Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 123«127273747576122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:36 | Сообщение # 1096

Вингер «Тоттенхэм» Аарон Леннон назвал «бредом» слухи о том, что тренер «шпор» Тим Шервуд ударил игрока своей команды после проигранного матча против «Ливерпуля» на «Энфилде».

«Тоттенхэм» во второй раз в сезоне был разгромлен «Ливерпулем», который праздновал домашнюю победу со счётом 4:0. После завершения игры в соцсетях поползли слухи о стычке Шервуда с кем-то из игроков «шпор» в раздевалке и даже о рукоприкладстве со стороны наставника лондонского клуба, но Леннон это опроверг.

«Сегодня мы играли недостаточно хорошо и подвели всех [кто болеет за нас], — написал вингер на своей странице в Twitter. — Но слухи о том, что босс кого-то ударил, — это феерический бред. Поверить не могу, что в Twitter заварили такую кашу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1097

23-летний вратарь "Ноттингем Форест" Карл Дарлоу близок к подписанию контракта с "Челси", информирует Mirror. Предстоящим летом лондонцы планируют подписать несколько британских футболистов, и на данный момент Дарлоу возглавляет список кандидатов. При этом "синие" испытывают проблемы с вратарской линией – дублерами 31-летнего Петра Чеха являются 41-летний Марк Шварцер и 38-летний Энрике Илариу, не игравший с 2011 года.

Трансферная стоимость Дарлоу оценивается в миллион евро. В нынешнем сезоне на счету голкипера 47 пропущенных мячей в 38 играх чемпионшипа. Также интерес к англичанину проявляют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1098

Полузащитник «Локомотива» Рахим Стерлинг заявил, что очень рад последним результатам команды.«В начале недели мы поставили перед собой задачу одержать две победы.Очень хорошо, что смогли обыграть «Сандерленд», а потом взяли три очка с «Тоттенхэмом». Нужно отдать должное игрокам», – заявил Стерлинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1099

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0).«Турнирная таблица выглядит хорошо. Знали, что сегодняшний матч очень важен. Нам нужно сконцентрироваться на собственной игре.Болельщики были великолепны. Они очень нам помогают. Команда полностью сплочена.Понимали, что нам нужно хорошо начать матч, прессинговать соперника и держать мяч под контролем.Вся команда мечтает о победе в чемпионате Англии, у нас есть шансы на победу. Будем готовиться к каждой игре как к финалу. Но не стоит настолько далеко заглядывать в будущее», – заявил Хендерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1100

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от матча 32-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (4:0).«Сегодня мы ответили на вопрос по поводу давления. Нам нравится владеть мячом, и вы видели, что сегодня движение, уверенность и хладнокровие у команды были на высоте. Мы сражаемся все вместе, чтобы отобрать мяч, так что в целом я очень горжусь командой.В этом сезоне мы применяли несколько схем, последние четыре встречи играли «ромбом», а сегодня – 4-3-3. Мы обрели гибкость, никаких неудобств в связи с этим игроки не испытывают, и мы будем продолжать развиваться в этом плане.В прошлом сезоне мы финишировали седьмыми, поэтому летом ожидания были не высокими. Сейчас мы возглавили турнирную таблицу и подвергаемся давлению, ведь «Сити» достаточно выиграть восемь матчей подряд. Но мы просто фокусируем внимание на ближайшей игре с «Вест Хэмом».Думаю, до конца чемпионата все конкуренты будут терять очки», – сказал Роджерс.Напомним, «Ливерпуль» проведет домашние матчи с «Манчестер Сити» и «Челси» 13 и 27 апреля соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:21 | Сообщение # 1101

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:4).«Игра была закончена после двух ошибок в дебюте матча. Это придало сопернику дополнительный заряд уверенности, и после этого «Ливерпуль» прибавил еще.Мы проиграли команде, которая была лучше нас и наказала за ошибки, за которые приходится краснеть.То, что мы взяли только одно очко у команд из топ-4, это, конечно, плохо. Нам не хватает уверенности, хотя многие из этих команд просто лучше нас. Мы уже не в силах исправить ситуацию, но постараемся набрать как можно больше очков в шести оставшихся матчах», — сказал Шервуд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:30 | Сообщение # 1102

21-летний Тибо Куртуа заинтересовал "Пари Сен-Жермен", утверждает L'Equipe.

Как сообщает французское издание, "парижане" рассматривают молодого бельгийца, как возможную замену для Сальваторе Сиригу. Из-за неопределённости будущего Куртуа, руководство "ПСЖ" готово выдвинуть свои условия и заинтересовать футболиста высокой зарплатой и постоянной игровой практикой.

Добавим, на "Парк де Пренс" также сватают голкипера "Тоттенхэма" Уго Льориса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:20 | Сообщение # 1103

Нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо опроверг слухи о том, что главный тренер Тим Шервуд ударил кого-то из игроков после поражения от "Ливерпуля" (4:0).По слухам, разгромное поражение на "Энфилде" настолько вывело Шервуда из себя, что он позволил рукоприкладство в отношении игроков. Поговаривают, что от тренера досталось капитану Майклу Доусону и левому защитнику Данни Роузу.

Однако, возвращаясь после этой игры домой, Сольдадо успокоил поклонников "шпор" и опроверг появившуюся у журналистов информацию. 

"Показали плохую игру, и наши шансы на Лигу Чемпионов заметно уменьшились. Пришло время сплотится и стараться так сильно, как никогда ранее". 

"Что касается этих слухов, то они не имеют под собой вообще никакой почвы. Все, что было сказано, абсолютная ложь", - написал Роберто на своей страничке в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:47 | Сообщение # 1104

Эрик Ламела может продолжить карьеру в испанской Примере.
В услугах аргентинского полузащитника "Тоттенхэма" заинтересован мадридский "Атлетико".

Ламела лишь летом перебрался в Лондон. Однако заиграть в английской премьер-лиге он не сумел. Зимой его в Италию пытался вернуть миланский "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1105

Как стало известно The Telegraph, игроки "Тоттенхэма" выразили свое недовольство работой тренера Тима Шервуда после поражения от "Ливерпуля" (4:0).
Унизительное поражение на "Энфилде" стало причиной проведения уже второго за месяц критического собрания в лондонском клубе. На этой встрече были подняты серьезные вопросы касательно слабой игры "шпор" в последнее время.

По информации источника, игроки "Тоттенхэма" недовольны методами работы Шервуда, в том числе тренировками, тактикой и выбором стартового состава. 

В клубе с "Уайт Харт Лэйн" опасаются, что у Тима нет запасного плана на случай неудачного начала матча. Кроме того, некоторые игроки "шпор" разочарованы частыми изменениями в составе. 

Отметим, что поклонники "Тоттенхэма" также не в восторге от работы Шервуда, особенного тем обстоятельством, что тренер часто наблюдает за матчами не со скамейки, а с трибун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:50 | Сообщение # 1106

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс присматривается к вингеру «Бенфики» Николасу Гайтану, левому защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу и защитнику «Кардиффа» Стивену Колкеру, сообщает Daily Mail.

По информации газеты, владелец «Ливерпуля» Джон Генри доволен работой Роджерса и до конца предложит ему новый 3-летний контракт. Кроме того, если «Ливерпуль» по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов, Роджерс получит 60 млн фунтов на укрепление состава.

Роджерс считает, что для выступления в четырех турнирах команде нужны два центральных защитника, левый защитник, креативный полузащитник, вингер и дополнительный форвард.

Кроме того, «Ливерпуль» продолжает интересоваться игроком «Днепра» Евгением Коноплянкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:07 | Сообщение # 1107

Тренерский штаб лондонского "Тоттенхэма" планирует подписать центрального полузащитника софийского ЦСКА Ивайло Чочева.

Как стало известно GIGAfootball.Net из болгарского издания "24 часа", "Шпоры" готовы заплатить за футболиста почти на 2 миллиона фунтов, что полностью устраивает руководство "Красных". 

Скауты английского клуба побывали на субботнем матче чемпионата Болгарии и были довольны формой 21-летнего хава.

Напомним, в этом сезоне на счету Ивайло 6 голов и две результативные передачи в 25 матчах




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:14 | Сообщение # 1108

"Тоттенхэм" планирует купить атакующего полузащитника "Аякса" Дэви Классена, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на TalkSport.

21-летний голландец был связан с различными английскими клубами в последнее время, но "Шпоры" являются самым настойчивым претендентом на игрока. Сумма сделки оценивается в 4-7 миллионов евро.

"Аякс" хочет продлить контракта с футболистом, но Дэви пока не спешит принимать решение. 

Отметим, если в "Тоттенхэм" придет Луи ван Гаал, то он наверняка сможет убедить хава перебраться на "Уайт Харт Лейн".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:12 | Сообщение # 1109

Голкипер лондонского "Тоттенхэма" Уго Льорис продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, парижский "Пари Сен-Жермен", каталонская "Барселона" и мадридский "Атлетико" включились в борьбу за 27-летнего футболиста сборной Франции. Сообщается, что европейские гранды готовы этим летом сделать "Шпорам" официальное предложение по стражу ворот в размере 12 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается самого игрока, то Льорис намерен покинуть английский клуб, если команда не сможет завоевать путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Англии голкипер сыграл за "Тоттенхэм" 31 матч и пропустил 43 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:22 | Сообщение # 1110

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах футболиста сборной Кот-д’Ивуара заинтересован стамбульский "Галатасарай", однако эту информацию опроверг агент игрока Малик Арутюнов.

"Интерес "Галатасарая"? Я не знаю. Однако я точно знаю, что за моим клиентом наблюдает "Челси" и "Тоттенхэм", - заявил представитель форварда.

Отметим, в текущем сезоне российского чемпионата Сейду Думбия записал на свой счет 13 голов и 8 результативных передач в 15 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 74 из 123«127273747576122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму