Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 46«1229303132334546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:48 | Сообщение # 451

«Святые» готовы потратить 87,5 миллиона евро до конца летнего трансферного окна.Об интересе «Саутгемптона» к Эрнандесу сообщает Daily Mail. Издание утверждает, что «святые» также рассматривают возможность приобретения Улфрида Заха или Эшли Янга, в зависимости от того, с кем из этих игроков будет готов расстаться главный тренер «МЮ» Луи ван Гал.

Помимо футболистов «Юнайтед» в сферу интересов «Саутгемптона» входят игроки «Астон Виллы» Рон Влар и Вирджил ван Дейк, а также голкипер «Селтика» Фрейзер Форстер. Как сообщает Daily Mail, большой проблемой для «святых» являются ценники на вышеуказанных игроков. «Саутгемптон» этим летом заработал на трансферах почти 120 миллионов евро, поэтому английские клубы могут искусственно завышать стоимость своих игроков для «святых».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:52 | Сообщение # 452

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман прокомментировал ситуацию с полузащитником Морганом Шнайдерлином, который намерен покинуть клуб и не тренируется с командой.«Я сказал Моргану, что он может взять два дня выходных на то, чтобы обдумать эту ситуацию. Мы не передумаем – он не продается.Это сложная ситуация, потому что сам игрок ее усложняет. Не могу сказать, что очень зол на него, так как знаю, что за Шнайдерлином стоят еще другие люди. Возможно, на него давит «Тоттенхэм», возможно, его агент.По собственному опыту знаю, как это бывает. С одной стороны, я его понимаю. С другой, я должен действовать в интересах клуба. А в интересах «Саутгемптона» – сохранять лучших игроков.Нечестно заставлять Шнайдерлина остаться, когда другие лидеры ушли? Нет, нечестно – это подписывать новый контракт, а потом заявлять, что хочешь уйти. Вот это нечестно.Сейчас Морган не в команде, потому что он сказал, что находится не в том физическом и прежде всего моральном состоянии. Если все так и останется на следующей неделе, у него будут проблемы.Мы не продадим Шнайдерлина, и ему придется смириться с этим. Но мы можем ему помочь, путь назад всегда есть», – сказал Куман.Напомним, интерес к Шнайдерлину проявляют «Тоттенхэм» и «Арсенал»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:36 | Сообщение # 453

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман выразил удовлетворение переходом голкипера Фрэйзера Форстера из «Селтика».«Это очень талантливый игрок, и мы рады, что он к нам присоединился. Это важная часть нашей перестройки в преддверии старта сезона. Тот факт, что ранее он работал с Дэйвом Уотсоном, означает, что мы уже все знаем о его сильных и слабых сторонах и можем помочь ему улучшить свою игру.Думаю, он хорошо дополнит наших игроков и добавит нам качества. Кроме того, ему всего 26 лет и лучшие его годы еще впереди», – сказал Куман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:48 | Сообщение # 454

Эрнандес отклонил предложение "Саутгемптона".

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес отклонил предложение "Саутгемптона", сообщает Goal. Главный тренер "святых" Рональд Куман намеревался создать пару нападения Эрнандес – Пелле, и добился у руководства 15 миллионов евро на этот трансфер. Однако 26-летний мексиканец не согласился на переход. По данным источника, форвард выбирает между "Интером" и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:55 | Сообщение # 455

Как сообщает Yorkshire Evening Post, «Лидс Юнайтед» отклонил предложение «Саутгемптона» о трансфере защитника Сэма Байрэма. «Святые» предложили порядка 4 миллионов фунтов за услуги 20-летнего английского защитника, но «Лидс» не собирается продавать игрока дешевле 8 миллионов. Помимо «Саутгемптона», на игрока также претендует «Сандерленд» и до окончания трансферного окна ожидаются новые предложения от этих клубов о покупке футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:56 | Сообщение # 456

По сообщениям Sky Sports, защитник «Стяуа» Флорин Гардош пройдет медицинский осмотр в «Саутгемптоне», после чего подпишет с ними контракт. Ожидается, что 25-летний защитник станет заменой Деяну Ловрену, перешедшему в «Ливерпуль». Куман также пытается завершить сделку по правому защитнику «Лидса» Сэму Байрэму. «Лидс» отверг первоначальное предложение в районе 4,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:59 | Сообщение # 457

"Саутгемптон" приблизился к приобретению нападающего "Халла" Шейна Лонга после того, как Хавьер Эрнандес из "Манчестер Юнайтед" отказал святым.Как сообщает Daily Mirror, "Халл" принял предложение "Саутгемптона" в размере 12 миллионов фунтов - это на 4.5 млн. больше, чем сами "тигры" заплатили за Лонга "Вест Бромвичу" полгода назад.

В 15 матчах Премьер-Лиги за "Халл" 27-летний ирландец забил четыре гола. На "Сент Мэри" Шейну предстоит стать партнером по нападению Грациано Пелле, другого новичка "святых".

К кандидатуре Лонга "Саутгемптон" обратился после того, как получил отказ от Эрнандеса. И хотя "Юнайтед" не собирается удерживать Чичарито, вариант со "святыми" ему не показался подходящим




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:36 | Сообщение # 458

Как сообщает официальный твиттер йоркширского клуба, нападающий «Саутгемптона» Билли Шарп перешел в «Лидс». Сумма сделки не разглашается. С «павлинами» 28-летний нападающий подпишет 2-летний контракт. Шарп — воспитанник «Шеффилд Юнайтед», за который и дебютировал в 2004 году. Помимо шеффилдского клуба, нападающий известен по выступлениям за «Сканторп», «Донкастер», «Саутгемптон», «Ноттингем Форест» и другие клубы. На данный момент Билли Шарп за время своей профессиональной карьеры сыграл 341 официальный матч и забил 146 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:44 | Сообщение # 459

олузащитник «Саутгемптона» Морган Шнайдерлин будет оштрафован на два недельных оклада, если он откажется принимать участие в матче стартового тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».Об этом 25-летнему игроку сборной Франции сообщило руководство «святых», пишет The Telegraph.Напомним, Шнайдерлин неволен тем, что «Саутгемптон» отказывается отпускать его в «Тоттенхэм», который предложил за хавбека 10 миллионов фунтов.По словам главного тренера «Саутгемптона» Роналда Кумана, Шнайдерлин не был готов к недавнему контрольному матчу с «Байером» ни физически, ни морально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:43 | Сообщение # 460

"Саутгемптон" после неудачных попыток заполучить защитника "Спортинга" Маркоса Рохо переключил свое внимание на хавбека "Лацио" Сенада Лулича.С помощью этого игрока тренер "святых" Рональд Куман рассчитывает добавить конкуренции на левый фланг защиты и полузащиты своей команды. Ожидается, что "Лацио" будет требовать компенсацию за Лулича в размере примерно 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:30 | Сообщение # 461

«Саутгемптон» объявил о переходе из «Халл Сити» ирландского нападающего Шейна Лонга. Соглашение 27-летнего форварда со «святыми» рассчитано на четыре года. Сумма трансфера не разглашается, но, по данным британских СМИ, речь идёт о £ 12,5 млн. 

В «Халл Сити» Лонг перешёл в январе 2014 года из «Вест Бромвича». В английской премьер-лиге во второй половине сезона форвард провёл 15 матчей и забил четыре мяча.

Отметим, что по итогам прошлого сезона «Саутгемптон» финишировал на восьмой строчке в таблице английского первенства.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:52 | Сообщение # 462

Клуб английской премьер-лиги «Саутгемптон» объявил о переходе защитника сборной Румынии Флорина Гардоша. 25-летний футболист перебрался в стан «святых» из румынского «Стяуа». Его контракт с «Саутгемптоном» рассчитан до 2018 года.

Гардош, действующий на позиции центрального защитника, провёл 12 матчей за национальную команду и стал седьмым подписанием команды Рональда Кумана в летнее трансферное окно. Ранее сегодня «Саутгемптон» объявил о переходе из «Халл Сити» ирландского нападающегоШейна Лонга.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:57 | Сообщение # 463

Рон Влаар Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что он был бы счастлив заполучить защитника "Астон Виллы" Рона Влаара.
Интерес к 29-летнему Влаару заметно вырос после блестящего выступления Рона на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом. И Куман не скрывает своих симпатий к соотечественнику.

"У нас, в "Фейеноорде" (бывшем клубе Кумана), Влаар стал одним из лучших голландских защитников. А на последнем Чемпионате Мира он стал одним из лучших защитников турнира".

"Он стал бы прекрасным дополнением для любого коллектива, он настоящий лидер. Я действительно был бы счастлив заполучить его в "Саутгемптон", - сообщил Куман Helden.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:42 | Сообщение # 464

Тоттенхэм" достиг договоренности о переходе с полузащитником "Саутгемптона" и сборной Франции Морганом Шнайдерлином, сообщает Daily Mail.

Теперь лондонскому клубу предстоит убедить руководство "Святых" отпустить 24-летнего хавбека.

Сумма трансфера может составить 18 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что "Саутгемптон" не планирует расставаться со Шнайдерлином, однако сам игрок требует, чтобы его отпустили в "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:29 | Сообщение # 465

Полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнайдерлен сыграет в матче первого тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля" и совершенно точно останется в клубе с "Сент-Мэри".24-летний француз не скрывал своего желания покинуть этим летом "Саутгемптон" и отправиться в "Тоттенхэм". Когда же "святые" забраковали его трансфер, Морган выступил с критикой клуба в социальных сетях. 

В начале недели сообщалось, что Шнайдерлен может проигнорировать стартовый матч "Саутгемптона" в новом сезоне и отказаться от поездки на "Энфилд". В таком случае Моргана ждал внушительный штраф. 

Однако полузащитник согласился с тем, что ему следует остаться в своем нынешнем клубе. Рулевой "святых" Рональд Куман готов использовать Шнайдерлена в игре против "Ливерпуля". 

"Морган хорошо потренировался на этой неделе, и мы примем решение (о включении его в состав) в субботу. Могу повторить - он не продается", - сообщил Куман Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 31 из 46«1229303132334546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму