Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 123«12345122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:06 | Сообщение # 31

Ян Вертонген: "Мы с уверенностью смотрим в оставшуюся часть сезона премьер-лиги".

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что поражение от "Челси" в прошлом туре АПЛ стало "единичным случаем", и он надеется, что в ближайший уикэнд его команда вернется на победный путь.

"Я думаю, что матч с "Челси" - это всего лишь единичный случай. Мы не досчитались многих игроков, и я надеюсь, что некоторые из них вернутся к "Саутгемптону". Сезон получается неудачным для нас в плане травм, но скоро мы сможем играть своей сильнейшей командой, которая очень сильна. В матче с "Челси" нам не повезло. Мы допустили ряд ошибок. Мы с уверенностью смотрим в оставшуюся часть сезона премьер-лиги. Следующим идет "Саутгемптон", и мы по-настоящему хотим показать хороший футбол. Они ("Саутгемптон" - прим.) верят в свою философию, но я думаю, что до сих пор мы очень хорошо проводили выездные матчи, так что, надеюсь, мы продолжим это делать в воскресенье", - приводит слова Вертонгена The Independent.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:03 | Сообщение # 32

Ян Вертонген: "Матч с "Челси" - единичный случай"

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что поражение от "Челси" в прошлом туре Премьер-Лиги стало "единичным случаем", и он надеется, что в ближайший уикенд его команда вернется на победный путь.

До домашнего поражения от "Челси" со счетом 2:4 "шпоры" одержали четыре победы кряду в Премьер-Лиге. В той игре с лидером первенства "Тоттенхэм" не мог рассчитывать на травмированных Юнеса Кабула, Бенуа Ассу-Экотто, Скотта Паркера, Муссу Дембеле и уехавшего на роды своей подруги Гарета Бэйла.

В ближайшее воскресенье "Тоттенхэм" совершит выезд к новичку Премьер-Лиги "Саутгемптону". К радости для Вертонгена, снова готовы играть Бэйл, Дембеле и Эммануэль Адебайор. Бельгиец надеется, что его команда докажет, что поражение от "Челси" было "случайным".

"Я думаю, что матч с "Челси" - это всего лишь единичный случай. Мы не досчитались многих игроков, и я надеюсь, что некоторые из них вернутся к "Саутгемптону".

"Сезон получается неудачным для нас в плане травм, но скоро мы сможем играть своей сильнейшей командой, которая очень сильна".

"В матче с "Челси" нам не повезло. Мы допустили ряд ошибок. Мы с уверенностью смотрим в оставшуюся часть сезона Премьер-Лиги. Следующим идет "Саутгемптон", и мы по-настоящему хотим показать хороший футбол".

"Они ("Саутгемптон") верят в свою философию, но я думаю, что до сих пор мы очень хорошо проводили выездные матчи, так что, надеюсь, мы продолжим это делать в воскресенье", - цитирует Вертонгена The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:48 | Сообщение # 33

Фабио Коэнтрао может быть включен в операцию по трансферу Гарета Бэйла

Как сообщает издание AS, португальский защитник «сливочных» Фабио Коэнтрао может быть включён в операцию по приобретению футболиста лондонского «Тоттенхэма» Гарета Бэйла. Не секрет, что Коэнтрао нравится наставнику «шпор» Андре Виллаш-Боашу, который уже настаивал на включении португальца в трансферную операцию по переходу Луки Модрича в «Мадрид».

Летом в ответ на запросы руководства «Тоттенхэма» по поводу Коэнтрао в «Мадриде» отвечали твёрдым отказом с пометкой «футболист не подлежит трансферу». Похоже, сейчас настроение в руководящих кругах Королевского клуба относительно португальца уже не столь радикальное.

С самого начала сезона Фабио Коэнтрао отыграл всего лишь 180 минут (первый матч за Суперкубок Испании и поединок с «Валенсией» в Ла Лиге). Затем последовала череда травм, дисциплинарного наказания на четыре матча за красную карточку, полученную футболистом со скамейки запасных в игре с «Хетафе», а также целый ряд дисциплинарных повинностей, надолго отдаливших игрока от футбольного поля. Жозе Моуриньо предпринимает серьёзные усилия для того, чтобы добиться перемен в поведения футболиста, однако пока эти попытки выглядят безуспешными. В данный момент Коэнтрао вновь не может помочь команде, поскольку получил травму в матче за сборную. Правда, в связи с отсутствием Марсело до января, у Коэнтрао ещё появится шанс изменить представление о себе и своей роли в команде в ближайших матчах после восстановления.

Тем не менее, это не помешало появлению очередной порции слухов относительно будущего игрока и его возможного включения в трансферную операцию по приобретению Гарета Бейла, чья стоимость после продления контракта с «Тоттенхэмом» до 2016 года поднялась до 62 миллионов евро. Включение португальского защитника в сделку может заметно удешевить желаемый трансфер, хотя руководство «Мадрид» и так прекрасно знает, насколько тяжело вести подобного рода переговоры с президентом «Тоттенхэма».

Что касается самого игрока, то Бэйл, по всей видимости, не прочь перейти на новый уровень и решиться на перемены в своей карьере. Гарет не раз признавался, что восхищается «Мадридом» с детства:

«Я вырос, наблюдая за игрой и восхищаясь Зиданом, Фигу, Рональдо... У этой команды невероятная аура. Мы говорим о лучшем клубе мира. «Мадрид» - это история, это личности, это гламур. В детстве я пытался повторить финты Зидана, Рональдо, Бекхэма, которые они вытворяли на «Бернабеу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:43 | Сообщение # 34

"Тоттенхэм" оценил Бэйла в 60 миллионов фунтов

Как стало известно ESPN, президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви назначил цену за вингера Гарета Бэйла в 60 миллионов фунтов.

Минувшим летом, Бэйл заключил новый 5-летний контракт на улучшенных условиях, но слухи о расставании Гарета со "шпоры" не утихают. В последнее время лидера "Тоттенхэма" активно сватают в мадридский "Реал".

По информации источника, в услугах 23-летнего валлийца лично заинтересован тренер "Реала" Жозе Моуриньо. Португальский специалист планирует следующим летом, или даже уже в январе продать ряд игроков, которые не входят в его планы, чтобы на вырученные деньги приобрести Бэйла.

Минувшим летом "Тоттенхэм" продал в "Реал" полузащитника Луку Модрича и, как сообщает источник, заключил с чемпионами Испании партнерское соглашение, дающее мадридцам право первоочередного выкупа игроков "шпор".

Однако "Тоттенхэм" дал четко понять, что только сумма в районе 60 млн. фунтов заставит клуб отпустить Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:59 | Сообщение # 35

Вильям Галлас: "Трофей важнее места в Лиге Чемпионов"

Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас заявил, что не согласен с теорией своего бывшего тренера по "Арсеналу" Арсена Венгера, считающего, что место в зоне Лиги Чемпионов важнее кубковых трофеев.

Ранее в текущем месяце Венгер заявил, что квалификация в Лигу Чемпионов для него приоритетнее, чем победа в Кубке Англии или Кубке Лиги. Но Галлас так не считает, и постарается в нынешнем сезоне выиграть со "шпорами" какой-нибудь трофей - Вильям запросто готов променять второе место в Премьер-Лиге на, например, Кубок Лиги.

"Трофей - это такое, что можно поднять в конце сезона. Я знаю, что чувствуешь, когда в конце сезона тебе есть, что поднять - это фантастика, и этого не бывает много в твоей карьере".

"Я считаю, что завершить сезон на втором или четвертом месте - одно и то же. Но если ты становишься чемпионом, то это совсем другое. На протяжении нескольких месяцев ты будешь думать, что у тебя лучшая команда, лучшие игроки, и ты будешь счастлив".

"Поднять трофей - это моя цель. Прошло много времени, с тех пор как "Тоттенхэм" последний раз выигрывал трофей. Я не знаю, какой именно, но мы хотим завоевать трофей в нынешнем сезоне. Любой трофей будет приятен", - сообщил Галлас в интервью London24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 22:59 | Сообщение # 36

«Тоттенхэм» собирается подписать Негредо зимой 2013 года

«Тоттенхэм» продолжает следить за нападающим «Севильи» Альваро Негредо, информирует El Desmarque Sevilla.

Летом лондонский клуб предлагал за 27-летнего форварда 20 миллионов евро, но испанская команда отказалась продавать своего игрока. Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш намерен усилить атакующую линию команды и рассматривает Негредо в качестве одного из вариантов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:25 | Сообщение # 37

"Норвич" вырвал победу у "Тоттенхэма" в Кубке английской лиги

Во встрече 1/8 финала футболисты "Норвича" совершили настоящий подвиг, вырвав победу у "Тоттенхэма" за несколько минут до конца встречи. "Шпоры" вышли вперёд на 66-й минуте благодаря голу Гарета Бэйла и практически довели игру до победы. Однако на 84-й минуте защитник лондонцев Ян Вертонген отправил мяч в свои ворота, а за три минуты до конца встречи нападающий "Норвича" Симеон Джексон установил окончательный счёт — 2:1 в пользу команды Криса Хьютона.

Кубок английской лиги
1/8 финала

Норвич Сити (Норидж) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 2:1

Голы: Бэйл, 66 (0:1); Вертонген, 84 (1:1, автогол); Джексон, 87 (2:1).

Незабитые пенальти: нет – Дэмпси, 89.
Предупреждения: Банн, 88 – Бэйл, 39.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:27 | Сообщение # 38

"Тоттенхэм" и "Милан" поспорят за Алдервейрелда

Английский "Тоттенхэм" и итальянский "Милан" ведут борьбу за бельгийского защитника "Аякса" Тоби Алдервейрелда. 23-летний футболист, чей контракт с амстердамцами рассчитан до 2014 года, оценивается на данный момент в 8 млн евро.

Напомним, что минувшим летом "Тоттенхэм" уже приобрел у "Аякса" защитника Яна Вертонгена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:41 | Сообщение # 39

«Тоттенхэм» хочет купить Алексиса Санчеса

«Тоттенхэм» в январе может предпринять попытку заполучить нападающего «Барселоны» Алексиса Санчеса.
Как сообщает Football Espana co ссылкой на британские СМИ, наставник Андре Виллаш-Боаш рассчитывает за счет Санчеса закрыть дыру в составе команды, которая образуется зимой после отъезда Эммануэля Адебайора на Кубок африканских наций. Портал также отмечает, что деньги, полученные за чилийца, могут быть использованы «Барселоной» для покупки форварда «Сантоса» Неймара.

В этом сезоне Санчес провел в общей сложности 12 матчей и забил 1 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:53 | Сообщение # 40

"Ноттингем Форест" продлил аренду Дженаса на два месяца

Полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Дженас продолжит выступления за "Ноттингем Форест". Как сообщает официальный сайт команды чемпионшипа, 29-летний опорник, находившийся в команде в аренде, продлил договор аренды на два месяца. В конце сентября Дженас подписал с родным клубом контракт на один месяц.

Дженас не выступал за родной "Ноттингем Форест" с 2002 года, когда состоялся его трансфер в "Ньюкасл". В нынешнем сезоне футболист успел провести четыре матча за "лесников" и отметиться одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:47 | Сообщение # 41

"Тоттенхэм" неожиданно проиграл дома "Уигану"

"Тоттенхэм" потерпел незапланированное поражение, уступив в домашних стенах "Уигану". Единственный в матче гол забил Бен Уотсон - 0:1.

Рулевой "шпор" Андре Виллаш-Боаш не стал менять стартовый состав по сравнению с выездной победой над "Сандерлендом" в прошлом туре (1:2). Уго Льорис и Эммануэль Адебайор остались в запасе.

"Латикс" не досчитались своего основного полузащитника Джеймса Макартура. Его заменил Бен Уотсон.

Хозяева весьма уверенно действовали на старте матча. На 22-й минуте опасный удар в касание из-за пределов штрафной после выноса мяча головой защитником нанес Ян Вертонген, но Али Аль-Хабси свою команду выручил.

В середине тайма вынужденная замена потребовалась Сандро, и с тех пор игра у "Тоттенхэма" разладилась. Гости, наоборот, обрели уверенность и создали два 100-процентных момента, но Аруна Коне и Шон Малони проиграли дуэль один на один Брэду Фриделю.

Во втором тайме "Уигану" потребовалось всего 10 минут, чтобы открыть счет. После подачи углового Фридель сбросил мяч прямо на Уотсона, который тут же пробил. Голкипер отразил снаряд, но тот уже пересек линию ворот - 0:1. Бригада рефери справедливо зафиксировала гол.

"Шпорам" терять было нечего, они пошли большими силами вперед. Старался, как мог, появившийся на замену Адебайор. У "латикс" регулярно возникали возможности для контратак, но ни одна из команд своих шансов не использовала.

Благодаря этой победе "Уиган" улучшил свое положение в таблице и даже обогнал "Ливерпуль", который играет в воскресенье. "Тоттенхэм" явно не планировал терять очки в этом матче, но нужно признать, что гол был забит по игре - "латикс" были лучше нацелены на ворота.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.11.2012, 23:29 | Сообщение # 42

Нападающий «Тоттенхэма», находится на карандаше у «Атлетико»

Эммануэль Адебайор, нападающий «Тоттенхэма», находится на карандаше у «Атлетико». По данным 4-4-2.com, мадридский клуб видит в 28-летнем тоголезце потенциальную замену Радамелю Фалькао, который в ближайший период дозаявок может очутиться в «Челси» или «Манчестер Сити». Адебайора, в свою очередь, не устраивает статус джокера в стане «шпор», тренер которых Андре Виллаш-Боаш отдает предпочтение Джермейну Дефо. По версии же Daily Star «Атлетико» подбивает клинья к неустроенному форварду «Манчестер Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:15 | Сообщение # 43

[c]Кайл Уокер: «Хочу выиграть Лигу Европы с «Тоттенхэмом»
Защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер заявил, что хочет выиграть Лигу Европы вместе с командой.

«Лига Европы – турнир, который я хочу выиграть с «Тоттенхэмом». Уверен, что парни хотят того же.

Не в обиду будет сказано нашим соперникам по группе, но всех их можно обыгрывать. С тем подбором футболистов, что есть в нашей команды, мы можем обыграть «Лацио», а затем и «Панатинаикос», – цитирует Уокера Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:17 | Сообщение # 44

«Челси» готов купить Виллиана

Лондонский «Челси», после матча Лиги Чемпионов с донецким «Шахтером», готов отдать 25 млн. евро за Виллиана информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, полузащитник своей яркой игрой и дублем на «Стэмфорд Бридж», доказал свой высокий класс. Сообщается, что зимой буду вестись активные переговоры, однако «Шахтер» имеет двух покупателей. Также игрока хочет купить и лондонский «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:17 | Сообщение # 45

"МЮ", "Ньюкасл" и "Тоттенхэм" претендуют на Тома Инса

20-летний полузащитник "Блэкпула" Том Инс попал в сферу интересов целого ряда клубов премьер-лиги, информирует Daily Mail.

Сообщается, что "Ньюкасл" и "Тоттенхэм" уже готовы начать переговоры.

C сыном экс-хавбека сборной Англии Пола Инса.

Летом следующего года Инс-младший станет свободным агентом, поэтому уже зимой может начинать переговоры с другими клубами, не заручаясь согласием нынешнего.

Кроме того, за игрой полузащитника молодежной сборной Англии пристально наблюдают скауты "Манчестер Юнайтед". Сообщается, что Пол Инс в ближайшее время намерен лично встретиться с главным тренером "МЮ" Алексом Фергюсоном, чтобы обсудить дальнейшую судьбу сына. В сезоне-2012/13 Том Инс провел 13 матчей в чемпион-лиге, забил 8 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 3 из 123«12345122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму