Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 46«12567894546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:53 | Сообщение # 91

Рэмси и Уолкотт готовы сыграть с "Саутгемптоном" 

Звездные полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Тео Уолкотт уже вернулись к полноценным тренировкам и будут готовы принять участие в субботнем поединке с "Саутгемптоном", сообщает Daily Mirror.

Напомним, что Рэмси пропустил встречу сборной Уэльса из-за небольшой травмы подколенного сухожилия, а Уолкотт провел в лазарете шесть недель из-за проблем с желудком, однако врачи уже разрешили обоим игрокам вернуться к тренировкам.

Теперь ничто не должно помешать им сыграть против занимающего третью строчку в турнирной таблице "Саутгемптона", что определенно добавит оптимизма Арсену Венгеру, подопечные которого впервые в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги не сумели распечатать ворота соперника в матче минувшего тура на "Олд Траффорд".

Также близок к полному восстановлению и Лукас Подольски, рассчитывающий вернуться на поле до конца месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:37 | Сообщение # 92

В ближайшее время "Саутгемптон" может попрощаться с вингером Гастоном Рамиресом, приобретенным летом прошлого года за 12 миллионов фунтов.В нынешнем сезоне 22-летний игрок сборной Уругвая практически не выходит на поле в составе "святых". Однако Гастона по-прежнему высоко ценят в Серии А. В частности, заполучить Рамиреса уже несколько раз пытался "Интер".

"Я должен встретиться с президентом английского клуба, и нам предстоит определиться, останется Рамирес в Премьер-Лиге или же вернется в Италию. Не имеет значения как, но это нужно решиться до Чемпионата Мира".

"Интер" уже дважды или трижды пытался заполучить его. Является ли Вальтер Маццарри идеальным тренером? В "Интере" много выходцев из Южной Америки. Он (Рамирес) вырос в итальянском футболе, поэтому это было бы превосходно", - сообщил агент уругвайца Пабло Бетанкур в интервью Calciomercatonews.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:13 | Сообщение # 93

Нападающий английского "Саутгемптона" Пабло Даниэль Освальдо может продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

Как утверждает DailyMirror, мадридский "Атлетико" и "Валенсия" включились в борьбу за футболиста сборной Италии, трансфер которого в стан "Святых" был самым дорогим за всю историю клуба. Сообщается, что испанские клубы намерены приобрести 27-летнего бомбардира, который так и не смог закрепиться в стартовом составе, во время зимнего трансферного окна.

Что же касается "Саутгемптона", то главный тренер клуба Маурисио Почеттино думает, что Освальдо нужно еще немного времени для адаптации в новом чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:00 | Сообщение # 94

Агент форварда «Саутгемптона» Гастона Рамиреса Пабло Бентакур заявил, что его клиент может покинуть команду зимой.«Гастон очень нравится президенту клуба. Но у нас есть проблема, тренер не доверяет моему клиенту, из-за чего у него мало игровой практики.Мы уважаем решение тренера, потому что он отвечает за выбор футболистов. Но Гастон хочет играть.Обсужу с президентом возможность продажи Рамиреса. Может ли он вернуться в Италию? Конечно», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:06 | Сообщение # 95

Полузащитник «Саутгемптона» Адам Лаллана поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Арсенала».«Нас ждет сложный матч в ближайшие выходные, с нетерпением жду игры против «Арсенала».У нас будет сложный декабрь, поэтому рад, что полностью здоров. На «Эмирейтс» будет очень важный матч: третья команда сыграет с лидером. Почему бы нам не взять очки в этой игре?Нам уже удавалось набирать очки на «Олд Траффорде» и «Энфилде». Команда будет уверена в себе, очень жду эту игру», – заявил Лаллана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:09 | Сообщение # 96

Форвард «Саутгемптона» Рики Ламберт поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Арсенала».«Приедем на «Эмирейтс» уверенными в себе. Знаем, что нас ждет один из самых сложных матчей сезона, потому что сейчас «Арсенал» находится в отличной форме», – заявил Ламберт.Напомним, что матч «Арсенал» – «Саутгемптон» состоится 23 ноября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:57 | Сообщение # 97

Агент форварда «Саутгемптона» Гастона Рамиреса Пабло Бентакур заявил, что его клиент, скорее всего, покинет клуб.«Мне нужно встретиться с президентом клуба, чтобы понять останется ли мой клиент в Англии или сможет вернуться в Италию.Если он покинет клуб, то важно, чтобы это произошло до старта ЧМ-2014», – заявил агент.Отметим, что Рамиресом интересуются «Интер» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:58 | Сообщение # 98

Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что его команда не нуждается в зимних приобретениях, чтобы побороться за путевку в еврокубки на будущий сезон.Успешный старт сезона позволяет "святым" надеяться на выход если не в Лигу Чемпионов, то по крайней мере в Лигу Европы. Недавно экс-тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш даже посоветовал "Саутгемптону" не упускать такую возможность, а постараться усилиться в январе.

Однако Почеттино, чья команда сейчас обгоняет "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", не видит необходимости в покупках. В распоряжении Маурисио есть отлично себя зарекомендовавшая академия "святых".

"Мы не видим в этом проблемы (если не покупать в январе). Мы обладаем множеством молодых игроков из академии, и это оказывает серьезное давление. Они претендуют на место во взрослой команде. Игроки вроде Сэма Галлахера и Харри Рида - изумительные молодые игроки. У нас есть много молодых игроков, которые гарантируют нам очень хорошее будущее в ближайшей перспективе. Мы хорошо прикрыты", - цитирует Почеттино The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:27 | Сообщение # 99

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт вернулся в строй после травмы, информирует официальный твиттер клуба.Сообщается, что никто из «канониров» не получил травмы по итогам матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1).В 12-м туре английской премьер-лиги «Арсенал» сыграет с «Саутгемптоном».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:02 | Сообщение # 100

"Арсенал" победил "Саутгемптон" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру сделал дубль, а свой второй гол он забил с пенальти.

Стоит отметить, что матч был задержан на 15 минут в интересах болельщиков по причине сбоев в работе лондонского метро.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Арсенал" занимает первое место (28 очков), а "Саутгемптон" — третье (22 очка).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:0Голы: Жиру, 22 (1:0); Жиру, 85 (2:0, пен).Предупреждения: нет – Хойвельд, 45+2; Ваньяма, 48; Фонте, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:12 | Сообщение # 101

Маурисио Почеттино хочет возглавить «Тоттенхэм» в случае отставки Андре Виллаша-Боаша, полагает Sports Direct News. Кандидатура 41-летнего аргентинца возникла после разгромного поражения «шпор» от «Манчестер Сити» (0:6). Кроме того, руководство лондонского клуба рассматривает вариант с назначением тренера «Суонси» Микаэля Лаудрупа, но фаворитом считается Почеттино. Ранее сообщалось об интересе «Тоттенхэма» к тренеру сборной США Юргену Клинсманну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:15 | Сообщение # 102

Футболисты «Челси» Самюэль Это’О и Давид Луиз не помогут своей команде в ближайшем матче премьер-лиги против «Саутгемптона».

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «синих» Жозе Моуринью заявил, что оба игрока не готовы выйти на поле в воскресенье.

Отметим, что Луиз пропустил прошедший матч лондонцев против «Базеля» в Лиге чемпионов (0:1), Это’О отыграл 42 минуты.

Матч «Челси» – «Саутгемптон» состоится 1 декабря и начнется в 20.10 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:36 | Сообщение # 103

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино накануне матча чемпионата Англии против «Челси» отметил работу Жозе Моуринью, возглавляющего лондонский клуб.

«Мы хорошо ладим с Моуринью. Я восхищаюсь и уважаю его как тренера, как человека.

Буду рад встретиться с ним в воскресенье и сыграть против него. Рад, что пересекусь с Моуринью в Англии, а не в Испании.

Я многому научился у него. На мой взгляд, он является одним из лучших тренеров в истории футбола.

Его достижения говорят сами за себя. Мы с ним друзья, однако на 90 минут игры мы перестанем ими быть и превратимся в соперников», – отметил Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:40 | Сообщение # 104

В рамках 13-го тура премьер-лиги "Челси" победил "Саутгемптон" со счётом 3:1. На гол Джея Родригеса в начале матча лондонский клуб ответил точными ударами Гари Кэхилла, Джона Терри и Демба Ба.

Англия
Премьер-лига
13-й тур

Челси (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 3:1
Голы: Родригес, 1 (0:1); Кэхилл, 55 (1:1); Терри, 62 (2:1); Ба, 90 (3:1).
Предупреждения: Эссьен, 33 – Шнайдерлин, 65; Родригес, 72; Освальдо, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:59 | Сообщение # 105

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о победе над «Саутгемпоном» (3:1) в матче 13-го тура АПЛ.

«Что можно сделать, когда соперник забивает на 13-й секунде. Это был худший старт матча из всех возможных. Однако мы продолжали играть сбалансировано и смогли обострить игру во втором тайме.

Мы сохраняли спокойствие, и наше выступление во втором тайме было действительно хорошим. Мы играли качественно, играли сердцем.

Сказал игрокам в перерыве, что легко играть, когда ты побеждаешь, но куда приятнее побеждать, когда ты уступаешь в счете.

Футболисты продемонстрировали характер, а Мата сыграл «ложного вингера». Мы доставили «Саутгемптону» проблемы, которые они не смогли решить.

В этой сумасшедшей лиге такая победа очень важна, потому что лидеры снова потеряли очки», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 7 из 46«12567894546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму