 270

Руководство «Тоттенхэма» не оставляет попыток заполучить нападающего «Вест Бромвича» Сайдо Бераино, передает Daily Mail.По данным таблоида, «Дрозды» готовы отпустить футболиста молодежной сборной Англии за сумму не меньше 30 млн фунтов.Отмечается, что в случае согласия со стороны «Шпор» заплатить такие средства, переход состоится уже в январе 2015 года, когда откроется следующее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму