Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 123«1256789122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:27 | Сообщение # 91

"Манчестер Юнайтед" готов продлить контракт с Кэрриком

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" cэр Алекс Фергюсон оказался настолько впечатлен игрой полузащитника Майкла Кэррика, что готов наградить 31-летнего футболиста новым контрактом. По данным британской прессы, манкунианцы готовы продлить соглашение с хавбеком, который в нынешнем сезоне пропустил только один матч английской премьер-лиги.

Действующий контракт Кэррика рассчитан до конца следующего сезона. Напомним, в стан "красных дьяволов" хавбек перебрался в 2006 году из "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:35 | Сообщение # 92

Бентеке ставит условие: "АВ" вылетает, он уходит

Как сообщает Sunday Mirror, руководство "Астон Виллы" боится потерять своего звездного бельгийского нападающего Кристиана Бентеке.

Игроком усиленно интересуются такие клубы, как "Тоттенхэм", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Нападающий является одним из лучших приобретений в этом сезоне, забившим уже 11 голов.

Главным желанием игрока это играть в Премьер-лиге и потому, он готов покинуть "Астон Виллу" в случае её вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:44 | Сообщение # 93

«Лидс» выбил «Тоттенхэм» в рамках 1/16 финала

«Лидс» в матче 1/16 финала Кубка Англии на своем поле обыграл «Тоттенхэм» (2:1) и вышел в следующий раунд турнира.

Голами в составе «павлинов» отметились Люк Варни в первом тайме и Росс Маккормак во втором, а «шпоры» смогли поразить ворота соперника лишь однажды после удара головой Клинта Дэмпси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:56 | Сообщение # 94

Харри Реднапп: «Балотелли? Повезло, что он не пришёл, когда я его звал»


Нынешний наставник КПР Харри Реднапп вспомнил, как он пытался пригласить в «Тоттенхэм» Марио Балотелли.

«До его перехода в «Манчестер Сити» я попытался пригласить его в «Тоттенхэм». Я разговаривал с братом Балотелли и встретился с его агентом, после того, как он уже не был в планах Жозе Моуринью в «Интере». Мы хотели взять его в аренду, но «Интер» не был в этом заинтересован, — рассказал Реднапп, который признался, что он был в конце концов рад, что этот переход не состоялся.

- Я подумал, что если Жозе Моуринью не может с ним справиться, то каковы мои шансы? Может быть, нам повезло, что он тогда не пришел в мою команду. Я не уверен, что смог бы его укротить, судя по тому, как он ведет себя в Англии», — передает его слова The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:51 | Сообщение # 95

В сферу интересов «Анжи» попал Виллиан

В сферу интересов «Анжи» попал один из лидеров донецкого «Шахтера» Виллиан, утверждает The Daily Mail.

По данным источника, махачкалинский клуб готов заплатить за бразильского полузащитника 29 миллионов фунтов стерлингов.

Прошлым летом, как известно, Виллиана хотели приобрести «Челси» и «Тоттенхэм», но «Шахтер» отклонил предложения лондонских клубов.

Напомним, ранее Виллиан неоднократно заявлял о том, что хочет покинуть «Шахтер» и продолжить карьеру в Западной Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:16 | Сообщение # 96

Питер Крауч - трансферная цель "КПР"

Форвард "Сток Сити" Питер Крауч попал в трансферный список главного тренера "КПР" Гарри Реднаппа, пишет The Guardian.

Наставник хочет укрепить нападение именно этим игроком.

"Крауч отлично бы подошел нам, но я не думаю, что Сток хочет продать его", - заявил Реднапп в интервью BBC Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:18 | Сообщение # 97

«КПР» объявил о переходе Джермейна Дженаса и Андроса Таунсенда

«Куинз Парк Рейнджерс» объявил о переходе в стан команды полузащитников «Тоттенхэма» Джермейна Дженаса и Андроса Таунсенда.

29-летний Дженас подписал контракт сроком на 18 месяцев, а Таунсенд арендован командой до конца нынешнего сезона, сообщается на официальном сайте «КПР».

Оба игрока ранее работали под началом главного тренера «КПР» Харри Реднаппа в «Тоттенхэме».

Начало сезона Дженас провел в «Ноттингем Форест», Таунсенд, футболист английской «молодежки», играл за «шпор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:21 | Сообщение # 98

Бэйл продолжает вести «Тоттенхэм» в лигу Чемпионов

«Тоттенхэм» в матче 25-го тура чемпионата Англии с минимальным счетом одолел «Вест Бромвич» на выезде.

Единственный мяч «шпоры» забили во втором тайме усилиями Гарета Бэйла. Отметим, что к тому времени хозяева находились в меньшинстве после удаления Горана Попова в самом начале второй половины.

Эта победа позволила «шпорам» выйти на чистое четвертое место, уступая «Челси» всего одно очко и продлить серию матчей без поражений до девяти встреч кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 05:19 | Сообщение # 99

Травма Дефо оставила «Тоттенхэм» без нападающих


Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш ожидает, что нападающий Джермейн Дефо пропустит три недели из-за травмы лодыжки.

В зимнее трансферное окно «шпоры» не стали переплачивать за Леандро Дамьяо из «Интернасионаля», хотя позиция нападающего ввиду отъезда Эммануэля Адебайора на Кубок Африки и отсутствия альтернативы Дефо явно требовала усиления.

Теперь эта скупость или излишняя рациональность может выйти «Тоттенхэму» боком — Адебайор все еще не вернулся с Кубка Африки, а Дефо получил травму в первом тайме воскресного матча Премьер-Лиги против «Вест Бромвича».

«Нужно сделать снимки, чтобы понять, нет ли там чего более серьезного, но мы надеемся, что он пропустит только две-три недели. Он повредил связки лодыжки. Нужно полностью его обследовать. Сегодня нам очень не хватало Джермейна».

«Когда мы поменяли его, то не перестали атаковать. Я понимаю, что вы не видите в составе нападающего, но я думаю, что остальная команда тоже способна забивать голы».

«Без Дефо будет сложно, но мы должны адаптироваться к ситуации, и будем надеяться, что он вернется как можно скорее».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.02.2013, 02:11 | Сообщение # 100

Виллиан: «Челси» предлагал «Шахтеру» 30 миллионов евро, но получил отказ
Бразильский новичок махачкалинского «Анжи» рассказал, что лишь клуб из Дагестана был готов выплатить клаусулу в размере 35 миллионов евро.

«Шахтер» отклонил несколько предложений от клубов, предлагавших меньшую сумму, нежели заплатил «Анжи». «Челси» и «Тоттенхэм» предлагали 25 миллионов, а вскоре «аристократы» вышли на «горняков» с предложением выплатить 30 миллионов в рассрочку. «Шахтер» такой вариант не устраивал. Так что «Анжи» оказался единственным клубом, который был готов заплатить прописанную в контракте сумму отступных, 35 миллионов евро. «Шахтер» пытался удержать меня до последнего дня, но им это не удалось», — приводит слова 24-летнего полузащитника Globo Esporte.

«Многие говорят, что я пришел сюда за деньгами. На самом деле это не так. Я приехал в Россию, чтобы играть в более конкурентоспособном чемпионате. Работать с Гусом Хиддинком, выходить на поле с Лассана Диарра, Самуэлем Это'о, Жусилеем — это большая честь для меня. Кроме того, успешной игрой за «Анжи» я постараюсь привлечь к себе внимание тренерского штаба сборной. Словом, я счастлив!», — не скрывал эмоций бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:31 | Сообщение # 101

Бэйл летом перейдет в "Реал"

Лидер лондонского "Тоттенхэма" Гарет Бэйл скорее всего летом перейдет в мадридский "Реал", сообщает издание Ole.

Как пишет источник, "галактикос" планируют сделать предложение по переходу футболиста ближе к концу сезона.

В свою очередь наставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш надеется, что игрок останется в команде.

Стоит отметить, в этом сезоне Гарет сыграл 34 матча во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 19:38 | Сообщение # 102

"Тоттенхэм" благодаря дублю Бэйла победил "Ньюкасл"

9 февраля на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в Лондоне "Тоттенхэм" в матче 26-го тура английской премьер-лиги принимал "Ньюкасл". Подопечные Андре Виллаш-Боаша добились победы со счётом 2:1.

"Шпоры" открыли счёт уже на 5-й минуте благодаря точному удару Гарета Бэйла, но на 24-й минуте "сороки" отыгрались усилиями Йоана Гуффрана, отметившегося дебютным голом за команду. Однако на 78-й минуте всё тот же Бэйл оформил дубль и принёс своей команде три очка. Беспроигрышная серия "Тоттенхэма" после этой игры составляет уже 10 матчей кряду.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 26-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 2:1
Голы: Бэйл, 5 (1:0); Гуффран, 24 (1:1); Бэйл, 78 (2:1).
Предупреждения: нет – Кабайе, 89; Амеоби, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:25 | Сообщение # 103

"Наполи" продав Кавани, купит Дамиао

«Наполи» определился с вероятной заменой нападающему Эдинсону Кавани, который по окончании сезона может оказаться в «Реале» или «Манчестер Сити». Как стало известно TalkSPORT, неаполитанцы сделали выбор в пользу форварда «Интернасьонала» Леандро Дамиао. Напомним, в январе 23-летний игрок сборной Бразилии едва не перешел за 14 миллионов фунтов в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:53 | Сообщение # 104

Дэвид Бентли перейдет в "Блэкберн"
Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли может в скором времени перейти в "Блэкберн".

По информации Transfermarketweb, места в основном составе "шпор" для игрока не будет и он готов покинуть клуб.

Напомним, что 2012 году на правах аренды Дэвид перешёл в "Ростов", став первым английским легионером в истории Российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:24 | Сообщение # 105

Бентли стал игроком "Блэкберна"
Полузащитник "Тоттенхэма" Дэвид Бентли перебрался в "Блэкберн". Об этом информирует официальный сайт "шпор".

Напомним, что в первой части сезона Бентли отыграл в России. Он провел семь матчей за "Ростов". Зимой его срок аренды завершился, и игрок вернулся в Англию. Теперь арендное соглашение с "Роверс" рассчитано на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 7 из 123«1256789122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму