Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 54«123455354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:53 | Сообщение # 31

Вингер "Лиона" на радаре у "Ливерпуля"

Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль" является одним из тех, кто очень заинтересован в подписании хавбека французского клуба Мишеля Бастоса.

Хоть Бастос и является лидером "Лиона", клуб всё равно может расстаться с игроком, дабы разгрузить зарплатную ведомость. Этот факт подтвердил председатель "Лиона" Жан-Мишель Ола.

В курсе событий остаются три клуба АПЛ: "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:27 | Сообщение # 32

Демба Ба отказал КПР

Нападающий "Ньюкасла" Демба Ба отклонил предложение ведущего борьбу за выживание "Куинз Парк Рейнджерс", несмотря на обещание зарплаты в 80 тысяч фунтов в неделю.

КПР был готов заплатить 7.5 миллионов фунтов, прописанные в личном контракте 27-летнего сенегальца в качестве суммы отступных. Однако Дембу не устроили перспективы клуба с "Лофтус Роад".

Ба в курсе, что им интересуются "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", поэтому он хочет дождаться предложений и от этих клубов, прежде чем принять решение о своем будущем, сообщает The Sun.

Добавим, что тренерский штаб "сорок" считает расставание с Ба, который забил 11 голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, практически неизбежным в январе и хочет пригласить на его место Лоика Реми из "Марселя".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:16 | Сообщение # 33

Голевое шоу на "Олд Траффорд". "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"

Лидирующий в чемпионате "Манчестер Юнайтед" увеличил отрыв от занимающего второе место "Манчестер Сити" до семи очков. Это стало возможным благодаря тому, что "Манчестер Юнайтед" дома вырвал победу у "Ньюкасл Юнайтед" — 4:3, а "Манчестер Сити" проиграл "Сандерленду" с минимальным счётом в гостях.

В матче 19-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Ньюкасла".

26 декабря. Манчестер, стадион "Олд Траффорд"

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 4:3 (1:2)
Голы: Перч 5' (0:1); Эванс 25' (1:1); Эванс 27' (1:2 - автогол); Эвра 59' (2:2); П. Сиссе 68' (2:3); Ван Перси 70' (3:3); Чичарито 90' (4:3).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Гиггз, Кэррик, Скоулз (Клеверли 69'), Валенсия, Чичарито (Д. Флетчер 90+1'), Ван Перси.

"Ньюкасл": Крул, Сантон, Колоччини, Уильямсон, Симпсон, Перч, Марво, Бигиримана (Обертан 65'), Анита, Ба (Ш. Амеоби 80'), П. Сиссе (С. Амеоби 77').

Предупреждения: Эванс 33', Фердинанд 36', Уильямсон 41', Валенсия 55', Симпсон 60', П. Сиссе 64'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 23:12 | Сообщение # 34

«Арсенал» намерен потратить весь трансферный бюджет ради Ба и Нани

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер должен получить 35 миллионов евро на усиление в зимнее трансферное окно, сообщает The Sun.

Главными целями лондонцев являются нападающий «Ньюкасла» Демба Ба и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани.

В нынешнем сезоне 27-летний сенегальский форвард провел за «сорок» 19 матчей и забил 11 голов, а 26-летний португалец сыграл в 11 встречах и не отметился ни одном забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:00 | Сообщение # 35

Дебюши близок к переходу в «Ньюкасл»

Защитник «Лилля» Матье Дебюши может перейти в английский «Ньюкасл» во время зимнего трансферного окна, сообщает La Voix du Nord.

По данным издания, переговоры между сторонами близки к успешному завершению, поэтому в 2013 году 27-летний футболист больше не будет защищать цвета французского клуба.

Напомним, что Дебюши мог оказаться в «Ньюкасле» прошлым летом, но тогда стороны не смогли договориться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:22 | Сообщение # 36

«Ювентус», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» сделали предложения о трансфере Муссы Сиссоко

«Тулуза» получила три официальных предложения о продаже 23-летнего полузащитника Муссы Сиссоко, сообщает RMC.

По данным источника, в покупке игрока заинтересованы «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл». Детали возможной сделки не раскрываются.

Напомним, ранее Сиссоко заявил, что мечтает продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

В нынешнем сезоне Сиссоко сыграл в 17 матчах чемпионата Франции и отметился в них 1 голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:48 | Сообщение # 37

"Челси" после Ба хочет приобрести Игуаина

Относительно невысокая цена покупки Демба Ба у "Ньюкасла" поможет "Челси" в переговорном процессе с мадридским "Реалом".

По сообщениям испанской газеты AS, в скором времени стан "сливочных" покинут сразу несколько бывших "титуларов", среди которых будет Игуаин Гонсало. Бывший нападающий "Ривер Плейт" окажется на "Стэмфорд Бридж" в том случае, если "Реал" примет 28-миллионое предложение англичан. В связи с потенциальными покупками Ба и Игуаина, будущее в Лондоне такого футболиста, как Фернандо Торреса, представляется маловероятным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:14 | Сообщение # 38

Одемвингие может пополнит стан "сорок"

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвингие, понадобился «Ньюкаслу». По информации The Sun, с помощью 31-летнего нигерийца «сороки» планируют облегчить расставание с Демба Ба, который близок к переходу в «Челси». «Ньюкасл» надеется заполучить Одемвинги за 3 миллиона фунтов. Сам бывший игрок «Локомотива» не прочь сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:00 | Сообщение # 39

Товин может продолжить карьеру в «Ньюкасле»

Форвард «Бастии» Флориан Товин может продолжить карьеру в «Ньюкасле», информирует L’Equipe.

19-летний нападающий станет заменой Демба Ба, который недавно перешел в «Челси». Финансовые условия сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:18 | Сообщение # 40

«Интер» вступил в борьбу за Реми

«Интер» проявляет интерес к нападающему «Марселя» Лоику Реми.

Миланский клуб планирует арендовать 26-летнего француза на полгода, в то время как «Марселю» выгоднее продать игрока.

Позиция французского клуба обусловлена тем, что на Реми есть устойчивый спрос в Англии, в частности, со стороны «Тоттенхэма» и «КПР».

Напомним, на прошлой неделе «Интер» арендовал нападающего «Лацио» Томмазо Рокки.

В 14 матчах текущего чемпионата Франции Реми забил один гол и сделал одну результативную передачу




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:23 | Сообщение # 41

"Ньюкасл" намерен приобрести защитника "Валансьена"

"Ньюкасл" намерен приобрести 24-летнего защитника "Гаэтан Бонга" Гаэтана Бонга и уже сделал соответствующее предложение, сообщают французские СМИ. Условия возможного трансфера неизвестны.

Представитель Камеруна Бонг является игроком "Валансьена" с 2009 года, а до этого он играл за французские "Метц" и "Тур". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость Бонга в € 3 млн.

Отметим, что в настоящее время "Ньюкасл" имеет в своём активе 20 очков в чемпионате Англии — 2012/13 и занимает с этим показателем 15-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:53 | Сообщение # 42

Колоччини направил руководству «Ньюкасла» запрос о трансфере

Капитан «Ньюкасла» Фабрицио Колоччини направил руководству клуба запрос о трансфере, информирует The Independent.

30-летний игрок намерен покинуть английскую команду уже в январе. Колоччини хочет вернуться на родину в Аргентина по личным причинам. Ожидается, что уже в ближайшее время представители футболиста встретятся с руководством «Ньюкасла» и обсудят сложившуюся ситуацию.

Ожидается, что Колоччини перейдет в «Сан-Лоренсо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:31 | Сообщение # 43

"Милан" заинтересован в Круле

Как стало известно исключительно для Сalciomercato.com, в момент контакта с "Ньюкаслом" по Давиде Сантону, "Милан" запросил информацию по Тимоти Крулу (24), который связан с "Сороками" контрактом до июня 2017 года. Английский клуб оценивает игрока на сумму близкой к €12 млн., а в конце сезона они готовы сесть за стол переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:49 | Сообщение # 44

Алан Пардью не продаст Крула и Сантона

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью заявил, что ни за какие деньги не продаст в январе голкипера Тима Крула и защитника Давиде Сантона.

Согласно слухам, серьезный интерес к обоим упомянутым игрокам «сорок» проявляет «Милан», готовый предложить взамен хорошие деньги. По мнению прессы, только за Крула «россонери» могли бы выложить 10 миллионов фунтов.

Однако Пардью, перед командой которого нависла серьезная угроза вылета из Премьер-Лиги, ни за что не продаст основного голкипера и основного левого защитника в трудный отрезок сезона.

«Нет, я не собираюсь отвечать ни на какие звонки, потому что я не хочу никого опускать. Насчет этого у меня не возникало ни малейшей мысли. Даже если мы получим исключительное предложение, моим ответом будет «нет». Нет смысла нам звонить. Уверен, что наше руководство достаточно агрессивно», — сообщил Пардью в интервью The Evening Chronicle.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 04:08 | Сообщение # 45

Официально: Мапу Янга-Мбива стал игроком "Ньюкасла"
"Ньюкасл" официально объявил о приобретении центрального защитника "Монпелье" и сборной Франции Мапу Янга-Мбива. Сделка оценивается в 7 миллионов фунтов.

Во вторник Мапу прибыл в расположение "Ньюкасла", где сразу же прошел медицинское обследования и оперативно согласовал контракт на пять с половиной лет. Выступать за "сорок" Янга-Мбива будет под 13-м номером.

Янга-Мбива является воспитанником "Монпелье", где на профессиональном уровне он провел более двухсот матчей за шесть последних лет. Мапу был капитаном команды, которая в прошлом сезоне выиграла французскую Лигу 1. В нынешнем сезоне защитник получил опыт выступлений в Лиге Чемпионов.

"Для меня награда оказаться в "Ньюкасле" и получить возможность выступать в Премьер-Лиге. "Ньюкасл" - один из крупнейших клубов в лиге, и я буду стараться изо всех сил, чтобы команда добивалась успехов", - сообщил Янга-Мбива.

Добавим, что в недавнем прошлом 23-летнего Янга-Мбива сватали в "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 3 из 54«123455354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму