Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Суонси Сити» (Суонси) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 36«12343536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
«Суонси Сити» (Суонси)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Суо́нси Си́ти» (валл. Clwb Pêl-droed Dinas Abertawe; англ. Swansea City Association Football Club) — валлийский профессиональный футбольный клуб из города Суонси. Образован в 1912 году, к Футбольной лиге присоединён в 1920 году, и с тех пор её неизменный участник. В настоящий момент выступает в Премьер-лиге, высшем по значимости футбольном турнире Англии. 10-кратный победитель Кубка Уэльса. Полуфиналист Кубка Англии 1926 и 1964 годов. Клуб принимал участие в старом первом дивизионе футбольной лиги в 1981—1983 годах; в свой первый сезон финишировал на 6-м месте.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:18 | Сообщение # 16

Лаудруп, как смена Мауринью

Руководство мадридского "Реала" продолжает думать о главном тренере команды для следующего сезона, сообщает испанская пресса.

Многие полагают, что нынешний наставник команды Жозе Моуринью покинет свой пост по окончании текущего футбольного года вследствие многочисленных проблем с руководством, футболистами и представителями СМИ.

Недавние опросы, проведённые компанией Sigma Dos, свидетельствуют, что португальский специалист стремительно теряет свой кредит доверия не только у инчады, но и у сосьос (членов) клуба.
Согласно информации источника, в "Королевском клубе" думают о бывшем рулевом московского "Спартака" Микаэле Лаудрупе, возглавляющем ныне английский "Суонси Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:26 | Сообщение # 17

Аршавин сыграет против «Суонси Сити»

Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин может принять участие в запланированном на 16 января домашнем матче против «Суонси Сити» в рамках Кубка Англии. Об этом сообщил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

«Лоран Косьельни пропустит предстоящий матч из-за дисквалификации. Вместо него в заявке будет Андрей Аршавин», — отметил Венгер.

В нынешнем сезоне Аршавин принял участие в общей сложности в 10 матчах «Арсенала» и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:48 | Сообщение # 18

"Арсенал" вырвал победу у "Суонси" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии
В Лондоне завершился матч третьего предварительного раунда Кубка Англии между "Арсеналом" и "Суонси Сити". Первый матч между этими командами завершился вничью со счётом 2:2, и по регламенту турнира команды ждала переигровка, в которой победа досталась лондонцам. Единственный мяч на 86-й минуте забил Джек Уилшир. Таким образом, "канониры" вышли в 1/16 финала, где сыграют с "Брайтон энд Хоув Альбион". Матчи следующей стадии состоятся 26 января.

Кубок Англии
3-й предварительный раунд. Переигровка

Арсенал (Лондон) – Суонси Сити (Суонси) – 1:0
Голы: Уилшир, 86 (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:15 | Сообщение # 19


«Норвич» сделал предложение «Суонси» по трансферу Грэма
Нападающий «Суонси» Дэнни Грэм может продолжить карьеру в «Норвиче», сообщает Sky Sports.

По информации издания, «Канарейки» готовы выложить за 27-летнего игрока порядка 5 миллионов фунтов. В борьбе за Грэма «Норвич» может столкнуться с «Сандерлендом».

Форварду, который отметился 4-ю забитыми мячами в последних 5 матчах, возможно, придется ждать, пока «Лебеди» смогут найти ему замену.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 05:39 | Сообщение # 20

Бенитес: мне сейчас проще, чем Микаэлю Лаудрупу
Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Кубка Лиги с "Суонси", который состоится 23 января на стадионе "Либерти". Синие, напомним, в первом матче неожиданно уступили в Лондоне со счётом 0:2.

"Мне сейчас проще, чем Микаэлю Лаудрупу, поскольку нам обязательно нужно забивать и выигрывать, а противнику нужно выбирать стратегию в зависимости от плана: они могут попытаться рассчитывать на контратаку или играть, как обычно, но мне кажется, команда будет защищать преимущество и лишь реагировать на наши действия.

В нас же живёт уверенность, что мы всё сможем, хотя и играем против сильной команды. Но если вспомнить первый матч, шансов у нас было множество. Две ошибки стоили нам голов, и с этим нужно справиться, но в целом выездная наша форма в последнее время очень хороша.

Мы думаем, что противник попытается забивать, попытается задавить нас, но нам жизненно необходимо выложиться и победить. Понятно, что 1:0 будет недостаточно, так что задача у нас — сделать больше. Мы действительно это можем с нашими-то талантами в команде", — цитирует Бенитеса официальный сайт синих.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 16:23 | Сообщение # 21

Мичу заключил новый контракт с "Суонси"
Один из лучших игроков Премьер-Лиги нынешнего сезона нападающий "Суонси" Мичу заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.

Испанец, купленный летом у "Райо Вальекано" всего за 2 миллиона фунтов, забил 16 голов в 28-ми матчах за "лебедей" с учетом всех турниров. Недавно Мичу был обещан вызов в свою национальную сборную.

Своей яркой игрой 26-летний Мичу, по предыдущему контракту получавший около 25 тысяч фунтов в неделю без учета бонусов, привлек к себе внимание грандов Премьер-Лиги, однако уходить из "Суонси" в ближайшей перспективе испанец не планирует.

"Это решение далось мне легко. Здесь в "Суонси" я словно живу в сказке. Вероятно, я еще никогда не наслаждался такой хорошей игрой. Играть в этой команде легко, и сегодня у меня будет шанс на первый в своей карьере финал".

"Я по-настоящему счастлив здесь, в этом городе с его людьми, в этом клубе с его болельщиками. Все очень добры ко мне с момента моего перехода. Думаю, клуб тоже доволен мной, свидетельством чему и является новый контракт. Я очень доволен выступать за этот клуб", - сообщил Мичу.

Напомним, что сегодня вечером "Суонси" проведет ответный полуфинал Кубка Лиги против "Челси". Первая встреча команд две недели назад в Лондоне завершилась неожиданной победой "лебедей" со счетом 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 02:34 | Сообщение # 22

"Суонси" вырываетн ичью у "Челси" и выходит в финал Кубка Лиги

"Суонси Сити" превзошёл "Челси" в рамках полуфинала Кубка английской лиги. Первая игра команд, в Лондоне, завершилась победой "лебедей" со счётом 2:0, а в ответном матче, в Суонси, командам не удалось поразить ворота друг друга. Таким образом, "Суонси Сити" вышел в финал Кубка лиги, где сыграет против "Брэдфорд Сити", на полуфинальной стадии переигравшего "Астон Виллу".

Англия. Кубок лиги
1/2 финала. Ответный матч

Суонси Сити (Суонси) – Челси (Лондон) – 0:0
Удаления: нет – Азар, 80.

Первый матч: 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:06 | Сообщение # 23

"Твиттер" болл-боя "Суонси" собрал 80 тысяч новых подписчиков

Болл-бой ответного матча "Суонси Сити" — "Челси" в полуфинале Кубка английской лиги Чарли Морган обрёл популярность и поддержку на просторах Интернета после инцидента с полузащитником "Челси" Эденом Азаром. "Твиттер" Моргана, до игры оставившего сообщение "Король всех болл-боев вернулся, чтобы сделать своё финальное представление, нужна затяжка времени", после известного эпизода с мячом пополнился 80 тысячами новых фолловеров.

Что касается официального клубного "твиттера" "Челси", после игры появилась запись: "Футбол сошёл с ума? Азар удалён за то, что хотел выбить ногами мяч у мальчика, который пытался его задушить, нежели вернуть в игру", но позже клуб принёс извинения, и это сообщение было удалено.

Напомним, ответная игра "Суонси Сити" и "Челси" завершилась безголевой ничьей, позволившей "лебедям" по итогам двухматчевого противостояния отпраздновать выход в финал Кубка английской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:51 | Сообщение # 24

Данни Грэм направляется в "Сандерленд"

В ближайшие 48 часов "Сандерленд" должен завершить приобретение нападающего "Суонси" Данни Грэма. Сделка оценивается примерно в 5 миллионов фунтов.

Как сообщает Goal, предложение о покупке 27-летнего Грэма также выдвинул "Норвич", но сам игрок дал четко понять, что вариант с "Сандерлендом" считает более предпочтительным.

В ближайшее время Грэм отправится к "котам" для прохождения медицинского обследования и согласования последних деталей личного контракта.

В текущее трансферное окно главный тренер "Сандерленда" Мартин О'Нил активно ищет еще одного нападающего, чтобы избавить свою команду от чрезмерной зависимости от своего лучшего бомбардира Стивена Флетчера.

Добавим, что заменить Грэма, который был вынужден переместиться на лавку запасных "Суонси" после прихода Мичу, "лебеди" хотят с помощью Кенвайна Джонса из "Стоука".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 05:33 | Сообщение # 25

"Челси" выступил против продления дисквалификации Азара за инцидент с жирным ублюдком

"Челси" направил в Футбольную ассоциацию Англии документ, в котором выступил против продления трёхматчевой дисквалификации полузащитника Эдена Азара. 22-летний бельгийский легионер был удалён с поля в результате инцидента с участием одного из подающих мячи мальчиков в гостевом полуфинальном матче Кубка Англии против "Суонси Сити". За это Азар был отстранён на три матча, однако в ФА наказание считают недостаточным.

Азар уже пропустил игру Кубка Англии с "Брентфордом" и не сможет помочь "Челси" во встречах с "Редингом" и "Ньюкаслом". В случае продления дисквалификации хавбек не сыграет 9 февраля с "Уиганом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:11 | Сообщение # 26

"Сандерленд" смог приобрести Грэма
приобретении нападающего "Суонси" Данни Грэма. Сумма трансфера составила 5 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне 27-летний Грэм не пользовался доверием у наставника "лебедей" Микаэля Лаудрупа, который предпочитал на его позиции других игроков. Данни подобная ситуация в корне не устраивала, и именно поэтому он предпочел отправиться в "Сандерленд".

Сообщается, что Грэм заключил с "черными котами" контракт на 3.5 года. За команду Мартина О'Нила игрок будет выступать под девятым номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:29 | Сообщение # 27

Гвардиола хочет Чико

«Бавария» положила глаз на центрального защитника «Суонси» Чико. Как пишет Daily Mail, инициатором приглашения 25-летнего испанца является будущий тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола, знакомый с ним по совместной работе в дубле «Барселоны».

В 2008 году Чико перешел в молодежную команду сине-гранатовых на правах аренды из «Кадиса», позже каталонский специалист хотел продолжить сотрудничество с защитником уже в главной команде «Барселоны», но клубы не смогли договориться о сделке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 02:36 | Сообщение # 28

Трансферная стоимость Мичу - 18 млн. евро

Валлийский "Суонси" может расстаться со своим лидером Мичу в случае поступления по нему заманчивого предложения. Сообщается, что для покупки испанского бомбардира, который в этом сезоне забил 16 голов в 24 матчах, будет достаточно 18 млн евро.

В числе главных претендентов на Мичу называются российские "Анжи" и "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:56 | Сообщение # 29

"Анжи" готов предложить 18 млн евро за Мичу

"Анжи" по-прежнему рассчитывает заполучить лидера "Суонси" Мичу.

Махачкалинцы готовы предложить за испанца 18 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:24 | Сообщение # 30

Лаудруп может сменить Манчини в "Манчестер Сити"
Руководство "Манчестер Сити" после завершения текущего сезона может заменить нынешнего главного тренера Роберто Манчини наставником "Суонси" Михаэлем Лаундрупом, утверждает Goal.com . Предполагается, что после неудачи в Лиге чемпионов и минимальных шансов защитить прошлогодний титул чемпиона Англии итальянский специалист может быть отправлен в отставку.

Напомним, что под началом Лаудрупа "Суонси" после 26 туров премьер-лиги занимает восьмое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Суонси Сити» (Суонси)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму