Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 54«12345675354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:05 | Сообщение # 61

«Челси» заинтересовался Обамеянгом
Лондонский «Челси» присоединился к охоте на форварда «Сент-Этьена» Пьер-Эмерика Обамеянга, на которого также претендуют «ПСЖ», «Монако» и «Фиорентина».

Как стало известно Daily Express, «синие» рассматривают 23-летнего футболиста сборной Габона как вероятную замену Фернандо Торресу, который летом будет выставлен на трансфер. Напомним, в заключительный день зимнего дозаявочного периода Обамеянг едва не перешел в «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:57 | Сообщение # 62

«Ньюкасл» отдал Сэма Амеоби в аренду «Мидлсбро»
Как сообщает официальный сайт «Ньюкасла», 20-летний нападающий клуба Сэм Амеоби до конца сезона отдан в аренду «Мидлсбро».

В нынешнем сезоне Амеоби принял участие в 14 матчах «Ньюкасла», в восьми из которых он выходил на замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:51 | Сообщение # 63

"Милан" не станет платить за Сантона 10 млн евро
"Россонери" намерены построить новую молодую команду, поэтому 22-летний Сантон им бы идеально подошел.

"Милан" отправлял запрос по поводу футболиста сборной Италии в январе, однако "сороки" отказались продавать его в середине сезона.

Вице-президент миланцев Адриано Галлиани попробует предпринять еще одну попытку заполучить игрока летом, однако запрашиваемая сумма в районе 10 млн евро для "Милана" слишком высока, поэтому, скорее всего, "россонери" придется искать другие варианты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 01:34 | Сообщение # 64

Бен Арфа может перейти в "Ливерпуль"

26-летний французский полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа летом может переехать в Ливерпуль.

«Скаузеры» готовы выложить за футболиста 20 миллионов фунтов, желая усилить атакующую линию в следующем сезоне. Также форвард «красных» Энди Кэрролл, который сейчас выступает на правах аренды в «Вест Хэме», может войти в сделку по Бен Арфа, сообщает испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:35 | Сообщение # 65

Капитан "Ньюкасла" пропустит матч с "Анжи"
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что капитан команды Фабрисио Колоччини не успеет восстановиться к первому матчу 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи".

Футболист продолжает восстанавливаться от повреждения спины.

"Не думаю, что Колоччини сможет сыграть в четверг с "Анжи". До матча остается слишком мало времени. Шансы на то, что он успеет набрать форму к поединку со "Сток Сити", выше, однако нам еще предстоит проследить за его состоянием. Хорошо, что у нас есть Стивен Тэйлор, который превосходно сыграл со "Суонси".

Напомним, что голкипер "сорок" Тим Крул также пропустит поединок с "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:19 | Сообщение # 66

"Анжи" и "Ньюкасл" - 0:0
В Москве завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и английским "Ньюкаслом". Команды не открыли счёт перед ответной встречей — 0:0.

С первых минут гости предложили "Анжи" закрытый футбол, удерживая у своих ворот по шесть-семь футболистов. Единственный опасный момент "Анжи" создал лишь под конец первых 45 минут, когда Это'О здорово пробил с дальней дистанции, но Эллиот с ударом справился. Кроме того, по атакующему потенциалу "Анжи" нанесла удар травма бразильского вингера Виллиана, который покинул поле уже на 23-й минуте.

После перерыва картина игры не изменилась: "Ньюкасл" полагался на плотную оборону, в атаке уповая на действия быстроногого Атема Бен Арфа, для которого этот матч стал первым после длительного перерыва из-за травмы. Спустя час после начала встречи самый активный игрок матча Это'О хорошим ударом с линии штрафной мог открыть счёт, однако Эллиот совершил красивый сейв. В ответной атаке шанс отличиться был уже у "сорок", однако затеявший перекинуть вышедшего из ворот Габулова Бен Арфа переусердствовал с мягкостью удара, и мяч стал лёгкой добычей вратаря. В концовке шанс отличиться со штрафного был у всё того же неугомонного Это'О, однако удар камерунца прошёл выше левой девятки ворот "Ньюкасла". 0:0 — судьба противостояния решится в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:42 | Сообщение # 67

"Ньюкасл" планирует продать Обертана
Грядущим летом "Ньюкасл" собирается указать на дверь французскому вингеру Габриэлю Обертану.

Свою карьеру в английском футболе Габриэль начал еще в 2009 году, но, так и не пробившись в состав "Манчестер Юнайтед", в августе 2011 за 3 миллиона фунтов отправился на "Сент Джеймс Парк".

В "Ньюкасле" дела Обертана тоже идут неважно - во многом из-за бесконечных травм. В Премьер-Лиге 24-летний француз не играет с января.

Как сообщает talkSPORT, после окончания нынешнего сезона "Ньюкасл" постарается продать Обертана. Уже известно, что определенный интерес к своему соотечественнику проявляют клубы Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 14:13 | Сообщение # 68

Хамес Родригес одна из трансферных целей «Челси»

Лондонский «Челси» уже нашел подходящего игрока под Жозе Мауринью, информирует интернет ресурс football-infor.ru

По информации некоторых источников, за молодого полузащитника «Порту» Хамеса Родригеса, лондонцы готовят 26 млн. евро.

За Хамеса «Челси» будет бороться с «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 18:11 | Сообщение # 69

Уильямс, Бен Арфа, Инс и Гамейро на прицеле "Ливерпулю"
Руководство английского "Ливерпуля" намерено усилиться в летнее трансферное окно такими исполнителями, как Эшли Уильямсом, Хатемом Бен Арфа, Томом Инсом и Кевином Гамейро.

По информации Daily Mail, главный тренер Брендан Роджерс хочет купить этих футболистов для того, чтобы сделать английскую команду более конкурентоспособной в следующей Лиги Чемпионов.

Добавим, что в январское трансферное окно клуб пополнили Дэниэл Старридж и Филипп Коутиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:00 | Сообщение # 70

Брендан Роджерс хочет обменят Энди Кэролла на Бен Арфа

Главный тренер «Ливерпуля» летом намерен подписать вингера «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа.

Как сообщает Daily Express, рулевой «красных» при поддержке владельцев клуба Fenway Sports Group хочет собрать полноценный состав с двумя исполнителями на каждую позицию и продолжит доверять талантливой молодежи, заявившей о себе в текущем сезоне.

На приобретение Бен Арфа Роджерса подталкивают перспективы Энди Кэрролла, а точнее их отсутствие на «Энфилде».

«Вест Хэм» недавно дал понять, что продлевать аренду нападающего сборной Англии не намерен, а значит летом ему придется вернуться в «Ливерпуль».

Роджерс, не видящий Кэрролла в своей команде, готов предложить «Ньюкаслу» бывшего нападающего в обмен на Бен Арфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:23 | Сообщение # 71

Лига Европы. 1/8 финала "Анжи" покидает турнир
Махачкалинский «Анжи» уступил в 1/8 финала Лиги Европы «Ньюкаслу» – 0:1.

Голы:

1:0 – Сиссе (90).

Первый матч завершился нулевой ничьей – таким образом, «Анжи» вылетел из турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:28 | Сообщение # 72

«Челси» присматривается к голкиперу «Селтика»
Лондонский «Челси» ищет замену португальскому голкиперу Энрике Илариу, который в конце сезона покинет команду, сообщает The Times.

Как стало известно изданию, внимание «синих» привлек страж ворот шотландского «Селтика» Фрейзер Форстер.

Форстер ранее играл в английской Премьер-лиге в составе «Ньюкасла» и «Норвича».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:12 | Сообщение # 73

Вукоевич попал в планы "Ньюкасла" и "Тоттенхэма"
По данным Tuttomercatoweb, хорватский полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич, который выступает на правах аренды в московском "Спартаке", заинтересовал скаутов "Ньюкасла" и "Тоттенхэма".

Отменим, первоочередное право на выкуп контракта Огнена принадлежит российской команде.

Ранее 29-летний футболист заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.

Трансфер игрока сборной Хорватии оценивается в 8-10 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:24 | Сообщение # 74

"Монако" готовит 20 миллионов за Кабая
Французский "Монако" готов заплатить за полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабая 20 миллионов евро.

По информации dailystar, русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец клуба, хочет провести массовую закупку футболистов этим летом и трансфер Кабая - номер один.

Добавим, что контракт игрока с английским клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 18:03 | Сообщение # 75

Сантон не уйдет из «Ньюкасла»

В последнее время активно ходят слухи о возвращении Давиде в Италию, а точнее даже в Милан — только вот в красно-черную часть города. Напомним, что ранее 22-летний футболист Сорок выступал за Интер.

Однако представитель интересов игрока выразил надежду на то, что Сантон останется в Англии:

«Я верю, что Давиде останется в Англии, потому что в Ньюкасле рассчитывают на него и в следующем сезоне».

«В клубе уверенны, что ему еще есть куда прогрессировать», — сказал агент в интервью Radio Crc.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 5 из 54«12345675354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму