Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 54«12456785354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:50 | Сообщение # 76

«Милан», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» хотят приобрести Юмтити
Итальянский «Милан» присоединился к английским «Тоттенхэму» и «Ньюкаслу» в борьбе за 19-летнего левого защитника «Лиона» и юношеской сборной Франции Самуэля Юмтити, информирует Daily Express.

Игрок привлек внимание многих европейских клубов не по годам зрелой игрой в розыгрыше Лиги Европы.

Что интересно, Юмтити отметился забитым мячом в ворота «Шпор» в первом матче 1/16 финала второго по силе турнира Старого Света.

В активе Самуэля 25 матчей и 2 гола в текущем сезоне.

Сумма будущей сделки оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:35 | Сообщение # 77

Мамаду Сако интересен "Ньюкаслу"
Ассистент главного тренера "ПСЖ" Клод Макелеле заявил, что защитник Мамаду Сако не покинет клуб в летнее трансферное окно, но это не стало причиной потери интереса к игроку.

По информации tuttomercatoweb, после "Ливерпуля", охоту на талантливого французского футболиста начал английский "Ньюкасл".

Добавим, что Мамаду Сако провел за парижский клуб 144 матча и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:48 | Сообщение # 78

"Манчестер Сити" ничего не оставил от "Ньюкасла"
В матче 31-го тура АПЛ "Манчестер Сити" крупно обыграл "Ньюкасл".

30 марта. Манчестер, "Этихад Стэдиум"

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 4:0 (2:0)
Голы: Тевес 39' (1:0); Давид Силва 45+1' (2:0); Компани 56' (3:0); Яя Туре 68' (4:0)

"МС": Харт, Клиши, Компани (Хави Гарсия 71'), Лескотт, Сабалета, Давид Силва (Синклейр 81'), Яя Туре, Бэрри, Насри (Агуэро 70'), Тевес, Джеко

"Ньюкасл": Эллиот, Янга-Мбива, Стивен Тэйлор, Симпсон, Гутьеррес, Анита, Кабай (Бигиримана 72'), Мусса Сиссоко, Обертан (Перч 46'), Гуффран (Гослинг 62'), Сиссе

Предупреждения: Анита 24'; Кабай 27'; Янга-Мбива 76'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:39 | Сообщение # 79

Ньюкасл" претендует на защитника "Селтика"

Английский "Ньюкасл" определился с заменой центрбеку Фабрисио Колоччини, который летом намерен вернуться в Аргентину. Основной трансферной целью "сорок" стал защитник "Селтика" Келвин Уилсон. Покупка этого футболиста может обойтись англичанам в 5 млн фунтов.

Отметим, что "Ньюкасл" также следит за французом Мамаду Сахо из ПСЖ, но приобрести его будет гораздо труднее, чем Уилсона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:42 | Сообщение # 80

Ньюкасл" готов отдать 12 млн евро за Шеджу
Защитник "Лилля" Орельен Шеджу, который заявил о своем желании сменить команду, может перебраться в Англию.

Как сообщает Daily Mail, фаворитом в борьбе за футболиста является "Ньюкасл", который готов потратить на его покупку около 12 млн евро.

Также на Шеджу претендуют "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:26 | Сообщение # 81

Полузащитник сборной Финляндии Ринг на пути в Россию

21-летний опорный полузащитник сборной Финляндии Александр Ринг может продолжить карьеру в одном из российских клубов. Об этом финской прессе сообщил агент футболиста Туомас Талвитие.

По словам Талвитие, наиболее заинтересованным в услугах Ринга, права на которого принадлежат ХИКу, пока выглядит английский "Ньюкасл", но игроком активно интересуются несколько российских, немецких и голландских клубов.
Ныне финн выступает на правах аренды за мёнхенгладбахскую "Боруссию". Контракт Ринга с ХИКом истекает 31 декабря 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:38 | Сообщение # 82

«Ливерпуль» готов продать Кэрролла за 17 млн. фунтов
«Ливерпуль» готов расстаться с нападающим Эндрю Кэрролом, который в настоящее время на правах аренды выступает за «Вест Хэм».

Мерсисайдцы намерены выручить от трансфера форварда не менее 17 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По окончании сезона Кэрролл встретится с главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, чтобы обсудить планы на будущее. На этой встрече форварду, вероятнее всего, объявят о том, что он не входит в планы команды.

Отметим, что заинтересованность в услугах 24-летнего футболиста уже проявили «Вест Хэм» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:49 | Сообщение # 83

Защитник сборной Италии Давиде Сантон продолжит карьеру в «Зените»
22-летний крайний защитник сборной Италии и английского «Ньюкасла» Давиде Сантон оказался в сфере интересов петербургского «Зенита». Главный тренер сине-бело-голубых итальянец Лучано Спаллетти видит в Сантоне замену другому итальянскому защитнику Доменико Кришито, у которого постоянные проблемы с коленом.

В начале марта 26-летний футболист петербургского клуба получил очередную травму и выбыл минимум на полгода. Кроме того, итальянский «Милан» неоднократно заявлял о своем желании выкупить права на Кришито.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:47 | Сообщение # 84

"Бенфика" победила "Ньюкасл"
В Лиссабоне завершился первый матч четвертьфинала Лиги Европы между местной "Бенфикой" и английским "Ньюкаслом". Встреча завершилась волевой победой хозяев — 3:1. На гол Паписса Сиссе в дебюте встречи "орлы" ответили точными ударами Родриго, Лимы и Кардосо, который реализовал пенальти.

Лига Европы
1/4 финала
Первый матч

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 3:1
Голы: Сиссе, 12 (0:1); Родриго, 25 (1:1); Лима, 65 (2:1); Кардосо, 70 (3:1, пен).
Предупреждения: Родриго, 28; Перес, 73 – Перч, 20; Амеоби, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:59 | Сообщение # 85

"Ньюкасл" готовит 12 миллионов за Орельена Шеджу
Защитник футбольного клуба "Лилль" Орельен Шеджу попал в сферу интересов английского "Ньюкасла".

Как сообщает Еxpress, руководство английского клуба готово заплатить 12 миллионов евро за футболиста национальной сборной Камеруна.

Напомним, что к Орельену также проявляет интерес испанская "Валенсия" и турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:32 | Сообщение # 86

«Рубин» сделал предложение «Сент-Этьену» по трансферу Обамейянга
Казанский «Рубин» сделал предложение французскому «Сент-Этьену» по трансферу нападающего Пьера-Эмерика Обамейянга, утверждает France Football.

По данным издания, «зеленые» хотят получить за 23-летнего футболиста как минимум 15 миллионов евро.

Контракт Обамейянга с «Сент-Этьеном» рассчитан до июня 2016 года. В текущем сезоне он забил 17 голов в Лиге 1.

Среди потенциальных покупателей форварда также значатся «Ньюкасл», «Тоттенхэм», «Боруссия», «Шальке», «Фиорентина» и «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:05 | Сообщение # 87

"Сандерленд" прервал безвыигрышную серию, крупно обыграв "Ньюкасл"
"Сандерленд" победил "Ньюкасл" в матче 33-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" завершилась со счётом 0:3. Голы забили Стефан Сессеньон, Адам Джонсон и Дэвид Воан.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
33-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:3
Голы: Сессеньон, 27 (0:1); Джонсон, 74 (0:2); Воан, 82 (0:3).
Предупреждения: Гуффран, 23; Сиссе, 43; Тейлор, 45+3 – Роуз, 37; Джонсон, 75.

Таким образом, "Сандерленд" прервал свою безвыигрышную серию, которая насчитывала девять матчей премьер-лиги кряду. В турнирной таблице на данный момент "Ньюкасл" занимает 13-е место, а "Сандерленд" располагается на 15-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:17 | Сообщение # 88

Крул выбыл до конца сезона
Основной вратарь "Ньюкасла" Тим Крул выбыл до конца сезона из-за травмы плеча, полученной в ходе сегодняшнего матча премьер-лиги с "Сандерлендом", сообщает ESPN. Голкипер был заменён на 57-й минуте, после чего его команда пропустила два мяча и уступила 0:3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:19 | Сообщение # 89

«Пари Сен-Жермен» летом пополнят Рибери, Насри и Кабай
Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо заявил, что с радостью пригласил бы в команду лучших игроков сборной Франции, которые играют за границей.

«Мы прекрасно понимаем, что за границей созданы более комфортные условия, поэтому многие игроки уехали играть туда. Можно вспомнить хотя бы Оливье Жиру или Эдена Азара. Но мне нравится идея заманить великих французских игроков обратно.

Я не говорю сейчас о Кариме Бензема из "Реала". А вот Франк Рибери, Йоан Кабай или Самир Насри могли бы усилить нашу команду», — сказал Леонардо в интервью Gazzetta dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 11:41 | Сообщение # 90

«Ньюкасл» готов заплатить за Кэролла 10 млн, «Ливерпуль» хочет 17 млн.
«Ньюкасл» летом предпримет попытку вернуть в команду нападающего «Ливерпуля» Энди Кэрролла, который в нынешнем сезоне выступает за «Вест Хэм» на правах аренды.

У «Вест Хэма» есть приоритетное право выкупить права на игрока за 17 миллионов фунтов, однако клуб не может себе этого позволить. К тому же есть еще одно препятствие в виде зарплаты Кэрролла – 90 тысяч фунтов в неделю.

«Ньюкасл» также не готов заплатить за форварда требуемую сумму, но они готовы вести переговоры с мерсисайдцами, чтобы уложиться в диапазон от 7 до 10 миллионов фунтов. «Ливерпуль», в свою очередь, не хочет расставаться с футболистом менее чем за 15 миллионов. В сделку также может быть включен полузащитник «сорок» Хатем Бен Арфа, которого хочет видеть в своей команде рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Добавим, что трансфер 24-летнего Кэрролла является приоритетной целью для главного тренера «Ньюкасла» Ньюкасла Алана Пардью.

В январе 2011 года «Ливерпуль» приобрел Кэрролла у «Ньюкасла» за 35 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 6 из 54«12456785354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму