Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 123«122324252627122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:44 | Сообщение # 361

«Реал» отказался от идеи приобретения Бэйла
«Реал» утратил интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» Гарету Бэйлу.

Новый главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти по окончании американского турне сообщил президенту «галактикос» Флорентино Пересу, что покупка 24-летнего игрока сборной Уэльса не входит в его планы, информирует The Telegraph.

Напомним, накануне стало известно об интересе к Бэйлу со стороны «Манчестер Юнайтед».

Трансфер футболиста оценивается в 105 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:50 | Сообщение # 362

Полузащитник «Тоттенхэма» Скотт Паркер близок к переходу в «Куинз Парк Рейнджерс».

Накануне 32-летний игрок сборной Англии должен был пройти медосмотр в «КПР», а сумма сделки составит 3,5 млн фунтов.

«Для нас это будет очень хорошим приобретением. Надеюсь, Скотт скоро к нам присоединится», – цитирует главного тренера лондонцев Харри Реднаппа The Telegraph.

По данным газеты, переход Паркера в «КПР» будет завершен в течение ближайших 48 часов.

Напомним, в нынешнем сезоне «КПР» выступают во втором дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:31 | Сообщение # 363

«Тоттенхэм» начал переговоры о трансфере Ламелы
«Тоттенхэм» вступил в переговоры с «Ромой» относительно трансфера форварда Эрика Ламелы.

Лондонский клуб может приобрести Ламелу даже в том случае, если полузащитник Гарет Бэйл не перейдет в «Реал», сообщает Goal.com.

Напомним, ранее заинтересованность в аргентинском игроке проявляли «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

В чемпионате Италии-2012/13 Ламела сыграл в 33 матчах и забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:51 | Сообщение # 364

«Ливерпуль» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Анжи» Виллиана.

Мерсисайдский клуб намерен предложить за него 30 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

«Анжи» готов вести переговоры о продаже Виллиана и уже разрешил агентам бразильца искать своему клиенту новый клуб.

Ранее «Анжи» отказался продавать Виллиана в «Манчестер Сити» за 40 миллионов евро.

Добавим, что интерес к Виллиану также проявляет «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:05 | Сообщение # 365

«Тоттенхэм» в ближайшее время может заключить контракт с полузащитником загребского «Динамо» Аленом Халиловичем.

Сумма трансфера должна составить 11,5 миллиона фунтов, сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times.

Напомним, что Халилович дебютировал за сборную Хорватии в возрасте 16 лет. Это случилось в товарищеском матче с Португалией (0:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:11 | Сообщение # 366

Вик Алдерверелд, отец защитника «Аякса» Тоби Алдерверелд, рассказал о вариантах продолжения карьеры для его сына.

«Спартак» и «Аякс» ведут переговоры. Если они придут к соглашению, тогда мы уже обсудим условия личного контракта. В любом случае, мы рассмотрим все варианты.

Дней 10 назад была информация, что «Тоттенхэм» всерьез заинтересовался Тоби, но это так и осталось слухами», — сообщил отец игрока.

Ранее стало известно, что «Спартак» готов заплатить за переход Алдерверелда 7 млн евро. Сам бельгиец хочет зарабатывать 3 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:33 | Сообщение # 367

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл завтра проведет встречу с президентом клуба Дэниэлом Леви.

Беседа главы клуба и валлийского футболиста будет посвящена текущей ситуации вокруг возможного ухода Бэйла в «Реал», сообщает Marca.

В частности, Бэйл в очередной раз будет настаивать на том, что «Тоттенхэму» стоит пойти на компромисс в переговорах с «Реалом», и попытается убедить руководство достигнуть договоренности с мадридцами.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» может отказаться от покупки игрока сборной Уэльса. Сумма трансфера Бэйла оценивается в 100 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:16 | Сообщение # 368

Хаддлстоун и Ливермор перешли в "Халл"
Новичок Премьер-Лиги "Халл" официально объявил о переходе в клуб полузащитников "Тоттенхэма" Тома Хаддлстоуна и Джейка Ливермора.

Тома "тигры" приобрели, заключив с ним 3-летний контракт, а Джейка - арендовали на весь предстоящий сезон. Оба новичка проведут свою первую тренировку с командой Стива Брюса уже в четверг.

26-летний Хаддлстоун имеет за своими плечами немалый опыт в Премьер-Лиге, а также четыре матча за сборную Англии. 23-летний Ливермор в прошлом сезоне принял участие в 11-ти матчах чемпионата за "шпор".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:19 | Сообщение # 369





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:40 | Сообщение # 370

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в «Реал».

«У меня нет никаких сомнений, что Гарет адаптируется в таком клубе, как «Реал», что он приспособится к испанскому футболу.

Гарет – прекрасный футболист, он может сыграть слева и по-полной использовать скорость. Он может играть справа, откуда тоже может создавать опасность для ворот соперника. Он может сместиться в центр, продвинуться в штрафную. Не сомневаюсь, что он один из лучших игроков в мире.

Могу ли представить Бэйла на поле вместе с Криштиану Роналду? Конечно, да! Они вполне совместимы, ведь они оба – прекрасные футболисты, которые могут играть на нескольких позициях, могут меняться местами. Не думаю, что с этим будут проблемы», – подытожил Коулмэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:44 | Сообщение # 371

Новичок «Манчестер Сити» Альваро Негредо заявил, что считает чемпионат Англии сильнее испанской примеры, в которой он выступал ранее.

«В Ла Лиге конкуренция не так серьезна, как многим хотелось бы. В этом плане премьер-лига лучше, а также куда более организованна.

С тех пор как я прибыл сюда, я не слышал ни одного плохого слова о Пеллегрини.

Где бы он ни работал, у него везде получалось. Он преуспел и в «Вильярреале», и в «Малаге», и в «Реале».

Гарет Бэйл в примере? Не думаю, что он находится на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси, но благодаря своему мастерству он сумел бы проявить себя там», – приводит слова Негредо Football Espana со ссылкой на Movistar.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:48 | Сообщение # 372

Капуэ прошел медосмотр в «Тоттенхэме»
Полузащитник «Тулузы» Этьен Капуэ заявил, что успешно прошел медобследование в «Тоттенхэме».

«Осталось лишь подписать кое-какие бумаги. В четверг уже буду на тренировочной базе.

«Тоттенхэм» – суперклуб. Для продолжения моей карьеры – это наилучший вариант. О моем переходе объявят совсем скоро», – сказал Капуэ.

Ранее стало известно, что сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Франции оценивается в 8,5 млн фунтов.

Напомним, интерес к Капуэ проявляли «Монако» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 11:04 | Сообщение # 373

Переход Халиловича в «Тоттенхэм» сорвался
«Тоттенхэм» не смог договориться о трансфере полузащитника загребского «Динамо» Алена Халиловича.

Представители «шпор» приезжали в столицу Хорватии и предлагали за 17-летнего игрока национальной сборной 14 млн евро плюс 30 процентов от последующей продажи, но сделка сорвалась, сообщает журналист Sport Italia Альфредо Педулла.

По данным источника, президент «Динамо» Здравко Мамич согласился на условия английского клуба, но решающим оказалось мнение отца Халиловича, который выступил против перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:53 | Сообщение # 374

«Тоттенхэм» объявил о переходе Капуэ
Полузащитник «Тулузы» Этьен Капуэ стал игроком «Тоттенхэма», сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Ранее Капуэ рассказал, что успешно прошел медосмотр в «Тоттенхэме».

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Франции оценивается в 8,5 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к Капуэ проявляли «Монако», «Кардифф Сити» и «Арсенал».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:55 | Сообщение # 375

«Тоттенхэм» и «Реал» близки к достижению договоренности о трансфере полузащитника Гарета Бэйла.

Президент лондонского клуба Дэниэл Леви готов отпустить игрока за 110 миллионов евро, сообщает AS.

В эту сделку будут включены права на защитника мадридцев Фабиу Коэнтрау.

Изначально «Тоттенхэм» настаивал на кандидатурах форвардов Альваро Мораты и Хесе, но руководство «Реала» ответило отказом, предложив включить в сделку полузащитника Анхеля Ди Марию. Однако аргентинец отказался покидать клуб.

Камнем преткновения в переговорах была стоимость Коэнтрау, которую «Реал» оценивал в 25 миллионов евро, а «Тоттенхэм» – в 20. В итоге за Бэйла лондонцы получат 85 миллионов евро, а также права на Коэнтрау.

Однако Леви еще не оставил попыток сохранить валлийца в «Тоттенхэме» и ведет с ним переговоры об улучшенном контракте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 25 из 123«122324252627122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму