Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 46«1235363738394546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:11 | Сообщение # 541

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман желает укрепить оборону своей команды в январе с помощью защитника "Порту" Бруно Мартинса Инди.Инди блестяще проявил себя на Чемпионате Мира в Бразилии минувшим летом, своими выступлениями за сборную Голландии заинтересовав ведущие клубов Европы. Защитника в том числе сватали и в "Манчестер Юнайтед".

Как известно, 22-летний голландец предпочел сменить "Фейеноорд" на "Порту", однако уже в январе Инди может перебраться в Премьер-Лигу. Большие виды на талантливого игрока имеет ведущий борьбу за попадание в Лигу Чемпионов "Саутгемптон", сообщает The Sun.

В данный момент "святые" могут похвастать абсолютно лучшей обороной в дивизионе - всего пять пропущенных мячей. Однако Куману требуется игрок, который мог бы подстраховать пару основных центральных защитников в лице Жозе Фонте и Тоби Алдервейрелда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 00:19 | Сообщение # 542

"Саутгемптон" готов отпустить нападающего Джея Родригеса в "Тоттенхэм", но в обмен попросит вингера Андроса Таунсенда и форварда Харри Кейна.25-летний Родригес остается главной трансферной целью рулевого "шпор" Маурисио Почеттино, и в явнаре аргентинец сделает все возможное, чтобы воссоединиться со своим бывшим подопечным по "Саутгемптону".

И хотя клуб с "Сент-Мэри" не желает продавать Джея и совсем недавно предложил игроку новый улучшенный контракт, "святые" будут готовы отпустить англичанина в "Тоттенхэм", но при одном условии. 

Как сообщает Daily Mirror, в обмен на Родригеса "Саутгемптон" попросит совсем не деньги, а Харри Кейна и Андроса Таунсенда, которые не получают регулярной игровой практики на "Уайт Харт Лэйн". 

Отметим, что главный тренер "святых" Рональд Куман интересовался Таунсендом еще прошлым летом, но тогда договориться о приобретении 23-летнего вингера "Саутгемптону" не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:32 | Сообщение # 543

Стремительный прогресс Натаниэля Клайна заставит "Саутгемптон" предложить новый контракт на улучшенных условиях своему правому защитнику.Продажа Калума Чемберса в "Арсенал" минувшим летом помогла Клайну утвердиться в качестве игрока стартового состава "святых", которые в данный момент занимают второе место в Премьер-Лиге и могут похвастать лучшей линией обороны в дивизионе - только пять пропущенных мячей в 11 матчах.

Своей игрой за "Саутгемптон" Натаниэль заслужил вызов в сборную Англии. И Клайн не подвел тренера "трех львов" Роя Ходжсона, блестяще отыграв матчи против Словении и Шотландии, оба раза проведя на поле все 90 минут.

Действующий контракт экс-игрока "Кристал Пэлас" истекает уже в конце следующего сезона. "Саутгемптон" собирается немедленно начать переговоры со своим защитником о новой сделке, дабы оградить Клайна от интереса других клубов.

По информации The Telegraph, особый интерес к 23-летнему Клайну проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" - для обоих клубов укрепление правого фланга обороны может стать приоритетом на следующее межсезонье. Как известно, "дьяволы" не имеют альтернативы Рафаэлю Да Сильве, а мерсисайдцы, по всей видимости, готовы попрощаться с Гленом Джонсоном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:32 | Сообщение # 544

Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман подтвердил, что его клуб начал переговоры с правым защитником Натаниэлем Клайном о новом контракте.Своей блестящей игрой в нынешнем сезоне 23-летний Клайн заслужил вызов в сборную Англии, а также привлек интерес клубов вроде "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Однако Куман надеется сохранить свою восходящую звезду.

"Я знаю, что после этого сезона у Клайни останется всего один год по контракту, и будет нормально что-нибудь предпринять сейчас, дабы удержать игрока. Начались ли уже переговоры? Конечно, нельзя ждать следующего сезона".

"Я разговаривал с (исполнительным директоров) Лесом Ридом о контрактах игроков. Мы хотим сохранить каждого, и я не удивлен успехами Клайна в национальной команде".

"Он замечательный игрок и демонстрирует это с начала сезона. Если какой-то интерес и существует, мы узнаем об этом и постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить его здесь, потому что он замечательный футболист", - цитирует Кумана Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:21 | Сообщение # 545

«Саутгемптон» собирается заключить новое соглашение с правым защитником Натаниэлем Клайном, на которого претендует «Ливерпуль».По данным The Telegraph, мерсисайдцы рассматривают 23-летнего игрока сборной Англии в качестве вероятной замены Глену Джонсону, который следующим летом может стать свободным агентом.Отмечается, что «Саутгемптон» намерен продлить контракт с Клайном на улучшенных условиях, чтобы футболист не перешел в «Ливерпуль».Срок действующего соглашения защитника со «святыми» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 03:07 | Сообщение # 546

Форвард «Атлетико» Алессио Черчи может в январе сменить команду. «Интер» готов арендовать 27-летнего нападающего сборной Италии.

Кроме того, Черчи интересен двум клубам из Англии. Сообщается, что речь идет о «Саутгемптоне» и «Арсенале».

Эти команды уже связались с мадридцами и готовы выкупить игрока. В этом сезоне Черчи провел только 6 матчей за «Атлетико» во всех турнирах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:10 | Сообщение # 547

Защитник «Шахтера» Дарио Срна в ближайший период дозаявок может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». «МЮ» сделал предложение Срне. Они хотят заполучить его в январе. Шансы на то, что он ответит согласием, велики», – написал в своем твиттере известный сербский журналист Аса Стоянович, который минувшим летом первым сообщил о переходе хавбека Душана Тадича из «Твенте» в «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:52 | Сообщение # 548

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что не будет спешить с возвращением в строй нападающего Джея Родригеса, пока тот не наберет свою лучшую форму.Нападающий сборной Англии отсутствует с апреля, когда разорвал крестообразные связки колена. Куман не собирается рисковать здоровьем Родригеса и дождется полного выздоровления игрока. 

"Мне тяжело сказать о точных сроках его возвращения. У него была серьезная травма и, конечно, ему нужно время. Самое главное, чтобы он был готов на все 100 процентов". 

"Мы не исходим из первоначальных прогнозов врачей, согласно которым Джей должен был вернуться через шесть месяцев. Может быть, он вернется в январе, может быть, в феврале". 

"Мы должны запастись терпением. Самое важное, чтобы Джей вернулся в полной боевой готовности", - сообщил Куман изданию Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:34 | Сообщение # 549

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман считает за комплимент интерес "Тоттенхэма" к его игрокам и сотрудникам клуба.Достоверно известно, что помимо нескольких игроков "Саутгемптона" - вроде Джея Родригеса и Моргана Шнайдерлена - "шпоры" также хотят переманить на "Уайт Харт Лэйн" главу скаутской службы святых Пола Митчелла. 

По словам Кумана, интерес "Тоттенхэма" к работникам и футболистам "Саутгемптона" - это, прежде всего, комплимент для его клуба. 

"Тоттенхэм" не просто пытается купить наших игроков, но они также пытаются заполучить наших скаутов. Мы считаем это за комплимент". 

"Это означает, что мы выстроили более грамотную структуру клуба, чем они. У нас сильная академия, хорошие молодые игроки, отличный технический директор. Здесь приятно работать", - цитирует Кумана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:00 | Сообщение # 550

Как сообщалось ранее, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал планирует купить Кевина Строотмана из "Ромы" и Рона Влаара из "Астон Виллы". Однако на этих переходах голландский специалист не думает завершать свою зимнюю трансферную компанию.

Как стало известно GIGAfootball.Net из TheSportReview, наставник МЮ также хотел бы видеть в своей команде Натаниэля Клайна из "Саутгемптона", которого в свое время хотел купить еще сэр Алекс Фергюсон, а также Сами Хедиру из мадридского "Реала" и Мемфиса Депая из ПСВ.

Предполагается, чтобы купить всех этих игроков МЮ придется собрать около 100 миллионов евро. Вероятно, кому-то из игроков "Юнайтед" придется покинуть клуб, чтобы освободить место для новых исполнителей.

Отметим, с игровыми способностями Строотмана, Влаара и Депая ван Гаал хорошо знаком, так как работал с ними в рядах сборной Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:05 | Сообщение # 551

Полузащитник "Саутгемптона" Виктор Ваньяма стал жертвой ограбления в понедельник вечером, когда его команда проводила выездной матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" (1:1).Среди прочего грабители вынесли мебель, телевизионное оборудование, различные электрические приборы, дизайнерскую одежду, более 20 пар обуви, подаренную Виктору футболку полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, а также угнали черный Range Rover стоимостью 60 тысяч фунтов.

Как напоминает The Guardian, Ваньяма стал уже не первой жертвой грабителей среди футболистов Премьер-Лиги. Ранее это несчастье постигло Ежи Дудека, Питера Крауча, Даниэля Аггера, Тони Хибберта, Энди Ван дер Мейде, Стивена Джеррарда, Фила Ягиелку, Тео Уолкотта, Эшли Коула и других.

Добавим, что летом 2013 "Саутгемптон" приобрел Ваньяму за рекордные для себя на тот момент 12.5 миллионов фунтов у "Селтика". В нынешнем сезоне Виктор принял участие в 14 матчах и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:12 | Сообщение # 552

Несмотря на потерю очков в матче против "Астон Виллы" (1:1), главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман рассчитывает на завершение сезона в первой четверке Премьер-Лиги.Минувшим вечером "святым" не удалось продлить свою победную серию, и лишь поздний гол правого защитника Натаниэля Клайна позволил "Саутгемптону" уйти от поражения. 

Тем не менее, Куман по-прежнему рассчитывает на то, что его команда завершит сезон в первой четверке. По мнению Рональда, "Саутгемптон" показывает гораздо более привлекательный футбол, в отличие от маститых конкурентов. 

"Да, мы можем завершить сезон в первой четверке, но нам следует играть лучше, чем мы сыграли сегодня. Всем известно, что в Премьер-Лиге тебя поджидают трудности в каждой игре, но не забывайте, что большие команды сейчас испытывает проблемы". 

"Если мы будем продолжать в том же духе и сохраним при себе наш характер, то все возможно. В Премьер-Лиге не так много команд, которые играют лучше "Саутгемптона", - сообщил Куман Sky Sports. 

Отметим, что в данный момент "Саутгемптон" располагается на втором месте, опережая "Манчестер Юнайтед" на семь очков, "Арсенал" - на девять, а "Ливерпуль" - уже на двенадцать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:17 | Сообщение # 553

Гол Натаниэля Клайна в концовке матча позволил "Саутгемптону" исправить ошибку своего голкипера Фрэйзера Форстера и добыть ничью на поле "Астон Виллы" - 1:1.Начало матчей проходило с заметным преимуществом гостей, однако их прицел оказался сбит. Прострелы и навесы не находили адресата, не говоря уже об ударах, которые в створ никак не шли.

"Астон Вилла" пыталась действовать на контратаках, и на 29-й минуте удача улыбнулась хозяевам. Киран Кларк вынес мяч куда-то вперед, на перехват устремился голкипер "Саутгемптона" Фрэйзер Форстер, но Габриэль Агбонлахор первым завладел снарядом и поразил пустые ворота - 1:0.

"Святые" принялись атаковать с удвоенным усилием, но создали лишь один по-настоящему опасный момент, когда из пределов штрафной в угол ворот бил Садио Мане - Брэд Гузан справился.

Во втором тайме у "Астон Виллы" пропала надобность контратаковать. Хозяева всячески сушили игру и не давали развернуться противнику. "Саутгемптон" практически не имел шансов пробить по воротам Гузана.

И все-таки хозяева не выстояли. После того, как Андреас Вайманн упустил отличную возможность удвоить счет, гости провели быструю комбинацию, и Натаниэль Клайн с передачи Райана Бертрана в касание переправил мяч в ворота - 1:1. Этим команды и ограничились.

Случайным образом поведя в счете, "Астон Вилла" принялась всячески "сушить" игру, но однажды все же дрогнула. "Саутгемптон" сохранил за собой вторую позицию в таблице и теперь готовится к тяжелейшему отрезку - впереди домашние матчи с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также выезд к "Арсеналу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:21 | Сообщение # 554

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что не знает, как подготовить свою команду к сумасшедшему графику, который ждет "святых" в праздники.Всю серьезность амбиций "святых" проверит напряженный график в декабре-январе, когда "Саутгемптон" встретиться с "Манчестер Сити", "Челси" и дважды против "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала". 

Для Кумана, который пришел в английский футбол лишь прошлым летом, это станет своеобразным боевым крещением, и Рональд считает, что выгоду из такого графика извлекут, прежде всего, топ-клубы. 

"Я никогда не проводил столько матчей за такой короткий промежуток времени. Во время Рождества я всегда в отпуске, и я уже сказал игрокам, что у меня нет соответствующего опыта". 

"Сначала мы должны играть 26 декабря, затем 28-го, первого января и потом третьего в рамках Кубка Англии. Это какое-то безумие". 

"Я ничего не имею против, ведь болельщикам это нравится. Но проблема в том, что у нас будет всего один день отдыха между матчами. Это безумие, что-то невероятное". 

"Кто извлечет из такого графика пользу? Топ-клубы, которые могут без проблем тасовать составы, в отличие от большинства других команд Премьер-Лиги". 

"С таким календарем ты должен ротировать состав, но я не хочу что-то менять. Если команда побеждает, ты можешь поменять одного-двух игроков и все будет в порядке. Но когда тебе придется заменить шестерых игроков, тогда у тебя возникнут проблемы", - сообщил Куман Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 21:17 | Сообщение # 555

Полузащитник «Твенте» Хесус Корона попал в сферу интересов «Саутгемптона», сообщает Mirror. Английский клуб готов заплатить за хавбека 2,5 миллиона фунтов. В услугах 21-летнего мексиканца лично заинтересован главный тренер «святых» Рональд Куман. В этом сезоне Корона провел за «Твенте» 9 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 37 из 46«1235363738394546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму