Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Форум

Страница 1 из 123123122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:33 | Сообщение # 2

Виллаш-Боаш: "Мы хотим выиграть Лигу Европы"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что одной из главных целей его команды на этот сезон является выигрыш Лиги Европы.

Несмотря на то, что "шпоры" после двух туров группового этапа имеют в своем активе лишь два очка, Виллаш-Боаш уверен, что его подопечные сумеют сначала выйти в плей-офф, а затем добиться и победы в турнире.

Португальский специалист пару лет назад выиграл второй по значимости еврокубок вместе с "Порту". Теперь он хочет повторить это достижение и со своим новым клубом.

"Мы будем стремится выиграть трофей. Он был завоеван клубом в прошлом, поэтому мы учтем эти традиции. Для начала нам стоит выйти из группы, а уже потом отлично проявить себя в матчах на выбывание", - заявил Виллаш-Боаш ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:17 | Сообщение # 3

«Тоттенхэм» готов отдать Льориса в аренду

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре-Виллаш Боаш заявил, что пока место в воротах «шпор» крепко застолбил за собой Брэд Фридель и новичку команды Уго Льорису придётся ждать своего шанса, так же Боаш не исключает, что Льорис может быть отдан в аренду, сообщает football-forum.ru

По информации партии БомжVек, Сам Льорис недоволен своим положением запасного вратаря, так как Боаш обещал ему 100% место в воротах. Пока голкипер сборной Франции провел всего 3 матча за «шпор» в 2-х матчах Лиги Европы и вчерашний против «Астон Виллы», пропустив всего 1 мяч.

Приютить Уго Льориса готов «Лион», и хочет взять его в краткосрочную аренду на 2 месяца. В преддверии матчей отборочного раунда ЧМ-14 со сборной Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:36 | Сообщение # 4

"Тоттенхэм" одержал четвертую победу кряду

Дебютный матч Уго Льориса в Премьер-Лиге обернулся для "Тоттенхэма" не только очередной победой, но и стал первым "сухим" для команды Андре Виллаш-Боаша в сезоне - 2:0 повержена "Астон Вилла".

Серия из 310-ти матчей Премьер-Лиги Брэда Фриделя подошла к концу, потому что на сей раз в воротах "шпор" оказался Уго Льорис.

Даррен Бент так и не заслужил места в основе "вилланов", несмотря на гол в предыдущем матче. На "Уайт Харт Лэйн" вышла ровно та же команда, которая начинала дерби против "Вест Бромвича" (1:1).

В первом тайме хозяева лучше владели мячом, но нанесли всего пару ударов в створ ворот противника, да и то - оба дальних. Особенно активны у "Тоттенхэма" были Гарет Бэйл и Ян Вертонген, смело бравшие игру на себя.

До перерыва гости тоже отметились всего двумя дальними ударами в створ, но на 36-й минуте имели реальный шанс открыть счет, если бы вовремя прочитавший ситуацию Льорис не рванул из ворот и не обезвредил прорыв Габриэль Агбонлахора.

Во втором тайме "Астон Вилла" заиграла еще смелее, и на 52-й минуте Кристиан Бентеке простил "шпор", пробив головой мимо из убойной позиции. "Тоттенхэм" поспешил снова взять себя в руки, и на 58-й минуте, наконец, разразился голом. Джермейн Дефо поборолся за отскок мяча после розыгрыша углового, нанес удар, и рикошет от одноклубника Стивена Колкера зажег на табло 1:0.

Гол раскрепостил хозяев, и на 67-й минуте им удалось снять вопрос о победителе. Аарон Леннон, накануне вызванный в сборную Англии, вошел в штрафную по правому краю, качнул защитника Джо Беннетта и пробил низом в дальний угол ворот - 2:0. Брэд Гузан свою команду не выручил. В концовке гости уже не сопротивлялись.

"Тоттенхэм" одержал свою четвертую победу кряду и продолжил восхождение по турнирной таблице. Уго Льориса остается поздравить с отличным дебютном в Премьер-Лиге - его конкурент Брэд Фридель пропускал во всех своих шести матчах, а у француза первая игра и сразу же "сухарь". Скорее всего, дням Фриделя в основном составе "шпор" постепенно приходит конец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:58 | Сообщение # 5

Уолкер: "Гари Невилл помогает улучшать мою игру"

Защитник "Тоттенхэма" и сборной Англии Кайл Уолкер считает, что тренировки под руководством Гари Невилла в национальной команде помогают ему улучшать свою игру.

Пятничный матч отборочного этапа к Чемпионату Мира-2014 против Сан-Марино может стать для Уолкера первым официальным, проведенным в составе сборной. Дело в том, что основной правый защитник "трех львов" Глен Джонсон на отчетную встречу дисквалифицирован, поэтому очень вероятно, что его позицию займет именно Кайл.

22-летний футболист дебютировал за национальную команду еще 11 месяцев назад в товарищеской встрече с Испанией, однако из-за травмы ноги не сумел принять участие в Евро-2012. Теперь Уолкер рассчитывает наверстать упущенное, в чем, по его словам, ему хорошо помогает Невилл.

"Я молод, я хочу стать еще лучше в игровом плане, и Гари Невилл действительно помогает мне в этом. Он сам бывший футболист, которому хорошо известно о том или ином нюансе игры защитника. Я очень рад, что работаю с ним", - признался Уолкер.

Также крайний бек "шпор" заявил, что поединок против такого футбольного карлика, каким является сборная Сан-Марино, может обернуться для Англии достаточно трудным, если игроки не подойдут к нему с должным настроем.

"Все команды, которым предстоит игра с Англией, хотят проявить себя и доказать всему миру, на что они способны".

"Нам нельзя заниматься самолюбованием и думать, что три очка уже у нас в кармане. Необходимо подойти к игре в хорошем настроении и постараться сделать свою работу на отлично".

"Если соперник хочет отбиваться вдесятером, то это их дело. От нас же требуется только хорошее выполнение своих обязанностей", - добавил Кайл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:05 | Сообщение # 6

Кайл Уолкер: "Ягиелка - мой кумир"

22-летний правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер признался, что его кумиром в детстве был нынешний партнер по сборной Англии Фил Ягиелка.

И 30-летний Ягиелка, и Уолкер являются воспитанниками "Шеффилд Юнайтед". Но когда Фил уже выступал за "клинков, Кайл только исполнял роль подающего мячи мальчика.

"Я подавал мячи на матчах "Шеффилд Юнайтед" и поначалу был без ума от Брайана Дина. Затем, когда меня перевели в оборону, моим кумиром стал Фил Ягиелка. Он был моим героем".

"Я помню один матч, когда он забил гол "Лидсу" в Кубке Лиги. Он принял мяч на грудь и пробил с 23-х метров точно в угол - я прыгал от радости на трибуне. Несколько лет спустя (в декабре 2006), когда ему пришлось встать в ворота на заключительные полчаса матча с "Арсеналом" ("Юнайтед" выиграл 1:0), я подавал мячи за воротами. Он каждый раз говорил мне не спешить"!

"С ним связаны мои некоторые яркие воспоминания, так что оказаться вместе с ним в сборной, сидеть за одним столом и вместе кушать - это честь для меня", - цитирует Уолкера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:00 | Сообщение # 7

“Лилль” начинает охоту за Куяте

Полузащитник бельгийского "Андерлехта” Шейку Куяте может продолжить карьеру во Франции. Интерес к 22-летнему исполнителю проявляет "Лилль”. Напомним, что за игрой Куяте также внимательно следят "Арсенал”, "Челси” и "Тоттенхэм”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:53 | Сообщение # 8

Херрманн нужен "шпорам"

Лондонский "Тоттенхэм" намерен подписать немецкого полузащитника "Борусси" из Менхенгладбаха Патрика Херрманна, сообщает guardian.co.uk.

По данным издания, "шпоры" готовы выложить за футболиста £ 7.5 млн. В свою очередь сам футболист заинтересован переехать в Англию.

Сделка должна состоятся в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:11 | Сообщение # 9

Льорис мог оказаться в "Барселоне"

Этим летом голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис мог оказаться в "Барселоне".

Как сообщает пресса, руководство "Лиона" предлагало каталонской команде купить стража ворот, однако "блаугранас" были не заинтересованы в трансфере, а потому Уго оказался в Лондоне.

Напомним, на данный момент Льорис проигрывает конкуренцию в "Тоттенхэму" 41-летнему Брэду Фриделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Зенит_1
Один город,одна команда!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3188
Наград: 22
Репутация: 1591
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 08:41 | Сообщение # 10

Виллаш-Боаш - новое лицо тотенхэма


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:27 | Сообщение # 11

"Тоттенхэму" нужен Мишель Бастос

Английский "Тоттенхэм" всерьёз заинтересован в услугах футболиста французского "Лиона" Мишеля Бастоса, сообщает "4-4-2.ком". Предполагается, что "шпоры" готовы выложить за бразильского футболиста порядка десяти млн евро.

Напомним, что летом Бастос уже почти покинул Лион, однако французы не отпустили игрока по причине отсутствия стоящих предложений. Как полагают эксперты, зимой Бастос наверняка покинет французский чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:32 | Сообщение # 12

"Челси": Ассу-Экотто как альтернатива Эшли Коулу

Лондонский "Челси" интересуется левым защитником "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто, сообщает Caughtoffside.com.

По данным издания футболист должен заменить 31-летнего Эшли Коула который в конце сезона скорее всего покинет команду.

Трансфер 28-летнего француза оценивается в 15-20 млн. евро. Сделка вероятно состоится в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:36 | Сообщение # 13

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:16 | Сообщение # 14

Том Хаддлстоун: «Надеюсь, худшее позади, и я смогу вернуть себе место в составе «Тоттенхэма»


Полузащитник «Тоттенхэма» Том Хаддлстоун рассказал о том, что намерен закрепиться в команде после 13-месячной паузы, связанной с серьезной травмой лодыжки.

«У меня был невероятно трудный период. Но родные и друзья все время были со мной, и, в конце концов, появился свет в конце туннеля.

Перед началом сезона я был полностью здоров. И уже хорошо, что я могу выходить на поле.

У меня было большое разочарование из-за того, что я пропустил прошлый сезон и не мог помочь команде. Надеюсь, теперь худшее позади, и я смогу вернуть себе место в команде», – цитирует игрока официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:43 | Сообщение # 15

Клинт Демпси надеется обыграть "Челси"

Полузащитник "Тоттенхэма" Клинт Демпси считает, что у его команды хорошие шансы прервать беспроигрышную серию "Челси" в субботнем дерби на "Уайт Харт Лэйн" в рамках Премьер-Лиги.

В субботу лидер первенства пожалует к новой команде своего бывшего тренера Андре Виллаш-Боаша, под руководством которого "шпоры" одержали четыре победы кряду. Демпси уверен, что это будет очень важный матч.

"Это будет очень важный матч, потому что плотность в таблице крайне высока. Нужно внимательнее относиться к своим домашним матчам и пытаться добыть в них максимальное количество очков".

"Мы хотим продлить свою серию положительных результатов, но знаем, что нам предстоит тяжелое испытание. Однако мы все находимся в восхищении, игроки выходят на пик формы, и мы надеемся взять максимум из этого матча", - сообщил Демпси Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 1 из 123123122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму