Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 123«1234122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:31 | Сообщение # 16


Кайл Нотон и Джейк Ливермор смогут сыграть с «Челси»

Игроки «Тоттенхэма» Кайл Нотон и Джейк Ливермор залечили свои травмы и смогут принять участие в субботнем поединке с «Челси».

Защитник Нотон повредил голеностоп в игре с «Лацио» в Лиге Европы 20 сентября, а Ливермор провел в лазарете шесть недель из-за проблемы с паховыми мышцами, сообщает официальный сайт «шпор».

Также на следующей неделе в строй должен вернуться Бенуа Ассу-Экотто, пропустивший месяц из-за травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:07 | Сообщение # 17

Харри Рэднапп открыт к работе с какой-нибудь сборной

Бывший наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что готов обсудить вариант тренерской работы в какой-нибудь сборной, отличной от Англии.

Рэднапп возглавлял "Тоттенхэм" с октября 2008 по июнь 2012, подтвердив свой высокий тренерский класс. По ходу прошлого сезона Харри числился фаворитом на роль наставника сборной Англии, которая тогда рассталась с Фабио Капелло.

Сейчас Харри все еще находится без работы, хотя в последнее время его сватали в КПР, "Саутгемптон" и "Лестер". Однако Рэднапп не исключает, что он попробует себя на международном уровне.

"Да, вполне. Я готов рассмотреть предложения от сборных. Если тебе предлагают место, где можно быть успешным и хорошо выступать с командой, то я буду заинтересован. Так что, кто знает?"

"Никогда не говори никогда. В футболе может случиться всякое. Если нарисуется какой-то хороший вариант, и он вызовет у меня интерес, то я буду заинтересован в возвращении к тренерской работе. Это должно быть такое, за что я действительно хочу взяться. Мне не нужна работа просто для галочки".

"Последние восемь или девять лет я работал с хорошими игроками и наслаждался этим. Поэтому я знаю свой уровень. У меня были предложения из-за рубежа - достаточно неплохие предложения от приличных зарубежных клубов - но ни одно из них меня по-настоящему не заинтересовало", - сообщил Рэднапп в интервью Press Association.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:23 | Сообщение # 18

Гранды Премьер-Лиги претендуют на Райана Шаукросса

Ведущие клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм", ведут борьбу за центрального защитника "Стоука" Райана Шаукросса, утверждает Sky Sports.

Дебютировав со "Стоуком" в Премьер-Лиге в 2008 году, Райан зарекомендовал себя одним из лучших игроков в Премьер-Лиге на своей позиции. Сейчас 25-летний Шаукросс является капитаном своего клуба.

Прогресс Шаукросса не остался незамеченным и в сборной Англии. Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон призвал Райана на матчи квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино и Польши.

Как сообщает источник, в январе за Шаукросса будут сражаться ведущие клубы Премьер-Лиги. "Стоук" сделает все возможное, чтобы удержать своего лидера, но смогут ли "гончары" устоять перед большим предложением - вопрос открытый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:35 | Сообщение # 19

Андре Виллаш-Боаш: «До сих пор видим Фриделя в качестве номера один»


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал о том, что еще не решил, кто займет место в воротах в предстоящем матче чемпионата Англии против «Челси».

«Наши вратари конкурируют за место в составе. В начале сезона мы сделали ставку на Брэда Фриделя. И мы до сих пор видим его в качестве номера один.

Уго Льорис также очень важный игрок для нашей команды. Очевидно, мне предстоит принять непростое решение.

Они оба находятся в прекрасной форме и достойны уважения за свою работу», – цитирует Виллаша-Боаша ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:45 | Сообщение # 20

"Челси" победил "Тоттенхэм"

"Челси" победил "Тоттенхэм" в рамках 8-го тура английской премьер-лиги. Лондонское дерби на стадионе "Уайт Харт Лэйн" завершилось со счётом 2:4. У победителей дубль сделал Хуан Мата, а ещё по голу забили Гари Кэхилл и Дэниел Старридж. В составе проигравших голами отличились Вильям Галлас и Джермейн Дефо. Любопытно, что "Челси" выиграл на "Уайт Харт Лэйн" в рамках английской премьер-лиги впервые с 2005 года.

После восьми туров чемпионата Англии в активе "Челси" 22 очка, и с таким показателем руководимая Роберто Ди Маттео команда занимает 1-е место в турнирной таблице. У "Тоттенхэма", главным тренером которого является Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время 14 очков.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 8-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Челси (Лондон) – 2:4

Голы: Кэхилл, 17 (0:1); Галлас, 47 (1:1); Дефо, 55 (2:1); Мата, 66 (2:2); Мата, 70 (2:3); Старридж, 90+1 (2:4).
Предупреждения: Хаддлстоун, 37; Галлас, 40; Уолкер, 45+1 – Иванович, 25; Рамирес, 45+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:59 | Сообщение # 21

Ян Вертонген: «В начале вторых таймов мы как будто раскисаем»


Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген заявил, что лондонцам нужно показывать более ровную игру во вторых таймах матчей.

«Все время повторяется одно и то же. Нам нужно научиться ровно проводить оба тайма, чтобы не было спадов. В начале вторых таймов мы как будто раскисаем.

Мы прижали «Челси» и их оборону, имели несколько отличных шансов забить. Нужно обдумать, как создавать еще большее давление на соперников», -цитирует Вертонгена Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:07 | Сообщение # 22

Эммануэль Адебайор хочет уйти из "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор задумывается о смене клуба из-за натянутых отношений с главным тренером Андре Виллаш-Боашем.

На старте нынешнего сезона в качестве основного нападающего "шпор" закрепился Джермейн Дефо, воспользовавшийся тем, что у него просто не было конкуренции - переговоры о приобретении Адебайора из "Манчестер Сити" затянулись до конца августа, а затем Эммануэль набирал форму и даже успел травмироваться.

Относительно недавно Адебайор вернулся в строй. Как сообщает The Sun, тоголезец рассчитывал получить место в стартовом составе на субботний матч Премьер-Лиги против "Челси", тем более что эту игру пропускал Гарет Бэйл.

Однако Виллаш-Боаш продемонстрировал, что не возлагает больших надежд на Адебайора, который появился лишь на 82-й минуте и не смог помочь своей команде избежать поражения (2:4).

Теперь, как сообщается, купленный всего два месяца назад за 5 миллионов фунтов Адебайор склоняется к тому, чтобы покинуть "Тоттенхэм" зимой. Эммануэль, забивший за "шпор" 17 голов в 32-х матчах Премьер-Лиги прошлого сезона, уверен, что не сможет найти общего языка с Виллаш-Боашем.

"Ману хочет играть, и он по-настоящему надеялся на старт в матче против "Челси". Он воспринимал этот матч как шанс ворваться в основу "шпор". Но теперь очевидно, что Андре Виллаш-Боаш не испытывает к нему симпатий, и Ману считает, что ему лучше уйти", - сообщил источник внутри "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:10 | Сообщение # 23

"Тоттенхэм" обеспокоен травмой Дембеле

Тренерский штаб "Тоттенхэма" обеспокоен травмой полузащитника Муссы Дембеле и пока не знает, когда тот сможет избавиться от болевых ощущений.

Бельгиец, купленный за 15 миллионов фунтов у "Фулхэма", отметился голом уже в своем дебютном матче за "шпор". С тех пор Дембеле является основным игроком команды Андре Виллаш-Боаша.

Однако из недавней поездки в сборную Бельгии Мусса вернулся с рецидивом травмы бедра. В прошлом сезоне это повреждение оставило Дембеле вне игры на несколько недель.

"Он уже прошел обследование, но мы пока не получили результаты. Его беспокоят дискомфорт и боль, которые на снимках не видны, поэтому сложно вынести какой-то вердикт".

"В прошлом сезоне "Фулхэм" предоставил ему 2-недельный отдых. Мы надеялись, что он сможет сыграть в субботу (против "Челси"), но боль никуда не делась. Проявилась его старая травма. Это произошло в матче сборной Бельгии против Шотландии", - цитирует главного тренера "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаша The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:13 | Сообщение # 24

Фридель: "Никакого конфликта с Льорисом у меня нет"

Голкипер "Тоттенхэма" Брэд Фридель признался, что не враждует с конкурентом за место в составе Уго Льорисом.

Переезд Льориса на "Уайт Харт Лэйн" в летнее трансферное окно побудил предположения о том, что теперь Фриделю предстоит смириться с ролью запасного и довольствоваться редкими появлениями в кубковых турнирах.

Однако наставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш продолжает доверять опытному Брэду, например, поставив того на центральную встречу прошлого тура против "Челси". На счету же стража ворот сборной Франции в данный момент значится лишь один выход в рамках Премьер-Лиги, что, безусловно, его никак не устраивает.

Тем не менее, Фридель заявил, что между ним и Уго не существует каких-либо разногласий по этому поводу. Американец считает, что здоровая конкуренция идет им обоим только на пользу.

"Средства массовой информации хотели преподнести эту ситуацию в плохом свете, однако каких-либо разногласий у нас с Уго не существует и в помине".

"Последние год-полтора "Тоттенхэм" активно искал голкипера на пост номер один в долгосрочной перспективе. Безусловно, никто не ожидал, что уровень моей физической готовности в этом возрасте будет таким, и я сам, чего уж скрывать, этому сильно удивлен".

"Поэтому сейчас между нами нормальная конкуренция за место в составе. Которая идет каждому из нас только во благо, и от которой мы только выигрываем", - цитирует Фриделя Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:34 | Сообщение # 25

Бентли в ближайшее время может покинуть «Ростов»


Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли может досрочно покинуть клуб, утверждает Daily Mail.

Это произойдет в том случае, если медобследование подтвердит, что травма голеностопа, которую 28-летний футболист получил в матче с «Локомотивом» (0:0), оказалась серьезной.

Напомним, Бентли перешел в «Ростов» из «Тотенхэма» на правах аренды, срок которой рассчитан до января 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:21 | Сообщение # 26

"Тоттенхэм" предложил € 4 млн Дзагоеву

Руководство английского "Тоттенхэма" намерено приобрести 22-летнего футболиста ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.

По информации Life Sports, боссы лондонского клуба готовы предложить талантливому футболисту годовую зарплату в размере четырех миллионов евро.

Сразу по окончании чемпионата Европы летом нынешнего года "шпоры" были заинтересованы покупкой Дзагоева, однако запрашиваемая сумма армейского клуба тогда не устроила "Тоттенхэм".

Текущее российское первенство складывается для Алана неудачно. Полузащитник красно-синих умудрился схлопотать уже две красные карточки и получить дисквалификацию в общей сложности на восемь матчей. В сборной России у Дзагоева также существуют определенные проблемы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:09 | Сообщение # 27

Кайл Уокер интересен «Челси»

Защитник лондонского «Тоттенхэма» Кайл Уокер угодил в сферу интересов «Челси», информирует TMW.

В ближайшее время «аристократы» планируют начать переговоры со «шпорами» касательно приобретения игрока, так что, вполне возможно, переход состоится уже в ближайшее трансферное окно.

Следует отметить, что Уокер в мае текущего года продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2017-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:10 | Сообщение # 28

«Челси» готов приютить Адебайора

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэл Адебайор из-за натянутых отношений с главным тренером "шпор" Андре Виллашом-Боашем изьявил желание покинуть клуб сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, главный тренер "Челси "Роберто ди Маттео хочет подписать в зимнее трансферное окно Роберта Левандовского или Эдинсона Кавани, но в качестве альтернативы готовы предложить "Тоттенхэму" 8 млн. фунтов, а самому игроку 200 тысяч в неделю.

Напоминаем, что "шпоры" летом заплатили за нападающего 5 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 16:41 | Сообщение # 29

«Челси» продолжает поиск усиления атаки

«Челси» продолжает поиск усиления атаки. Согласно Fanatix, в январе «синие» попытаются заполучить нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко. 26-летнего футболиста сборной Боснии и Герцеговины, признанного болельщиками «горожан» лучшим игроком команды в августе и сентябре, не устраивает роль джокера, выходящего на поле главным образом лишь на замену. По версии же Caughtoffside.com лондонский клуб рассчитывает пополниться форвардом «Милана» Алешандре Пато за 30 миллионов фунтов, а по окончании сезона – вновь прощупать почву относительно перехода правого защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса. TransferMarketWeb тем временем приписывает «синим» интерес к 22-летнему правому фулбеку «Тоттенхэма» и сборной Англии Кайлу Уокеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:53 | Сообщение # 30

"Реал" вернулся к кандидатуре Бэйла

"Реал" собирается приобрести ближайшим летом полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Испанский гранд уже пытался подписать контракт с талантливым вингером перед началом нынешнего сезона, но тогда сделка провалилась.

Испанские СМИ утверждают, что сумма трансфера может составить 62 миллиона евро, причем Бэйл не будет настаивать на своей продаже, как это было в случае с Лукой Модричем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 2 из 123«1234122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму