Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 54«1234565354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:51 | Сообщение # 46

"Ньюкасл" объявил о приобретении у "Бордо" нападающего Гуффрана

"Ньюкасл Юнайтед" официально объявил о приобретении у "Бордо" нападающего Йоана Гуффрана. С 26-летним футболистом заключен контракт, срок которого рассчитан на четыре с половиной года, сообщается на клубном официальном сайте. Сумма трансфера не разглашается. За "Ньюкасл Юнайтед" Гуффран будет играть под номером 11.

Гуффран провёл в "Бордо" более четырёх лет, за это время приняв участие в 179 матчах и забив 40 голов. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его в € 7,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:26 | Сообщение # 47

Агент Погребняка: «Об интересе «Ньюкасла» к Павлу не слышал»


Олег Артемов, агент нападающего «Рединга» Павла Погребняка, прокомментировал информацию о возможном переходе его клиента в другой клуб.

Форвард попал в поле зрения «Ньюкасла» и «Рубина». Оба клуба готовы заплатить за 29-летнего россиянина около 4 миллионов евро и рассматривают его в качестве игрока основного состава, сообщают «Известия».

Однако сам игрок, по информации газеты, хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге и пока не готов рассматривать варианты с возвращением в российский чемпионат.

«На сегодняшний день Погребняк является игроком «Рединга», и никаких активных действий относительно его профессионального будущего в период текущего трансферного окна лично я не веду. Последний раз общался с Пашей довольно давно, но, судя по тому, что сам он не звонит, думаю, что у него все хорошо в «Рединге» и никаких проблем он не испытывает.

Про заинтересованность «Ньюкасла» я сказать не могу, так как не слышал об этом. Что же касается возможного возвращения Погребняка в российский чемпионат, то я бы предпочел оставить эту тему без комментариев», – сказал Артемов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:56 | Сообщение # 48

«Ньюкасл» интересуется Обамеянгом


«Ньюкасл» собирается продолжить подписание игроков, выступающих во французской Лиге 1, информирует L’Equipe.

На карандаш селекционеров «сорок» попал форвард «Сент-Этьена» Пьер-Эмерик Обамеянг. Ожидается, что в ближайшее время английский клуб предложит за него 10 миллионов евро, французская же сторона намерена выручить от этой сделки на 2 миллиона больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:58 | Сообщение # 49

"Бастия" отклонила предложение "Ньюкасла" по Товину

Президент "Бастии" Пьер-Мари Жероними заявил, что отклонил предложение "Ньюкасла" о покупке Флориана Товина и подтвердил, что еще один клуб английской Премьер-лиги "Арсенал" интересуется этим молодым полузащитником.

"По поводу Флориана Товина было сделано только одно конкретное предложение от "Ньюкасла" за 3 млн. евро, но мы отказались от него.

Тем не менее, игрок не хочет продлевать свой контракт с "Бастией", но он останется в клубе до конца сезона. Мы не получали никаких предложений со стороны "Арсенала".

Да, на этой неделе я беседовал по телефону с Арсеном Венгером, он выразил заинтересованность в игроке, но не более", - приводит слова Жероними TEAMtalk.

Напомним, что в нынешнее транферное окно состав "сорок" пополнило сразу пять французских футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:40 | Сообщение # 50

Фабрисио Колоччини: «Скучаю по Аргентине, но мой переход в «Сан-Лоренсо» исключен»


Капитан «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини разочарован трудностями с трансфером в «Сан-Лоренсо».

«Я очень скучаю по своей стране, семье и близким. И мне очень грустно осознавать тот факт, что после серии переговоров, прошедшей в Ньюкасле, мое возвращение в Аргентину было исключено. Увы, в жизни, не всегда вещи складывается так, как нам этого хотелось.

Хочу поблагодарить руководство «Сан-Лоренсо» и особенно президента Матиаса Ламменса и вице-президента Марсело Тинелли за любовь, поддержку и понимание, которые они оказывали мне с первых же минут без каких-либо оговорок и условий», – цитирует Колоччини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:29 | Сообщение # 51

Котов: «Локомотив» хотел купить Ба, Сиссе и Диего, но они отказались

Начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о футболистах, которые отказались переходить в чемпионат России.

- Какой процент футболистов отказываются переходить в «Локомотив» исключительно из-за того, что не хотят переезжать в Россию?

– Большой. Процентов 30 – 40. Из конкретных людей могу назвать, скажем, форварда «Челси» Демба Ба. Мы интересовались им, еще когда он играл в «Вест Хэме», до перехода в «Ньюкасл». То же самое могу сказать и про его бывшего партнера по атаке Паписса Сиссе, который, в отличие от Ба, играет за «сорок». Еще Диего, скажем.

- То есть слухи о том, что вы хотели купить его у «Вольфсбурга» перед началом этого сезона, были вовсе не слухами?

– Да, мы действительно собирались приобрести Диего. И уже договорились обо всем с «Вольфсбургом». Но в последний момент сам бразилец отказался ехать в Россию, – приводит слова Котова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:32 | Сообщение # 52

Йоан Кабайе: «Мы в Англии, а, значит, нужно изучать английский»


Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабайе призвал своих соотечественников, недавно перешедших в клуб, выучить английский язык для общения с другими партнерами по команде.

В январе «Ньюкасл» совершил настоящий налет на французский рынок, купив, в частности, Муссу Сиссоко, Массадио Хайдара и Йоана Гуффрана. Теперь «сороки» имеют в своем составе сразу 14 франкоговорящих игроков.

После столь активного усиления команды французами, которое вызвано, помимо прочего, бизнесом в этой стране владельца клуба Майка Эшли, вингер «Ньюкасла» Сэмми Амеоби в шутку заявил, что теперь ему придется поработать над изучением французского.

Как бы то ни было, Кабайе считает, что нежелание изучать английский стало бы бы признаком неуважения к той стране, где с недавнего времени выступают его соотечественники.

«Мы находимся в Англии, поэтому логично как можно скорее выучить местный язык. Проще всего было бы его не изучать, но тогда это стало бы признаком неуважения. Если бы десять итальянцев перешли во французский клуб, мы бы хотели, чтобы они поработали над нашим языком».

«Сейчас задача игроков, которые уже не первый год выступают здесь, таких как я, Сильвен Марво, Габриэль Обертан, Хатем Бен Арфа и Ромена Амальфитано состоит в том, чтобы помочь нашим соотечественникам контактировать со своими партнерами по команде», — приводит слова Кабая L'Equipe.

Добавим, что во вчерашнем матче Премьер-Лиги против «Астон Виллы», завершившемся для «сорок» победой 1:2, первое результативное действие в Англии совершил хавбек Мусса Сиссоко, отдавший голевую передачу на форварда Паписса Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:39 | Сообщение # 53

Нападающий Хиско разорвал контракт с "Ньюкаслом" и перешёл в "Кордобу"

26-летний испанский нападающий Хиско разорвал действовавший до конца нынешнего сезона контракт с английским "Ньюкаслом", сообщает пресс-служба "сорок". Стороны пришли к подобному решению по взаимной договорённости. Последний раз за "Ньюкасл" Хиско сыграл 22 августа 2010 года, после чего находился в арендах в "Расинге" и "Депортиво".

На правах свободного агента футболист подписал контракт с выступающей в испанской сегунде "Кордобой". Соглашение рассчитано до конца сезона с возможностью продления.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:07 | Сообщение # 54

"Вест Хэм" выкупит Кэрролла в конце сезона

После окончания нынешнего сезона "Ливерпуль" продаст нападающего Энди Кэрролла в "Вест Хэм" - у двух клубов уже есть договоренность насчет этого.
Нынешний сезон Кэрролл, которого "красные" приобрели два года назад у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов, проводит в аренде как раз у "молотобойцев". Своей игрой Энди не вызвал желания у "Ливерпуля" вернуть его обратно в январе, а скорее наоборот.

Как признался совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан в эксклюзивном интервью Daily Mail, "Вест Хэму" нужно лишь согласовать условия личного контракта с Кэрроллом.

"Меня часто спрашивают насчет сделки по Энди Кэрроллу. Это годичная аренда. "Ливерпуль" мог воспользоваться своим правом вернуть его в январе, но тогда Энди был травмирован".

У "Вест Хэма" есть договоренность о его выкупе в конце сезона, но у нас нет соглашения с самим игроком. Перейти в "Вест Хэм" и проявить себя в глазах "Ливерпуля" - это было решение самого Энди, и в этом плане ничего не изменилось", - сообщил Салливан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:50 | Сообщение # 55

«Ливерпуль» заинтересован в услугах Бен Арфа

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс хочет видеть в составе своей команды полузащитника «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа, сообщает Guardian.

В конце сезона «красные» предпримут попытку переманить француза в свою команду. Мерсисайдцы готовы использовать в сделке с «сороками» нападающего Энди Кэрролла, который сейчас играет на правах аренды в «Вест Хэме».

Отметим, что «Вест Хэм» имеет право выкупить права на Кэрролла в конце текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:39 | Сообщение # 56

"Тоттенхэм" благодаря дублю Бэйла победил "Ньюкасл"

9 февраля на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне "Тоттенхэм" в матче 26-го тура английской премьер-лиги принимал "Ньюкасл". Подопечные Андре Виллаш-Боаша добились победы со счётом 2:1.

"Шпоры" открыли счёт уже на 5-й минуте благодаря точному удару Гарета Бэйла, но на 24-й минуте "сороки" отыгрались усилиями Йоана Гуффрана, отметившегося дебютным голом за команду. Однако на 78-й минуте всё тот же Бэйл оформил дубль и принёс своей команде три очка. Беспроигрышная серия "Тоттенхэма" после этой игры составляет уже 10 матчей кряду.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 26-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 2:1
Голы: Бэйл, 5 (1:0); Гуффран, 24 (1:1); Бэйл, 78 (2:1).
Предупреждения: нет – Кабайе, 89; Амеоби, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:56 | Сообщение # 57

"Ньюкасл" претендует на Вийналдума

Полузащитник голландского ПСВ Джорджинио Вийналдум вскоре может перебраться в английский чемпионат. Сообщается, что интерес к молодому футболисту проявляет "Ньюкасл".

Отметим, что Вийналдум играет за ПСВ с лета 2011 года. Ранее игрока также сватали в "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:07 | Сообщение # 58

Fanatik: "Локомотив" подписал Пабло Баталью
Полузащитник "Бурсаспора" Пабло Мартина Батальи заключил договор с московским "Локомотивом".

По информации Fanatik, игрок обошелся российскому клубу примерно в 6,8 миллионов евро.

Напомним, что ранее к игроку проявлял интерес "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:37 | Сообщение # 59


Хатем Бен Арфа: "Я мог бы играть сейчас как Месси"
Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа считает, что если бы не его проблемы в молодости, он бы сейчас демонстрировал игру одного уровня со звездой "Барселоны" Лионелем Месси.

Хатем ярко заявил о себе еще в "Лионе", откуда к удивлению многих в 2008 году вместо какого-нибудь большого европейского клуба отправился в "Марсель". На "Велодроме" Бен Арфа столкнулся с целым рядом проблем и в надежде реанимировать свою карьеру перебрался в "Ньюкасл".

В Англии игра Хатема заиграла новыми красками, на счету 25-летнего француза несколько превосходных в индивидуальном плане голов. Однако Бен Арфа считает, что сейчас мог бы играть еще лучше, если бы не его проблемы на старте карьеры.

"Я жалею о том, что не повзрослел раньше, потому что сейчас я бы мог играть на более высоком уровне. Возможно, сейчас я бы был как Месси. Но у меня еще есть время, я могу нагнать его", - цитирует Бен Арфа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:10 | Сообщение # 60

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 4 из 54«1234565354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму