Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 46«1232333435364546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:46 | Сообщение # 496

Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман признался, что он и сам удивлен, насколько хорошо его команда начала нынешний сезон Премьер-Лиги.Обыграв в субботу КПР со счетом 2:1, "святые" поднялись на второе место в таблице и теперь отстают от лидирующего "Челси" на три очка. И Куман находит это удивительным.

"Да, я слегка удивлен нашим стартом, потому что после столь многих изменений в команде всегда требуется время. Но мы хорошо провели предсезонный период, мы пережили некоторые сложные моменты в клубе, несмотря на то, что многие люди и даже пресса опасались, что мы будем бороться за выживание".

"Но мы знаем, каковы наши качества, и понемногу демонстрируем их. Я удовлетворен тем, как мы играем. Сегодня вечером мы можем взглянуть на таблицу и сделать себе фото на память", - цитирует Кумана Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:32 | Сообщение # 497

Защитник Райан Бертран намекнул на свою готовность остаться в "Саутгемптоне" после истечения своей аренды.В сезоне 2012/13 Бертран 14 раз выходил в стартовом составе "Челси" в рамках Премьер-Лиги, а также сыграл 73 минуты в победном для "синих" финале Лиги Чемпионов против "Баварии".

Однако карьера Райана на "Стэмфорд Бридж" не получила дальнейшего развития. После аренды в "Астон Вилле" в прошлом сезоне, на эту кампанию 25-летний англичанин отправился в "Саутгемптон". Это уже седьмая командировка Бертрана с 2006 года, когда он стал игроком "Челси".

Бертран считает, что в "Челси" с ним поступили не лучшим образом, так и не дав шанса проявить себя. На "Сент Мэри" Райан чувствует себя гораздо комфортнее.

"Ситуация прояснилась для меня, когда я отправился в аренду в "Астон Виллу". Я получал эти 15, 20, 25, 30 и более матчей за сезон, но затем сталкивался с непреодолимым препятствием".

"Это стало для меня сигналом тревоги. Когда я имел возможность уйти из клуба, они советовали, что у меня нет необходимости уходить. Все это происходило на моих глазах, и в словах некоторых людей не было смысла. Я лишь просил быть честным со мной и не получал этого".

"Я хотел быть в ситуации, чтобы я и клуб стремились бы к одному и тому же. В этом отношении я, как личность, и "Саутгемптон", как футбольный клуб, весьма похожи. Мы оба стремимся к большим вещам", - цитирует Бертрана Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 01:19 | Сообщение # 498

Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед», уставший от эпидемии травм, заполучил физиотерапевта «Саутгемптона» Мэта Рэдклифа, сообщают британские СМИ.

Перед матчем с «Эвертоном», который состоится 5 октября на «Олд Траффорд» в рамках 7-го тура английской премьер-лиги, в лазарете манкунианцев пребывает девять футболистов, в числе которых Майкл Кэррик, Маруан Феллайни, Фил Джонс, Эшли Янг, Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Андер Эррера, и с помощью Рэдклифа Луи ван Гал надеется уменьшить их количество.

После шести туров «Манчестер Юнайтед» находится на седьмом месте в таблице английской премьер-лиги с восемью очками. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:40 | Сообщение # 499

Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман выразил мнение, что у его подопечных есть шанс финишировать в турнирной таблице чемпионата Англии выше, чем их ближайшего соперника «Тоттенхэма».«Если мы продолжим в том же духе, то у нас есть шанс на высокую позицию. Но обычно команды вроде «Тоттенхэма» или «МЮ» берут свое, потому что у них достаточно хороших игроков.Это и делает клуб ведущим. Но мы пытаемся двигаться в том же направлении. Если мы продолжим верить, то нет ничего невозможного», — сказал Куман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:22 | Сообщение # 500

Рулевой "Саутгемптона" Рональд Куман остался недоволен поведением собственных болельщиков, которые не проявили уважения к тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.Обидевшись на Почеттино за его уход из клуба по окончании прошлого сезона, в воскресенье поклонники "святых" устроили аргентинцу самую настоящую обструкцию. 

Куман, по собственному признанию, не ожидал такой реакции от болельщиков и остался чрезвычайно недоволен этим. 

"Я не согласен с такой реакцией. Я уважаю Маурисио за ту работу, которую он проделал в "Саутгемптоне", но теперь он тренирует "Тоттенхэм", - приводит слова Кумана Daily Mirror. 

В свою очередь Почеттино заявил, что поведение поклонников "святых" не изменит его отношения ко всему клубу в целом. Маурисио по-прежнему любит "Саутгемптон".

"Я могу их понять, таков футбол. Но это не изменит моего отношения к клубу, я всегда буду благодарен "Саутгемптону". Я по-прежнему люблю этот клуб". 

"Я не жалею о своем решении (уйти в "Тоттенхэм"). Я счастлив быть здесь и рад победе (1:0)", - цитирует Почеттино Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:10 | Сообщение # 501

"Арсенал" может укрепить линию обороны в зимнее трансферное окно с помощью левого защитника "Ипсвича" Тайрона Мингса.В нынешнем сезоне 21-летний Мингс заменил Аарона Крессуэлла, который летом был продан в "Вест Хэм". Тайрон был признан лучшим игроком Чемпионшипа в сентябре и уже привлек внимание больших клубов Премьер-Лиги.

Еще летом Тайрона сватали в "Кристал Пэлас", но теперь на него претендуют клубы более высокого калибра. Как утверждает talkSPORT, уже в январе воспитанник "Саутгемптона" может отправиться в команду Арсена Венгера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:19 | Сообщение # 502

"Арсенал" будет бороться за голландского защитника "Селтика" Вирджила ван Дейка, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

По данным издания, англиканский клуб намерен заполучить 23-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. На покупку игрока из бюджета клуба будет выделено 8 миллионов фунтов.

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер отправил скаутов клуба вживую посмотреть за игрой футболиста в матче против "Динамо" из Загреба, после этого получил доклад, который ему очень понравился. 

Отметим, в этом сезоне ван Дейк всего провел 15 матчей и забил два гола.

Напомним, ранее центрбека хотели подписать "Сандерленд", "Саутгемптон" и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 14:28 | Сообщение # 503

Полузащитник "Сампдории" Педро Обианг попал в поле зрения гранда Серии А.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Corriere dello Sport, в услугах 22-летнего испанского футболиста серьезно заинтересован "Наполи". Главный тренер неаполитанского клуба Рафа Бенитес уже долгое время следит за прогрессом талантливого хавбека и готов в ближайшее время сделать "Сампдории" предложение в размере 5 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, "Наполи" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английских "Сандерленда" и "Саутгемптона".

В текущем сезоне чемпионата Италии Педро Обианг сыграл за "Блучеркьяти" 6 матчей и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:47 | Сообщение # 504

Левый бровочник "Ювентуса" Квадво Асамоа зимой может перебраться в чемпионат Англии. По данным Tuttosport, в услугах 25-летнего ганца заинтересованы "Эвертон" и "Саутгемптон". Асамоа начал задумываться об уходе из "Юве" после появления в команде французского левого бека Патриса Эвра, который отобрал у африканца большую часть его игрового времени.

Стоимость футболиста: 22.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:49 | Сообщение # 505

Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что не бросит свой клуб ради работы со сборной Голландии.Обладатели бронзовых наград на последнем Чемпионате Мира неудачно стартовали в квалификации Евро-2016, проиграв два из трех своих матчей, в результате чего в Голландии все громче призывы к увольнению Гуса Хиддинка и приглашению на его место 51-летнего Кумана.

Однако Куман, лишь летом возглавивший "святых", не собирается бросать свой клуб, который сейчас занимает место в зоне Лиги Чемпионов.

"Я являюсь тренером "Саутгемптона". Я не тренер сборной и не буду следующим тренером сборной".

"Мы недовольны результатами сборной Голландии. Нам будет тяжело после плохого старта в европейской квалификации. Конечно, я бы предпочел, чтобы Голландия побеждала, ведь я голландец", - сообщил Куман BBC Radio Solent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:41 | Сообщение # 506

Англия - Премьер-лига. 8-й тур
Саутгемптон (Саутгемптон) – Сандерленд (Сандерленд) – 8:0
Голы: Вергини, 12 (1:0, автогол); Пелле, 18 (2:0); Корк, 37 (3:0); Бридкатт, 63 (4:0, автогол); Пелле, 69 (5:0); Тадич, 78 (6:0); Ваньяма, 79 (7:0); Мане, 86 (8:0).
Предупреждения: Шнейдерлен, 50 – Уикхэм, 9; Каттермол, 25; Бридкатт, 82.
 
Бёрнли (Бёрнли) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 1:3
Голы: Сахо, 50 (0:1); Валенсия, 54 (0:2); Бойд, 62 (1:2); Коул, 71 (1:3).
Предупреждения: нет – Рид, 34.

 
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:26 | Сообщение # 507

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман поделился впечатлениями от матча восьмого тура английской премьер-лиги, в котором «святые» на своём поле разгромили «Сандерленд» со счётом 8:0. 

«Я всё ещё немного в шоке. Не от второй половины матча, хотя мы играли очень хорошо и забили несколько великолепных голов. Я в шоке от первых 20 минут, потому что я не был доволен нашей игрой в начале матча. 

Я горжусь амбициозностью „Саутгемптона“. Мы всегда боремся за большее, и нам это нужно. Я горжусь абсолютно каждым игроком. Даже теми, кто сидел на скамейке. Ведь впереди нас ждёт долгий сезон», — цитирует Кумана BBC.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:35 | Сообщение # 508

Полузащитник «Саутгемптона» Душан Тадич поделился ожиданиями на сезон.«Такое чувство, что я сплю. Саутгемптон — самый красивый город Англии. Все замечательно.У нас великолепные болельщики, которые с клубом 24 часа в сутки. Играть за Саутгемптон — это нечто особенное.Сможем ли мы сохранить нашу форму в течение длительного времени? Надеюсь, что да.Каждый из нас втайне надеется, что мы сможем хорошо закончить сезон и сыграть в Лиге чемпионов, но все мы знаем, что это будет очень трудно. До конца сезона еще очень долго». — сказал Тадич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:02 | Сообщение # 509

Полузащитник «Саутгемптона» Морган Шнейдерлен сообщил, что рад играть за «святых». Этим летом 24-летний футболист был близок к переходу в «Тоттенхэм», однако руководство клуба в последний момент отказалось продавать его. После восьми туров нынешнего розыгрыша чемпионата Англии «Саутгемптон» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 16 очков. 

«Я очень взволнован тем, что сейчас играю за „Саутгемптон“. Люди доверяют мне, и это радует. Мне очень нравится играть для них. 

Иногда в жизни нужно что-то изменить, чтобы прогрессировать. Я боялся, что нынешний сезон станет кошмарным, ведь из команды ушли многие игроки. Поэтому после чемпионата мира у меня не было никакой мотивации. После всех этих слухов я очень хотел хорошо начать сезон, чтобы доказать, что я всё ещё важен для клуба», — цитирует Шнейдерлена французская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:54 | Сообщение # 510

Эксперт издания Metro Оли Принс-Бейтс считает, что "Арсеналу" по силам купить полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлина.

"Шнайдерлин процветает в "Саутгемптоне" в течение последних 12 месяцев и он очень понравился Арсену Венгеру. Ему только 24, что дает ему достаточно времени, чтобы непрерывного совершенствоваться и стать одним из лучших на своей позиции". 

"Он качественный полузащитник, с блестящим ударом, а также он умеет работать в воздухе и быстро принимать решения. Я думаю, что "Арсенал" сможет подписать его не менее чем за £ 25 млн. Альтернативой Шнайдерлину является Сами Хедира", - приводит слова Оли GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму